149Ощущения в руках при передаче Рейки - Страница 2 - Форум, Рейки,Усуи Рейки Риохо,Кундалини Рейки,инициация Усуи Рейки Риохо,инициация Кундалини рейки,обучение Усуи Рейки Риохо,обучение кундалини рейки,медитация рейки,настройки,энергии

Пятница, 21.07.2017, 19:48

Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Фраза дня

Радио плеер
.

.

Календарь
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Друзья сайта

Поиск

На развитие сайта

Наш опрос

Rate this site: 

Оцените мой сайт
Всего ответов: 114

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 185

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 1
Вчера: 0
За неделю: 1
За месяц: 3
Всего: 401 участников

Из них
Парней: 151
Девушек: 250

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.

Bookmark and Share                                               

[17.07.2017][Объявления]
Медитации

19 июля, в 20-00 по мск проводится дистанционная коллективная медитация "Очищение и раскрытие чакры Аджна"
Подробнее и запись здесь

Страница 2 из 2«12
Форум » Техники и практика Рейки » Практика Рейки и другое » Ощущения в руках при передаче Рейки
Ощущения в руках при передаче Рейки
LiliyaДата: Пятница, 04.01.2013, 18:30 | Сообщение # 16
Мастер КР-3
Статус: Offline
не знаю я, я чувствую плотность которая образуется между ладонями и я ладони всегда держу напротив друг друга на расстоянии 30 см. потому что чувствую поток сильно и не дает смыкать ближе руки. чувствую в начале сеансов движение энергии какбы шар который прыгает от одной в другую руку ,электрофарес. потом этот шар уплотняет через 5 минут сеанса. потом я чувствую все равно движение какое то в руках, и начинает отталкивать руки.я не могу сказать что там нет потока совсем или остановка энергии,она все же есть. в принципе у меня всегда между ладонями образуется шар энергетический, даже без рейки и когда долго держишь руки то шар растет и раздвигает силой руки. может тогда это не рейки а моя индивидуальность? тогда как продолжить сеанс...?

SandraДата: Суббота, 05.01.2013, 05:22 | Сообщение # 17
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Liliya, попробуйте провести следующий свой сеанс так:
- соедините ладони в Гассе, но не плотно, а как бы ковшиком, т.е. кончики 4-х пальцев соединены, большие пальцы соединены по всей длине и края обеих ладоней соприкасаются друг к другу - ладони при этом не напряжены, округлены, чуть расслаблены и между ними свободное пространство.
Потом напишите о ваших ощущениях.

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)

LiliyaДата: Суббота, 05.01.2013, 23:10 | Сообщение # 18
Мастер КР-3
сделала сеанс на ночь на спокойный сон, сначала чувствовала энергию в ладошках как она движется то кругом вверх то кругом по горизонтали,потом холодок. и неприятные ощущуения в голе и затылке,через 5 минут закончила сеанс,но энергия на тот момент не пректилас идти.

SandraДата: Воскресенье, 06.01.2013, 00:04 | Сообщение # 19
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Цитата (Liliya)
через 5 минут закончила сеанс
Отталкивания в этот раз не было?
Цитата (Liliya)
через 5 минут закончила сеанс,но энергия на тот момент не пректилас идти.
- желательно делать сеанс до уменьшения потока или его прекращения.

LiliyaДата: Понедельник, 07.01.2013, 23:18 | Сообщение # 20
Мастер КР-3
нет в таком положения отталкивания нет

LiliyaДата: Понедельник, 17.06.2013, 19:45 | Сообщение # 21
Мастер КР-3
я делала сеанс пациентке на очищение от сглазов зависти и любых других негативных программ и мыслеформ - ощутила притяжение.

SandraДата: Понедельник, 17.06.2013, 20:32 | Сообщение # 22
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Цитата (Liliya)
ощутила притяжение

Liliya, часто при сеансах Рейки можно заметить, что ладони буквально прилипают к телу, если это контактный сеанс, или, если дистанционный в ладошках, то ладони "приклеиваются" друг к другу. О чём это говорит? Это значит, что данная область или ситуация остро нуждаются в помощи Рейки и Рейки активно направляется и работает с данной проблемой. Держать руки в подобных сеансах надо до ощущения снижения потока и прекращения "прилипания". Желательно повторять сеансы на эту область (ситуацию) до стабильно ровных ощущений в руках.

LiliyaДата: Четверг, 20.06.2013, 20:08 | Сообщение # 23
Мастер КР-3
сначала когда я только начала работать с чкловеком на очищение от негативных программ сглазов и пр. то было притяжение, сейчас чтобы понять есть или нет притяжение чуть  разомкнула ладони и ощутила как между ладонями образорвался плотный шар и в итоге руки мне раздвинул, получается из за этого я передавала сеанс только минут 5 от силы. получается чтоб такого не было не нужно размыкать ладоки и пусть они будут соединеены пальцами? а как тогда я пойму человек очистился или нет...

SandraДата: Четверг, 20.06.2013, 20:45 | Сообщение # 24
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Цитата (Liliya)
пусть они будут соединеены пальцами?

Liliya, ладони при сеансе не должны плотно соприкасаться по всей поверхности. Держите их ковшиком, соприкасаясь кончиками пальцев, вверху, и основанием ладоней, внизу.

Цитата (Liliya)
как тогда я пойму человек очистился или нет...
От сеанса к сеансу одному и тому же человеку на снятие негатива, вы заметите, как меняются ваши ощущения от сеанса. Также, сам человек должен вам рассказывать о том, как прошёл у него приём сеанса. На основе всех этих данных, вы сами поймёте, когда произошло полное очищение. Опыт нарабатывается практикой и у каждого он будет именно его индивидуальным опытом..

Форум » Техники и практика Рейки » Практика Рейки и другое » Ощущения в руках при передаче Рейки
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования