Вторник, 19.03.2024, 11:09


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня заходили


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Главная » 2020 » Июнь » 1 » Энергетический прогноз на июнь 2020 года
16:55
Энергетический прогноз на июнь 2020 года

Энергетический прогноз на июнь 2020 года (Метасинтез)

Май месяц завершился. «Маялись» все – по разным причинам и поводам. Иногда маялись для того, чтобы найти иной способ проживания, далекий от повседневного мельтешения и выживания, поскольку у многих такой опыт не просто проживания (времяпровождения), но осмысленного полноценного бытия есть. И его нужно найти и проявить.

С невольным трепетом я ждала окончания мая, чтобы заглянуть в июнь – что он, грядущий, нам готовит? К тому же, июнь – середина года, а, значит, должны быть какие-то промежуточные результаты. Давайте посмотрим на июнь вместе.

Девиз июня – «Мне сверху видно все…». Так, в мае разбирались с выбором и определением вектора пути, а в июне, значит, наступает время посмотреть на этот путь «сверху», т.е. из более высокого измерения. Конечно, это смогут сделать те, кто до этого «верха» добрался. «Верх» здесь для нас – это наше любимое пятое измерение. О, как обрадуются те эзотерики, которые уже давно говорили о пятом измерении, — наконец-то и я в их рядах! Не спешите радоваться, потому что понятие пятого измерения у нас разное в зависимости от принятой системы координат и уровня развития сознания. Многие из тех, кто искренне считали, что они «уже в пятом измерении», просто заблуждались, потому что на вопрос о том, а что же изменилось в их жизни после попадания в это измерение, ничего внятного мне ответить не смогли. Фактически, ничего. Позвольте, так не бывает. Продвинутого священнослужителя, монаха или истинного (а не надуманного) просветленного отличить от обычного человека можно невооруженным глазом и, понятно, не по его одежде, а по его словам, образу мышления, эмоциональным реакциям, отношению к людям и по действиям. Перемещение в пятое измерение не означает полное отстранение от социальной жизни как «недостойной» и от других людей как «неполноценных или недуховных». Равно как и безусловное принятие трехмерного мира и окружающих людей как совершенных, и неспособность отличить истинное от фантомного. И то, и другое – крайности, характерные для третьего, а не для пятого измерения. Когда мы ведем речь о пребывании в пятом измерении, мы говорим о способности нашего сознания резонировать с энергией пятого измерения, а не о перемещении туда всем нашим существом, включая физическое тело. Резонанс с пятым измерением дает огромные возможности для самопросветления и изменения собственной жизни, а потом уж и резонансного воздействия на окружающих, причем в направлении, которое лежит в векторе эволюционного развития, а не просто в диапазоне бесконечных экспериментов с познанием и самоутверждением через эго. Настройка на пятое измерение – долгий и постепенный процесс перехода к иному мировоззрению, которое начинает влиять на все стороны жизни человека, и, это, конечно, не может оставаться незамеченным. Но судить мы будем не только и не столько по словам такого человека, но и по делам его.

Итак, по порядку. Энергетический тренд Великого Центрального Солнца – восходящий, как и в мае. Все узлы напряженности связаны с этой энергией, которая их инициирует в той или иной степени. Это значит, что все, что происходит с планетой, исходит из самого высокого уровня и пронизано галактическими программами преобразования. Многие эзотерики называют это «вмешательством в нашу жизнь галактической конфедерации». Это довольно прямолинейное заявление, очень даже в духе нашей трехмерной жизни, и напоминает международные «геополитические отношения» с назначением внешних врагов и друзей. Напомню, что Высшее сознание Галактики ничего общего с нашим сознанием и геополитикой не имеет, и воздержалась бы от таких некорректных сравнений. Хотя если вам так нравится, пожалуйста. Но подобные чисто человеческие ассоциации вызывают серьезные искажения сознания и порождают иллюзии, мешающие видеть реальность и взаимодействовать с ней эффективно. Конечно, галактическая энергия разумна, но это — Разум с большой буквы, и к нему не применимы человеческие мерки.

Энергетика нашего Солнца последует за указанным восходящим трендом почти параллельно и будет участвовать во всех космических энергетических процессах. Однако, энергетика Земли пойдет «вниз» и не будет участвовать в этих процессах вплоть до 12 числа. Но даже после 12-го июня энергетика планеты, которую затронут энергетические программы Солнца и ВЦС, продолжит нисходящий тренд. В конце месяца разрыв между этими двумя энергиями и энергией Земли станет очень большим, но, тем не менее, взаимодействие узлов напряженности «свяжет» между собой весь диапазон из 12 измерений примерно с 23 по 30 июня.

Количество узлов напряженности в июне – всего 50. Но, как и в мае, они объединяются в группы, охватывая разные диапазоны измерений и преследуя разные цели.

В начале июня (со 2-го по 5-е) развернутся две группы из 8 узлов, которые, как я уже упомянула, не коснутся земной энергетики. В основном их взаимодействие коснется балансировки энергий ВЦС и нашего Солнца. Однако, люди с развитым сознанием это почувствуют, именно, почувствуют, часто в форме интуитивных прозрений, которые могут вызвать изменения в их жизненных целях и способах достижения этих целей. Частично эти прозрения — результат майских глубоких проработок и очищения от кармических обременений.

Третья группа узлов (11) придется на числа с 6-го по 9-е и также будет связана с взаимодействием ВЦС и Солнца. Людям с развитым сознанием такое взаимодействие, возможно, даст импульс для закрытия в каузальном теле кармических программ, по которым уже набран опыт «под завязку», но осознанный вывод пока не сделан. После осознанного вывода на основе набранного опыта (через соответствующие медитации) такая кармическая программа будет закрыта и «сдана в архив», освобождая место для следующих задач воплощения, которые переместятся в каузальное тело. Людям с обычным сознанием можно не беспокоиться – такие высокие импульсы они просто не почувствуют.

Следующие 2 группы из 10 узлов ожидаются с 1-го по 14 июня, когда напряженность во взаимодействиях высших измерений коснется энергетики Земли и охватит диапазон с 1-го по 8-е измерения. Для планеты это может означать проверку состояния и актуальности высших проекций и замыслов, например, в отношении видов растений и животных, на предмет их сортировки – что перенести на следующий этап, а что оставить в прошлом. Для человека это может означать переформатирование задач воплощения с учетом прошлого опыта и меняющейся энергетической обстановки на планете и опять же их актуализацию, что человек, возможно, и не осознает в текущий момент, но что обязательно раскроется чуть позже.

Особенность второй группы узлов напряженности с 11-го по 14 -е июня состоит в возвратном движении. Это значит, что проработка напряженности одновременно будет проходить в двух направлениях – вперед и назад, т.е. создаст двойное напряжение, которое почувствуют не только люди с развитым сознанием, но и обычные люди, причем и те и другие – в виде погружения в прошлый опыт с целью его переосмысления. Люди с обычным уровнем сознания при этом «вылетят» из плотно-эфирного тела и погрузятся в свое бессознательное, которое начнет «фонить», заявляя о себе разными способами. Поскольку человек не способен осознать, куда его выбросило, он, вполне возможно, начнет испытывать растерянность, беспомощность, потерю привычных ориентиров, а также сбой жизненных стереотипов и программ, что может привести к появлению проблем в семье и на работе. Психосоматика также станет неустойчивой, что может привести к проблемам с физическим телом.

Следующая большая группа из 9 узлов ожидается с 15-го по 21-е июня, и она охватит диапазон энергий с 10-го по 1-е. Другими словами, в этот период предполагается еще более серьезная «встряска» по всем направлениям с некоторыми последствиями, которые описаны выше в отношении предыдущего периода узлов напряженности, как и их поступательно-возвратное движение. Поскольку это тряска будет иметь место при переходе к другому знаку Зодиака, то у некоторых людей возможны временные «выпадения» из реальности, размывание целей и утрата смыслов. Здесь я рекомендую медитировать на выстраивание чакральной оси по пятому, эталонному измерению, которое в июне становится ведущим во всех смыслах.

И последняя группа из 12 узлов придется на числа с 23-го по 30-е июня. Охват здесь самый полный – все 12 измерений. Пик влияния ожидается 26-28 июня. Все группы людей испытают «прелести» такого охвата в разной мере и в разных сферах. Опять же разделение между людьми с разным уровнем сознания в этот период будет довольно значительным. Массовое сознание «падет» кардинально по всем статьям. Будьте внимательны при общении с такими людьми, учитывайте их неадекватность и неспособность осознать то, что с ними происходит. Не требуйте от них невозможного. Проявляйте терпение и милосердие. Люди с развитым сознанием получат возможность развернуть свои энергетические тела по всему диапазону и соединиться со своей высшей триадой тел, а также более четко настроиться на свои задачи, отринув несущественное.

Особенность энергетики июня состоит в том, что на всех указанных этапах все столкновения и преобразования стремятся к своему разрешению в пятом измерении. Можно сказать, что именно пятое измерение в июне станет местом соединения, баланса и гармонизации высших и условно низших измерений не только в планетарном, но и в человеческом сознании. В планетарном сознании сбалансируются возможности сосуществования существующих и грядущих видов сознания (царства растений и животных), включая общечеловеческое сознание с его многочисленными трансформациями. Это поможет тем, кто сонастроен с планетарными изменениями, укрепить пребывание своего сознания в пятом измерении и, как я отмечала, взглянуть на свою жизнь и ее возможности с высоты этого измерения. Поверьте, это совсем другой взгляд, который резко отличается от точки зрения в четвертом и третьем измерениях. Более того, настройка на энергии пятого измерения поможет вам создать свой внутренний камертон, на звучание которого вы будете опираться при принятии решений и распознавании иллюзий и (или) фантомных реальностей. Пятое измерение характеризуется истинным пониманием основных человеческих ценностей – жизни, любви, милосердия, прощения и так далее. Чем сильнее ваш резонанс с энергиями этого измерения, тем серьезней будут изменения в вашем сознании и в вашей жизни.

Напомню, что большая часть июня проходит под знаком Близнецов, о котором я уже писала в майском прогнозе. Двойственный характер этого созвездия, как мы говорили, порождает (для тех, кто понимает) тенденцию к объединению этой двойственности в разумный синтез единства в энергиях Любви. Именно поэтому в конце мая и в июне столь важно научиться резонировать с энергией Любви, которая является неотъемлемой частью энергии Жизни в ее мощном созидательном и преобразующем аспекте, направленным в сторону эволюции. Те, кто присоединился к моим занятиям он-лайн в мае, знает, что одно занятие было посвящено именно этим энергиям.

После 20 июня Зодиакальный фокус перемещается в созвездие Рака, которым управляет до конца месяца созвездие высшего Зодиака — Корабль (Гармония и Совершенствование). Мутабельность Близнецов сменяется кардинальностью Рака. И если большая часть июня посвящена качеству Освоения с его многочисленными вариантами, то конец июня обеспечивает устойчивый рост достигнутого. Кардинальный Крест Рака – тайна основ жизни, которая будет явлена посвященному, т.е. человеку, достигшему высшего познания замысла Бога. Рак отвечает за массовое сознание с его ярко выраженным инстинктом самосохранения и одновременно – в его высшем проявлении — за бессмертие, понимание вечной природы Духа на физическом плане. Рак как один из древнейших знаков,

признанных человечеством и связанный с причинами проявления, характеризуется неопределенностью, т.е. множеством непроявленных смыслов, которые могут трактоваться широко и разнообразно в зависимости от уровня сознания трактующего. В Раке Бог вдохнул дыхание жизни в человеческий прах, установив тем самым отношение между Духом, душой и формой, которое очевидно и понятно Богу, но не человеку. Эта неосознаваемая связь, с одной стороны, есть тайна, требующая разгадки, а с другой стороны, ускользающая от обычного рассудочного ума и надежно спрятанная в бессознательном – основе основ человеческого подсознания – но будоражащая пробужденного. Рак с его водной природой акцентируется на подсознании, где все латентно и скрыто. Здесь доминирует массовый ум, а не индивидуальный. Но Рак открывает врата познания для человека в стремлении сделать его сознательным. Рак инициирует фокусирование света внутри формы, тогда как свет ожидает стимулирования со стороны души. И если в Близнецах проявлен свет взаимодействия между душой и формой, то Рак как будто отсылает нас назад – к скрытому свету, рассеянному и непроявленному. Это – кажущееся противоречие, потому что влияние энергий Зодиакальных созвездий не прямолинейно, а многовекторно. Выше я писала о том, что именно в июне узлы напряженности развязываются в многоходовке, т.е. в постоянном движении вперед и назад, и это происходит как раз в период перехода управления от Близнецов к Раку. Другими словами, мы постоянно возвращаемся внутрь себя, чтобы добыть больше внутреннего света, чтобы раскрыть свою истинную суть, и оценить происходящее с нами с точки зрения этой сути. Потому что именно внутри нас существуют эти самые высшие энергии, соединяющие нас с Богозамыслом. И пятое измерение – тоже там, внутри нас, в нашем Высшем сознании, к слиянию с которым мы изначально стремимся.

Татьяна Золотухина



Если статья была важной, полезной или интересной - поставьте ей оценку! 
Нужно нажать на одну из пяти звёздочек!


***
Если Вы состоите в какой-либо социальной сети - поделитесь этой страницей со своими друзьями, нажав на соответствующую кнопку!

Категория: Ченнелинги группы Метасинтез | Просмотров: 778 | Добавил: Sandra | Теги: Энергетический прогноз на июнь 2020, ченнелинг, Метасинтез | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования