Пятница, 29.03.2024, 09:35


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня заходили


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Главная » 2015 » Май » 4 » ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на май 2015 г. (группа Метасинтез)
23:55
ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на май 2015 г. (группа Метасинтез)

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на май 2015 г. (группа Метасинтез)

Еще в начале года стало очевидно, что в текущем году буквально каждые два месяца нас ожидают глубокие и драматические проработки подсознания и программ прошлых воплощений. Но после этих двух месяцев нам давалась передышка, тоже примерно длительностью два месяца. Так, после сложных января и февраля прогнозировался довольно гармоничный март и чуть менее гармоничный апрель. И только в мае ожидалась сложная и противоречивая энергетика. Однако, уже в конце марта крайне неожиданно энергетика Земли показала свою напряженность, которая проявилась почти во всех сферах планетарной и человеческой деятельности. И хотя в социально-политическом плане на международном уровне впервые 2 декады апреля события развивались не столь драматичным образом, по сравнению с мартом, тем не менее, становилось ясно – основные конфликты не решены, просто на какое-то время проблемы ушли в глубину, обещая проявиться вновь с той же силой или даже сильнее.

В апреле, как и ожидалось, наблюдался разгул всех стихий - Воздуха, Воды, Земли и Огня. Многочисленные пожары, раздуваемые сильными ветрами, принесли много разрушений и человеческих жертв. Мы также явились свидетелями мощного землетрясения в Непале и в близлежащих странах Востока.

Итак, апрель оказался не самым спокойным месяцем во всех отношениях. Май продолжит этот тренд. Энергии Великого Центрального Солнца, Солнца и Земли по-прежнему остаются нисходящими, т.е. направленными на проработку старых программ и расчистку места для новых. Эфирное поле Солнца будет расширяться до 15 мая, а затем произойдет его сжатие. И опять же, вопреки прогнозу, солнечная активность в апреле оказалась довольно незначительной. Стоит ли ожидать повышения активности Солнца в мае месяце? Сказать сложно. Все довольно непредсказуемо. Но эфирное поле Земли продолжит расширяться и в мае.

Все четыре Стихии в мае также проявят себя, но здесь на первый план выйдет Стихия Земли, за которой последует Огонь. Думаю, что землетрясения и извержения вулканов продолжатся в мае, иногда в неожиданных местах планеты.

Нас в мае ожидает неспокойная жизнь. Биосфера Земли окажет негативное воздействие на наше поведение, вызывая конфликты, взрывы эмоций и блокируя здравый смысл. Все это может вылиться в значительные протестные настроения, в выплески агрессии и даже террористические акции. Нестабильность во всех сферах проявления – вот, пожалуй, основной лозунг предстоящего мая. Поэтому нет смысла планировать на перспективу, окружающие обстоятельства могут внести в них корректировку и даже отменить их.

Так как май продолжит затаскивать нас в подсознание и отработку кармических ситуаций, причем опять же, в который раз, на самых глубоких уровнях, многие столкнуться с проблемами выживания, потерей работы, с болезнями и сложными ситуациями в семье. Здесь нужно проявить терпение и понимание, не принимать радикальных решений, не делать резких движений, а идти на компромиссы. Иногда лучше отложить принятие решения на более благоприятное время, которое наступит в июне.

Поскольку астральное поле человека будет затронуто больше всего, можно ожидать нервных срывов и депрессивных состояний. Многие люди будут жаловаться на боли ногах, стопах и коленях. Обострятся артриты и другие заболевания скелетно-мышечной системы. Нарушатся обменные процессы, в связи с чем некоторые будут испытывать проблемы с кишечником и кожными покровами. В это время рекомендуется принимать витамины группы С, Е и А.

В предыдущем прогнозе мы говорили о том, что на людей с развитым сознанием начинают действовать энергии не только Низшего, но и Высшего Зодиака, в частности, энергии созвездий Кита и Ориона. Энергии Кита проявили себя в апреле в виде в виде проработки глубинных проблем, трансформации опыта и подготовки к новым программам. Они также были связаны с разными видами отношений и взаимодействия с другими людьми и сложными ситуациями во всех сферах жизни. Энергии Ориона, которые включатся после 20 мая, несут качество перехода на новый уровень понимания и реализации. Здесь задействована ось освоения нового опыта, который предлагается тем, кто расчистил «завалы» подсознания и способен взять на себя ответственность за собственное развитие. Поэтому май может принести вам самые разнообразные сюрпризы и неожиданности. И если вы готовы к подобным вызовам, в конце месяца вы можете ожидать самых положительных результатов своей напряженной работы.

Татьяна Золотухина



Если статья была важной, полезной или интересной - поставьте ей оценку! 
Нужно нажать на одну из пяти звёздочек!


***
Если Вы состоите в какой-либо социальной сети - поделитесь этой страницей со своими друзьями, нажав на соответствующую кнопку!

Категория: Ченнелинги группы Метасинтез | Просмотров: 1318 | Добавил: Sandra | Теги: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на май 2015 , группа Метасинтез, ченнелинги | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования