Пятница, 19.04.2024, 06:41


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня заходили


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Главная » 2015 » Ноябрь » 4 » 11.11. Переход в Новую Реальность. Побочные Явления и Помощь в Пути
19:07
11.11. Переход в Новую Реальность. Побочные Явления и Помощь в Пути

11.11. Переход в Новую Реальность. Побочные Явления и Помощь в Пути

Эта статья будет полезна тем, кто сейчас проживает эмоционально и физически очень болезненные состояния. И не понимает, откуда они взялись, и как себе помочь.

Проверьте себя по этим пунктам:

• абсолютная неуверенность вплоть до ощущения потери почвы под ногами. Кажется, что вы падаете в пропасть
• невозможно определить, где вы находитесь, куда направляетесь и зачем
• пропала мотивация и смысл жизни
• прошлое беспощадно уходит. И если вы его не отпускаете, оно просто отрывается с мясом
• где тонко, там рвется. В разных сферах вашей жизни почти одновременно «вылезают» проблемы
• жизнь швыряет вам в лицо нерешенные задачи. Вытягивает наружу все подавленные эмоции, старые болезненные кнопки, травмы. В том числе и • то, что вы «как бы уже проработали»
• трещат по швам межличностные отношения. Кажется, что окружающие люди делают все для того, чтобы вам сделать больно, унизить, посмеяться, отвергнуть, оставить один на один с бедой

Похоже? Еще парочка признаков:

• расстройство сна. Вы либо не спите до самого утра, а потом ходите весь день как зомби. Либо вас просто вырубает «не вовремя». И не на 15 минут, а на 1,5-2 часа
• после этого вы просыпаетесь в состоянии, будто разгрузили пару вагонов. И вам нужно еще несколько часов, чтобы включиться в активную жизнь
лезут, как грибы после дождя, болезни
• рассеянность, забывчивость. Ощущение, будто вы находитесь «не здесь»
• часто и сильно болит голова, не действуют никакие болеутоляющие. Болит двумя способами: либо раскалываются лоб, виски и макушка. Либо в • голове состояние отупения и интоксикации, как будто надышались выхлопных газов
• время от времени возникают мысли и ощущения, так или иначе связанные со смертью

Лично у меня было ощущение, что меня растягивают, месят, трясут, бьют и выжимают. Растирают в порошок, чтобы ни молекулы не осталось от меня-прежней.

Я не знала, кто я, где я, зачем я. Я перестала понимать, для чего мне просыпаться. Все мои представления о жизни и о себе рухнули, а новые взамен не появились. Я точно знала, что Я Есть. Но больше я ничего не знала. Ощущение, что в моей жизни остановилось все.

Не самые веселые состояния, и я знаю, что очень многие люди сейчас проживают подобное. Но, вместо того, чтобы осознавать, что происходит и помочь себе в этот период, только усугубляют процесс.

На самом деле, все это — «обычные» признаки перехода в новую реальность, на новый уровень вибраций. В реальность, о которой мы столько слышали и говорили, а многие даже активно стремились. Переход в состояние человека, свободного от травм, программ и прошлого. Это и есть выход во внутреннюю свободу — в состояние воплощенного Бога с его безграничным потенциалом.



Мы много слышали об этом и много сделали за последние несколько лет — глубже осознавали себя, освобождались от прошлого, исцеляли травмы. Мы уже переживали много ментальных, духовных и эмоциональных перерождений.

Но они пока еще не сказывались в полной мере на нашем физическом теле и в нашей физической жизни. Именно сейчас это начинает происходить.

Давайте посмотрим на картину сверху, чтобы понимать, что происходит.

Для многих людей лето ощущалось, как падение на дно и остановка движения. Так оно и было. Это время погружения во тьму было нужно для того, чтобы увидеть эту тьму внутри себя. И принять ее как часть себя.

Не самая легкая и приятная задачка, особенно для таких, как я. Слова «принять» не было в моем лексиконе с момента рождения. Я жила по принципу: «Что-то не устраивает? Меняй». А принять… Я даже не знала, что существует такое явление. Оказалось, без этого не получится пойти дальше.

Наша темная часть — это тоже МЫ. В ней заключена огромная сила. Но доступна она нам становится только когда мы принимаем свою Тень. Не боремся, не исправляем ее, не искореняем и не вырождаем. А принимаем как часть себя. Тень достойна такого же почитания, как и Свет. Пока обойдемся без доказательства этого. Кто понимает, о чем я, поднимите вверх указательный палец и скажите «о как!»

У кого получилось это сделать (принять свою тень как достойную часть себя), тот разблокировал гигантский объем своей личной силы. Кто этого не сделал и продолжает бороться со своей темной частью, тому эта процедура еще предстоит.

Сентябрь вдруг принес силу. В один момент вы могли ощутить, как в вас влился океан энергии. Нет, радость жить, мотивация еще не появились. Но вдруг появилась сила и энергия. И способность что-то делать вместо того, чтобы бесконечно спать и ходить как зомби.

Вместе с этим у меня было ощущение, что энергии — океан, а я ее черпаю чайными ложками. Как будто я не могла в себя вместить этот объем, и он оставался невостребованным.

И поэтому октябрь освобождал пространство в наших телах для того, чтобы мы могли принять эти энергии и закрепить их в физической жизни. Побочные явления этого процесса — физические недомогания (мощная чистка организма, изменения в пристрастиях к еде и сильные головные боли).



А теперь вернемся к нашим баранам.

То, что сейчас происходит, требует от нас глубочайшего погружения внутрь себя, концентрации на себе. И обычная «внешняя» жизнь может вдруг показаться слишком напряженной и утомительной.

Это может быть (и для большинства будет) не очень приятно, захочется избежать этого. Но это настолько сейчас важно, что жизнь сделает ВСЕ для того, чтобы оставить вас наедине с собой и со своими тараканами.

Я, например, умудрилась опоздать на поезд (при моей патологии быть всегда и везде вовремя), когда хотела хотя бы на недельку сбежать в отпуск. И самым обидным в этом было не то, что пропали билеты, отель, развлечения и массажи. А то, что мне пришлось вернуться туда, откуда я хотела сбежать хоть на время — в свою реальность.

Что с этим делать?

Сейчас не время принимать решения и давать оценки происходящему. Не нужно бежать к врачу. И к психиатру тоже.

Все, что от вас сейчас нужно — это осознавать свои чувства и эмоции, видеть, что поднимается — какие программы, какие шаблоны поведения.

И принимать. Принимать себя ТАКУЮ. Не стремясь изменить. Принять и наконец-то полюбить себя такую — недостаточно яркую, недостаточно мудрую, недостаточно красивую, добрую. Принимать и любить себя-завистливую, себя-жертву. Себя-страдалицу. Себя-манипуляторшу. Себя-жестокую. Себя-саркастичную. Себя-злорадствующую.

Видеть, осознавать, любить и принимать.

И праздновать, хвалить себя за каждый момент, когда вам удалось ощутить эту любовь и принятие, того, кто вы есть. Если вам удалось хоть 2 минуты чувствовать свою всесильность.

Не посыпать голову пеплом от того, как вам плохо, а выхватывать из суток эти две минуты и праздновать себя, благодарить за то, что вы смогли целых 2 минуты быть в своем лучшем состоянии.

А затем — ваш осознанный выбор. Я это беру с собой в будущее, а это — оставляю.

Что сейчас бесполезно? И в некоторой степени противопоказано.

Бороться, сопротивляться и пытаться вернуть почву под ногами. Держаться за старое. Это не только бесполезно. Именно борьбой и сопротивлением вы делаете этот процесс намного более болезненным, чем он мог бы быть.

Кстати, вопрос, который вы себе, вероятно, задаете: «Ну что мне сделать, чтобы изменить ситуацию?! Чтобы снова вернуться к «нормальной» жизни» — это тоже борьба. Сейчас не время изменять ситуацию. Сейчас время ее принимать.

Процесс идет в любом случае — будете вы с ним бороться или нет.

Аннушка уже разлила масло. (с) Булгаков.

Но вы можете проживать его сравнительно легко и быстро (а самые смелые еще и увлекательно). А можете — мучительно и долго.

Я, например, не иду к врачам и не пью лекарства, чтобы унять мои головные боли и нормализовать сон (это не совет, я просто делюсь.. хотя нет, совет :-)))))) И не иду к психиатру, чтобы справиться с перепадами настроения.

Сейчас практически нет врачей в традиционной медицине, которые бы понимали, что с нами происходит и почему. И их советы и прописанные лекарства могут только усугубить ситуацию.

Единственное, что я делаю — это даю телу больше заботы, чем обычно.

Тело сейчас освобождается от всего, что мешает всей полноте моего Света влиться в него — от токсин, программ, травм.

И я каждый день благодарю его за то, что оно справляется.

P.S. В следующей статье будет о том, что значит — принимать себя такими, какие мы есть. И без чего принятие становится невозможным, а так же о практике, которая помогает гармонизироваться и очистить свои тела от мути, которая поднимается в процессе.

Татьяна Рудюк 



Если статья была важной, полезной или интересной - поставьте ей оценку! 
Нужно нажать на одну из пяти звёздочек!


***
Если Вы состоите в какой-либо социальной сети - поделитесь этой страницей со своими друзьями, нажав на соответствующую кнопку!

Просмотров: 1300 | Добавил: Sandra | Теги: Помощь в Переходе, Побочные Явления, новая реальность, 11.11, целостность, Переход | Рейтинг: 3.8/5
Всего комментариев: 1
avatar
1 Yulia • 22:42, 08.11.2015
о, да!!! )))
ComForm">
avatar
Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования