Четверг, 18.04.2024, 03:39


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили
Fairy


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Круг Мастеров - Рейки Клиника » Помощь от Круга Мастеров » О Круге Мастеров (Создание Круга Мастеров)
О Круге Мастеров
SandraДата: Четверг, 27.08.2015, 04:16 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Круг Мастеров

Мои Ученики, получившие Мастерские инициации у меня на этом форуме и изучившие все необходимые темы форума, имеющие правильное понимание основ Рейки, могут, по желанию, вступить в Круг Мастеров.
Также, в Круг Мастеров могут быть приняты сторонние Мастера. Решение о принятии в Круг принимаю я лично.
Основная задача Круга Мастеров - это дистанционная передача помощи Рейки, нуждающимся форумчанам.
Вступив в Круг, Мастера получат бесценную возможность практиковать дистанционные сеансы, тем самым повышая своё мастерство в Рейки, подготавливая себя к более продвинутым уровням и получая бесценный опыт дистанционной работы в группе. Кроме того, работа в Круге, даст вам возможность получить (наработать) Учительский уровень намного раньше, чем при самостоятельной единичной работе с пациентами.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
SandraДата: Четверг, 27.08.2015, 04:32 | Сообщение # 2
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Что такое "Круг Мастеров Рейки"

"Круг" (также называется "Рейки-клиника"), это коллективное Рейки - то есть, работа идет в несколько иной форме, нежели индивидуальная работа "Мастер-пациент". Все, кто входит в "Круг", дают Рейки человеку тогда, когда удобно посылающему, при этом сам человек, не принимает Рейки от каждого в отдельности, он принимает Рейки от Круга, используя соответствующую аффирмацию: 
"Я прошу мое высшее Я позволить мне принять сеанс Рейки от Круга Мастеров" 

Как это происходит?

Человек оставляет заявку с определенной целью, т.е. просит помочь ему в том-то и том-то. После этого, хотя бы один мастер из Круга посылает человеку соответствующее Рейки, согласно условиям его уровня, о чем соответственно отписывается в теме, в которой была подана заявка, с указанием того, что Рейки от Круга Мастеров человеку пошло и он может ее принимать. После чего человек принимает сеанс Рейки, но не от Мастера, передавшего ему Рейки, а от "Круга мастеров" (как описано в аффирмации выше). А далее уже, Мастера, по ходу обнаружения этой заявки также передают ему необходимое Рейки. Писать, о том, что Рейки передал, другим мастерам не обязательно, просто достаточно указать в посте - ник человека, его имя и далее написать: "..присоединяюсь к Кругу Мастеров". Так как человек принимает Рейки от "Круга мастеров", то Рейки будет доходить до него самостоятельно, т.к. канал Рейки уже открыт "Кругу". Потому, о времени можете не договариваться, оно в этом случае значения не имеет.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
SandraДата: Четверг, 27.08.2015, 05:10 | Сообщение # 3
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Круг Мастеров Рейки (для Мастеров входящих в него) 

Давая Рейки человеку посредством Круга, вы в первую очередь, формируете общий канал для всех входящих в Круг, это как дерево, где ствол - единый канал Рейки, субстанция, в которой Рейки формируется вашими намерениями, веточки - это вы, а корни, это сама вселенская энергия. Это образно, но суть, думаю ясна. "Круг", это коллективная Энергия, Эгрегор.  Каждый, кто входит в Круг, в любом случае гармонизируется с этим Эгрегором, и проще говоря с каналом Рейки. При этом, Круг не запрещает тем же мастерам давать Рейки с помощью "Круга" друг другу, наоборот, это даже приветствуется, но и принимающий Мастер из Круга, использует такую же аффирмацию, как и обычный принимающий.

Возникает вопрос - а где же "синхронность"? Давайте разберем описанный принцип работы в "Круге Рейки" еще раз. Итак, что такое Круг - это коллективный единый канал, с которым связаны все, но который, естественно, не "принадлежит" никому конкретно. Направляя Рейки, вы направляете его в этот канал, который именутся "Круг Мастеров" или "Рейки Клиника", как кому удобно. Далее, человек, получающий помощь от "Круга", произносит аффирмацию:

"Я прошу мое Высшее Я позволить мне принять Рейки от Круга Мастеров".

Из всего выше сказанного становится понятно, что человек не принимает Рейки непосредственно от определенного Мастера, он принимает Рейки от "Круга", иначе говоря, от всеобщего канала Рейки, которым и является этот "Круг Мастеров". Соответственно, синхронизация не требуется, так как вы не даете Рейки напрямую человеку, вы работаете в "Круге".

Как давать рейки людям? (для Мастеров Круга) 

Особо, ничего нового здесь нет. Основное понимание принципов работы Рейки в целом и каждого Мастера с Рейки в отдельности объяснять не нужно, так как вы уже Мастера и должны это знать. Что же касается того, как именно давать сеансы Рейки людям в Круге, то здесь тоже ничего особо необычного нет, за исключением того, какую аффирмацию вы используете (она и определяет ваше намерение, так как сама определена этим намерением - это ваш "собственный Круг Рейки"). То есть, вы просто используете технику Рейки, которой обучены.

Теперь рассмотрим аффирмацию, которую используют все (без исключения) Мастера Круга. 

НАЧАЛО (подготовка к сеансу): 
Призываем Рейки, руки в Гассё.

Обращение к Высшим с просьбой о помощи и поддержке:

"Я прошу Высших учителей, Высших Существ и все Высшие Силы благословить Круг Мастеров и позволить нам помочь человеку (имя или ник, не важно, главное чтобы вы думали об этом человеке) вылечить (восстановить, избавить, очистить и т.д.) его от (назвать чего)". 


СЕАНС (передача Рейки): 
Используя технику, соответствующую вашей ступени (уровню), посылаем Рейки человеку, используя такие аффирмации (примеры):

"Я посылаю Рейки исцеления (очищения, избавления и т.п.) человеку (имя или ник, или прозвище) для полного исцеления (восстановления, очищения, избавления) его (назвать органы, места, или другими словами более обобщенно)"

или

"Я прошу Высшее Я помочь направить (послать, дать) энергию Рейки (Усуи Рейки Риохо или Кундалини Рейки )(указать для чего) человеку (имя или ник, или прозвище) для полного исцеления (восстановления, очищения, избавления) его (назвать органы, места, или другими словами более обобщенно)"

ЗАВЕРШЕНИЕ (окончание сеанса): 

Заканчиваем как обычно, поблагодарив Высших за помощь и поддержку, поблагодарив энергию Рейки:

"Я благодарю Высших учителей, Высших существ и Высшие силы, энергию Рейки (КР, УРР) за помощь в лечении (исцелении, восстановлении, очищении и т.д.) человека (имя, ник или прозвище) и прошу вас помочь этому человеку до полного его исцеления (очищения и т.п.).."

Сеанс завершен.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
SandraДата: Четверг, 27.08.2015, 05:15 | Сообщение # 4
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Принятие сеанса Рейки человеком от Круга Мастеров 

Аффирмация, которую произносит принимающий:

"Я прошу мое высшее Я позволить мне принять сеанс Рейки от Круга Мастеров"

Все остальные условия, относительно получения сеанса Рейки такие же, как обычно, за исключением того, что по завершению приема сеанса, благодарим не Мастера, передавшего Рейки вам, а благодарим "Круг Мастеров Рейки", естественно после того, как поблагодарим Высших, за то что позволили вам принять целительную энергию Рейки и помогли вам.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
SandraДата: Четверг, 27.08.2015, 05:32 | Сообщение # 5
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Новым Мастерам, желающим войти в Круг Мастеров Рейки 

В Круг Мастеров Рейки принимаются мои ученики, получившие инициации у меня, изучившие все необходимые темы форума и имеющие правильное понимание основ Рейки. Собственно для них, в первую очередь, Круг Мастеров и сделан.
Также, в Круг Мастеров могут быть приняты сторонние Мастера Рейки.
Если вы имеете ступень (уровень) не ниже - Мастер Рейки, практиковали на мастерском уровне с УРР или КР не менее 2-х недель, то для того, чтобы войти в Круг Мастеров Рейки, оставьте вашу просьбу об этом здесь. О принятом решении вам будет сообщено так же. При принятии в Круг Мастеров Рейки вам будет дан испытательный период в течении первых нескольких дней после вхождения в Круг, на основании которого и будет принято решение о вашей готовности к Кругу Мастеров Рейки или неготовности, после чего вы будете переведены в соответствующую группу.


Главные условия вхождения в Круг Мастеров Рейки: 

1. При желании выйти из Круга Мастеров по каким-либо причинам, просьба отписаться об этом, либо сообщить мне в личку.
2. Если вы уезжаете и не сможете получать доступ к сайту в течение длительного времени, но желаете принимать участие в Круге Мастеров в дальнейшем, просьба заранее известить меня об этом.
3. Если активность Мастера в Круге отсутствует более месяца, этот мастер будет выведен из Круга (исключения составляют только те Мастера, которые заранее оговорили со мной то, что не смогут в течение некоторого времени появляться на сайте, однако будут продолжать посылать Рейки в Круг Мастеров заочно).
4. Любой исключенный Мастер может снова войти в Круг Мастеров, повторно подав заявку на вступление, с объяснением причин, приведших к его выводу из Круга Мастеров.


Принимая решение о вступлении в Круг Мастеров Рейки, вы автоматически принимаете эти условия и полностью соглашаетесь с ними.
Все эти условия рассчитаны на то, чтобы иметь, постоянно, актульный список Мастеров, работающих в Круге Мастеров Рейки, и для того, чтобы обратившиеся люди знали, что обращаются не к пустому списку, а действительно к Мастерам, желающим помочь.

Мастер, вступивший в Круг Мастеров Рейки, в течении дня, или когда есть возможность, желательно хотя бы раз в день, заходит на форум, читает заявки на помощь (в специально созданной теме) и передаёт дистанционно Рейки просящему.
 


В этой теме вы можете оставить заявку на вступление в Круг Мастеров, но не ранее, чем через две недели, после получения мастерской ступени Рейки.

Все вопросы, относительно "Круга Мастеров Рейки", пишем здесь.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
GalinkaДата: Пятница, 28.08.2015, 22:00 | Сообщение # 6
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 644
Статус: Offline
Людмила, прошу принять меня в Круг Мастеров.

Сообщение отредактировал Galinka - Пятница, 28.08.2015, 22:00
 
SandraДата: Пятница, 28.08.2015, 22:15 | Сообщение # 7
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Galinka, Галина, Вы приняты в Круг Мастеров! Добро пожаловать! girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
SandraДата: Воскресенье, 30.08.2015, 21:07 | Сообщение # 8
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Наталья, Наталья, Вы приняты в Круг Мастеров! Добро пожаловать! girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
YuliaДата: Вторник, 06.10.2015, 17:44 | Сообщение # 9
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 202
Статус: Offline
Людмила, здравствуйте! Я готова оказывать энергетическую помощь нуждающимся в ней. оч надеюсь, получится выделять время в рабочем графике. так что принимайте в круг Мастеров.
 
SandraДата: Вторник, 06.10.2015, 23:24 | Сообщение # 10
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Yuleko, Юлия, Вы приняты в Круг Мастеров! Добро пожаловать! girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
YuliaДата: Среда, 07.10.2015, 13:03 | Сообщение # 11
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 202
Статус: Offline
спасибо! )
 
qwe010473Дата: Четверг, 29.09.2016, 09:56 | Сообщение # 12
Мастер УРР-3, КР-1
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 304
Статус: Offline
Здравствуйте,прошу принять  меня в круг Мастеров.
 
SandraДата: Четверг, 29.09.2016, 19:28 | Сообщение # 13
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
qwe010473, Оксана, Вы приняты в Круг Мастеров! Добро пожаловать! girl_angel
Сейчас открою Вам доступ в приват КМ.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
qwe010473Дата: Четверг, 29.09.2016, 19:31 | Сообщение # 14
Мастер УРР-3, КР-1
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 304
Статус: Offline
Благодарю.
 
НебеснаяДата: Вторник, 24.01.2017, 00:00 | Сообщение # 15
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 206
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила! Прошу принять меня в Круг Мастеров.
 
Форум » Круг Мастеров - Рейки Клиника » Помощь от Круга Мастеров » О Круге Мастеров (Создание Круга Мастеров)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Сегодня заходили:
Fairy

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования