Вторник, 19.03.2024, 14:37


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня заходили
Galinka, marfa


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Занятие 18. Духовный День Рождения

Рассказ о том, что могут означать числа, которые начинают часто повторяться в окружающем нас мире. Также рассказывается об особом дне, который регулярно повторяется для каждого из нас.

Числа вокруг нас

Многие замечают, что в их жизни периодически начинает повторятся одно и то же число. Оно может возникать в телефонных номерах, номерах автобусов, квартир, номерах в отеле и так далее. Даже если человек совершенно не интересуется нумерологией, он рано или поздно начинает задавать себе вопрос: что бы это значило?

Конечно дать раз и навсегда верный, один-единственный ответ здесь вряд ли возможно: жизнь слишком сложна, и необходимо изучать каждый случай в отдельности. Однако высказать кое-какие соображения вполне допустимо.

Если в вашей жизни настойчиво появляется какое-то число, посмотрите, не является ли оно одним из элементов вашего Нумерологического Ядра? О Нумерологическом Ядре и вычислении его элементов рассказывается в первых выпусках Уроков.

Число Жизненного Пути - можно сказать, самая важная из нумерологических характеристик. Если вам часто попадается ваше Число Жизненного Пути, можно предположить, что для вас очень важно именно в это время следовать своему предназначению, и те люди (события, места) через которых приходит к вам это число, как раз и показывают, куда вам надо идти. А само число напоминает, на какие ваши качества следует опереться, чтобы выйти на "хайвей" вашей жизни.

Иногда начинает попадаться Число Дня Рождения. Здесь фактически тот же совет, что и с Числом Жизненного Пути, но в более мелком, "тактическом" масштабе. Обратите внимание, как вы относитесь к повседневным делам, ежедневным встречам - возможно, вы потеряли себя, и вам надо вспомнить свою истинную природу.

Если вам то и дело встречается Число Экспрессии, проблема может заключаться в том, что вы гонитесь за чем-то, что-то хотите приобрести, а между тем то, к чему вы стремитесь, у вас уже есть. Вам просто надо остановиться, подумать, покопаться в себе и найти то, что нужно.

Число Душевного Побуждения, встречаясь на каждом углу, заставляет задуматься: действительно ли вы хотите того, к чему так стремитесь? Соответствует ли желаемое вашим истинным глубоким потребностям или это просто дань моде?

Наконец, Число Личности заставляет обратить внимание на свой внешний вид, манеры, то, как мы вступаем в контакты с незнакомыми людьми. В определенные моменты жизни не следует забывать, что встречают-то нас именно по одежке.

Почему эти числа иногда начинают встречаться так часто? Видимо, это происходит, когда мы невольно начинаем изменять своей природе, но не настолько сильно, чтобы превратить все в хаос, а постепенно, понемногу. В таких условиях в окружающей нас реальности и начинают возникать числовые аномалии. Если мы будем достаточно внимательны, они помогут нам снова стать самими собой.

Ну, и естественно, если у вас есть возможность выбрать какой-нибудь номер - будь то телефон или номер в гостинице - будет разумно взять номер, соответствующий одному из элементов вашего Ядра, в первую очередь Числу Жизненного Пути или Числу Экспрессии.

А теперь, раз уж речь зашла о том, что окружающий мир помогает нам не сбиться с пути, поговорим о концепции "духовного дня рождения". О ней пишет L. Dow Balliett, довольно известная женщина-нумеролог, работавшая в США в начале ХХ века.

Духовный День Рождения

В день, когда вы родились, в мире преобладала какая-то конкретная вибрация, соответствующая нумерологической сумме даты рождения. Иными словами, это ваше Число Жизненного Пути. Бэльет утверждает, что каждый раз, когда сумма даты повторяет ваше Число Жизненного Пути (а это случается в среднем один раз в девять дней), наступает ваш "духовный день рождения", особый день, когда мир звучит в резонансе с главной целью вашей жизни.

В этот день следует быть особенно внимательными к событиям, переменам, разговорам. Ну и, конечно, к тем числам, которые вам показывает окружающий мир. Особое внимание уделяйте различным необычным ситуациям.

Бэльет советует следующее: "Относитесь к этому дню, как к своему другу и учителю. Стирайте из сознания все злые мысли и неприятные события, а во всем злом ищите доброе начало. Обращайте внимание на людей, которых встречаете, и на те мысли, которые они вам приносят, и иногда вы найдете в них именно то, чего ищете. Только наблюдая за соломинками, можно понять, куда дует ветер.

Помните, что все, что вы закладываете в цикл, будет возвращаться в последующие (духовные) дни рождения - они служат как вестники, уходящие в неведомом направлении и часто возвращающиеся к нам с посланием, которое мы не можем понять, пока не сконцентрируем на нем все свое внимание."

Бэльет считает, что таким образом, избавляясь в свои духовные дни рождения ото всякого зла, мы корректируем свои прошлые ошибки, даже ошибки из прошлых воплощений, сонастраиваем себя со Вселенной, и когда процесс исправления ошибок и настройки будет завершен, каждый наш Духовный День Рождения превратится в настоящий праздник, наполненный подарками, удовольствиями и счастливыми событиями.

В заключение небольшое пояснение для тех, кто еще не понял, как определяется Духовный День Рождения. Возьмем, к примеру, 16.08.2004. Выполним нумерологическое свертывание этой даты: 16 -> 7, 8 -> 8, 2004 -> 6; 7 + 8 + 6 = 21 -> 3. Значит, 16 августа 2004 года - это Духовный День Рождения для всех, у кого Число Жизненного Пути 3. Следующий день, 17 августа, даст сумму 22. Он будет ДДР и для тех, у кого ЧЖП 4, и для тех, у кого ЧЖП 22.

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования