Четверг, 28.03.2024, 22:14


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня заходили
marfa


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Главная » 2013 » Январь » 16 » ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на январь 2013 г. (группа Метасинтез)
01:36
ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на январь 2013 г. (группа Метасинтез)

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на январь 2013 г.


Вот и завершается 2012 год. Последний всплеск напряженности будет наблюдаться 30 декабря, когда Солнце соединится с Плутоном. Мы говорили, что эта энергетическая напряженность даст последний в этом году шанс что-то проявить, исправить и/или осознать.

Многим будет казаться, что ничего не изменилось, однако, это не так. Новый цикл родился и потихоньку начнет проявлять себя. Но это проявление будет едва заметным, и увидят его только те, кто сумел настроиться на это новое. Астрономически начало января довольно благоприятно для всех. Многие наконец-то расслабятся, перестав ожидать конца света, и начнут с надеждой смотреть в будущее. Те, кто настроен на рождение нового, тем более будут строить оптимистические планы. В первой половине января почти все будут воодушевлены высшими ценностями и идеалами. Общая атмосфера станет более расслабленной, радостной. К тому же встреча Нового года на большей части планеты имеет сакральный смысл: старое закончилось, и мы переходим в новый год с новыми надеждами и чаяниями.

Однако, будьте бдительны! Все, что вы посеяли в 2012 году, начнет прорастать в 2013 году. Те, кто упорно держится за старые сценарии, основанные на страхах, обидах и агрессивности, во второй половине января опять столкнуться со старыми проблемами, но уже в более  жестком варианте.  За нарушение законов (космических и человеческих) придется платить. Энергетическая напряженность опять начнет возрастать, обостряя ситуации. Это будет проявляться как в сфере личных, так и общественных отношений. Многие пойдут по десятому кругу одних и тех же проблем, наступая на те же самые грабли, вращаясь в одном и том же кругу людей. Их буквально будут вынуждать решать проблемы кардинально – раз и навсегда.

Замкнутость (общественная и личная), обусловленная кармическими долгами, чревата нехваткой энергии, поскольку если человек не опирается на высшие силы и не связан с ними информационно и энергетически, ему неоткуда взять энергию для решения своих проблем. Такие люди «тянут» энергию из своего окружения, создавая новые кармические узы. Отсутствие баланса между духовным и материальным – непонимание того, что эти два аспекта тесно связаны между собой и фактически являются двумя сторонами одной и той же «монеты».

Те же, кто настроен на энергии нового цикла, получают неограниченный доступ к источникам энергии для решения поставленных перед ними задач. Однако, и им придется проявлять осторожность и внимательность, чтобы найти новые, более адекватные формы для проявления нового. Настройка на новую реальность пока еще очень хрупкая, возможны «откаты» в сторону старого, и здесь рекомендуется использовать все ваше мастерство, чтобы удержаться в новой реальности.

Золотухина Татьяна, 25 декабря 2012 года


Если статья была важной, полезной или интересной - поставьте ей оценку! 
Нужно нажать на одну из пяти звёздочек!


***
Если Вы состоите в какой-либо социальной сети - поделитесь этой страницей со своими друзьями, нажав на соответствующую кнопку!

Просмотров: 1316 | Добавил: Sandra | Теги: прогноз, январь 2013 г., Энергетический | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования