Вторник, 19.03.2024, 06:29


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня заходили


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



ВЕРОЯТНЫЕ ПРИЧИНЫ БОЛЕЗНЕЙ, ПОРОЖДАЕМЫХ ОПРЕДЕЛЕННЫМИ МЫСЛЯМИ, И НОВЫЕ ОБРАЗЦЫ МЫСЛЕЙ С ПОМОЩЬЮ КОТОРЫХ ЭТИ БОЛЕЗНИ МОГУТ БЫТЬ ИЗЛЕЧЕНЫ

Д-Л

  Болезнь Вероятная причина болезни Новая мысль
72 Депрессия. Гнев, который вы чувствуете, не имея права иметь то, что хотите. Чувство безнадежности. Это мое право иметь то, что мне необходимо для жизни и собственного развития. Жизнь прекрасна. Она приносит мне все, что надо.
73 Десна, крово-течение. Отсутствие радости при решениях, которые вы принимаете в жизни. Я верю, что в моей жизни имеют место только правильные действия. В моей душе покой.
74 Десны, проблемы. Неспособность поддерживать свои решения. Слабость, амебность относительно жизни. Я решительный человек. Я следую вперед сквозь преграды и поддерживаю себя любовью.
75 Детские болезни. Вера в идеалы, социальные идеи и ложные законы. Детское поведение у окружающих их взрослых. Этот ребенок под Божественной защитой и окружен любовью. Мы провозглашаем ментальный иммунитет (невосприимчивость).
76 Диабет (Гипер-глицемия, Меллитус). Горячее желание того, что могло бы быть. Огромная нужда контролировать. Глубокое сожаление. Не осталось никакой сладости, свежести в жизни. Данный момент наполнен радостью. Я сейчас выбираю переживать и испытывать сладость и свежесть сегодняшнего дня.
77 Диарея, понос. Страх. Отрицание. Бегство. Моя способность к потреблению, усвоению и очищению находится в совершенном-* порядке. Я в мире с жизнью.
78 Дизентерия. Страх и сильный гнев. Вера в то, что они здесь, чтобы заполучить вас. Притеснение, угнетение, подавленность и безнадежность. В этом мире все создано для моего процветания. Я всегда в безопасности. У меня есть силы, чтобы поменять свою жизнь, и мир поддерживает меня в этом.
79 Диск, смещение. Чувство, что жизнь вас абсолютно не поддерживает. Нерешительность. Жизнь поддерживает все мои мысли, поэтому я люблю и одобряю себя, все прекрасно.
80 Дисменоррея (см. Женские болезни). Гнев на саму себя. Ненависть к телу или к женщинам. Я принимаю свою принадлежность к женскому полу, как естественную. Я люблю в себе женщину.
81 Дистрофия прогресси-рующая мышечная. Нежелание принять собственную ценность, достоинство. Отрицание успеха. Я уникальное творение Бога. Во мне достаточно сил и мудрости, чтобы преуспеть в жизни.
82 Дистрофия мускульная. Крайний страх. Безумное желание контролировать все и вся. Глубокая потребность чувствовать себя в безопасности. Утрата веры и доверия. Для меня жить безопасно. Быть собой безопасно. Я достаточно хорош/хороша, какой/какая я есть. Я доверяю себе.
83 Дыхание: Олицетворяет способность признавать жизнь. Я люблю жизнь.
проблемы с дыханием. Страх или отказ полностью признать жизнь. Не ощущаете в себе права занимать пространство в окружающем мире или даже существовать во времени. Это мое право по рождению — жить полной жизнью и свободно Я достоин/достойна любви. Я сейчас выбираю жить полной жизнью.
84 Дыхание плохое (см. Халитоз). Гнев и мысли о мести. Испытывает чувство, что его/ее удерживают. Я освобождаюсь от груза прошлого с любовью. Я теперь высказываюсь только с любовью.
85 Железы. Олицетворяют удерживание места. Активность, которая начинает проявляться сама. Я есть созидающая энергия в моем мире.
86 Желудок Управляет питанием. Переваривает, усваивает идеи. Я легко перевариваю то, что происходит со мной в жизни.
болезни. Опасения. Страх нового. Неспособность ассимилировать новое. Жизнь — в гармонии со мной. Я ассимилирую новое в каждый момент своей жизни. Все прекрасно.
87 Желтуха, желчность, зависть, ревность. Внутреннее и внешнее предубеждение, предвзятое мнение. Основание, лишенное равновесия. Я чувствую по отношению ко всем людям и к себе терпимость, сострадание и любовь.
88 Желчные камни. Горечь. Тяжелые мысли. Осуждение, порицание. Гордыня, спесь. Во мне присутствует радостное освобождение от прошлого. Жизнь прекрасна, и я тоже.
89 Женские болезни. Отрицание себя. Отвергание женственности. Неприятие женского принципа. Я радуюсь своей женственности. Я люблю быть женщиной. Я люблю свое тело.
90 Жесткость, отсутствие гибкости. Жесткое, застойное мышление. Я в достаточной безопасности, чтобы быть гибким.
91 Жир: Олицетворяет защиту. Сверхчувствительность. Часто олицетворяет страх и показывает необходимость в защите. Страх может служить и прикрытием для скрываемого гнева и сопротивления прощению. Меня защищает Божественная любовь. Я всегда в безопасности и надежно защищен/защищена.
бедра (у поясницы); Куски упрямого гнева на родителей. Я прощаю и принимаю своих родителей такими, какие они есть.
бедра ног; Упакованный детский гнев. Часто ярость на отца. Мое прошлое ушло. Я выбираю жить и радоваться жизни сейчас.
живот; Гнев на отвергнутую поддержку, подпитку. Я верю, что люди любят и поддерживают меня.
руки Гнев на отвергнутую любовь. Я отпускаю свое прошлое. В моей жизни достаточно любви.
92 Заикание. Нет чувства безопасности. Отсутствие возможности самовыражения. Не позволяют плакать. Я свободен/свободна поднять голос в свою защиту. Я в безопасности, выражая то, что хочу. Я общаюсь с людьми, испытывая только любовь.
93 Запор. Отказ освободиться от старых мыслей, идей. Привязанность к прошлому. Иногда терзание. Я освобождаю старое, и новое, свежее и полное жизни, входит в мою жизнь. Я позволяю жизни протекать через меня.
94 Запястье. Олицетворяет движение и легкость. Я управляю всем моим опытом с мудростью, любовью и легкостью.
95 Зоб, разрастание щитовидной железы. Чувство ненависти за то, что вам причинили боль, страдание. Жертва. Чувство, что вам преграждают путь в жизни. Неосуществленность. Я сам/сама себе сила и авторитет. Я свободен/свободна быть собой.
96 Зубы: Олицетворяют решения. Решимость переполняет меня.
болезни. Затяжная нерешительность. Неспособность разгрызать мысли и идеи для анализа и принятия решения. Я принимаю свои решения, основанные на принципах истины, и спокойно живу, зная, что в моей жизни имеет место лишь Правильное Действие.
97 Зуб мудрости, зажатый. Не даете ментального пространства, чтобы создать твердое основание. Я открываю свое сознание жизни. Для моего роста и перемен есть очень много места.
98 Зуд. Желания, которые не по нутру, (не вяжутся с действительностью). Неудовлетворенность. Угрызения совести, раскаяние. Зуд выйти наружу, стать известным или уйти, ускользнуть. Я испытываю мир и покой там, где сейчас нахожусь. Я принимаю свою пользу, зная, что все мои потребности и желания будут осуществлены.
99 Изжога. Страх. Страх. Страх. Сжимающий страх. Я дышу свободно и полной грудью. Я в безопасности. Я доверяю процессу жизни.
100 Илеит — воспали-тельное заболевание слизистой оболочки тонкой кишки. Страх. Беспокойство. Недостаточно хорош. Я люблю и одобряю себя. Я делаю самое лучшее, что могу. Я прекрасен/прекрас-на. Внутри меня царит мир.
101 Импотенция. Сексуальное давление, напряжение, вина. Социальные убеждения. Злость на предыдущего партнера. Страх перед матерью. Сейчас я позволяю всей силе своего сексуального принципа действовать с легкостью и радостью.
102 Инфекция. Раздражение, гнев, досада. Я выбираю быть спокойным/спокойной и гармоничным/гармоничной .
103 Инфлюэнца. Ответ на негативность и убеждения масс, групп людей. Вера в статистические данные. Я вне групповых убеждений или календаря. Я свободен/свободна от всех скоплений, скученности и влияния людей.
104 Ишиас — невралгия седалищного нерва. Сверхкритичность. Страх за деньги и будущее. Я иду к своему высшему благу. Мое благо везде, и я в безопасности.

 

К-Л

  Болезнь Вероятная причина болезни Новая мысль
105 Кандидоз — молочница, группа заболеваний вызванные дрожже-подобным грибком. Сильное чувство рассеянности. Наличие большого количества гнева и чувства разочарования, безысходности. Требования и недоверие к взаимоотношениям с людьми. Любовь к спорам. Я разрешаю себе быть тем, чем могу, и заслуживаю в жизни самого лучшего. Я люблю и ценю себя и других людей.
106 Карбункулы. Отравляющий гнев относительно личной несправедливости. Я освобождаю свое прошлое и позволяю времени исцелить каждую область моей жизни.
107 Катаракта. Неспособность смотреть вперед с радостью. Будущее покрыто мглой. Жизнь вечна и полна радости. Каждое мгновение я с радостью предвкушаю встречу с новым в моей жизни.
108 Кашель, покашливания. Желание лаять на мир. «Увидьте меня! Слушайте меня!» Мне достаточно внимания в жизни.
109 Кератит — воспаление роговой оболочки. Гнев крайней степени. Желание бить и колотить всех и вся вокруг. Я позволяю любви моего сердца исцелять все, что вижу вокруг. Я выбираю мир. В мире, в котором я живу, все прекрасно.
110 Киста. Прокручивание старой, доставляющей боль пластинки, образов. Носитесь со своими ранами и вредом, который вам причинили. Ложный рост (рост не в ту сторону). Образы в моем уме прекрасны, потому что я выбираю сделать их такими. Я люблю себя.
111 Кисти. Держать и управлять. Схватить и крепко держать. Схватить и отпустить. Ласкание. Щипание. Все способы взаимодействия с разнообразным жизненным опытом. Я выбираю управлять всем моим жизненным опытом с любовью, с радостью и с легкостью.
112 Кишечник. Ассимиляция. Поглощение. Легкое опорожнение. Жизнь течет через меня легко и свободно.
113 Кишки: Олицетворяют освобождение от отходов. Я с легкостью освобождаюсь от всего лишнего.
проблемы. Страх перед тем, чтобы отпустить от себя старое, ненужное. Я свободно и легко освобождаюсь от старого и с радостью приветствую новое в моей жизни.
114 Климактери-ческий период, проблемы. Страх перестать быть желанным/желанной. Страх перед возрастом. Отвержение себя. Недостаточно хороши. (Обычно сопровождается истерией). Я в равновесии и полон/полна мира при смене циклов в моей жизни. Я благословляю свое тело с любовью.
115 Кожа. Защищает нашу индивидуальность. Орган восприятия. Для меня безопасно быть собой.
болезни кожи. Тревога, страх. Старая, глубоко скрытая муть, грязь, что-то отвратительное. Мне угрожает опасность. Я с любовью защищаю себя мыслями, полными радости и мира. Прошлое прощено и забыто. Теперь я свободен/сво-бодна.
116 Колено: Олицетворяет гордость и эго. Я гибок/гибкая и плавно теку по жизни.
проблемы. Упрямое, неподатливое эго и гордыня. Неспособность покориться. Страх. Отсутствие гибкости. Ни за что не уступлю. Прощение. Понимание. Сострадание. Я легко покоряюсь и плавно теку по жизни; все в моей жизни прекрасно.
117 Колики, резкие боли. Ментальное раздражение, гнев, нетерпение, досада, раздражение в окружении. Этот ребенок отзывается только на любовь и на мысли, наполненные любовью. Все вокруг наполнено миром и покоем.
118 Колиты — воспаление слизистой оболочки толстой кишки. Сверхтребовательные родители. Чувство угнетения и поражения. Огромная необходимость в любви, ласке. Отсутствие чувства безопасности. Олицетворяет легкость ухода от того, что давит. Я люблю и одобряю себя. Я создаю собственную радость. Я выбираю быть победителем/ победительницей в жизни.
119 Колит спастический. Страх дать уйти, отпустить. Отсутствие чувства безопасности. Перемены несут мне только хорошее. Я в безопасности.
120 Ком в горле. Страх. Недоверие к процессу жизни. Я в безопасности. Я верю, что жизнь создана для меня.
121 Кома. Страх. Бегство от кого-то, чего-то. Мы окружаем тебя безопасностью и любовью. Мы создаем пространство для твоего исцеления. Ты есть любовь.
122 Коронарный тромбоз. Чувство одиночества и испуга. Недостаточно хорош/хороша. Не делаю достаточно. Никогда не сделаю этого. Я един/едина со всей жизнью. Вселенная полностью поддерживает меня. Все хорошо.
123 Кости. Олицетворяют строение Вселенной. Я хорошо сложен/сложена и уравновешен/ уравновешена.
124 Кости, болезни:    
деформация; Ментальное давление и зажатость. Мускулы не могут растягиваться. Отсутствие подвижности ума. Я вдыхаю жизнь полной грудью. Я расслабляюсь и полностью доверяюсь потоку и процессу жизни.
переломы, трещины. Восстание против авторитета. В моей вселенной я сам себе авторитет, ибо здесь думаю и принимаю решения только я.
125 Кость лобковая. Олицетворяет защиту половых органов. Моя сексуальность в безопасности.
126 Крапивница, сыпь. Маленькие скрытые страхи. Делаете из мухи слона. Я вношу мир в каждый уголок моей жизни.
127 Кровотечение. Уходящая радость. Гнев. Но где, куда? Я — это радость жизни, выражаемая и получаемая в совершенном ритме.
128 Кровотечение аноректальное (гематошезия). Гнев и ощущение крушения всего, фрустрация. Я полностью доверяю процессу жизни. В моей жизни имеют место только правильные и хорошие действия.
129 Кровь. Олицетворяет радость в жизни, свободное течение по ней. Я есть радость жизни, выражаемая и получаемая.
130 Кровь, болезни: (см. Лейкемия). Отсутствие радости. Отсутствие циркуляции идей, мыслей. Внутри меня свободно и мягко циркулируют новые, приносящие радость мысли.
свертывание. Блокирование потока радости. Я пробуждаю внутри себя новую жизнь.
131 Кровяное давление:    
высокое (сверхнапряжение); Долгосуществующая неразрешимая эмоциональная проблема. Я с радостью и легко освобождаюсь от прошлого. У меня внутри мир.
низкое. Отсутствие любви в детстве. Пораженческое настроение. Какая польза от всего этого, все равно ничего не получится?! Сейчас я выбираю для себя — всегда жить в радостном СЕГОДНЯ. Моя жизнь полна радости.
132 Круп. см. Бронхит.  
133 Легкие; Способность принимать жизнь. Я вбираю жизнь в ее совершенном равновесии.
проблемы. Депрессия, подавленное состояние. Горе, печаль, огорчение, беда, неудача. Страх принять жизнь. Не заслуживаю жить полной жизнью. У меня есть способность принять всю полноту жизни. Я наполняю свою жизнь любовью.
134 Лейкорея — бели. (см. Женские болезни). Вера в то, что женщины беспомощны перед противоположным полом. Гнев на партнера. Я сама создаю свой опыт жизни. Я — сама сила. Я наслаждаюсь своей принадлежностью к женскому полу. Я свободна.
135 Лейкемия — белокровие. Жестко подавляемое вдохновение. Какая польза от всего этого? Я двигаюсь за пределы прошлых ограничений в свободу настоящего. Мне безопасно быть собой.
136 Лимфа, проблемы. Предупреждение, что ум необходимо переключить на предметы первой необходимости: любовь и радость. Сейчас я полностью концентрируюсь на любви и радости к жизни. Я теку вместе с жизнью. Мой ум спокоен.
137 Лимфатические узлы, опухоль Порицание, вина и огромный страх того, что «недостаточно хорош». Безумная гонка доказать свое я — до тех пор, пока в крови не останется субстанции, чтобы поддерживать себя. В этой гонке за тем, чтобы вас приняли, забывается радость жизни. Я счастлив/ счастлива быть собой. Я достаточно хорош /хороша, какой/ какая я есть. Я люблю и одобряю себя. Я — сама радость в своем выражении и приятии.
138 Лихорадка. Гнев, злость, сердитость. Я — спокойное выражение мира и любви.
139 Лицо. Олицетворяет то, что мы показываем миру. Быть собой безопасно. Я свободно и открыто выражаю свое я.
140 Лицо — обвисшие черты. Обвисшие черты лица происходят от перекошенных мыслей. Негодование по поводу жизни, чувство обиды по отношению к жизни. Все мое существо выражает радость жизни; я позволяю себе полностью наслаждаться каждым мгновением жизни. Я опять молод/ молода.
141 Лишай опоясывающий. Ожидание, когда другой ботинок спадет с ноги. Страх и напряжение. Слишком большая чувствительность. Я расслаблен и чувствую внутри себя мир, потому что доверяю процессу жизни. Все в моем мире прекрасно.
142 Лишай, простуда, герпес на губах, половых органах, копчике. Полная и глубокая вера в сексуальную вину и потребность в наказании. Публичный стыд. Вера в кару Господнюю. Отвержение половых органов. Мое понимание Бога поддерживает меня. Во мне все нормально и естественно. Я наслаждаюсь своим телом и собственной сексуальностью. Я прекрасен/ прекрасна и совершенен/ совершенна.
на губах. Горькие слова остаются невысказанными. Я позволяю горечи уйти из моей жизни. Жизнь совершенна.
143 Лишай стригущий. Позволение другим пробраться под свою кожу. Не чувствуете себя достаточно хорошим или достаточно чистым. Я люблю и одобряю себя. Ничто не имеет силы надо мной — ни один человек, ни одно место, ни одна вещь. Я свободен/свободна.
144 Лодыжки. Олицетворяют подвижность и направление, куда идти, а также способность получать наслаждение. Я легко иду вперед по жизни.
145 Локоть. Олицетворяет изменение направлений и допущение нового опыта переживаний. Я легко теку вместе с входящими в мою жизнь новым опытом, новыми направлениями и переменами.
146 Лорингит — воспаление гортани. Так безрассудно вы не можете говорить. Страх высказаться. Негодование, возмущение, чувство обиды против авторитета. Я чувствую себя свободно, чтобы попросить то, что я хочу. Выражать себя — безопасно. Я испытываю чувство мира и покоя.
147 Лысина. Страх. Напряжение. Стараетесь контролировать все вокруг. Не доверяете процессу жизни. Я чувствую себя в безопасности. Я люблю и одобряю себя. Я доверяю жизни.

 

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования