Вторник, 19.03.2024, 12:01


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня заходили


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Кармические причины возникновения проблем или как изменить свою жизнь. (В. Жикаренцев)
 

Ключи

Ниже я даю ключи, которые будут полезны вам при анализе ситуаций, которые происходят с вами в жизни.

1. Внешнее равно внутреннему.

2. Подобное притягивает подобное.

3. Начинайте обращать внимание на то, что происходит вокруг и внутри вас.

4. Если вы что-то замечаете вокруг и это вызывает у вас определенные мысли и эмоции, следовательно, это присутствует в вас; вы должны извлечь из этой ситуации какой-то урок.

5. Если вам что-то не нравится в других, следовательно, это присутствует в вас.

6. Если мы чего-то избегаем, значит, за этим скрывается боль или страх.

7. Совершая что-то, присутствуйте при том, что вы делаете.

8. Попав в какую-либо ситуацию, присутствуйте при том, что происходит. Если у вас появится желание сбежать, видьте, как вы это делаете.

9. Совершив поступок, не обвиняйте себя, а проанализируйте все, что происходило до, во время и после, включая ваши мысли, чувства и предчувствия, и извлеките из ситуации урок.

10. Ситуации порождаются или притягиваются вашими мыслями и блоками.

11. Наши блоки - это то, что мы должны узнать и понять об этом мире.

12. Если вы попадаете в одну и ту же ситуацию или постоянно болеете, следовательно, вы проходите какой-то урок. Что вы должны понять из этой ситуации?

13. Вы - причина того, что с вами происходит.

14. Не пытайтесь изменить мир или окружающих вас людей, измените сначала себя. Когда вы измените себя, изменятся и окружающие вас люди, изменится мир.

15. Если вы говорите себе и окружающим, что вы уже изменились, следовательно, вы не изменились совсем, это маска.

16. Если вы говорите себе и окружающим, что у вас в какой-то области жизни все в порядке, следовательно, там полный беспорядок. Это говорит маска. Именно здесь надо пристальнее всего вглядываться в себя.

17. Не рассматривайте даваемые вам советы и предлагаемую вам помощь как намек на ваши недостатки и неспособность самому / самой решить задачу.

18. Когда у вас нет чего-то, что вы хотите иметь, следовательно, вы либо не хотите, либо не намерены по- настоящему иметь это. Чтобы получить нечто определенное, опишите себе четко, чего вы хотите. Учитесь гранить кристалл мысли.

19. Никогда не думайте о том, что люди могут вам дать или что вы хотите от них получить. Поступая таким образом, вы теряете свою привлекательность.

20. Забудьте о стремлении быть сильным. Настоящая сила заключается в любви и внимании к себе и окружению.

21. Мужчина становится свободным и способным действовать, когда женщина, любя его, отказывается от обладания им.

22. Думайте о том, что хотите иметь, а не о том, чего не хотите.

23. Деньги не приходят от того, что вам не нравится жить в бедности.

24. Ваше внимание - это канал, по которому течет энергия, чтобы напитать мысль. За мыслью следует творческая энергия.

25. Негативные эмоции не приносят того, что вы хотите, они приносят только то, чего вы не хотите.

26. Мечты и фантазии показывают вам ваш потенциал.

27. Воображение выводит за пределы ограничений и высвобождает наружу ваш потенциал.

28. Если вы все время повторяете себе, почему вы не можете иметь предмет своих мечтаний, вы никогда не получите его. Начинайте говорить себе, почему вы [b]можете[/b] иметь желаемое.

29. Рассматривайте деньги и материальные предметы не с точки зрения удовлетворения собственных потребностей, а как инструмент для самопознания, более полного самовыражения и реализации своего потенциала.

30. Фокусируйтесь на том, что хотите иметь, а не на избавлении от того, чего не хотите. Многие не знают, чего именно хотят, зато точно знают, чего не хотят.

31. Если вы не можете поверить в возможность чего-либо, у вас никогда этого не будет.

32. Обладание деньгами не так важно, как овладение процессом их создания.

33. Научиться создавать благополучие в своей жизни - это процесс вашего роста.

34. Вы пришли в этот мир наслаждаться жизнью, а не страдать.  

 

 

 

Далее смотрите таблицу кармических причин возникновения проблем и болезней (части 1- 4)

А-Б

Д-Л

М-Т

У-Я, позвоночник

 

 

 

Данное приложение включает в себя болезни и вероятные причины их возникновения, существующие на эмоциональном и ментальном планах. Также в нем приводятся примеры новых мыслей, которые могут послужить вам отправной точкой для исцеления этих болезней. Когда вы будете работать со своими болезнями, постарайтесь вникнуть в вероятные причины, порождающие эти болезни. Как это делается?

Вам необходима спокойная остановка, где вам никто бы не помешал работать над собой и где вы могли бы расслабиться и успокоить свой ум. Равномерное дыхание существенно помогает этому процессу. Когда вы будете работать над собой, не обращайте внимания ни на какие звуки, телефонные звонки и мысли, что вам срочно надо что-то сделать. Самое срочное дело у вас - это вы сами. Когда вы почувствуете себя достаточно расслабленным и успокоившимся, начинайте смотреть на причины, порождающие вашу болезнь. Скользите по ним мысленным взглядом, стараясь найти внутри себя отклик на написанные в книге слова. Старайтесь почувствовать, действительно ли это существует у вас внутри.

Если причина указана общими словами, такими как "страх", "гнев" и т.п., то спросите себя, что это за страх, на кого или на что гнев, и, расслабляясь, давайте ему подниматься на поверхность. Больше доверяйте себе и собственной мудрости и позвольте подняться тому, что у вас внутри, на поверхность. Чтобы стимулировать процесс, можете мысленно смотреть на то место, которое у вас болит. Расслабляйтесь, отпускайте себя. И продолжайте смотреть на причины.

Если начнет подниматься физическая или эмоциональная боль, продолжайте расслабляться и дайте ей вытекать. Терпите столько, сколько сможете, затем выходите из этого состояния, отключая себя от боли. Долгое нахождение в этом состоянии может оказаться вредным для вас. Используйте свою мудрость в работе с собой.

Одновременно вы можете смотреть на свою новую мысль. Давайте ей войти, стараясь проникнуть в ее смысл. Таким образом она начнет излечивать вас.

Как вы заметили, весь процесс заключается в расслаблении и отпускании старого и в принятии и впускании нового. Переживайте оба этих состояния.

Вы также можете разделить эти процессы, делая их поочередно, или вы можете делать только один из них. В любом случае упражнения принесут вам исцеление. Полагайтесь так же на свое внутреннее знание.

Во время этих занятий-медитаций вам могут прийти другие способы работы с собой, такие, например, как послать в какое-то место тела любовь или свет, или вы захотите сделать что-то еще. Делайте это! Вы сами себе авторитет. Никто, кроме вас, не знает в точности, что вам нужно. Верьте в себя и в свои силы, вы можете исцелить себя. Внутри болезни скрыта ваша сила. Поэтому вы всегда сможете вылечить себя от любой болезни, если будете настойчиво продолжать работать с собой. Неизлечимых болезней нет, и вы - тот, кто решает болеть или выздороветь. Поверьте, вы можете все, а Вселенная всегда пойдет навстречу, чтобы помочь вам исцелиться. Но это происходит только тогда, когда вы начинаете прилагать внутренние усилия, хотя бы минимальные. Тем самым вы подаете знак, что готовы к исцелению, готовы принять помощь. И чудо происходит.

Работая с собой, не избегайте помощи квалифицированных специалистов-врачей. Современная медицина достигла очень многого в познании процессов болезней. Я знаю множество случаев, когда люди самолечением загоняли себя до полусмерти и спасала их опять-таки та самая медицина, которой они не доверяли. Жизнь заключается не в отрицании, а в гармоничном принятии всего того, что наработано человечеством.

Ваши занятия с собой могут длиться вначале от 10-15 минут до получаса. Потом они могут идти по часу. Возможно, вы найдете такое состояние, когда сможете работать с собой в транспорте, на работе или прогуливаясь по улице. На исцеление у вас могут уйти недели, месяцы и даже годы. Но что означает время, когда речь идет о вашем здоровье и душевном комфорте?

Если вы говорите себе: "Я хочу болеть, у меня нет больше сил работать с собой, моя болезнь неизлечима", - или если вы полагаетесь во всем на кого-то, кто вас может исцелить, следовательно, вы играете. По каким-то причинам вам выгодно болеть или находиться в этом состоянии. Вы что-то выигрываете от такого положения вещей - внимание близких, возможность встречи с новыми людьми или пенсию от государства. На каких-то уровнях своей души вы обязательно ожидаете что-то получить от внешнего мира. Что ж, это опять- таки ваш выбор.

Работая с новыми мыслями, помните, лучше всего, если вы сами будете составлять позитивные мысли, которым хотели бы следовать, и только в крайнем случае используйте мысли, приведенные в приложении.

Также помните, что с помощью новых позитивных мыслей вы можете исцелить не только себя, но и своих близких и тех людей, с которыми сталкиваетесь в жизни. С помощью мыслей вы можете изменить жизнь и влиять на жизни окружающих вас людей. Научитесь думать в позитивной манере и наполнять мысли положительными эмоциями, и у вас будет все, что пожелаете - здоровье, благополучие, прекрасные взаимоотношения, интересная работа. Я желаю вам успеха на этом пути.

 

Перечень болезней по алфавиту:

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования