Пятница, 29.03.2024, 10:08


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Самопознание и Духовное Развитие » Ведические знания » Аудиокниги
Аудиокниги
КиряДата: Четверг, 10.01.2013, 21:32 | Сообщение # 1
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 188
Статус: Offline
Здесь Вы сможете скачивать аудиокниги_ которые будут на разные темы, но ВСЕ для личного развития, самосовершенствования.......
Основная задача которых будет донести до каждого слушателя__Великую Силу Любви которая поможет Воссоединиться С Вашим Высшим Я!!!
Только находясь в___Любви, Спокойствии, Гармонии, Единстве, Радости........................можем обрести Душевную свободу!!!!!!!!
Желаю всем приятного и внимательного прослушивания) Не бойтесь прослушивать несколько раз__каждый раз можно "найти" что-то новенькое!

За ошибки и не доделки__прошу простить, всё из-за не опытности!)
Пожелания, предложения, ну и спс__оставляем ниже
biggrin


HTTP://WWW.OTKROVENIYA.RU

Сообщение отредактировал Киря - Пятница, 11.01.2013, 00:15
 
КиряДата: Четверг, 10.01.2013, 22:23 | Сообщение # 2
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 188
Статус: Offline
Аудиокнига_ Ричард Бах. Иллюзии

Трудно быть Богом… А легко ли быть Мессией в современном мире? Ричард Бах заставил миллионы читателей задуматься над этим, создав «Иллюзии».
Когда живешь и думаешь лишь о хлебе насущном, рядом с тобой всегда может находиться такой же человек из плоти и крови, вот только взгляд его будет чересчур внимательным, а среди личных вещей найдется «Карманный справочник Мессии. Памятка для возвысившейся души», в котором будут ответы на все твои вопросы.


Доступно только для пользователей


HTTP://WWW.OTKROVENIYA.RU

Сообщение отредактировал Киря - Пятница, 11.01.2013, 20:02
 
КиряДата: Четверг, 10.01.2013, 23:11 | Сообщение # 3
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 188
Статус: Offline
Каждую здесь выложенную аудиокнигу Всем советую прослушать, мне они очень нравятся.
Но одну я хочу выделить и настоятельно рекомендую!


Тия Александер. Год 2150. Сны об Эре Водолея. 2150 A. D.


От издателя
Тия Александер написала "Год 2150" в то же время, когда ее хороший друг Ричард Бах создавал свою "Чайку по имени Джонатан Ливингстон" (в начале 1970-х). Да не обманется читатель художественной оболочкой: "Год 2150" - это книга, в которой вымышлены, возможно, лишь имена героев. Все остальное здесь - глубокие эзотерические истины о будущей эволюции человека, о многомерности пространства-времени, о реинкарнации и смысле жизни, о телепатии и психокинезе, о Боге и Единстве всего сущего. "Макрофилософия" - это не очередной выдуманный "изм", но просто новая и очень здравая формулировка того, чему учили все духовные лидеры человечества от Будды и Иисуса до Рамты и Крайона. И это очень практическая система, которую вы обязательно захотите применять в своей жизни уже по мере прочтения книги!


Доступно только для пользователей


HTTP://WWW.OTKROVENIYA.RU

Сообщение отредактировал Киря - Суббота, 12.01.2013, 21:08
 
КиряДата: Пятница, 11.01.2013, 00:20 | Сообщение # 4
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 188
Статус: Offline
Аудиокнига_ Ричард Бах. Чайка Джонатан Ливингстон

Невыдуманному Джонатану-Чайке, который живет в каждом из нас

У Вас в руках самая известная книга американского писателя Ричарда Баха. Он родился в 1936 году в городе Оук-Парк и по материнской линии ведет свой род от знаменитого немецкого композитора Иоганна Себастьяна Баха.

С детства увлечением Ричарда Баха были самолеты. Движимый страстью к винтокрылым машинам, армейскую службу он проходил в авиационных частях, после армии работал пилотом-каскадером, авиа-инструктором. С годами страсть к самолетам вынуждена была слегка потесниться, уступая место в сердце Ричарда еще одному увлечении — сочинительству книг, постепенно становившемуся все настойчивее и, наконец, воплотившемуся в реальность. Мало-помалу две главные страсти Ричарда Баха в его душе заняли свои места. Сочинение книг стало его работой, а полеты он посветил собственному удовольствию.

Ричард Бах не придумал «Чайку». Он услышал ее целиком, записал, и это полностью изменило его жизнь. Теперь и вы можете прослушать эту чудо-притчу, с любовью и трепетом рассказанную Вам. Поверьте, она способна изменить и вашу жизнь тоже.


Доступно только для пользователей


HTTP://WWW.OTKROVENIYA.RU

Сообщение отредактировал Киря - Пятница, 11.01.2013, 20:03
 
КиряДата: Пятница, 11.01.2013, 20:43 | Сообщение # 5
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 188
Статус: Offline
Аудиокнига_ Майкл Ньютон «Путешествия души»

Каждому из нас так или иначе приходится задумываться о том, что же в действительности происходит с человеком после смерти.
Книга М. Ньютона "Путешествия Души" - это сенсация.
Сразу же после ее выхода в свет она стала мировым бестселлером.
Благодаря этой книге широкому кругу людей впервые стала доступна достоверная, подробная научная информация о том, что происходит с человеком после смерти. То, что в ней описывается, окончательно снимает завесу тайны с самого загадочного процесса, который ожидает каждого из нас.
Все, оказывается, не так плохо, как нам представляли на протяжении многих тысяче-летий различные религиозные учения.
Эта книга помогает нам взглянуть на смерть более оптимистично - не как на ужасное наказание, а как на возможность чудесного перехода в другую, полную свободы и духовных переживаний жизнь. Из этой книги Вы узнаете, как происходит удивительный процесс перевоплощения души: кто нас встретит после физической смерти, куда мы направимся дальше, кто являются нашими Гидами и ангелами-хранителями, чем они занимаются и чем мы занимаемся после смерти, а также какая структура и иерархия существуют в том неизвестном нам мире. Вы также узнаете, почему и как мы выбираем свое тело, страну, в которой мы живем, профессию, друзей и даже "врагов".


Доступно только для пользователей


HTTP://WWW.OTKROVENIYA.RU

Сообщение отредактировал Киря - Пятница, 11.01.2013, 20:59
 
КиряДата: Пятница, 11.01.2013, 21:10 | Сообщение # 6
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 188
Статус: Offline
Аудиокнига_ Мирзакарим Норбеков. Опыт дурака или ключ к прозрению

Мирзакарим Санакулович Норбеков - доктор психологии, доктор педагогики, доктор философии в медицине, профессор, действительный член и член-корреспондент ряда российских и зарубежных академий, основатель и президент "Института самовосстановления человека, обладатель черного пояса по Сам-Чон-До и черного пояса по Кёкуcинкай (3 дан), автор нескольких известных книг, которые помогли множеству людей.
Он - создатель уникальной учебно-оздоровительной системы, вернувшей миллионам людей радость здоровой, полноценной жизни. Международная Ассоциация независимых медицинских экспертов эту систему самой эффективной среди известных на 1998 год альтернативных оздоровительных систем.
Под руководством Норбекова в 1998 году основан Институт самовосстановления человека для проведения курсов по его системе. К настоящему времени курсы по системе Норбекова проходят в более чем 200 городах России, стран СНГ, стран Балтии, в США, Канаде, Германии, Англии, Израиле, Новой Зеландии, Греции, Турции, Египте, Италии и на них занимаются более 2 100 000 человек.
Секрет этого человека прост - он специалист по искусству побеждать. Главный его талант - это знание природы человека и умение Любить!
Книга «Опыт дурака, или Ключ к прозрению», ставшая бестселлером, - это не просто пособие по ускоренному обучению восстановления зрения, не просто трактат по философии для хронического больного-неудачника, а, скорее, руководство к действию.
ОБ АВТОРЕ
На занятиях Мирзакарим Санакулович Норбеков часто повторяет: «Я обычный человек, такой же, как все. Ничем не лучше и, надеюсь, ничем не хуже вас. Всего, чего я добился в жизни, вы тоже можете достичь, важно только этого захотеть!»


ДЕРЖИТЕ В РУКАХ

Убедительная просьба людям, с обрезанным чувством юмора, кастрированным
оптимизмом, гипертрофированной обидчивостью, изучившим науку как быть
лживым, т.е. этику, тем, кто знает, что все люди сволочи, кого уволили с
работы или собираются уволить, кто стареет или думает о старости, кто
разведен или намеревается разводиться, у кого полностью отсутствует
сексуальность, а также страдающим метеоризмом умникам и ОСОБЕННО ОЧКАРИКАМ,
которые на носу таскают модную сантехнику для глаз, эту книгу брать в руки,
читать и тем более заниматься по ней НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
И хотя все эти проблемы мы в книге решаем, но это не для Вас!


Доступно только для пользователей


HTTP://WWW.OTKROVENIYA.RU
 
КиряДата: Суббота, 12.01.2013, 21:08 | Сообщение # 7
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 188
Статус: Offline
Аудиокнига_ Владимир Мегре. Звенящие кедры России

В книге рассказывается о исключительной девушке, обладающей даром излечивания души и тела. По утверждению Анастасии, в текст включены комбинации букв и порядок слов, оказывающие благотворное влияние на человека.

Кто такая Анастасия?

Молодая женщина, рождённая и живущая отшельницей в глухой cибирской тайге. Воспитанная после гибели своих родителей дедушкой и прадедушкой, тоже ведущими отшельнический образ жизни.

Можно ли считать необычным преданное отношение к ней диких зверей?

И в этом нет ничего необычного. На крестьянском подворье разные животные мирно уживаются между собой и с уважением относятся к своему хозяину.

Сложнее было определить механизм, с помощью которого она может видеть на расстоянии, знать в деталях о разных событиях даже тысячелетней давности, свободно разбираться в нашей теперешней жизни. Как работает её Луч, на расстоянии исцеляя людей, проникая в глубины прошлого и заглядывая в будущее?

Профессор философии член-корреспондент МАИ К. И. Шилин написал в своих работах, посвящённых анализу высказываний и действий Анастасии: “Творческий потенциал Анастасии — это всеобщий, а не чисто индивидуальный дар Божий, дар Природы. Все мы и каждый из нас в отдельности связаны с Космосом.

Выход из грядущей катастрофы видится в гармоничном синтезе культур-начал. Развитие этого типа культур гармонично чистого Детства даёт “женский” тип культур. Наиболее полно и ярко этот тип культур выразился в буддизме, но и в нашей Анастасии также. Потому-то ниже и дана следующая цепочка отождествлений: Анастасия = Тара = Будда = Майтрейя. Анастасия является совер­шенным человеком, подобным Богу”.


Доступно только для пользователей


HTTP://WWW.OTKROVENIYA.RU
 
КиряДата: Суббота, 12.01.2013, 21:42 | Сообщение # 8
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 188
Статус: Offline
Аудиокнига_ Владимир Мегре. Пространство любви

Кто же ты человек? Осознание сопричасности ко всему происходящему в мире. Вечная тема любви. Кто управляет сознанием личности? Текучая энергия времени. Где и с кем мы живем? Приближение к единому создателю.
Третья книга В. Мегре продолжает повествование о развитии захватывающей истории начавшейся в 1994 году с торговой экспедиции по реке Обь и приведшей к экстраординарному развитию событий после того как автор встретился с девушкой — отшельницей. В этой книге ответ на фундаментальные вопросы бытия.

Цитата из книги: «… Не предсказал ты, Нострадамус, даты страшных катаклизмов земли. Ты их создал своею мыслью и мысль людскую для воплощения страшного включил. Вот и сейчас она витает над землёй , безысходностью людей пугая. Но ей теперь не воплотиться. Пусть твоя мысль с моей сразиться! Я — человек. Анастасия я! И я тебя сильнее!»


Доступно только для пользователей


HTTP://WWW.OTKROVENIYA.RU
 
КиряДата: Суббота, 12.01.2013, 22:04 | Сообщение # 9
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 188
Статус: Offline
Аудиокнига_ Мегре Владимир - Сотворение

В этой книге представлен живой образ Бога. А существует ли в дошедшей до нас литературе более живой образ Бога, чем в этой книге, судить вам, уважаемые читатели.

Доступно только для пользователей


HTTP://WWW.OTKROVENIYA.RU

Сообщение отредактировал Киря - Суббота, 12.01.2013, 22:05
 
КиряДата: Суббота, 12.01.2013, 22:45 | Сообщение # 10
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 188
Статус: Offline
Аудиокнига_ Мегре Владимир. Родовая книга

В книге представлена необычная трактовка представления о прошлом человечества и о прекрасном будущем человеческого сообщества.

Оглавление:

• Кто воспитывает наших детей?
• Разговор с сыном
• Искаженное представление истории
• Маму ты полюбил, но любви не узнал
• Книга первоистоков
• Один плюс один получится три
• Сделаю счастливой девочку-вселенную
• Как преодолеть барьер?
• Приглашение в будущее
• Уснувшая цивилизация
• История человечества, рассказанная Анастасией
• Союз двоих — венчанье
• Воспитание детей Ведической культуры
• Ритуалы
• Питание жизни плотской
• Образность. Испытание
• Тайная война с Русью Ведической
• В каком из храмов Богу быть
• Самое лучшее место в раю
• Самый богатый жених
• Жрец тактику менял
• Оккультизм
• Жрец, который и сегодня миром правит
• Надо думать
• Кто спас Америку
• Кто за, кто против?
• Открытое письмо
• Также они оболгали наших прародителей
• Благая весть
• Родовая книга
• Добрая и внимательная бабушка


Доступно только для пользователей


HTTP://WWW.OTKROVENIYA.RU
 
Форум » Самопознание и Духовное Развитие » Ведические знания » Аудиокниги
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня заходили:

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования