Суббота, 20.04.2024, 03:21


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Техники и практика Рейки » Практика Рейки и другое » Ощущения в руках при передаче Рейки
Ощущения в руках при передаче Рейки
LiliyaДата: Пятница, 04.01.2013, 18:30 | Сообщение # 16
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 339
Статус: Offline
не знаю я, я чувствую плотность которая образуется между ладонями и я ладони всегда держу напротив друг друга на расстоянии 30 см. потому что чувствую поток сильно и не дает смыкать ближе руки. чувствую в начале сеансов движение энергии какбы шар который прыгает от одной в другую руку ,электрофарес. потом этот шар уплотняет через 5 минут сеанса. потом я чувствую все равно движение какое то в руках, и начинает отталкивать руки.я не могу сказать что там нет потока совсем или остановка энергии,она все же есть. в принципе у меня всегда между ладонями образуется шар энергетический, даже без рейки и когда долго держишь руки то шар растет и раздвигает силой руки. может тогда это не рейки а моя индивидуальность? тогда как продолжить сеанс...?
 
SandraДата: Суббота, 05.01.2013, 05:22 | Сообщение # 17
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Liliya, попробуйте провести следующий свой сеанс так:
- соедините ладони в Гассе, но не плотно, а как бы ковшиком, т.е. кончики 4-х пальцев соединены, большие пальцы соединены по всей длине и края обеих ладоней соприкасаются друг к другу - ладони при этом не напряжены, округлены, чуть расслаблены и между ними свободное пространство.
Потом напишите о ваших ощущениях.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
LiliyaДата: Суббота, 05.01.2013, 23:10 | Сообщение # 18
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 339
Статус: Offline
сделала сеанс на ночь на спокойный сон, сначала чувствовала энергию в ладошках как она движется то кругом вверх то кругом по горизонтали,потом холодок. и неприятные ощущуения в голе и затылке,через 5 минут закончила сеанс,но энергия на тот момент не пректилас идти.
 
SandraДата: Воскресенье, 06.01.2013, 00:04 | Сообщение # 19
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата (Liliya)
через 5 минут закончила сеанс
Отталкивания в этот раз не было?
Цитата (Liliya)
через 5 минут закончила сеанс,но энергия на тот момент не пректилас идти.
- желательно делать сеанс до уменьшения потока или его прекращения.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
LiliyaДата: Понедельник, 07.01.2013, 23:18 | Сообщение # 20
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 339
Статус: Offline
нет в таком положения отталкивания нет
 
LiliyaДата: Понедельник, 17.06.2013, 19:45 | Сообщение # 21
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 339
Статус: Offline
я делала сеанс пациентке на очищение от сглазов зависти и любых других негативных программ и мыслеформ - ощутила притяжение.
 
SandraДата: Понедельник, 17.06.2013, 20:32 | Сообщение # 22
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата (Liliya)
ощутила притяжение

Liliya, часто при сеансах Рейки можно заметить, что ладони буквально прилипают к телу, если это контактный сеанс, или, если дистанционный в ладошках, то ладони "приклеиваются" друг к другу. О чём это говорит? Это значит, что данная область или ситуация остро нуждаются в помощи Рейки и Рейки активно направляется и работает с данной проблемой. Держать руки в подобных сеансах надо до ощущения снижения потока и прекращения "прилипания". Желательно повторять сеансы на эту область (ситуацию) до стабильно ровных ощущений в руках.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
LiliyaДата: Четверг, 20.06.2013, 20:08 | Сообщение # 23
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 339
Статус: Offline
сначала когда я только начала работать с чкловеком на очищение от негативных программ сглазов и пр. то было притяжение, сейчас чтобы понять есть или нет притяжение чуть  разомкнула ладони и ощутила как между ладонями образорвался плотный шар и в итоге руки мне раздвинул, получается из за этого я передавала сеанс только минут 5 от силы. получается чтоб такого не было не нужно размыкать ладоки и пусть они будут соединеены пальцами? а как тогда я пойму человек очистился или нет...
 
SandraДата: Четверг, 20.06.2013, 20:45 | Сообщение # 24
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата (Liliya)
пусть они будут соединеены пальцами?

Liliya, ладони при сеансе не должны плотно соприкасаться по всей поверхности. Держите их ковшиком, соприкасаясь кончиками пальцев, вверху, и основанием ладоней, внизу.

Цитата (Liliya)
как тогда я пойму человек очистился или нет...
От сеанса к сеансу одному и тому же человеку на снятие негатива, вы заметите, как меняются ваши ощущения от сеанса. Также, сам человек должен вам рассказывать о том, как прошёл у него приём сеанса. На основе всех этих данных, вы сами поймёте, когда произошло полное очищение. Опыт нарабатывается практикой и у каждого он будет именно его индивидуальным опытом..


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
yuki9899Дата: Воскресенье, 31.12.2017, 09:11 | Сообщение # 25
КР-1
Группа: Ученик
Сообщений: 69
Статус: Offline
При самосеансе лечения на 20 позициях везде чувствовалось тепло еле еле, а на копчике в руках появился жар, что это значит?
 
SandraДата: Воскресенье, 31.12.2017, 18:09 | Сообщение # 26
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата yuki9899 ()
При самосеансе лечения на 20 позициях везде чувствовалось тепло еле еле, а на копчике в руках появился жар, что это значит?

yuki9899, Иванна, вы только что приняли первую настройку КР, у Вас идёт постепенное очищение и раскрытие чакр и энергоканалов. Ощущения могут быть как минимальными, так и сильными, всё зависит от чистоты или наличия блоков в данных областях. Эти ощущения будут меняться. У Вас появился жар на копчике и в руках - кундалини готовится к подъёму, поэтому это нормально, когда в области копчика появляется жар, энергия Кундалини Рейки проводит необходимую работу. А если Вы кладёте туда руки, то и в руках. Надо отметить, что энергия и жар в руках может появляться даже о мысли о чём-то, что нуждается в энерго помощи.
Ещё одним вариантом ощущения Вами жара в копчике, может являться лечение самого копчика, если был ушиб или травма.

P.S. Вопросы лучше задавать в теме "Вопрос - ответ"


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
yuki9899Дата: Воскресенье, 31.12.2017, 18:58 | Сообщение # 27
КР-1
Группа: Ученик
Сообщений: 69
Статус: Offline
Благодарю за ответ.
 
yuki9899Дата: Пятница, 02.02.2018, 00:27 | Сообщение # 28
КР-1
Группа: Ученик
Сообщений: 69
Статус: Offline
Здравствуйте. Что может значить при лечении человека как будто импульс чтоли, будто чувствую сердцебиение пациента?
---------
И еще пациент чувствует, что у меня холодные руки, когда они теплые.


Сообщение отредактировал yuki9899 - Пятница, 02.02.2018, 12:07
 
SandraДата: Пятница, 02.02.2018, 16:57 | Сообщение # 29
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата yuki9899 ()
Что может значить при лечении человека как будто импульс чтоли, будто чувствую сердцебиение пациента?

yuki9899, Иванна, Вы можете чувствовать свой собственный пульс, биение сердца, которое отдаётся в ладони, т.к. во время передачи (а так же приёма) сеанса обостряется чувствительность.

Цитата yuki9899 ()
И еще пациент чувствует, что у меня холодные руки, когда они теплые.

Да, восприятие Вами может отличаться от восприятия пациента. Вы можете чувствовать, что из Ваших рук идёт тепло или жар, но на самом деле, руки при этом не нагреваются, т.к. Вы ощущаете исходящий из рук поток энергии. Поэтому пациент и чувствует реальную температуру Ваших рук.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
yuki9899Дата: Пятница, 02.02.2018, 20:38 | Сообщение # 30
КР-1
Группа: Ученик
Сообщений: 69
Статус: Offline
Скажите, а это нормально, что мне не надо призывать энергию, для исцеления других людей? У меня энергия сама идет при касании пациента.
 
Форум » Техники и практика Рейки » Практика Рейки и другое » Ощущения в руках при передаче Рейки
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Сегодня заходили:

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования