Вторник, 19.03.2024, 08:16


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня заходили


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Занятие 17. Число Разума

Это число связывает вместе имя человека и его день рождения. Как не странно, оно во многих случаях действительно неплохо характеризует особенности мышления!

Еще один элемент нумерологического анализа - число Разума. В нем сочетаются нумерология имени и дня рождения.

Число Разума

Считается, что это число показывает особенности индивидуального мышления человека.

Чтобы определить это число, мы получаем нумерологическую сумму имени (без фамилии и отчества), прибавляем нумерологическую сумму дня рождения, ну и все это сворачиваем. Для простоты, обойдёмся пока в этом показателе без Мастер-чисел. Ну, а если хотите посложнее, вы сможете дать им трактовку на основе уже имеющегося материала.

Вот что получается (пример):

А л е к с а н д р

1 4 6 3 1 1 6 5 9 = 9

Дата рождения: 1

9 + 1 = 10 = 1

Что оно означает

1

Вы независимый, оригинальный мыслитель, не особо поддающийся чужому влиянию. Вы упрямо проводите в жизнь свою идею, а в интеллектуальных дискуссиях стремитесь доминировать над другими.

2

Для вашего ума характерны утонченность и проницательность. Вы позволяете своей интуиции быть проводником в интеллектуальных хитросплетениях. Вы открыты идеям других людей и, возможно, иногда даже слишком подвержены чужому влиянию.

3

Вы мыслите творчески, однако вам бывает трудно сосредоточиться на чем-то одном. Мысли все время как-то скачут и не хотят фокусироваться. В результате ваш подход оказывается совершенно нелогичным, но, как ни странно, он работает.

4

Вы практичный, методичный мыслитель. Вы все продумываете шаг за шагом, и в результате, что ни спроси, у вас всегда имеется ответ. В то же время, ваш подход бывает несколько негибким, а новые, неиспытанные идеи вызывают у вас ощущение дискомфорта.

5

Ваш подход гибок и адаптивен. Вы быстро находите решение, а по скорости просчета разных вариантов можете потягаться с компьютером. Сообразительность помогает вам выбраться из многих затруднительных ситуаций.

6

Вы хороший слушатель и любите наблюдать, как разные слова и мысли влияют на людей. Вы способны замечать малейшие детали и успешно оперируете ими, но вот крупная картина, общее целое, могут так и остаться для вас непонятными. Важную роль в работе вашего мышления играют равновесие и справедливость.

7

Простые ответы никогда не устраивали вас. Вы погружаетесь в глубь и изучаете все стороны проблемы до тех пор, пока не почувствуете, что знаете ее досконально. И только тогда, без колебаний, приступаете к решению. Мало кто сможет состязаться с вами в способности находить ответы на сложные вопросы.

8

Вы видите проблему целиком, как одну яркую картину, и предпочитаете не погружаться в детали, поручая их менее масштабным мыслителям. Вы понимаете различие между рациональным и иррациональным, без проблем используя и то, и другое.

9

Вы очень хорошо осознаете мнения других людей и придерживаете свое мнение до тех пор, пока все не выскажутся. А тогда уж указываете всем, что они упустили и не додумали. Вы приходите к правильным ответам, постепенно вычеркивая неправильные из списка всех возможных решений, а не за счет выстраивания логических цепочек.

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования