Вторник, 19.03.2024, 05:16


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня заходили


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Занятие 23. Число Равновесия

Этот фактор можно назвать второстепенным, однако он нередко позволяет понять, как человек проявляет себя в стрессовых ситуациях.

Мы по-прежнему будем изучать нумерологический код Андрея Вадимовича Макаревича. Сегодня нам понадобится лишь полное имя.

 

Как определить Число Равновесия и что оно означает

Определить Число Равновесия очень просто: надо подсчитать, сколько букв входит в состав полного имени и полученный результат подвергнуть нумерологическому свертыванию.

Число Равновесия относится к вспомогательным параметрам, но в некоторых случаях оно способно дать вам очень важную информацию. А именно в тех случаях, когда вас интересует, как будет проявлять себя человек в затруднительных ситуациях: когда случается что-то непредвиденное, или когда ему нездоровится, или когда количество работы превышает все мыслимые и немыслимые пределы…

Число Равновесия показывает ту совокупность характеристик человека, которая становится наиболее заметной в условиях стресса, на которую человек стремится опереться, когда ему трудно. При этом считается (да, собственно, так это и бывает на практике), что характеристики Числа Равновесия под влиянием стресса проявляются несбалансированно: иногда явно избыточно, иногда совершенно недостаточно. И если человек хочет с честью выходить из трудных ситуаций, ему хорошо бы знать свое число равновесия и постараться сбалансировать его проявления, когда это число выходит на первый план.

 

Число Равновесия Андрея Макаревича

Давайте подсчитаем, какие получатся результаты для полного имени (Андрей Вадимович Макаревич), популярной версии (Андрей Макаревич) и дружеского прозвища Макар.

В последнем случае все просто: пять букв, значит, Число Равновесия 5.

Полное имя дает Число Равновесия 6.

Популярное имя тоже дает Число Равновесия 6.

 

Число Равновесия 6

Человек стремится опекать других, давать им советы, оберегать, помогать и не видит грани, за которой его помощь становится обременительной. Он стремится сделать мир красивым, причем любой ценой. Например, может потребовать, чтобы паровозу заткнули трубу – ведь из нее идет такой неэстетичный черный дым! Такой человек придает слишком большое значение родственным и другим близким эмоциональным связям: все для своих, а другие обойдутся.

Слабость Шестерки может проявлять себя, как неумение держать обещания, «повисание» на шее у других людей – мол, я такой немощный, спасите меня. Человек путает деловые и эмоциональные отношения: работу завалил, но ведь мы же такие хорошие друзья!

 

Число Равновесия 5

Человек нестабилен, беспокоен и нетерпелив, постоянно меняет занятия, интересы и привязанности. Ему постоянно кажется, что самое лучшее и интересное – где-то там, за горизонтом, и в результате он все не может осесть, остепениться. Он старается потребить как можно больше мирских удовольствий – еды, алкоголя, секса – но чем больше получает, тем острее чувствует неудовлетворенность.

В результате пресыщенности такой человек может однажды отказаться от действительно интересных, волнующих возможностей, а в попытке освежить свое притупившееся ощущение реальности обычно становится эксцентричным, капризным, чрезмерно разборчивым. Он начинает множество дел, но почти сразу же бросает, даже не успев как следует вникнуть в них.

 

Над трактовками Числа Равновесия интересно поговорить с самим человеком или с теми людьми, которые его хорошо знают. Оно не всегда бывает очевидно, но все же лучше о нем знать.

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования