Пятница, 28.08.2026, 11:20


Меню сайта

Вход

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 229

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 509 участников

Из них
Парней: 178
Девушек: 331


Сегодня заходили


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[06.08.2026][Объявления]
Ближайшие мероприятия



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Ощущения, возникающие при медитации Рейки
DiamondДата: Среда, 18.09.2019, 23:58 | Сообщение # 1351
Идущий по пути познания
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Я благодарю Рейки, Высших Существ, Высших Учителей, все Высшие силы,
Людмилу и всех участников медитации  "Избавление от деструктивных
программ, полученных в детстве".
Во время медитации видел как всё залило жёлтой краской.
 
MariyaДата: Суббота, 21.09.2019, 18:45 | Сообщение # 1352
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 690
Статус: Offline
Благодарю Людмилу, Высшие силы, Высших Существ, Высших Учителей, энергии рейки, и всех участников медитации  "Избавление от деструктивных программ, полученных в детстве".  стала покалывать чакра вишудха,  и левый висок, было давление в анахате , были волны энергии по всему телу,  благодарю за медитацию!
 
SandraДата: Воскресенье, 22.09.2019, 16:15 | Сообщение # 1353
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5546
Статус: Offline
OlhaDiamondMariya, girl_angel

Цитата Olha ()
По-моему, эту медитацию можно повторять очень много раз


Да, Ольга, Вы правы)) К тому же, за один раз, во время медитации, желательно прорабатывать одну деструктивную программу. Но не всегда получается сразу и полностью избавиться от неё. Поэтому, по ощущениям, можно и нужно повторять эту медитацию. В любом случае, это принесёт только пользу.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
OlhaДата: Среда, 16.10.2019, 21:49 | Сообщение # 1354
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Благодарю Рейки, всех Высших Учителей, Высших существ, все Высшие Силы, Людмилу и всех участников медитации "Перекодировка сульбы".
Решила начать с женщин. Во время медитации чувствовался ком в районе Анахаты, который постепенно уменьшался.
 
maya_catДата: Четверг, 17.10.2019, 20:53 | Сообщение # 1355
Познающий истину
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Благодарю энергию Рейки, Высших Учителей, Высших существ, все Высшие Силы, Людмилу и всех участников медитации "Перекодировка судьбы"!
После подключения к медитации пошёл поток энергии, который заметно усилился во время произнесения аффирмации и визуализации образа моего предка по женской линии. Постепенно, этот поток энергии, проходящий через всё тело, стал очень мощным. Благодарю за медитацию!
 
НебеснаяДата: Суббота, 19.10.2019, 01:31 | Сообщение # 1356
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 206
Статус: Offline
Благодарю Высшие Божественные Силы, Людмилу, и всех участников медитации "Перекодировка судьбы" Были вибрации по телу и через какое то время появилось тепло чуть ниже груди, которое к концу медитации сильно прогрелось.  Благодарю от всей души!
 
MariyaДата: Воскресенье, 20.10.2019, 12:18 | Сообщение # 1357
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 690
Статус: Offline
Благодарю Людмилу, все Высшие силы, энергию Рейки всех участников проведённой медитации "Перекодировка судьбы". Ощущался яркий свет, пульсировала чакра аджна, сильно пульсировали ладони, ощущался энергетический кокон. Благодарю за медитацию!
 
IrishkaДата: Вторник, 22.10.2019, 14:08 | Сообщение # 1358
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 165
Статус: Offline
Благодарю Высшие силы, Высших учителей, Высших существ, Людмилу,всех участников коллективной медитации "Перекодировка судьбы".
Сильно соскучилась по коллективным медитациям. Благодарю ,за возможность участвовать!
Во время всей медитации энергия была теплая и ощутимая. Перед тем как начать читать аффирмации,пыталась представить лица,но не вышло(немного настроилась). Ощущала перед собой что-то вроде стены. Читала аффирмации будто кто-то заранее список написал. Когда закончила,появилось облако энергии голубого-искристого света,оно начало опускаться и наполнять то,что я приняла за стену. По мере заполнения стали проглядывается ветви,а затем и огромный ствол дерева. И вот передо мной очень внушительное дерево,наполненное голубым светом. Когда я произнесла,что я потомок ,то энергия от дерева стала перетекать ко мне. Сижу под деревом в позе лотоса и такое умиротворение,блаженство. В конце медитации Древо было со свежей изумрудной листвой,огромными корнями. И холм, на котором росло дерево ,был залит солнечным светом.
girl_angel


"В совершенствовании человека смысл жизни."
 
OlhaДата: Среда, 23.10.2019, 20:49 | Сообщение # 1359
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Я благодарю Рейки, всех Высших Учителей, Высших существ и все Высшие силы, Людмилу и всех участников медитации "Перекодировка судьбы".
Сегодня работала с предками по мужской линии. Сначала было ощущение небольшого давления в груди, потом оно прошло и стало легко. И сразу начал болеть левый глаз и левая рука у основания кисти. Глаз попустило, и начала чесаться грудь и голова слева. А в руке и сейчас не очень приятные ощущения. Ёлки-палки, у меня всю жизнь по левой стороне проблемы. Я в последнее время догадалась, что это родовое, но думала, что женщины.
 
maya_catДата: Среда, 23.10.2019, 22:16 | Сообщение # 1360
Познающий истину
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Благодарю Высших Учителей, Высших Существ, все Высшие силы, Людмилу и всех участников коллективной медитации "Перекодировка судьбы".
Была сильная энергия во всём теле, по рукам и ногам ощущала покалывание иголочками. Несколько раз за медитацию был звон в ушах. Благодарю!
 
SandraДата: Среда, 23.10.2019, 22:31 | Сообщение # 1361
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5546
Статус: Offline
Цитата Olha ()
у меня всю жизнь по левой стороне проблемы. Я в последнее время догадалась, что это родовое, но думала, что женщины.

Olha, Левая сторона - женская, всё верно. Но проблемы по левой стороне тела говорят не только на прямую о женских качествах или о родственниках-женщинах (мать, сестра, бабушка,....жена, для мужчины), но и об отношениях вообще с женщинами. Значит в медитации на проработку Родовой Кармы по мужской линии, высветились проблемы в Роду в отношениях мужчин к женщинам.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
НебеснаяДата: Пятница, 25.10.2019, 19:50 | Сообщение # 1362
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 206
Статус: Offline
Благодарю  свое Высшее Я, Высшие Божественные Силы, Людмилу, и всех участников коллективной медитации "Перекодировка судьбы".
Видела как впереди меня появилось два силуэта темные, светлое свечение было вокруг меня и из этого свечения стали исходить небольшие шарики которые стали кружится над темными силуэтами.... как я поняла это  были мать с отцом. Мама постепенно стала  светлеть , а вот  отец нет, они после  стали по сторонам, мать с левой стороны а отец с правой. Вибрации по телу шли. К концу медитации у отца появилась светлая тонкая оболочка  с левой стороны. Благодарю от всей души!!!  girl_angel
 
DiamondДата: Пятница, 25.10.2019, 22:21 | Сообщение # 1363
Идущий по пути познания
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Я благодарю Рейки, всех Высших Учителей, Высших существ и все Высшие силы,
Людмилу и всех участников медитации "Перекодировка судьбы".
Во время медитации заснул
 
MariyaДата: Суббота, 26.10.2019, 02:43 | Сообщение # 1364
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 690
Статус: Offline
Благодарю Людмилу, Высшие Силы, энергию Рейки и всех участников медитации "Перекодировка судьбы". Во время медитации сдавило чакру аджну, сдавило немного виски, чакра вишудха сильно пульсировала, и чакра анахата тоже пульсировала, руки нагрелись и шла вибрация, виделись вспышки света. Благодарю за медитацию!
 
OlhaДата: Среда, 30.10.2019, 21:07 | Сообщение # 1365
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Благодарю Рейки, Высших Учителей, Высших Существ, Высшие силы, Людмилу и всех участников медитации "Перекодировка судьбы".
На этот раз глючандеры конкретные были )))
Работала опять с мужчинами. Создала образ предка, все проговорила, он начал светиться и ко мне приближаться, приблизился вплотную и слился с моей аурой, все стало белым светиться, а потом и я засветилась вся. А через некоторое время увидела мужскую руку левую с отрубленными пальцами, перемотанную тряпкой, и кровь. А через некоторое время в районе манипуры появился страх, потом исчез. Потом он несколько раз повторялся, в самом конце прошёл вроде. И я все время как-то эту руку лечила и пальцы отрацивала. Периодически видела эту руку в кулак сжатой.
Мои собственные руки сильно нагрелись и их слегка покалывало. Причем ощущение было, что и воздух вокруг нагрелся, как перчатки. Руки и сейчас сильно горячие, в левой ощущения сильнее.
Что интересно, что у моего папы артрит и пальцы сильно скрючены, он даже перчатки зимой носить не может, а лечить не хочет. Говорит, что у его деда то же самое было. И у маминого папы проблемы с рукой были, пальцы не слушались, мама говорила, что он грузчиком работал и на пальцы тяжёлое что-то упало. Вот и пойми, по какой линии это )
 
Поиск:
Сегодня заходили:

Copyright MyCorp © 2026
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования