Вторник, 19.03.2024, 09:56


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня заходили


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Занятие 14. Число Реализации

Этот нумерологический показатель иногда позволяет увидеть то, что упускают из виду другие показатели. Он показывает, чего человек пожет достичь, если овладеет тем, что ему дано.

Что такое Число Реализации

Число Реализации нельзя назвать базовым показателем, поскольку его вычисление опирается на уже известные базовые показатели, Число Жизненного Пути и Число Экспрессии. Это, скорее, надстройка над базовыми показателями, результат синтеза двух важнейших из них.

Чтобы получить Число Реализации, мы складываем Жизненный Путь и Экспрессию. А затем, если необходимо, сворачиваем результат до базового числа. Кэрол не учитывает ни Кармические Числа, ни Мастер-Числа, но, я думаю, вы согласитесь, что учитывать их следует, по крайней мере, иметь их в виду.

В книге Carol Adrienne "The Numerology Kit"  написано, что Число Реализации отвечает на вопрос: "Каким будет мое главное достижение?". То есть чего вы можете достичь в результате комбинации того, кто вы есть (Жизненный Путь) и тех возможностей, которые вам даны (Экспрессия или, в терминологии Кэрол, Судьба). Влияние Числа Реализации возрастает по мере того, как человек становится старше.

Можно было бы привести какой-нибудь пример, кого-нибудь знаменитого. Но получается неинтересно. Дело в том, что когда человек знаменит, мы знаем не его самого, а лишь его ЗНАМЕНИТОСТЬ, то есть тот образ, который получил известность. С помощью нумерологии мы можем увидеть, что из себя представляет человек на самом деле, но это далеко не всегда совпадает с его публичным образом, а значит, в качестве примера не годится.

Посчитайте число реализации для себя и своих близких - более ценный пример и придумать трудно.

В заключение - трактовки Числа Реализации из книги Ганса Декоза

1

По мере созревания, вы все больше стремитесь к независимости и вам все больше нужно проявлять свою индивидуальность. Вы будете сражаться за признание и почести, которых, по вашему мнению, вы заслуживаете, и с возрастом все труднее воспринимаете неудачи и любого рода ограничения. Ваши настойчивость и решительность будут все время возрастать, так же как и ваша способность брать на себя ответственность.

2

По мере взросления, вы обнаружите в себе все более раскрывающийся талант к пониманию и способность к работе с людьми. Будет возрастать ваша способность влиять на других людей посредством такта и дипломатичности. Также все более заметными будут ваша способность различать малейшие детали, восприимчивасть к нуждам и желаниям других людей. Вы сможете определять их мотивации все с большей точностью и ясностью.

3

По мере созревания, вы будете становиться все более экстравертированным и оптимистичным в отношении своего будущего. Заметно будут возрастать ваши творческие способности и стремление к самовыражению. Скорее всего, все усиливающееся вдохновение побудит вас заняться чем-либо творческим - вы можете писать, рисовать или музицировать. [угадайте, что из этого выбрал я :-]. Существенно повысится и ваша способность к общению с людьми.

4

С возрастом вы будете становиться все более практичным, организованным и приземленным. Вы будете способны воплощать свои идеи в конкретную форму. Ваши зрелые годы будут временем достижений и плодотворной деятельности. Вы будете все более сфокусированы на достижении своих целей и все меньше способны отбрасывать неважные детали и срезать углы. Спокойное миросозерцание - не для вас, вам слишком важно видеть осуществление своих планов и усилий.

5

Вот что вам совершенно не грозит - так это сбавление жизненных темпов с наступлением зрелости. Вы становитесь все более динамичными, гибкими и ваше влияние на окружающих возрастает. У вас появляется все больше возможностей утолять свою ненасытную жажду свободы. Вам предстоят путешествия, приключения, волнующие, неожиданные события. Ваша оригинальность, ваши творческие способности с годами будут лишь возрастать.

6

С годами вы будете все больше заботиться о благополучии семьи, друзей и вашего сообщества. Вас будет привлекать роль учителя, целителя, советчика. Все более возрастает ваша способность давать нуждающимся именно то, что им нужно - будь это реальная помощь или ценный совет. Вы будете чувствовать все большую ответственность за окружающих и естественным образом примете роль патриарха (или матриарха) вне зависимости от возраста ваших подопечных.

7

С возрастом вас будут все больше занимать масштабные проблемы устройства мироздания. Вы будете читать, наблюдать, размышлять, искать более глубокого понимания и ответов на такие вопросы как "кто вы есть на самом деле?" и "что это за загадочная штука - жизнь?". Возможно, вы обратитесь к философии или религии, но скорее всего испытаете большое количество разных идей и будете расширять свое знание во многих направлениях.

8

С годами ваши успехи в деловом мире будут возрастать, и вы будете получать все более заметное финансовое вознаграждение за свои усилия. Вы все полнее будете посвящать себя своему делу, и препятствия, неизбежно возникающие на пути, будут все менее значимы для вас. Будет возрастать ваше умение пользоваться властью, однако вам потребуются значительная самодисциплина и внутренняя сила, чтобы избежать злоупотреблений и болезненного падения.

9

Ваша забота о благополучии общества и стремление служить ему с годами будут становиться все более выраженными. Долговременное благополучие вашего социума и даже мира в целом будут все чаще занимать ваши мысли. Также с возрастом будет возрастать ваша восприимчивость к красоте и искусству во всех формах. Вполне возможно, что вы и сами будете принимать участие в жизни театра или творческих сообществ - не исключено, что в роли спонсора или благодетеля.

11

(Сначала прочтите текст для числа 2). Число 11 дает значительное усиление интуиции. С годами у вас все чаще будут появляться предчувствия или другие экстрасенсорные проявления. Ваша чувствительность будет возрастать и становиться все более утонченной. Вы сами будете удивляться точности своего первого впечатления.

22

(Сначала прочтите текст для числа 4). Ранние годы вашей жизни были трудными. Вы часто чувствовали себя чужим в собственной жизни, были чрезвычайно чувствительны и ранимы. Зато с возрастом вы откроете в себе щедрый источник личной силы, дающий возможность осуществить ваши самые заветные мечты. Вы станете гораздо более практичными и научитесь влиять на других людей.

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования