Четверг, 28.03.2024, 11:07


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня заходили


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Главная » 2015 » Май » 18 » Древняя уникальная целительная формула.
23:02
Древняя уникальная целительная формула.

Древняя уникальная целительная формула.

Начну с того, что несколько лет назад я познакомилась с одной женщиной-врачом по профессии, которая работала в военном госпитале. Она была и остается воистину профессионалом своего дела, и через ее руки проходило очень много тяжело больных. Как-то в откровенной беседе, она сказала, что не смотря на неимоверные усилия ученых и врачей, далеко не все болезни поддаются медицине, и с сожалением говорила о том, что на ее глазах умерли много молодых людей. Но она была большим приверженцем своего врачебного дела и постоянно искала какой-то путь к решению проблем.

И в один из дней в поездке на отдыхе она встретила старца, который передал ей уникальную целительную формулу. Она много лет ее использовала в лечении болезней, причем других людей, и было несколько случаев излечения даже онкобольных. Я благодарна Богу, что она поделилась ее со мной. С тех пор я никому о ней не рассказывала, а сегодня хочу поделиться ее с Вами — видимо пришло время!

В тот день, когда мне пришлось первый раз ее попробовать, я пришла от стоматолога, который уже 2 недели спасал мой зуб, от которого почти ничего не осталось, и он вынужден был посадить мне его на штифт, практически заново сформировав зуб. Но на десне образовалась шишка, щека была опухшая а боль и воспаление в десне так и не проходили, не смотря на все лекарства, уколы и физиопроцедуры. После рентгена выяснилось, что там глубоко в десне была киста, которую нужно было удалять операционным путем. То есть вырвать зуб, разрезать десну и так далее. Я со слезами вернулась домой, и в этот же день я решила попробовать действие этой формулы. Вечером я проделала процедуру, а точнее обряд, и к моему изумлению к утру уже ни боли, ни опухоли не было. А после 3-х кратного повторения обряда, рентген показал, что киста ушла и дай Бог — по сей день! Затем еще много разных ситуаций и она, действительно, помогает!

Ну а теперь перейдем к практике:

Читать эту формулу нужно опять-таки, глядя на солнышко в течении 10-15 минут. Только делать это нужно либо рано на рассвете, либо уже почти при полном закате солнца для того, чтобы глазкам было не больно смотреть на солнце. Но у Вас должно быть не менее 10-15 минут, чтобы успеть до заката солнца за горизонт, а если утром, то встать нужно как можно раньше, чтобы 15 минут успеть посмотреть на солнышко, пока оно не засветит слишком ярко. И тогда утреннее ласковое солнце наполнит Вас силой и откроет и очистит Ваш путь в наступающий день, а вечернее солнышко заходит, очищая Вас от хворей и дарит силы для встречи нового дня. Итак, необходимо выйти на улицу и уединиться в том месте, где Вам никто не будет мешать. (Через оконное стекло и в очках от солнца это делать нельзя!)

Вы идете с мыслями от чего Вам нужно избавиться или вылечиться. Кстати работает эта формула не только на излечение болезней, а так же на исполнение желаний, развитие ситуации (но только не во вред людям). Так же на избавление или уже устранение каких-либо ссор, проблем, негатива. Для улучшения качества отношений в семьях, между влюбленными и для гармонизации любых аспектов в жизни. Становимся лицом к солнцу и пристально смотрим на него, стараясь как можно дольше не моргать — при этом эффект усиливается. Если хочется моргнуть — прищурьте глаза и смотреть сможете дольше. Во второй и последующий разы смотреть не моргая будет легче и легче. И в этот момент, мысленно сформулировав свое желание и прося помощи у солнышка не очень громко вслух, а если нет возможности, то можно и шепотом произносите следующие слова много раз — сколько получиться за 10-15 минут.

ЭЛЛЯ, СОЗДАТЕЛЬ
ЭЛЛЯ, 37406810
ЭЛЛЯ, ЛИЗЭТ СЕЛЕННОЙ
ЭЛЛЯ, АЯТ, ЭЛЛЯ

Цифры произносятся не как вы их видите, а следующим образом (тридцать семь, сорок, шесть, восемь, десять). А слова как видите, так и читаете. Если видите гласную — Е, то и произносите Е. Если видите — Э, то и произносите как Э. И слово «СЕЛЕННОЙ» произносится так же, а не ВСЕЛЕННОЙ! Это очень важно.

От избавления от каких-либо неприятных ситуаций, если вам пакостят, происходят ссоры, раздоры, кто-то желает Вам плохого и так далее, даже если это уже произошло, но вы хотите устранить последствия негатива, то представляете в подробностях все, что уже произошло в кругу горящего огня, и во избежании неприятных последствий в этот момент много раз до 40 читаете эту формулу, пока вся грязь не сгорит. Но на солнце в таких ситуациях не смотрят — здесь эта формула применяется с огнем.

Так же в непредвиденных случаях, когда в Вашем присутствии или лично с Вами внезапно происходят конфликты, плохие пожелания, вспышки гнева и так далее, громко вслух не стесняясь произнесите слово «ЭЛЛЯ» — можно несколько раз. Это вовремя отсечет от Вас негатив и сработает как защита — проверено!

Пользуйтесь этой редкой и уникальной формулой, верьте, пробуйте, И у Вас все получиться! Радости Вам и счастливых перемен!



Если статья была важной, полезной или интересной - поставьте ей оценку! 
Нужно нажать на одну из пяти звёздочек!


***
Если Вы состоите в какой-либо социальной сети - поделитесь этой страницей со своими друзьями, нажав на соответствующую кнопку!

Просмотров: 1577 | Добавил: Sandra | Теги: древняя целительная формула, свеча, Солнце, очищение, устранение негатива, исцеление | Рейтинг: 4.8/10
Всего комментариев: 4
avatar
1 Galinka • 19:05, 22.05.2015
Интересная формула, тем более есть тема которую надо решить давно, но ни как не было возможности для решения. Спасибо Людмила!
avatar
0
2 Sandra • 22:06, 22.05.2015
Во Благо! girl_angel
avatar
3 Наталья • 15:53, 31.05.2015
Да действительно интересная формула, как раз надо решить одну проблему. Спасибо Людмила!
avatar
0
4 Sandra • 16:11, 31.05.2015
Во Благо! girl_angel
ComForm">
avatar
Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования