Вторник, 19.03.2024, 06:08


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня заходили


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Главная » 2020 » Август » 9 » Энергетический прогноз на август 2020 года
01:52
Энергетический прогноз на август 2020 года

Энергетический прогноз на август 2020 года (Метасинтез)

Вот и июль заканчивается, передавая эстафету августу, последнему летнему месяцу. Кажется, что мы и вздохнуть, как следует, не сумели после самоизоляции, и насладиться летом, а оно уже кончается. Приходится урывать летнее время для отдыха. А тут еще и погода «чудит» с ее «климатическими качелями» — то жара, то тропические ливни с похолоданием… То пожары, то наводнения…

Такие же качели наблюдались и в жизни отдельных людей, групп и эгрегоров. Одним июль принес долгожданные плоды в виде завершения начатого, достижений в профессиональной сфере, в гармонизации отношений и т.д. А другим – эти самые качели, когда из жара в холод, когда серьезные падения, психологические срывы и неудачи на ровном месте. Понятно, что два вида «результатов» — следствие разных моделей жизни, разных убеждений и эмоций. Окружающий мир и ранее предоставлял всем нам прекрасные возможности что-то исправить, изменить и от чего-то отказаться. Другое дело, как мы этими возможностями пользовались. Отмечу, что такие испытания были и раньше. Но в этот год они, прямо скажу, безжалостны и бескомпромиссны. Причем, год еще не завершился, и впереди много чего интересного грядет.

Энергия июля открывала нам новые пути и возможности, связанные с явным присутствием в планетарной жизни галактических энергий очень высоких измерений. Например, устойчивая калибровка по эталонам пятого измерения. Это значит, что трансформация энергетических тел регулируется «требованиями» к нам с уровня пятого измерения, которое, как мы помним, самое гармоничное и целостное из «низших» измерений. Под влиянием энергий этого измерения происходит глубокая трансформация смыслов, которые влияют на модель поведения и позволяют нам действовать в рамках «дозволенного космическим законом». Настройка на пятое измерение позволяет также «схлопнуть» искаженные отражения самого себя в применении к окружающему миру. Речь здесь идет не о карме, но «отраженных копиях» самого себя, которые рождает наше сознание при отражении действительности и при условии нарушения высших законов бытия. Эти «копии» при четком намерении устраняются, свертываются, рассасываются… В результате варианты нашего проявления входят в законом обусловленный диапазон, что значительно облегчает выбор истинного пути и определения задач воплощения. Девиз июля «из тени в свет» тоже частично относится к этому процессу.

А вот и август с его новыми энергетическими установками. Если в июле фокус энергетических процессов находился в точке перехода от одной октавы измерений в другую, в августе этот фокус смещается в сторону первого измерения, т.е. изначальности во всем и для всех участников космических трансформаций. Это тоже очень высокая планка, которая отсылает нас к началам всего, т.е. к изначальной программе развития и ее целям. В июле мы говорили о новых программах развития космических объектов. В августе раскрывается условие этого развития – сверка с изначальными программами в целях отбраковки «искаженных копий», чтобы осуществить переход на следующий уровень. Поэтому девиз августа – «Зри в корень!».

Если в июле не наблюдались узлы напряженности, то в августе они есть, и в достаточном количестве – 52. Причем диапазон их охвата довольно неожиданный – в основном, первое измерение, т.е., повторюсь, изначальный план развития Солнечной системы, Земли, человечества во всех его вариантах – от массового до продвинутого сознания. Как это понимать? А вот как. Галактический центр здесь играет ведущую роль и как таковой задает цель – сверка того, что сделано, с тем, что задумано. Влияние Великого Центрального Солнца в августе на Солнечную систему и нашу Землю самое что ни на есть непосредственное. А ВЦС – строгий «приемщик». И его правилам подчиняется наше Солнце и все его планеты, особенно, малые, со всеми видами сознания. Прямое воздействие ВЦС распространяется на все сознание человечества без всяких переходов и адаптаций. Это значит, что нас будут «экзаменовать» по всей программе прошлого, настоящего и будущего развития. Фактически этот тренд уже начал проявляться в июле, но в августе выпускные экзамены устроят для всех без исключения!

В июле тщательная проработка опыта происходила также в отношении малых планет – от Меркурия до Марса. В августе процесс усилится и проявит новые черты – сдача экзамена для перехода на следующий уровень развития. Особенно это коснется нашей Земли! ВЦС при поддержке Солнца буквально «разберет по косточкам» наш планетарный опыт и выставит свою оценку.

Думаю, что узлы напряженности в первой половине августа создадут правильные условия для строгого экзамена, который будет сдавать не только планета, но и человечество. С 1-го по 10-е августа на экзамен пойдут все участники (11 узлов напряженности). С 10-го по 14-е августа (13 узлов) экзамен продолжится для Земли и представителей массового сознания, а с 14-го по 20-е августа (26 узлов) – исключительно для Земли. Сложно сказать, почему человечество эти 26 последних узлов не затронут. Вполне возможно, что предыдущего испытания будет для нас достаточно. Как все эти экзамены отразятся в нашем трехмерном мире?

Как я уже говорила, сверка будет происходить по изначальным программам эволюции. По поводу Земли могу только предположить, что мы не сможем увидеть и понять сам процесс планетарной сверки, однако, почувствуем его некоторые поверхностные проявления, например, в виде дальнейшего усиления климатических сюрпризов, а также почти незаметных изменений в планетарном геноме и появлении новых видов примитивных организмов и насекомых. Возможно, будут незначительные видовые трансформации растительного царства.

Не хочется предсказывать серьезные природные катаклизмы, но что-то мне подсказывает, что нас ждут, как минимум, значительные флуктуации электромагнитного поля Земли и ускорение сдвига физических и магнитных полюсов. Сейсмика пока не выйдет за пределы обычных показателей, ее «выступление» еще впереди.

Июльские хаосы и турбулентность в сознании масс будут наблюдаться и в августе. Выбросы протестных эмоций также продолжатся, усиливая впечатление неуправляемого хаоса, который раскачивает социальные и государственные структуры. Конечно, возрастет борьба за ресурсы любого вида. Конечно, прогнозируется передел влияния (власти) на уровне групп, корпораций и государств (это и сейчас видно невооруженным взглядом). Понятно, что это можно объяснить социально-экономическими причинами. А также (частично) продолжающимся присутствием коронавируса на человеческой сцене. Но я бы не сбрасывала со счетов и масштабное планетарное энергетического воздействие, направленное на выявление всего того, что не соответствует первоначальному замыслу в отношении человечества.

Обычному человеку было сложно выживать в июле, будет сложно это сделать и в августе. Поскольку речь идет о выживании, в августе (как и в июле) самой уязвимой будет наша корневая чакра (Зри в корень!). В течение месяца проблемы будут группироваться (с энергетической точки зрения) вокруг корневой чакры, которая будет выходить из строя и «рушить» две остальные нижние чакры – солнечного сплетения и творчески-сексуальную.

Продолжающееся обрушение жизненных основ способно подорвать физическое здоровье. К этому могут добавиться проблемы, связанные с творчески-сексуальной чакрой (психологические и эмоциональные); возможны болезни мочеполовой системы, почек и печени, а также костно-мышечной системы, включая повышенный травматизм.

Человек с развитым сознанием также испытает все вышеуказанные «прелести» на себе, однако именно высокое устойчивое сознание поможет ему укрепить свои позиции, продолжить самосовершенствование и реализовать себя в четко определенной «нише». Особенно это будет удаваться после 23 августа.

В августе, как и в июле, проявят себя Стихии Огня, Воды и Земли, именно в этом порядке. Мы помним, что Огонь – визитная карточка Льва после 22 июля (до 22 августа). Все передовое, наработанное в энергиях Льва, энергиях Творчества, индивидуального подхода к жизни и личностного выражения, в конце августа должно укорениться при передаче руководства созвездию Дева. Лев означает индивидуализацию, возникновение личности и подготовку к более высокому опыту. Лев подталкивает нас к самосознанию и синтезу личности на низшем этапе. Истинный Лев, стремящийся к самосознанию и индивидуализации, должен научиться реагировать на возникающие возможности по-новому, таким образом раскрывая эволюционные тренды, которые диктуются с уровня высшего Зодиака созвездием Большой Медведицы. В августе такая возможность предоставляется всем нам, независимо от знака Зодиака. Лев как пятый знак Зодиака олицетворяет относительное совершенство, необходимое для перехода на новый уровень развития. Лев синтезирует предыдущий опыт, подтверждающий правильность познания и ценность накопленных знаний.

За Львом и Девой также надзирает Геркулес (высший Зодиак), выражающий качество Служения, однако с ярко выраженным Мутабельным Крестом , т.е. подвижным, гибким и неоднозначным. И здесь опять предстоит сортировка на предмет того, что мы переносим в новый период, а что оставляем «за бортом». Дева ставит вопрос ребром – что мы оставляем на Земле после сверки с Генеральным планом. Лев олицетворяет Волю и Власть, тогда как Дева – Любовь и Мудрость. Лев выражает личную волю и высшую Волю в развитых индивидуумах (Первый Луч), а также Пятый Луч – конкретизацию абстрактного. Дева – носитель качеств Второго Луча (Любовь-Мудрость) и Шестого луча (Идеализм и преданность), который тесно связан со Служением. В конце месяца энергии Девы способствуют пробуждению творческой силы, которая в своем высшем проявлении означает энергию Христа. Зри в корень – значит, смотри в изначальное, в то, из чего все произрастает. Отринь несущественное, поверхностное, научись видеть скрытый высший смысл во всем, что происходит в тебе и вокруг тебя. Очистись от искаженного, приведи себя в соответствие с изначальным замыслом. И укорени себя возрожденного.

Татьяна Золотухина



Если статья была важной, полезной или интересной - поставьте ей оценку! 
Нужно нажать на одну из пяти звёздочек!


***
Если Вы состоите в какой-либо социальной сети - поделитесь этой страницей со своими друзьями, нажав на соответствующую кнопку!

Категория: Ченнелинги группы Метасинтез | Просмотров: 608 | Добавил: Sandra | Теги: Энергетический прогноз на август 20, ченнелинг, Метасинтез | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования