Четверг, 28.03.2024, 19:16


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня заходили
marfa


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Главная » 2018 » Февраль » 2 » ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на февраль 2018 г.
18:42
ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на февраль 2018 г.

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на февраль 2018 г. (Метасинтез)

Февраль месяц дает много обещаний, возможностей и энергии для реализации задуманного. В целом можно считать, что февраль будет довольно оптимистичным по отношению к человеку. После лунного затмения 31 января через две недели, а именно, 15 февраля состоится солнечное затмение. Оба затмения образуют своеобразный «коридор затмений» на убывающей Луне. Понятно, что в этот период, «затмевающий» разум и чувства, следует быть очень осознанным и сфокусированным, чтобы избежать негативных последствий непродуманных действий. Однако, затмения будут происходить при довольно выровненной энергетике Земли, Солнца и, частично, Великого Центрального Солнца, что значительно облегчит наше существование. Можно ожидать, что после лунного затмения в конце января массовое сознание человечества немного «откатится назад», однако уже к 5-му февраля, после небольшой напряженности, вызванной несовпадением планетарной и общечеловеческой энергетики, это массовое сознание сделает определенный «скачок» в нужном направлении, т.е. в сторону большей стабильности и осмысленности происходящего. В целом, в феврале энергетические тренды Земли, Солнца и Великого Центрального Солнца стабильно идут «вверх», стимулируя расширение сознаний отдельных людей, групп и крупных сообществ.

Сознание продвинутой части человечества в феврале будет стремиться вслед за восходящей энергетикой Солнца и Великого Центрального Солнца, а, значит, почти весь месяц эти люди смогут воспользоваться благоприятной энергетической ситуацией как для роста самосознания, так и для реализации своих многовекторных планов, причем, во всех сферах деятельности, включая финансы.

В феврале ожидается несколько «узлов напряженности» с периодичностью в 5 дней (5, 10, 15. 20, 25 и 28 февраля). Однако на восходящей общей энергетике эти узлы будут разрешаться «в плюс», т.е. давать расширение возможностей и потенциалов. Все узлы, включая первые два узла от 5-го и 10-го февраля, означают конфликтность между уровнем сознания планеты и человечества, что отразится на эмоциональном состоянии многих людей и групп. Но, как уже говорилось, решение этих конфликтов почти всегда будет положительным. Можно сказать, что в эти дни вполне возможно достижение гармоничных эмоциональных отношений через преодоление конфликтов. Последующие 4 «узла напряженности» имеют тенденцию к разрешению еще на более высоком уровне. Это значит, что конфликтные ситуации поддаются осмыслению и управлению участниками конфликта (конечно, при их желании), и для некоторых людей указанные конфликты (столкновения) дадут прекрасную возможность расширить свое сознание вплоть до планетарного и выше.

Не следует забывать, что по восточному календарю новый 2018 год наступит только 16 февраля (год Желтой собаки), в новолуние, что открывает новые возможности и способствует формированию планов развития. Год Собаки отличается стремлением к справедливости, дружбе и любви. Отметим, что с 11-го по 18 –е февраля в знаке Рыб окажутся Венера, Солнце и Меркурий (при управителе Рыб – Нептуне), что даст нам шанс проявить сердечность в отношениях, а также погрузиться в глубины философии и иных высоких материй, и задуматься о смысле жизни. Вот вам и еще один повод для расширения сознания. Однако, будьте бдительны, ибо водная стихия Рыб одновременно может создавать иллюзии, двойственность и неоднозначность восприятия. И только ваша внутренняя гармония и уравновешенность помогут вам правильно оценить происходящее.

Энергетические тела человека в феврале, в целом, направлены на расширение и достижение стабильности. Это касается эфирного, ментального и астрального тел. Если

все нижние тела будут сбалансированы как результат осознанной работы, вас ждет замечательный месяц достижений и удач, вполне заслуженных вами. Некоторые проблемы могут быть связаны с одиночными всплесками непроработанного подсознания, однако, стабильность энергетических тел позволит вам успешно справиться и с этими проблемами.

Если посмотреть на состояние Солнечной системы в феврале, отметим стабильно расширяющееся эфирное тело Солнца и устойчивое эфирное поле Земли. Великое Центральное Солнце будет «дирижировать» внутренними процессами нашей системы наряду с Логосом Солнца, стремясь сформировать внутрипланетарное единство нового уровня. Отметим, что Логос Земли будет заниматься достижением стабильного баланса собственных энергетических тел в результате ассимиляции программ двух упомянутых Солнц. При этом программы Великого Центрального Солнца в большей степени ассимилируются ядром планеты, а программы Солнца – ноосферой Земли. Ядро нашей планеты эманирует мощный импульс для изменения самых тонких слоев планеты, откуда эти изменения проникают в более плотные слои разумной жизни (растения и мир животных), запуская последующие трансформации в коллективном сознании биологических видов. Галактические программы только-только начинают влиять на ментальное поле человечества, пока еще в виде самой общей информации.

В феврале, как и в январе, внутри Солнечной системы особое влияние на распределение энергетических и информационных потоков будут оказывать Уран, Сатурн и Нептун.

В феврале первую скрипку будет играть Стихия Воздуха, и за ней последуют Стихии Земли, Огня и Воды.

Февраль управляется такими созвездиями Высшего Зодиака, как Лебедь и Пегас с фиксированным и мутабельным крестом. Эти созвездия транслируют качества Творчества и Служения. Нижний Зодиак представлен созвездиями Водолея и Рыб, которые считаются знаками завершения определенного двенадцатиэтапного цикла развития. Итак, в феврале будет ярко представлено творческое начало человека, который расправляет крылья для творческого и духовного полета. Энергия Пегаса также символизирует аспект укоренения достигнутого, нового, вновь освоенного. Полет творческой мысли имеет под собой мощную земную основу, исключающую иллюзии. Человек выходит на свое служение высшей идее, которая укоренена в истинной реальности и поэтому может быть в ней реализована. Планетарная энергия февраля позволит раскрыть творческий потенциал, направленный на реализацию эволюционно правильной идеи, концепции, замысла. Распорядитесь этой возможностью осознанно и радостно. Все энергетические предпосылки для этого есть.

Татьяна Золотухина



Если статья была важной, полезной или интересной - поставьте ей оценку! 
Нужно нажать на одну из пяти звёздочек!


***
Если Вы состоите в какой-либо социальной сети - поделитесь этой страницей со своими друзьями, нажав на соответствующую кнопку!

Категория: Ченнелинги группы Метасинтез | Просмотров: 1237 | Добавил: Sandra | Теги: Метасинтез, ченнелинги, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на февраль 2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования