Среда, 24.04.2024, 01:19


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня заходили


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 20 21 22 23 24 ... 31 32 »
Прогноз Хроник АКАШИ на ЯНВАРЬ 2014

Какую энергию несет в себе январь 2014 года, и какие ожидаются испытания?
Для этого месяца станет характерным движение одновременно в двух противоположных направлениях. Вы можете оказаться перед выбором между формальностью и отступлением от форм. У вас возникнет чувство, что структура играет крайне важную роль, и все же не стоит относиться к ней слишком серьезно. Для характеристики этого месяца хорошо подойдет такая метафора, как безукоризненный английский парк. Если вы представите себе безупречно ухоженный, хорошо организованный парк, в котором кажется, что каждая вещь находится под контролем и в специально определенном для нее месте, то этот месяц предстанет перед вами упорядоченным. Вы сможете строить четкие планы, строго придерживаясь их реализации, и ожидать, чт ... Читать дальше »
Просмотров: 1446 | Добавил: Sandra | Дата: 03.01.2014 | Комментарии (0)

Целостность ауры


Наша аура – это биополе, окружающее каждого человека, энергетические центры, имеющие основное сосредоточение в семи чакрах. От того, какой из центров превалирует, зависит и цвет ауры. У здорового человека течение энергии происходит гармонично, его аура напоминает по форме яйцо. Но иногда можно наблюдать характерные завихрения или пробой в ауре. Через эти дыры происходит постепенная утечка энергии, что неизбежно сказывается на самочувствии.


Как распознать энергетические утечки из ауры?

Нужно понять условия образования энергетического дисбаланса и энергетической протечки ауры. Электромагнитные волны вызывают утечку из трех внешних слоев, однако микроволны затрагивают вас на более глубоком уровне. Облученная микроволнами пищ ... Читать дальше »
Просмотров: 2610 | Добавил: Sandra | Дата: 21.12.2013 | Комментарии (0)

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на декабрь 2013 г.

Ноябрь 2013 года был очень напряженным как с точки зрения общей энергетики, так и в смысле насыщенности событиями эмоционального, социального и иного характера. Складывается впечатление, что по мере приближения к концу года, напряженность и конфликтность в жизни людей и государств возрастает. Новостные программы дают тому подтверждение.

Что касается энергетического состояния человека, то в ноябре по-прежнему наблюдались две тенденции. Первая тенденция относится к тем людям, кто достиг определенных успехов в выравнивании своей энергетики и научился центрироваться в сердце. Это довольно малочисленная группа людей на планете, но именно эти люди будут определять эволюционное развитие человечества и в будущем ... Читать дальше »
Просмотров: 1477 | Добавил: Sandra | Дата: 02.12.2013 | Комментарии (0)

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на ноябрь 2013 года

Октябрь месяц закончился, подтвердив свое значение непредсказуемого месяца и одновременно трансформирующего все сферы нашей деятельности. Почти в каждой сфере деятельности человека произошли серьезные изменения – по большей части, «негативные». Однако, не следует рассматривать события только с точки зрения дуальности. Каждое событие имеет две стороны, и мы рекомендуем рассматривать их вместе, т.е. находить смысловое зерно во всем, что происходит.

Как мы и предсказывали, энергетика планеты стала повышаться во второй половине октября, что немедленно сказалось на эмоциональном состоянии людей – усилились социальные противостояния, политические кризисы, напряжения в ... Читать дальше »
Просмотров: 1561 | Добавил: Sandra | Дата: 02.11.2013 | Комментарии (0)

Признаки открытости к изобилию и процветанию

Как можно определить, что вы открыты для Божьего изобилия? По каким признакам?

По тому, что вы перестаете судить окружающих, отказываетесь от негодования, ненависти и страха, по тому, что вас не раздражает то, что другие наслаждаются незаслуженными благами.

Ваше отношение к другим людям - это ваше отношение к Божьим дарам, посылаемым вам. Вы можете изменить это отношение в любой момент.

Благословляйте всех людей - даже тех, кто относится к вам неуважительно, кто причиняет вам зло, или кому вы причинили зло.

Любите их и не думайте, что имеете что-то против них. Не думайте, что они имеют что-то против вас. Улыбнитесь и отпустите болезн ... Читать дальше »
Просмотров: 1533 | Добавил: Sandra | Дата: 22.10.2013 | Комментарии (0)

Препятствия на пути самосовершенствования и способы их преодоления

Как только человек начинает двигаться по пути самосовершенствования, у него возникают 4 препятствия — "врага".
Первый из них — это привычка. 

Привычка

Примерно через неделю, после того, как человек осознал актуальность и важность самосовершенствования, у него по привычке начинает возникать желание оставить всё как есть и вести себя точно так же, как он вёл себя перед осознанием. Это происходит с ним просто потому, что ему так привычно. Здесь работает закон сохранения энергии — на привычные действия тратится меньше энергии, но при этом необходимо понимать, что они могут быть абсолютно бесполезными, а скорее даже вредными для ... Читать дальше »
Просмотров: 1378 | Добавил: Sandra | Дата: 13.10.2013 | Комментарии (4)

Правила, благодаря которым исполняются желания

Эзотерики считают, что наши желания исполнятся, если мы их правильно запишем. Дело в том, что те торнадо мыслей, которые крутятся у нас в голове, не могут быть зафиксированы Вселенной как наше желание. Поэтому давайте правильно формулировать наши желания, и возможно, они быстрее сбудутся. 

Правило 1. Желание необходимо написать
Но легко сказать, труднее записать нужное желание. Как ни странно звучит, но правильно написать собственное желание – это действительно проблема.«Я хочу иметь свой дом». Правильно написано? Оказывается принципиально неправильно! Проблема в том, что такое желание исполняется всегда, но вот вопрос: когда оно исполнится. То есть, желания без точных сроков бессмысленны. Поэтому следующее ... Читать дальше »
Просмотров: 1472 | Добавил: Sandra | Дата: 08.10.2013 | Комментарии (0)

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на октябрь 2013 года

В сентябре этого года (осеннее равноденствие) по результатам космической ситуации летних месяцев произошла энергетическая подвижка в околопланетных слоях Земли, которая открыла новые возможности для духовной эволюции человека. Энергии Великого Центрального Солнца заполняют сейчас всю Солнечную систему, воздействуя на энергетическое состояние ее планет. Однако, действие этой энергии неравномерно. И если Меркурий и Венера, а также планеты гиганты вполне гармонично усваивают новые программы, Земля и Марс (и в некоторой степени Юпитер) оказались пока неспособными полностью принять эти программы в связи с имеющимися у этих планет искажениями в предыдущей косм ... Читать дальше »
Просмотров: 1629 | Добавил: Sandra | Дата: 03.10.2013 | Комментарии (0)

Прогноз Хроник АКАШИ на ОКТЯБРЬ 2013

Какой энергии и событий мы можем ожидать в октябре 2013 года?

В этом месяце энергия будет сильная, открытая и высвобождающая. Ощущение будет такое, словно прорвало дамбу и вода вырвалась на свободу, или когда долго идешь через темный лес и внезапно выходишь на солнце. Будет чувство расширения, словно все становится больше. Вы можете обнаружить, что все, что было заблокировано раньше, теперь доступно, для того чтобы двигаться вперед, плыть и расширяться.

Ощущение того, что все движется вперед, может быть очень захватывающим, но оно также может быть переполняющим. В течении этого ... Читать дальше »
Просмотров: 1475 | Добавил: Sandra | Дата: 02.10.2013 | Комментарии (0)

Канал интуиции

Интуиция – это своего рода процесс сбора информации вне известных типов мышления и вне обычного восприятия. Этот механизм действия интуиции основан на включении сверхсознания. Интуиция предполагает как работу с общей перспективой, так и с деталями. Она помогает также сделать верный выбор из многовариантных возможностей.Какая подготовительная работа необходима для того, чтобы интуиция заработала?

Как открыть в себе канал интуиции?


Сначала нужно оценить ситуацию в целом, выделить главное, сконцентрировать внимание, провести фокусировку. Затем надо расслабиться и прислушаться к ответу, который будет прих ... Читать дальше »
Просмотров: 1864 | Добавил: Sandra | Дата: 21.09.2013 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования