Среда, 17.04.2024, 01:10


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня заходили


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 19 20 21 22 23 ... 31 32 »

Восточная мудрость. Семь правил истинной чистоты.

На Востоке существует 7 правил чистоты:

1. “Чистота рук”, что означает не брать лишнего. Здесь также подразумевается сороковая, десятая или иная часть доходов, которую следует отдать тем, кто в ней нуждается.

2. “Чистота ушей”, что означает не слушать людей напуганных, озлобленных и суетливых, а также оградить свой слух от сквернословия, сплетен и пустых разговоров.

3. “Чистота глаз”, что означает беречь глаза от ненависти, от злости, от зависти и вожделений.

4. “Чистота рта”, что означает беречь свой рот от излишнего многословия и скверносло ... Читать дальше »

Просмотров: 1635 | Добавил: Sandra | Дата: 19.04.2014 | Комментарии (0)

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на апрель 2014 года

Многие, читавшие наш прогноз на март месяц, скорее всего в недоумении. Была обещана энергетическая гармония, а на самом деле у многих людей, особенно в конце марта, складывались напряженные ситуации и возникали серьезные проблемы.

Помните, мы говорили об энергии Великого Центрального Солнца и нашего Солнца, которые в марте выровнялись на определенной частоте, а, значит, достигли определенного пика воздействия на Землю и сознание людей. Те из нас, кто способен резонировать с установленной частотой, находились в более комфортном состоянии, ибо шли в ногу с заданной высокой вибрацией. Сложности возни ... Читать дальше »

Просмотров: 1401 | Добавил: Sandra | Дата: 04.04.2014 | Комментарии (0)

Осознанное прохождение уроков Кармы (2 часть)

В предыдущей статье (1 часть) говорилось о прохождении уроков кармы - уроков сознания 1-й чакры до 7 лет. По традиционным представлениям человек в принципе имеет все возможности пройти уроки одной чакры за период 7 лет. То есть 1-я чакра - до 7 лет, 2-я - до 14, 3-я - до 21 года и т. д. И в течение одной жизни обрести полную свободу от кармы, обрести абсолютное слияние с сознанием высшего "Я". Однако, наличие социума, построенного на основе государственно-тоталитарных структур (а декларирующие демо ... Читать дальше »

Просмотров: 1835 | Добавил: Sandra | Дата: 23.03.2014 | Комментарии (2)

Осознанное прохождение уроков Кармы (1 часть)



Человек, идущий по пути духовного роста, обязательно сталкивается с необходимостью осознанной работы в планах кармы. Существует целый букет методик. Однако большинство из них не имеет никакого отношения к изначальному понятию кармы (а именно оно является действующим). Как правильно отметил известный автор Верещагин в своей книге "Исцеление истинной кармы", в современной эзотерике западного типа изначальная карма заменена на чувство вины. Попытка соединить, как в начале прошлого века в теософии, так и в 70-х годах в модернистских духовных учениях, древние ведические знания с довольно далекими от истины толкованиями христианской доктрины ... Читать дальше »

Просмотров: 2323 | Добавил: Sandra | Дата: 15.03.2014 | Комментарии (0)

Возникновение и воздействие родовой кармы

Как приобретается родовая карма? Если из поколения в поколение люди повторяют одни и те же ошибки, в роду накапливается слишком много нереализованной доброй и злой силы (ведь наши ошибки - это отрицательная карма, а наши добрые поступки - положительная карма). Например, если родители были верующими, то и дети, и внуки, и правнуки будут искренне верить в потусторонние силы, помогающие людям. С каждым поколением, с каждым повтором родовой кармы количество положительной и отрицательной энергии будет возрастать. События в жизни людей будут становиться все более яркими, делая их существование все более и более небезопасным. Когда этих ... Читать дальше »
Просмотров: 1725 | Добавил: Sandra | Дата: 07.03.2014 | Комментарии (0)

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на март 2014 года (Группа Метасинтез)

Февраль месяц был сложнее января по многим направлениям. Скачки энергии на всех уровнях вызывали эмоциональные прыжки и падения. Состояние многих напоминало качели – то вверх, то вниз. Вылезли недоработанные проблемы, причем из самого дна подсознания, связанные с радикальными вопросами жизни и смерти, отношения к Богу, к людям, к самому себе. Многие из нас в который раз столкнулись с вопросом смысла пребывания здесь, на Земле.

Одновременно открывались мощные возможности, способствующие пониманию своей роли на планете и в большом Космосе, и, соответственно, энергетической перестройке и трансформации сознания. Оба процесса – продолжение очищения и расши ... Читать дальше »
Просмотров: 1410 | Добавил: Sandra | Дата: 04.03.2014 | Комментарии (0)

Универсальная техника благодарения

Сила благодарения столь велика, что изучение и применение этих знаний является важным элементом на пути к счастью.
Благодарность – это мощный исходящий поток позитива, который затем возвращается в том или ином виде. Техника благодарения построена на понимании силы благодарности.

Вы уже знаете, что в нашей жизни ничто не случайно, и Вселенная реагирует на наши излучения (мысли, слова и действия). Что излучаешь, то и получаешь. Кто практиковал формулу счастья «Я желаю всем счастья», тот знает. Возможно, техника благодарения станет для вас еще более могущественной.

Пример того, как работает благодарность.


Джо Витале описывает следующий случай. «У Д ... Читать дальше »
Просмотров: 1344 | Добавил: Sandra | Дата: 24.02.2014 | Комментарии (0)

Причины утечки жизненной энергии

"Самое неприятное чувство — это чувство собственного бессилия".
(Томас Карлейль)
Кто из нас хотя бы однажды в своей жизни не испытал это крайне неприятное и, зачастую, очень удручающее состояние – бессилия? Бессилия физического, душевного, личностного, интеллектуального. Состояние свежевыжатого лимона, апельсина или еще какого-то "фрукта", аналогия с которым сама собой возникает в нашем сознании, когда наше тело, что называется, "обесточилось".

На стену хочется лезть, когда все твои усилия – как вода в песок – исчезают в суматохе жизненного выживания! Ощущения могут быть самыми различными: от легкого напряжения и озноба до с ... Читать дальше »
Просмотров: 1543 | Добавил: Sandra | Дата: 18.02.2014 | Комментарии (0)

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на февраль 2014 г. (Метасинтез)

Январь 2014 года проявил себя во всем многообразии трендов ушедшего года. Эмоциональные срывы, ментальные напряжения, проработки казалось бы уже отработанных программ из более глубокого слоя нашего подсознательного. Социальные противостояния и конфликты как внутри, так и между государствами либо продолжались с новой силой, либо возникали заново. Разоблачения, скандалы, перетряска «грязного белья» - все продолжает выходить наружу. Климатические аномалии января усугубляли общую картину застарелого хаоса, в котором было много неожиданностей и неприятных сюрпризов.

Однако, как и в прошлом году, люди, проработавшие свои кармические проблемы и осознавшие роль внутренней гармонии сердца в своей жизни, видели в этом хаосе Высший скрытый порядок, который проя ... Читать дальше »
Просмотров: 1510 | Добавил: Sandra | Дата: 02.02.2014 | Комментарии (0)

ИСЦЕЛЯЮЩИЙ ИМПУЛЬС ЛЮБВИ...

Автор под псевдонимом Адамант - Кристалл Любви.

Меня везли на кресле по коридорам областной больницы.
- Куда? – спросила одна медсестра другую. – Может, не в отдельную, может, в общую?
Я заволновалась.
- Почему же в общую, если есть возможность в отдельную?
Сестры посмотрели на меня с таким искренним сочувствием, что я несказанно удивилась. Это уже потом я узнала, что в отдельную палату переводили умирающих, чтобы их не видели остальные.
- Врач сказала, в отдельную, — повторила медсестра.

Но тогда я не знала, что это означает, и успокоилась. А когда очутилась на кровати, ощутила полное умиротворение уже только от того, что никуда не надо идти, что я уже никому ничего не должна, и вся ответственность моя сошла на нет.
Я ощутила ... Читать дальше »
Просмотров: 1708 | Добавил: Sandra | Дата: 10.01.2014 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования