Вторник, 19.03.2024, 11:44


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня заходили


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Главная » 2020 » Декабрь » 1 » Энергетический прогноз на декабрь 2020 года
16:24
Энергетический прогноз на декабрь 2020 года

Энергетический прогноз на декабрь 2020 года (Метасинтез)

Декабрь завершает очень сложный год 2020, подводя определенные итоги, закрывая старые программы и открывая новые возможности развития планеты и ее обитателей. Перечитала эту фразу – логически все вроде правильно (может быть, хочется так думать?), а на самом деле, как? Лезем на информационный уровень восьмого измерения и считываем – подводить итоги преждевременно, уроки извлекать – тоже. Если говорить о старых программах, которые относятся к общечеловеческому развитию, то здесь тоже все не так просто: процесс их «закрытия» предполагает извлечение уроков на высшем ментальном уровне человечества, так сказать, в коллективном порядке, а до этого мы все никак не дорастем. Новые возможности для этих целей планета нам предоставляет сейчас в избытке, но чтобы ими воспользоваться, нужно счистить с себя множественные слои прошлого опыта, ментальных представлений и страхов. Понятно, что здесь тоже мы не «впереди планеты всей». Передачи на уровень души опыта, набранного в соответствии с высшими законами, почти не происходит при жизни человека, а, значит, трансформация задач индивидуальной души идет очень медленно, хотя темпы изменений тонкоматериальных слоев на планете повысились в разы.

Если посмотреть на происходящее с уровня пятого измерения – здесь тоже пока не видно ни выводов, ни уроков, поскольку в это измерение добирается каждый …ндцатый. В более плотных измерениях, особенно, в третьем измерении, выводы и уроки есть, но вряд ли они соответствуют требованиям высших законов. Да, они относятся к познанию себя и мира, но, в основном, «как не надо жить». А вот как надо? Это большой вопрос.

Итак, вроде бы нужно подвести некоторые итоги и извлечь из нашей хаотичной жизни уроки – самое время в декабре! Но! Мы только в начале длительного сложного процесса. Конечно, почти каждый человек сделал некоторые выводы по поводу своей жизни в этом году, но вряд ли эти выводы кардинально изменят его жизнь, потому что эти выводы – в основном, поверхностные. В такой многоуровневой круговерти, в какой мы находились в этом году, сложно было прийти к глубоким прозрениям и умозаключениям, частично потому, что круговерть эта не оставляла нам времени на это. Тем не менее, процесс осознания движется в нужную сторону, пусть медленно, но верно. И на этом медленном и сложном пути осознания стоят разные вопросы, включая наш самый любимый – «Кто я?».

Что же нам несет энергия декабря? У декабря два слогана. Первый – «горе от ума». А второй – «кто я – тварь дрожащая или…».

Теперь по порядку. Великое Центральное Солнце после ноябрьского сюрприза «одумалось» и заняло свое привычное место в энергетике большого космоса – «Большой брат бдит!». Другими словами, энергетика ВЦС нанесла мощный трансформирующий удар по своим подчиненным объектам и теперь наблюдает, как они, эти объекты, следуют руководящим указаниям. Вторая октава энергий (неожиданные 12-24) откатилась назад, и теперь в огромном галактическом пространстве космические объекты «расхлебывают» то, что им привалило в виде новых программ и новых настроек. В декабре основная работа по приведению себя в соответствие с завышенными требованиями падает на отношения между ВЦС и звездными системами. В нашем случае такое выравнивание происходит между ВЦС и нашим Солнцем по всей октаве с 1-го по 12-е измерения. Если нарисовать кривые ВЦС и Солнца, то на графике они будут выглядеть как две почти параллельные линии, причем линия ВЦС будет отстоять от линии Солнца на очень большом расстоянии. И в этом огромном многомерном пространстве-времени мы и видим 51 узел напряженности! Не так много, как в ноябре, но и не мало. Узлы напряженности почти ровненько распределены по всему декабрьскому периоду с небольшим «кучкованием» в период с 1-го по 14-декабря. В этот период напряженность взаимодействия будет иметь возвратно-поступательное движение (как и в ноябре), т.е. со всеми возможными пространственно-временными событиями, включая парадоксы времени. Эти космические парадоксы не затронут массовое сознание людей напрямую. Люди с развитым сознанием, входящим в пространства Духа, почувствуют такие перестройки максимум на уровне высшего ментала. Очень немногие – на уровне изменения их задач воплощения — но не в конкретном, а в довольно общем виде. Однако, все незначительные «ощущения» и прозрения имеют очень глубокий смысл и требуют к себе пристального внимания, ибо они могут быть маркерами на новом, только формирующемся векторе дальнейшего развития.

Кривая развитого человеческого сознания почти совпадает с кривой энергетики Солнца. Наверное, это значит, что в декабре наше сознание начнет или продолжит тенденцию выхода на планетарный или даже звездный уровень осознания. Как это может выглядеть? Возможно, как «дума» о галактических братьях и звездных родственниках (подобные картинки могут приходить в голову). Но, скорее всего, как более глубокое понимание своей неразрывной связи (или связей) с планетой и (у некоторых) нашей Солнечной системой, что соответствует истинному положению вещей. Происходит постепенное и неуклонное расширение сознания человека, который не только и не сколько бездумно или с романтическими настроениями смотрит в небо, но и начинает ощущать свое родство на всех уровнях (включая ДНК) с Землей и иными космическими объектами (в зависимости от индивидуальной космической истории). Так формируется ответ на второй слоган декабря – «кто я – тварь дрожащая или…», выходящий далеко за рамки человеческой формы.

Такая энергетическая ситуация по-разному отразится на состоянии и трансформации наших энергетических тел воплощения. Человек с развитым сознанием и готовностью его расширять и углублять, в декабре сможет еще более полно проработать собственные записи в Хрониках Акаши (это уже стало довольно устойчивым трендом во второй половине текущего года) и восстановить изначальную матрицу тел воплощения. Эти процессы могут выглядеть и ощущаться как прорастание (якорение) в «нижних» планетарных пространствах (которые, на самом деле, тонкоматериальные), что дает нам повышенную устойчивость и жизнеспособность и будет способствовать исцелению физического тела. Астральное тело при восстановлении своей матрицы будет быстрее избавляться от страхов, депрессии, злобы и т.д. , в том числе за счет открытия и полной функциональности творчески-сексуальной чакры, поддерживающей программы жизнеустойчивости. Ментальное тело сбалансируется с центром в сердечной чакре, что позволит человеку воспринимать мир в целостном формате, минуя дуальность. Низший ум (который, в основном, приносит горе) нейтрализуется (эти процессы наблюдались и в предыдущие осенние месяцы), уступая место высшему разуму в индивидуальном проявлении. Рекомендую медитации на баланс восьмого и пятого измерений и проведение этих энергий через все тела воплощения.

В ноябре нам уже давалась энергетическая возможность восстановить свою целостность в виде тесного союза Духа, Души и тела. Декабрь укрепит этот союз, обязательный для плавного перехода на новый уровень сознания.

Массовое сознание человечества будет относительно невосприимчиво к такому «высокому» воздействию, однако, я бы не сказала, что это пойдет такой части человечества на благо, потому что невосприимчивость не освобождает нас от последствий указанных энергетических изменений и от ответственности за настойчивое желание оставаться невосприимчивыми к тому, что происходит на планете. Погружение (под воздействием высших энергий) таких людей в подсознание, причем, неразобранное, неструктурированное и хаотичное, чревато для них психическими и психосоматическими расстройствами, а также повышенной предрасположенностью к болезням. Фактически так продолжается тренд ноября. У таких людей все будет идти наперекосяк, все выбивать из колеи и лишать душевного спокойствия. Все – включает в себя не только реальные, но и фантомные ситуации, а также ложную и непроверенную информацию, на которую они будут лететь, как бабочки на огонь. Короче говоря, декабрь усугубит ноябрьские проблемы, не давая даже намека на выход. Такие люди склонны стоять у закрытых дверей и не видеть открытых рядом окон. И даже не искать выход. Как и в ноябре, конфликты, в основном, будут связаны с отношениями с другими людьми – родственниками, друзьями, знакомыми, а также с социальными структурами. Понятно, что при продолжающейся эпидемии и принимаемых мерах ограничения социум и экономика окажутся еще в более неблагоприятном состоянии, что негативно скажется на финансовом положении страны (скажем честно, всех стран) и отдельных групп граждан.

Хотелось бы упомянуть католическое Рождество и сказать, что энергии Христа нам помогут. Но, не могу этого утверждать, к сожалению. В прошлом году я была настроена более оптимистично. В этом декабре энергии Христа на Рождество вряд ли пробьют мощный слой депрессивных настроений, страха перед будущем и формального отношения к вере. А также искажения внутри тела католической (и не только) Церкви. Конечно, все ритуалы будут соблюдены и все нужные слова поддержки сказаны, что лучше, чем ничего. Но в такие кризисные периоды, какие мы переживаем сейчас, требуется нечто большее от всех участников этого великого события, чтобы Дух осенил нас благодатью. А именно – чистота и глубина веры, которая возвращает нас к изначальному единству с божественным замыслом. Тем не менее, шанс восстановления такого единства будет у всех, кто коллективно или индивидуально смогли преодолеть указанные ограничения. Скорее всего, это будут те, кто сумел восстановить в какой-то мере союз тела, Души и Духа.

Напомню, что в ноябре именно на Землю обрушилась вся мощь галактического влияния (с высоты 24-го и 12-го измерения). В декабре акцент на работе с Землей внутри Солнечной системы останется, но уже в рамках первой октавы – с 1-го по 12-е измерения. Вся Солнечная система будет находиться в «коконе» галактических энергий, т.е. под присмотром ВЦС. Но Земля испытает двойное воздействие – ВЦС и Солнца. Так что нас в покое не оставят. Интересно, что особое внимание со стороны Солнца будет уделяться также взаимодействиям между Землей, Марсом и Юпитером, в том числе, по программам пятого измерения, включая трансформацию планетарного генома на Земле в преддверии появления новых видов живых существ.

В декабре на первый план опять выходит Стихия Огня, уничтожающая отжившее и способствующая появлению нового. За ней следует Стихия Воды, которая до некоторой степени укрощает силу Огня. Однако, в этом декабре эти две Стихии выступят в новом тандеме – когда Огонь как начало развития проявится внутри Воды, через Воду и посредством Воды. Тут на ум приходит фраза – «живая вода» как синоним «жизнь вечная». Помедитируйте на сочетание этих двух фраз – в них заложен глубочайший смысл.

Созвездие Стрельца – одно из ведущих для человечества с точки зрения астрологии (эзотерической) правит декабрьским балом. Мутабельный Крест Стрельца говорит о быстроте трансформаций за счет проникновения Духа в материю. Стрелец – неоднозначный знак для разных цивилизаций. Если в ранней Атлантиде этот знак относился к дуальному синтезу человека и животного (читай, личности и тела), то в арийской цивилизации – лучник на белой лошади уже управляет своей природой и ставит определенные цели, связанные на первых порах с желаниями и побуждениями более высокого порядка. Его (стрельца) стремление и направление – суть выражение познаваемой души и управление телом. На текущем этапе это направление выражается символом стрелы, не связанной с животным началом, но выражающей духовные устремления. Огонь Стрельца дает стрелам целей силу и духовное огненное начало, тогда как сами цели ставятся с привлечением интуиции и высшего ясного ума. Отсюда мой первый слоган – «горе от ума», ума, связанного с желаниями материи, с двойственностью, а не с высшей интуицией. Соответственно, цель декабря – преодолеть ограничения низшего ума и вырваться на просторы высших планов Разума. Как вы понимаете, Огонь также означает энергию Солнца. А знак Стрельца связан с жизнью воплощенных Сынов Божьих. Эзотерически Стрелец управляет творчески-сексуальной чакрой, т.е. сакральным центром, энергией для использования творческих сил в физической жизни.

Стрелец в первом периоде управляется Змееносцем, созвездием скрытого смысла, двойственности, объединенной в единое целое, сплавляющим низший и высший ум для неискаженной трансляции высших смыслов и замыслов в более плотные миры человека. А также для подготовки к переходу в новое качество. После 22 декабря управление переходит в руки Кассиопеи (и созвездию Козерог), отвечающей за гармонизацию и совершенствование освоенного. В декабре большую роль играют такие планеты как Юпитер, Нептун, Сатурн и Уран. Особенно, Юпитер, отвечающий за длительные периоды развития человечества и выражающий смысл Второго Луча – Любви-Мудрости. Сатурн (и частично Уран с Нептуном) выражает Третий Луч активного интеллекта, что связано с познанием себя и окружающего мира. Причем, познание через развитый ум, через освоение божественной мысли, которая и есть движущая сила эволюции.

Итак, Стрелец дает нам направление и учит ставить цели и достигать их. Самое время в декабре через развитую интуицию поставить правильные цели развития на будущий год. И отпраздновать Новый год с оптимизмом и верой в будущее.

Всех с Новым годом!

Татьяна Золотухина



Если статья была важной, полезной или интересной - поставьте ей оценку! 
Нужно нажать на одну из пяти звёздочек!


***
Если Вы состоите в какой-либо социальной сети - поделитесь этой страницей со своими друзьями, нажав на соответствующую кнопку!

Категория: Ченнелинги группы Метасинтез | Просмотров: 725 | Добавил: Sandra | Теги: Энергетический прогноз на декабрь 2, Метасинтез, ченнелинг | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования