Пятница, 29.03.2024, 14:35


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня заходили
marfa


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 21 22 23 24 25 ... 31 32 »
ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на сентябрь 2013 года

Август сжал время и пространство до предела, временами казалось, что нечем дышать, такой плотной ощущалась реальность. Очень много было событий, которые нас меняли, выжимали, выкручивали… Озарения были многочисленными, как и перемены в жизни. Менялись акценты, аспекты, соотношения смыслов… Ускорение доходило до немыслимых пределов, а потом пружина ослабевала, но жизнь уже стала иной. Мы перепрыгивали целые пласты, проходили обучение экстерном, быстро взрослели.

Что же готовит нам сентябрь? С точки зрения вселенских энергий, следующий скачок напряжения случится буквально 1-го сентября, а дальше повышение накала будет происходить ... Читать дальше »
Просмотров: 1363 | Добавил: Sandra | Дата: 01.09.2013 | Комментарии (0)

Техника "ПРОБУЖДЕНИЕ ВНУТРЕННЕЙ РАДОСТИ"

Сегодня я с радостью поделюсь с Вами одной очень простой и приятной практикой, пробуждающей внутреннюю радость. Результат от этой практики не заставляет себя долго ждать! А результат заключается в том, что Вы всё чаще пребываете в хорошем настроении, а чувство безусловного счастья становится постоянным и естественным.

Итак, практика "Пробуждение внутренней радости"

Ощутите участок между солнечным сплетением и центром грудины. Энергия радости протекает именно через сердечную область и там генерируется. Представьте в этой области колокольчик, и пусть он начнёт издавать соответственный звук, порождая вибрацию. Вы можете услышать звук, если являетесь аудиалом, или по ... Читать дальше »
Просмотров: 1487 | Добавил: Sandra | Дата: 31.08.2013 | Комментарии (0)

Прогноз Хроник АКАШИ на СЕНТЯБРЬ 2013

Какая энергия и опыт ожидают нас в сентябре 2013 года?

В этом месяце энергия для Вас будет столь же ценной, как и бриллиант — такой же сияющей, чистой, с четкими гранями. В этом месяце энергия действительно очень ценна. В этом месяце у Вас есть возможность начать все с самого начала. Этот месяц, словно начало нового года, станет символом ваших начинаний. Посвятите больше времени тому, чтобы подумать, в каком направлении Вы хотите двигаться по жизни. Решите для себя, какой Вы хотите видеть свою жизнь в будущем, и что Вы готовы сделать сейчас, чтобы достигнуть поставленных целей. Представьте, что как будто это Новый год, а значит в ... Читать дальше »
Просмотров: 1569 | Добавил: Sandra | Дата: 27.08.2013 | Комментарии (0)

Как научиться радоваться

Можно обратить внимание, что некоторые люди обеспечены всеми благами внешнего уровня: у них есть семья, внешнее положение, деньги, устраивающий их круг общения, друзья, — но, тем не менее, они не ощущают свою жизнь полноценной, не умеют радоваться жизни. Другие имеют намного меньше, однако, воспринимают свое существование как радостное. С чем связано ощущение счастья или его отсутствие? Внешние причины счастливого самочувствия могут быть самыми разными, но основными всегда будут причины внутренние, ведь счастье — это в первую очередь чувство, ощущение, настроение, определенный способ видения мира. Вещи внешнего мира могут помогать человеку вырабатывать «вещес ... Читать дальше »
Просмотров: 1923 | Добавил: Sandra | Дата: 11.08.2013 | Комментарии (3)

Прогноз Хроник АКАШИ на АВГУСТ 2013

Какую энергию несет в себе август 2013 года, и какие ожидаются испытания?

Этот месяц принесет вам чувство спокойствия и внутренней пустоты. Эта пустота возникнет недаром. Ее нельзя будет охарактеризовать как отсутствие чего-либо. Совсем наоборот, она вызовет глубокое ощущение энергии и связи. Для этого месяца характерно глубоко духовный настрой. В некоторой степени такое чувство будет вызвано духовным ростом, который активно происходит с 2012 года. Новое ощущение связано с работой над личностным развитием, которую многие из вас проводят, стремясь стать более любящими, великодушными и просветленными. Это ответная реакция. То, что мы открыли для себя все ... Читать дальше »
Просмотров: 1401 | Добавил: Sandra | Дата: 10.08.2013 | Комментарии (0)

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на август 2013 г. (Группа Метасинтез)

Конец июля 2013 года (26 июля – майанский День безвременья) ознаменовался неожиданным (для меня) скачком энергии «вниз», в самые глубины подсознания человечества. Казалось, уже все вытащено из самых глубин памяти и отпущено, но нет, в который раз нас «окунули» в коллективное подсознательное, заставляя «убрать за собой». Причем, эти программы касаются как нашего человеческого опыта, так и «дочеловеческого», который мы набирали до прихода на Землю в биологическое тело. Этот скачок сразу же сказался на состоянии физического тела, а у многих – и эмоционального. Обострились заболевания, многие ушли из жизни… Понятно, что Земля с ... Читать дальше »
Просмотров: 1525 | Добавил: Sandra | Дата: 01.08.2013 | Комментарии (1)

Пробужденность

Пробужденность - основная глубинная сила человеческой индивидуальности. Ее активность устремляет душевный мир к предельному состоянию - совершенству. Пробуждение объединяет индивидуальность не по крови, а по духовному родству со всем живым окружением. Пробуждение духовности выражается в усилении чувства наполненности душевного мира.
В случае подавления пробуждения у человека происходит потеря смысла жизни.

Пробуждение бывает разным.
Пробудившийся это не совсем человек в обычном понимании этого слова. Его мир — иной, а сам он — другой. Ведь он и чувствует по-другому, и мыслит нелогично, говорит на непонятном языке, занимается непонятными вещами и окружает себя странным ... Читать дальше »
Просмотров: 1676 | Добавил: Sandra | Дата: 29.07.2013 | Комментарии (0)

Всё состоит из энергии

Думаете ли вы, что перспектива контролировать своё здоровье с помощью закона притяжения является смешной идеей, или что в этом что-то есть, но вам нужны какие либо доказательства? Хорошо, как и во всех других аспектах человеческого существования, вера это та система, которая служит основой для получения результатов. По этой причине, вы можете не начинать рассматривать детали того этих вещей, если вы даже не готовы рассматривать это как возможность.

Реальный факт состоит в том, что каждая вещь, которая существует в этом мире, состоит из энергии, включая ваше тело. Фактически, форма, которую принимает вещь, зависит от скорости, с которой вибрирует энергия вещи. Таким образом ... Читать дальше »
Просмотров: 2615 | Добавил: Sandra | Дата: 19.07.2013 | Комментарии (0)

Семь способов выработать привычку ДЕЙСТВОВАТЬ

Люди, добившиеся успеха в своей профессии, имеют одно общее качество — они действуют и получают результат. Эта способность преобладает над интеллектом, талантом, умением определить свой доход и темп достижений.
Несмотря на простоту утверждения, только очень ограниченное количество людей способно достичь результата. Привычка действовать — привычка сразу воплощать идеи в действия — основа получения результата. Вот семь способов воспитать в себе эту привычку.

1. Не ждите идеальных условий
Если вы будете ждать, пока условия не станут идеальными, вы, вероятно, никогда не начнете действовать. Всегда будет что-то, что будет мешать вам. Либо н ... Читать дальше »
Просмотров: 2068 | Добавил: Sandra | Дата: 15.07.2013 | Комментарии (0)

Трансформация внутреннего диалога

Постоянный, навязчивый шум в голове, который создается нашим неуправляемым мышлением, становится для большинства из нас главным источником неприятностей и заблуждений. По-моему мнению, контроль внутреннего диалога является одним из важнейших этапов для развития осознанного восприятия и изменения уровня мышления. Но простого желания отключить навязчивое бормотание, как правило, недостаточно и изначально приходится прибегать к дополнительным методам, позволяющим осознавать и отстраненно воспринимать свои мысли.
Поначалу необходимо создать твердое намерение наблюдать свое мышление, не сливаясь с ним, воспринимая мысли как нечто отдельное, не свое. Сперва проговорите несколь ... Читать дальше »
Просмотров: 1820 | Добавил: Sandra | Дата: 09.07.2013 | Комментарии (1)

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования