Вторник, 19.03.2024, 11:20


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Информационно административный раздел » ПРАВИЛА ФОРУМА - читать ВСЕМ! » ВНИМАНИЕ НОВИЧКАМ!!! (Тема обязателена для прочтения всем новичкам.)
ВНИМАНИЕ НОВИЧКАМ!!!
SandraДата: Суббота, 16.03.2013, 11:42 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Дорогие новички!

Ознакомьтесь с правилами на Форуме, чтобы в дальнейшем не было вопросов.

Для начала нужно определиться что Вы хотите.

На этом сайте можно:

1. Просто получить информацию. Тогда можно читать все подряд. И регистрация не нужна или почти не нужна, так как некоторые разделы для "Гостей" закрыты (включая еженедельные коллективные медитации).

*Во всех остальных случаях нужно пройти регистрацию.

2. Получить бесплатную помощь от Круга Мастеров Рейки. Для этого после регистрации можете сразу оставить свою заявку на получение бесплатного сеанса помощи от Мастеров Рейки.

3. Если хотите узнать и попробовать как работает энергия, то можете записаться на бесплатный одноразовый пробный сеанс в Рейки клинике. Для этого нужно заполнить заявку в теме Заявки на индивидуальную помощь Рейки.

*Регистрация и небольшой "рассказ о себе" в теме Знакомимся обязателен.

4. Если Ваша проблема требует более серьёзного внимания, индивидуального подхода и лечения, Вы можете пройти индивидуальные сеансы помощи и полные курсы исцеления лично от меня. Для этого нужно заполнить заявку в теме Заявки на индивидуальную помощь Рейки.

*Регистрация и небольшой "рассказ о себе" в теме Знакомимся обязателен.

Это платная услуга. Цену уточняйте через Личные сообщения.

Также я провожу диагностику и снятие сглаза, порчи, проклятья, чёрно магического воздействия и колдовства, очистку от сущностей и подселения чужой Души, с последующей постановкой сильной защиты от подобного рода воздействий.  Успешно работаю с проблемами этого направления любой сложности.

Услуга - платная. Цену уточняйте через Личные сообщения.

По всем вопросам лечения и оплаты пишите мне в Личные Сообщения (ЛС), если Вы уже зарегистрировались на сайте и представились в теме Знакомимся.
Незарегистрированные посетители могут воспользоваться формой Обратной связи

5. На этом сайте Вы можете получить:

Настройки Рейки
.

Для этого нужно прочитать темы:



*Регистрация и "рассказ о себе" в теме Знакомимся обязателен.

6. Получить настройки на энергии или приобщиться самостоятельно к энергиям, т.е. принять самонастройки на энергии

*Регистрация и "рассказ о себе" в теме Знакомимся обязателен.

7. Принять участие в Коллективных медитациях.

Коллективные медитации доступны для Зарегистрированных пользователей.

После регистрации на сайте, прочтите тему форума Правила записи на общую медитацию Рейки  и можете записываться на запланированную ближайшую медитацию, анонс о которой, размещён на странице Новости сайта и на каждой странице Форума в верхней его части.

*Регистрация и "рассказ о себе" в теме Знакомимся обязателен.

Для прохождения регистрации -

пройдите по ссылке Регистрация и обязательно!!! подтвердите регистрацию, для чего нужно пройти по ссылке, которая будет Вам выслана по электронной почте (ищите, оно возможно попадет в Спам - нежелательную почту). Если есть проблемы с регистрацией, войдите в свой профиль, нажмите кнопку рядом с электронным адресом и вышлите код повторно. Если и это не помогает - пишите мне через Обратную связь. После завершения регистрации закройте браузер и войдите на сайт заново.
  • Если возникли проблемы с Регистрацией (иногда бывает, что регистрационная система начинает "глючить"), обязательно свяжитесь со мной через форму Обратной связи и я помогу Вам зарегистрироваться.


Обратите внимание

Для любых действий, связанных с энергетическими взаимодействиями (коллективные медитации, диагностика и индивидуальные сеансы Помощи в Рейки клинике) требуется написать о себе в теме Знакомимся.
Только после моего ответа Вам там же (а я отвечу обязательно yes ) , я переведу вас в группу "Проверенные пользователи" и вы сможете подавать заявки на форуме.
  • Перед тем как записываться на настройки, медитацию или написать какое-либо сообщение на форуме, нужно "рассказать о себе" в теме Знакомимся, это не пустая формальность!


Если несколько человек работают с одного компьютера, можно воспользоваться двумя способами:

1. Каждый раз при входе пользоваться кнопкой "Выход" и авторизоваться под нужным пользователем (ником).
2. Каждому пользователю использовать разный браузер, например одному - "Mozilla Firefox", второму - "Internet Explorer", третьему - "Google Chrom".

Передавать настройки и другие энергетические процедуры для людей с одного ника я не буду, т.к. информация о человеке в его профиле (ник, дата рождения , имя и т.д.) мне нужна при работе - используется подсознанием для идентификации и отождествления.
  • Если в каких-то разделах Форума у Вас нет возможности писать сообщения, значит Ваш статус не позволяет это делать.


Вопросы личного характера (и только!) можно решать со мной через Личные Сообщения (ЛС).
Все вопросы по обучению и возникающие в процессе обучения, практики пишите в теме "Вопрос-ответ"

С любовью и уважением, Sandra.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
Galex_67Дата: Понедельник, 13.01.2014, 12:39 | Сообщение # 2
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила! Хотела бы узнать, как можно пройти диагностику по проблемам со здоровьем и наличие сглаза и порчи.
 
SandraДата: Вторник, 14.01.2014, 02:18 | Сообщение # 3
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата Galex_67 ()
как можно пройти диагностику по проблемам со здоровьем и наличие сглаза и порчи.


Galex_67, Галина, я написала Вам в личку.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
Форум » Информационно административный раздел » ПРАВИЛА ФОРУМА - читать ВСЕМ! » ВНИМАНИЕ НОВИЧКАМ!!! (Тема обязателена для прочтения всем новичкам.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня заходили:

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования