Вторник, 19.03.2024, 07:11


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 30
  • 31
  • »
Форум » Информационно административный раздел » Знакомимся » Давайте знакомиться! (Оставьте правдивую информацию о себе)
Давайте знакомиться!
SandraДата: Вторник, 18.01.2011, 05:29 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Здравствуйте! Рада приветствовать вас - дорогие форумчане и гости форума! give_rose

Меня зовут Людмила.
Я Мастер-Учитель Усуи Рейки Риохо,
Мастер-Учитель Кундалини Рейки,
Мастер Рейки Иггдрасиль,
различные высокочастотные Энергии,
Энергии Нового времени,
настроена на Косо - Сокаиси - Кофу - Кристик-Форс - Врил-Форс - Сияние Алькионы - Белый Свет Сотворения - Залмоксис,
настроена на различные энергии для красоты, молодости, на энергию Кобры, Элохим 13+, энергию Альфа, Огненный Вихрь, Танака-Сан, различные лучи, .....и многое другое.

Пожалуйста, после регистрации на форуме, кратко напишите о себе то, что считаете необходимым - настоящее имя, страну, город проживания, возраст, занимаетесь ли какими-либо энергетическими практиками или только начали интересоваться?

После нашего с вами знакомства, я перевожу вас из группы "пользователи" в группу "проверенные" и вы смело можете записываться на получение настройки (предварительно ознакомившись с условиями получения настроек), либо на целительный сеанс, либо на дистанционную медитацию рейки


Прикрепления: 0060566.png (90.4 Kb)


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
vladimirДата: Четверг, 23.02.2012, 19:14 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Я Владимир - рейки не занимался, но слышал, что это полезная вещь. Можно исцелить много болезней, развиться духовно, помогать себе в повседневной жизни, решать многие проблемы. Что вы мне посоветуете, с чего начать?
 
SandraДата: Пятница, 24.02.2012, 08:12 | Сообщение # 3
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
vladimir, здравствуйте, Владимир! Добро пожаловать! smile
Для начала, пройдитесь по форуму - есть много интересного. Почитайте, ознакомьтесь с информацией и темами на сайте
Загляните вот на эту страничку


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
vladimirДата: Суббота, 25.02.2012, 10:08 | Сообщение # 4
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Спасибо .
 
FairyДата: Воскресенье, 26.02.2012, 01:06 | Сообщение # 5
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
smile Здравствуйте Людмила! Меня зовут Марина.Я интересуюсь духовным развитием.У вас очень интерестный сайт!
 
SandraДата: Воскресенье, 26.02.2012, 01:55 | Сообщение # 6
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Fairy, Марина, добро пожаловать на сайт!

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
FairyДата: Среда, 29.02.2012, 09:30 | Сообщение # 7
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Спасибо!
 
MeviДата: Четверг, 01.03.2012, 21:16 | Сообщение # 8
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Привет, Я Лина.
Давно увлекаюсь различными гаданиями и духовными практиками.
 
SandraДата: Пятница, 02.03.2012, 05:58 | Сообщение # 9
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Mevi, Лина, добро пожаловать!

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
yuriДата: Суббота, 21.04.2012, 12:38 | Сообщение # 10
Идущий по пути познания
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила!!! Меня зовут Юрий. Мне 60 лет. Место проживания Израиль город Холон. Почти каждый день заходил на Ваш сайт в качестве гостя. Прочитал много интересной и полезной информации. Меня впечатляет то,что сайт обновляется и прогрессирует. Недавно вышло два изумительных профессионально смонтированных ролика. Ознакомившись со многими схожими сайтами я решил остановиться и зарегистрироваться на Вашем сайте, потому что интуиция мне подсказывает - Вы далеко пойдете и многого добьетесь в развитии своего сайта и в сфере целительства. Что касается цулительства с помощью Рейки, то для не посвященных это своего рода интрига. И меня тоже терзает любопытство. Не смотря на то,что у меня со здоровьем все в порядке я хоте бы принять от Вас первый уровень с последующим описанием о своих ощущениях во время приема сеанса Руйки. Вам же я желаю бескрайних успехов в развитии уже блестяще зарекомендовавшего себя сайта и в сфере ЧУДОДЕЙСТВЕННОГО ЦЕЛИТЕЛЬСТВА!!!!! Юрий.
 
SandraДата: Суббота, 21.04.2012, 18:14 | Сообщение # 11
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
yuri, Юрий, добрый день! Я рада Вас приветствовать! smile Мне приятно, что Вам понравилось на сайте и спасибо за ваш отзыв о нём
Quote (yuri)
я хотел бы принять от Вас первый уровень

Да, Юрий, я с удовольствием передам Вам настройку на 1-й уровень Кундалини Рейки, но для этого оставьте пожалуйста заявку в теме Инициация в КР1 - бесплатная настройка
После того, как я напишу ответ, что настройка Вам передана - можете принимать её в удобное для Вас время.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
LiliyaДата: Пятница, 23.11.2012, 22:53 | Сообщение # 12
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 339
Статус: Offline
Привет, рейки у меня нет. Но я заинтересовалась рейки после того как прочитала о коллективной медитации. Я где то читала,то ли уже все перевернулось в голове...Что во время медитации чувствуешь безусловную любовь. Такое чувство сложно мне по крайней мере вызвать через обычную медитацию, плучалось частично... Я бы хотела попробовать коллективную медитацию рейки.
Сама я давно уже в эзотерике,года 3 наверное...имею канал энергоцелительства и кармической коррекции,а так же каналов 6 Энри ),вот такая смесь...) Гадаю на таро, практикую ясновидение. Будем знакомы )
 
SandraДата: Суббота, 24.11.2012, 04:53 | Сообщение # 13
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Liliya, Лилия, добро пожаловать! Рада знакомству!

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
КиряДата: Вторник, 11.12.2012, 21:09 | Сообщение # 14
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 188
Статус: Offline
Здравствуйте__Людмила!!!
Меня зовут__Александр, мне 25лет(скорпион biggrin ). Родился и проживаю в Украине в г.Южноукраинск.
Имею посвящение на 1ст. Рэйки__прошло 3 недели - ежедневная практика даёт положительные результаты smile . продолжение следует biggrin
Спасибо Вам за Труд и Помощь__ищущим и развивающимся духовно!
Всех Благ!!!


HTTP://WWW.OTKROVENIYA.RU
 
SandraДата: Среда, 12.12.2012, 02:13 | Сообщение # 15
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Киря, Александр, рада знакомству! Добро пожаловать!

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
Форум » Информационно административный раздел » Знакомимся » Давайте знакомиться! (Оставьте правдивую информацию о себе)
  • Страница 1 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 30
  • 31
  • »
Поиск:
Сегодня заходили:

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования