Четверг, 28.03.2024, 15:42


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили
marfa


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обучение Усуи Рейки Риохо » Инициация в Усуи Рейки Риохо III, IV и V ступени » Усуи Рейки Риохо - IV ступень Синпиден "B" (Учитель) (заявки на получение настройки УРР-4)
Усуи Рейки Риохо - IV ступень Синпиден "B" (Учитель)
SandraДата: Воскресенье, 17.02.2013, 08:08 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Настройка на Усуи Рейки Риохо - IV ступень Синпиден "B" (Учитель) - платная.

Итак, примите мои поздравления, вы прошли не легкий путь, получили три настройки и уже являетесь Мастером, что позволяет вам помогать людям, чистить помещения на расстоянии. Если вы оставляете заявку на получение настроек на последнюю ступень и посвящение в Учителя (Мастер-Учитель) , значит вы также прошли испытание, которое обязательно проходят все Мастера и Учителя. Это промежуток между уже полученными настройками на III ступень и перед инициацией последней, IV ступени.

Полный путь человека от начинающего (входящего) до Мастера-Учителя, имеющего возможность инициировать других людей на все ступени и уровни, выглядит так:

    1. I ступень - Сёден
    2. II ступень - Окуден
    3. III ступень - Мастер Рейки
    4. Экзамен на Учителя Рейки
    5. IV ступень - Учитель Рейки, с возможностью инициировать людей на все четыре ступени.


Теперь вы в одном шаге от того, чтобы по праву называться - Учитель. Посвящение в Учителя позволит вам подключать других людей, не зависимо от того, происходит это при личном контакте, либо дистанционно.
Имейте в виду, что передача настроек ученикам - это мощный энергетический процесс, который очень существенно повышает ваши энергетические возможности и духовный опыт.

Важно!
    Настройки на IV Учительскую ступень даются не ранее, чем через 30 полных дней (день принятия настроек не учитывается), после принятия настроек III Мастерской ступени Усуи Рейки Риохо.


Как получить Учительские настройки

Для получения настроек Рейки IV ступени Усуи Рейки Риохо, вам необходимо произвести ее оплату, в личку (личные сообщения) администратору выслать данные подтверждения платежа, и оставить здесь вашу заявку. После подтверждения поступления вашего платежа, вам будут переданы соответствующие настройки. О передачи настроек вы будете уведомлены здесь же, в этой теме.

Как принять Учительские настройки

Чтобы принять настройки, лягте (или сядьте) удобно, полностью расслабьтесь, трижды глубоко вдохните, затем перейдите на привычный, для вас, ритм дыхания. Освободившись от суеты и навязчивых мыслей, выскажите (3 раза) в слух или про себя вашу готовность и намерение принять настройку, используя эту аффирмацию:

    Я прошу свое Высшее Я позволить мне принять настройку на 4-ю ступень Синпиден B Учитель традиции Рейки Усуи Рейки Риохо от Людмилы. Здесь и Сейчас!


И принимайте настройки.

После получения настроек, не забывайте описывать ваши ощущения (может и не быть), возникающие при их принятии в теме "Ваши ощущения при получении настроек", т.к. информационные записи в раздел о Мастерах и Учителях Рейки вносятся по факту принятия вами настроек.

Желающие получить свидетельство (сертификат) о прохождении обучения, могут подать заявку (только после получения настроек и описания своих ощущений в соответствующей теме, а так же, после рассказа/отчёта о своей практике УРР).


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
OlhaДата: Суббота, 02.05.2020, 04:52 | Сообщение # 2
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Людмила, я прошу Вас передать мне настройки на IV ступень Синпиден "В" (Учитель).
 
SandraДата: Воскресенье, 03.05.2020, 19:13 | Сообщение # 3
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Olha, Ольга, настройка на 4-ю ступень Синпиден B Учитель традиции Рейки Усуи Рейки Риохо Вам отправлена. Принимайте в удобное для Вас время! girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
OlhaДата: Воскресенье, 03.05.2020, 20:39 | Сообщение # 4
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Спасибо )
 
marfaДата: Понедельник, 01.02.2021, 09:30 | Сообщение # 5
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 234
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила. Я прошу Вас передать мне настройки на IV ступень Синпиден "В" (Учитель).
 
SandraДата: Вторник, 02.02.2021, 21:20 | Сообщение # 6
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
marfa, Марина, настройка на 4-ю ступень Синпиден B Учитель традиции Рейки Усуи Рейки Риохо Вам отправлена. Принимайте в удобное для Вас время! girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
marfaДата: Среда, 03.02.2021, 12:23 | Сообщение # 7
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 234
Статус: Offline
Благодарю, Людмила!
 
MariyaДата: Понедельник, 19.12.2022, 22:17 | Сообщение # 8
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
Добрый вечер Людмила, прошу Вас пожалуйста передать мне настройку на 4 ступень Синпиден "В" (Учитель ) girl_angel
 
SandraДата: Вторник, 20.12.2022, 16:19 | Сообщение # 9
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Mariya, Мария, настройка на 4-ю ступень Синпиден B Учитель традиции Рейки Усуи Рейки Риохо Вам отправлена. Принимайте в удобное для Вас время! girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
MariyaДата: Вторник, 20.12.2022, 22:29 | Сообщение # 10
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
Благодарю вас !
 
Форум » Обучение Усуи Рейки Риохо » Инициация в Усуи Рейки Риохо III, IV и V ступени » Усуи Рейки Риохо - IV ступень Синпиден "B" (Учитель) (заявки на получение настройки УРР-4)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня заходили:
marfa

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования