Аудио медитации, Кундалини Рейки,Усуи Рейки Риохо

Вторник, 19.03.2024, 08:54


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня заходили


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Раскройте Себя, навстречу Всем
возможностям
 

Исследуйте чудеса и великолепия внутри Вас и повсюду вокруг Вас, в природе и везде чтобы вы не видели, не ощущали и к чему бы не прикасались...
Погрузитесь в это удивительное путешествие самостоятельного открытия своей истинной природы, как бесконечного божественного Существа, временно проживающего человеческий опыт.
В результате регулярных занятий медитацией, происходит принципиальное изменение работы головного мозга. Это подтверждают научные исследования:
C помощью электроэнцефалограмм изучалось влияние занятий медитацией на характер мозговых волн в разных участках головного мозга.
Исследования показали, что все большие и большие участки головного мозга начинают работать согласованно. Однако, при занятиях медитацией происходит изменения работы не только головного мозга, но и всего организма, каждой его клеточки. Фактически человек переходит на другой уровень бытия. Ибо следует иметь ввиду, что человеческий организм – это система, способная к безграничному самосовершенствованию.
И трудно даже представить себе все возможности этой системы. И когда человек в результате определенной практики добивается того, что его мозг начинает работать в когерентном режиме, он получает в свои руки качественно другой инструмент.
Отпустите все представления об ограничениях, печали и страхах. Верьте в Божественное Присутствие пульсирующее в вашем сердце и творите волшебство во всех аспектах своей жизни.
Полностью раскройтесь всем возможностям, которые ожидают вас в аудио-медитациях: Активизация Гипофиза, Эпифиза, Восстановление Зрения через Божественный Свет, Гармонизация Мужской и Женской Энергии, Активация ДНК, настройка на питание Светом, Целительная
Энергия Лемурийских Храмов, Энергетические Ванны, Развитие Духовного Видения, и многое
другое... Целительный голос и избранная музыка, помогут настроится на Божественные
Частоты.

Некоторые рекомендации:
Первое и самое важное, это внутренний настрой и готовность к позитивным переменам.

Постарайтесь создать атмосферу чистоты, тишины и покоя, на время отключите телефоны, можно зажечь свечу (соблюдая правила противопожарной безопасности, на случай если вы уснете), можно так же ароматизировать комнату благовониями или арома-маслами.
Желательно принять душ, одеть чистую, просторную, удобную одежду, снимите наручные часы или браслеты, все что  может помешать вашей полной концентрации.
Можете поставить в комнату питьевую воду, во время медитации она структурируется и фиксирует в себе всю позитивную информацию, с которой вы будете "работать”. Потом после медитации вы можете выпить эту воду, для закрепления всех положительных результатов.
Расположитесь удобно, можете лечь или сесть, это на ваше усмотрение. Ваш слух не должен напрягаться от слишком громкого или тихого звука. Во время медитации старайтесь четко визуализировать поступающие в Вас  информацию, цвета и образы.  Прислушивайтесь к своим ощущениям.
Вы можете проводить медитации индивидуально или собираться группами. Делитесь Друг с Другом Своими Впечатлениями, Открытиями, Своей Благодарностью, Знанием и Любовью.
 

 
 

НЕФРИТОВЫЙ ХРАМ - Пятый Луч
 
Храм для исцеления, перезарядки, очищения и обучения целительству на новом уровне понимания. Это привилегия для всех живущих на поверхности земли людей, в это Великое время перемен.
 
 

Нефритовый Храм - Пятый Луч
 

 
 
 

Нефритовый Храм - Пятый Луч

 

Информационная часть к медитации -
НЕФРИТОВЫЙ ХРАМ 

 

 

 

 

 

 

Медитация "Нефритовый Храм"

  

 

 


 

 

 

 

 

Глаза - это зеркало и врата Души.

Именно через глаза воспринимается ваша подлинная красота. Или Ее отсутствие. Пришло время обходится без очков, без костылей, без протезов...
 

Не зря говорится: "Глаза - зеркало Души и окна Души", т.е тот проем, отверстие,  через которое Душа принимает до 90% всей информации об окружающем мире. И если этот канал для приема информации и энергии неисправен и передает искаженно сигналы из окружающего мира, то мозг - компьютер обрабатывая ее, выдает неправильные решения... И человек выбивается из гармоничного слияния с Потоком окружающей его Жизни.

Восстановите свои глаза через Божественный Свет!

 

 

 

Медитация "Воскрешённые Глаза"

 

Медитация "Чаша Света"
 

 

Послесловие к медитации

"Воскрешённые Глаза"



 

 


Медитация "Объединённая чакра"


 

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования