Среда, 24.04.2024, 16:13


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили
marfa


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Информационно административный раздел » Знакомимся » Давайте знакомиться! (Оставьте правдивую информацию о себе)
Давайте знакомиться!
SandraДата: Вторник, 18.01.2011, 05:29 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Здравствуйте! Рада приветствовать вас - дорогие форумчане и гости форума! give_rose

Меня зовут Людмила.
Я Мастер-Учитель Усуи Рейки Риохо,
Мастер-Учитель Кундалини Рейки,
Мастер Рейки Иггдрасиль,
различные высокочастотные Энергии,
Энергии Нового времени,
настроена на Косо - Сокаиси - Кофу - Кристик-Форс - Врил-Форс - Сияние Алькионы - Белый Свет Сотворения - Залмоксис,
настроена на различные энергии для красоты, молодости, на энергию Кобры, Элохим 13+, энергию Альфа, Огненный Вихрь, Танака-Сан, различные лучи, .....и многое другое.

Пожалуйста, после регистрации на форуме, кратко напишите о себе то, что считаете необходимым - настоящее имя, страну, город проживания, возраст, занимаетесь ли какими-либо энергетическими практиками или только начали интересоваться?

После нашего с вами знакомства, я перевожу вас из группы "пользователи" в группу "проверенные" и вы смело можете записываться на получение настройки (предварительно ознакомившись с условиями получения настроек), либо на целительный сеанс, либо на дистанционную медитацию рейки


Прикрепления: 0060566.png (90.4 Kb)


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
Ирина74Дата: Среда, 19.12.2018, 11:04 | Сообщение # 406
КР-1
Группа: Ученик
Сообщений: 4
Статус: Offline
Здравствуйте,Людмила.Я часто при медитации наблюдала как уходит боль.Я пользуюсь этим.Даже курить бросила легко.А недавно смотря видео пришла мысль что используя Кундалини Рейки можно незаметно помогать близким.Благодарю за полезный сайт.

Сообщение отредактировал Ирина74 - Среда, 19.12.2018, 11:05
 
SandraДата: Среда, 19.12.2018, 17:51 | Сообщение # 407
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Ирина74, Ирина, здравствуйте! Рада знакомству с Вами)) Добро пожаловать! give_rose

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
OlhaДата: Четверг, 10.01.2019, 00:30 | Сообщение # 408
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Здравствуйте.
Меня зовут Ольга, 54 года, живу в Киеве. В свое время училась на школе бионерготерапевтов, к сожалению, опыт оказался не очень удачным, к сожалению. Со временем все это забросила. В последнее время заинтересовалась рейки, нашла этот сайт. Попробовала самонастройки на канал Пламя психической защиты и Безусловная любовь. Настройки действительно прошли, и я убедилась, что оба канала работают, причем так, как нужно. Чуть позже отпишусь в соответствующих темах.
Заинтересовала бессимвольная система рейки, о такой еще не слышала, сейчас вот пока читаю smile1
 
SandraДата: Четверг, 10.01.2019, 04:01 | Сообщение # 409
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Olha, Ольга, здравствуйте! Добро пожаловать! give_rose

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
MariaGherassimovaДата: Понедельник, 14.01.2019, 23:48 | Сообщение # 410
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
всем здравия! меня зовут Мария. о рейки узнала от моей дочери, которая получила от Вас настройки на УРР. Так как у меня есть странные проблемы со здоровьем, и врачи не могут мне помочь, то я решила заняться этим вопросом самостоятельно. Почитаю с удовольствием информацию, затем попрошу настройку на первую ступень.
благодарю!
 
SandraДата: Вторник, 15.01.2019, 02:53 | Сообщение # 411
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
MariaGherassimova, Мария, здравствуйте! Добро пожаловать! give_rose

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
IrinaДата: Среда, 16.01.2019, 09:27 | Сообщение # 412
УРР-2
Группа: Ученик
Сообщений: 11
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила! Меня зовут Ирина. Первую ступень в рейки УУР я получила 20 лет назад, но последние лет 5 не практиковала, несколько месяцев назад почувствовала необходимость снова обратиться к рейки, сейчас настроена подняться на 2 ступень Окуден традиции УУР, очень хотелось бы сделать это с Вашей помощью.
С Благодарностью, Ирина. girl_angel


Все, что ни делается, все-к лучшему
 
SandraДата: Среда, 16.01.2019, 21:47 | Сообщение # 413
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Irina, Ирина, здравствуйте! Добро пожаловать! give_rose
Цитата Irina ()
Первую ступень в рейки УУР я получила 20 лет назад, но последние лет 5 не практиковала, несколько месяцев назад почувствовала необходимость снова обратиться к рейки, сейчас настроена подняться на 2 ступень Окуден традиции УУР, очень хотелось бы сделать это с Вашей помощью.

Благодарю Вас за доверие!
Вы, скорее всего уже ознакомились с информацией по УРР, "Что преподаётся на этом сайте". Если ещё не успели, то почитайте.
Цитата Irina ()
сейчас настроена подняться на 2 ступень Окуден традиции УУР

Придётся начинать с 1 ступени, т.к. 5 лет перерыва в практике, это достаточно большой срок. Инициироваться сейчас сразу на 2 ступень нельзя, может быть резкий и очень мощный ЦК.
Это не отменяет Вашу имеющуюся инициацию, а лишь раскрывает Вас и Ваши каналы и позволяет мне вести Вас с самого начала, а значит, в случае каких-либо возможных проблем (блоков), я уже буду знать, что и как разрешить и почему такое произошло. Поэтому, пройти с самого начала инициации - условие обязательное. Но так как Вы уже имеете 1 ступень, то инициация на неё будет проходить по "ускоренной программе". Это значит, что при повторной инициации, Вам не обязательно ещё раз проходить период в 21 день, и вы можете получить следующую, 2 ступень уже через три дня (или как почувствуете свою готовность).


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
IrinaДата: Понедельник, 21.01.2019, 19:06 | Сообщение # 414
УРР-2
Группа: Ученик
Сообщений: 11
Статус: Offline
Спасибо,Людмила, я Вас поняла, я прочитала и готова пройти с самого начала инициации. С благодарностью ,Ирина.

Все, что ни делается, все-к лучшему
 
SandraДата: Вторник, 22.01.2019, 17:03 | Сообщение # 415
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата Irina ()
я Вас поняла, я прочитала и готова пройти с самого начала инициации

Irina, Ирина, отлично, тогда можете оставить свою заявку на инициацию УРР-1


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
DiamondДата: Среда, 23.01.2019, 00:40 | Сообщение # 416
Идущий по пути познания
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Здравствуйте bye  Я Андрей. Украина :) Киев. Мне 48 лет. Я любопытствующий ваших практик.
 
SandraДата: Среда, 23.01.2019, 01:14 | Сообщение # 417
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Diamond, Андрей, здравствуйте! Добро пожаловать! give_rose

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
Nadezhda_1Дата: Пятница, 08.02.2019, 09:37 | Сообщение # 418
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Доброго дня всем!
Меня зовут Надя, мне 30 лет.
Живу в г. Новороссийске. Очень интересуют энергетические практики.
Ранее практиковала мудры, дыхание немного и приветствие солнцу )
Хотелось бы узнать и уравновесить свои энергии, так как имеются некоторые проблемы .
Иногда вижу сны , которые сбываются  .. 
Очень хочу обратиться к коллективной помощи мастеров,  для содействия в излечении моего питомца (кота).
Заранее всем большое спасибо)
 
SandraДата: Пятница, 08.02.2019, 15:02 | Сообщение # 419
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Nadezhda_1, Надя, здравствуйте! Добро пожаловать! give_rose

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
Liza1988Дата: Воскресенье, 03.03.2019, 11:06 | Сообщение # 420
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Доброго дня! Я Елизавета, родилась в Москве, 22 года, проживаю на болотах Смоленской области, т.ч. в д. Середа) Есть некий опыт в духовных практиках, гадаю на таро. Заинтересовалась Кундалини Рейки. Хотелось бы пройти этот путь) Всем счастья  girl_angel
 
Форум » Информационно административный раздел » Знакомимся » Давайте знакомиться! (Оставьте правдивую информацию о себе)
Поиск:
Сегодня заходили:
marfa

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования