Четверг, 28.03.2024, 16:34


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня заходили
marfa


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Главная » 2022 » Ноябрь » 1 » Энергетический прогноз на ноябрь 2022 года
12:28
Энергетический прогноз на ноябрь 2022 года

Энергетический прогноз на ноябрь 2022 года (Метасинтез)

Сложный месяц октябрь завершился. Словосочетание «сложный месяц» — становится клише. Такое впечатление, что легких месяцев, а, возможно, и лет, в ближайшем будущем не предвидится. Некоторые аналитики, политологи и астрологи дают минимум три года для того, чтобы ситуация созрела для более оптимистичных перемен, а многие из них называют более отдаленные даты –не ранее 2030 года. Согласна, что текущий многоплановый глобальный кризис – длительный, с плохо прогнозируемыми выходами и результатами, поскольку в него втягивается все больше стран, происходит более радикальная поляризация участников по целому ряду параметров, причем поляризация «плавающая», при которой некоторые геополитические участники стремительно и непредсказуемо меняют партнеров и убеждения. Не забываем также мощную роль информационной виртуальности, которая создает многополярные реальности, раздирающие человеческое сознание.

Контролируемая до некоторой степени стабильность общества с начала нынешнего века приучила людей (не всех, конечно) к мысли, что теперь так будет всегда, и вызвала высокую степень адаптации к этой стабильности с нежеланием даже задумываться о других сценариях. В такой ситуации любое относительно малое, но замешанное на насильственной смерти, триггерное событие приводит к обвалу ценностей и убеждений, а также к растерянности – как теперь жить и во что верить. Трехмерный хаос не позволяет видеть истинные причины происходящего. Эти причины находятся на разных уровнях и планах, включая экономические интересы и геополитические амбиции. Старая, как мир, идея управления цивилизацией из одного центра оказалась в который раз востребованной теми, кто ничему не научился и (или) забыл уроки истории. Среди причин наступившего масштабного разделения многие упоминают Высший план (Бога), мол, все что происходит сейчас, санкционировано свыше. Напоминаю, что «свыше» разворачивается идея перехода человечества на новый уровень развития в соответствии с непреходящими духовными ценностями, а не через кровавые бойни и жестокие разборки. Другое дело, что человечество с низким уровнем сознания не способно найти адекватную мирную и кооперабельную форму перехода, и скатывается к старым способам передела сфер влияния. Поэтому не нужно приплетать волю Бога к отсталым и обреченным на провал выяснениям отношений между «трехмерными людьми».

Октябрь продемонстрировал беспрецедентное количество узлов напряженности, которые затрагивали, в основном, людей с более развитым сознанием. В предыдущем прогнозе я говорила о том, как важно этим людям перенастроить свое сознание, ориентируясь на более масштабные общечеловеческие и планетарные задачи. Этот процесс проходил в течение всего прошлого месяца. Одна из целей этого процесса – помочь человеку осознать свое предназначение на планете, выйдя за рамки индивидуального воплощения и узких личностных задач (которые тоже важны, но не на данном этапе). Конечно, при этом предполагается, что эти люди уже разобрались со своими личностными целями и способны перейти на более высокий уровень масштабного осознания. Планетарная энергетика нам в помощь в том смысле, что постоянные настройки на более высокие измерения создают энергетическую основу для формирования новых осознаний и убеждений. Я уже говорила, что отделив главное от второстепенного и сконцентрировавшись на этом главном, человек способен гораздо быстрее и качественнее проработать свои несовершенства, обнулить дуальный опыт и даже правильно использовать собственные Хроники Акаши текущего цикла воплощений для стремительного перехода на следующий уровень развития.

В сентябре и октябре два основных потока сознания – массового низкого и индивидуального (группового) более высокого – не пересекались. Аналогичная картина наблюдается и в ноябре. Хотя массовое сознание в результате жесткого прессинга способно измениться в лучшую сторону, и это частично будет явлено в ноябре. Другими словами, внутри массового сознания также начнется разделение, пусть и не столь ярко выраженное, как хотелось бы, и пусть по-прежнему сфокусированное на вопросах выживания. Но многие все же изменят свою позицию борьбы за свое существование с пассивной на более активную. Тем не менее, как и в прошлые месяцы, энергетические тела таких людей в основном останутся фрагментарными, и подсознательные программы будут затмевать сознание, создавая некий сумеречный депрессивный фон.

Воздействие высоких энергий на социум, пусть и опосредованно, в течение нескольких месяцев приводит к дестабилизации общественных систем и структур, проседании их идеологий, концепций и способов управления. Нагнетание напряжения скажется, в первую очередь, на функционировании мировых и региональных финансовых систем, что, в свою очередь, окажет давление на экономику, а потом и на социальные структуры. Конечно, речь не идет о крахе этих систем, как предрекают многие экономисты. Но системных проблем будет предостаточно.

В ноябре ожидается 22 узла напряженности, разбросанных по всему месячному диапазону. Основной фокус взаимодействия будет между сознанием продвинутых индивидуумов и Логосом Солнца – в отличие от октябрьского взаимодействия с планетарным сознанием. Что это значит? Предполагается, что сознание указанной группы людей минимально освоило планетарный масштаб и способно резонировать с программами Солнечной системы, а, следовательно, развивать способность восприятия происходящего не только с уровня человеческого общества, но и с уровня космического вектора развития, что постепенно выводит нас из парадигмы дуальности в область единого и целого, объединенных интересов Человека, Земли и Солнца. Обратите также внимание на даты с 11 по 14 ноября – в этот период произойдет очередное кратковременное соединение с сознанием Земли, что даст нам возможность сбалансировать (через преодоление – три узла напряженности) интересы и энергии указанных трех участников космического сотрудничества – Человека, планеты и Солнца. Нечто подобное, но менее выраженное, случится еще раз — с 21 по 26 ноября. В этот период, однако, взаимодействие и настройка энергий между указанными участниками произойдет более плавно и бесконфликтно. Отмечу, что, как и в октябре, указанные настройки будут в большей степени затрагивать измерения с 5-го по 8-е, т.е. изменять задачи душ в текущем воплощении в соответствии с масштабными планетарными трансформациями. В свою очередь, такие перемены повлияют на энергетические тела воплощения отдельного человека, подстраивая их (тела) под более масштабные задачи Души. Практически произойдет отмена в каузальном теле второстепенных причин поведения человека, включая кармические,. В результате останутся только истинные причины вашего функционирования как Человека разумного, среди которых – полное слияние с Божественным планом и полномасштабная целостность во всех проявлениях.

Проникновение в тела воплощения энергий пятого измерения (и выше), как я уже говорила ранее, повышает энергетический потенциал наших клеток и активирует программы исцеления через полное использование всех типов нейронов и программ ДНК.

Есть еще один процесс, который уже запущен энергиями высших измерений. Если ваша сердечная чакра и сонастроенные с ней остальные чакры принимают, как минимум, 25% вибраций пятого измерения, вы способны обнулить все низкочастотные программы в ментале, астрале и в плотно-эфирном теле в течение буквально нескольких минут во время медитации. Только удостоверьтесь в том, что ваша сердечная чакра излучает любовь и благодарность на уровне вибраций пятого измерения.

Поскольку мы говорили о том, что в ноябре происходит процесс синхронизации энергий Солнца, Земли и Человека развитого сознания, отмечу, что именно Логос Солнца будет руководить этим процессом, причем прицельно, фокусируясь на подтягивании планетарного сознания до уровня звездного. В свою очередь галактический Логос будет дублировать это взаимодействие со своего уровня, и опять же основное внимание будет уделяться именно нашей Земле. Это, конечно, хорошо, однако, на практике всем существам, которые сильно отстают в своем эволюционно заданном развитии, придется максимально задействовать все свои силы и возможности для преодоления упомянутого отставания.

Ноябрь – месяц разгула Стихии Воды. В этот раз все по правилам Скорпиона, водного знака. Стихия Воды подавит проявление всех остальных Стихий. Помните, что эта Стихия вышла на первый план еще в октябре и продолжит свое доминирование, делая все тайное явным, вынося на поверхность глубинные истины и смыслы.

Знак Скорпиона, знак фиксированного Креста, которым управляют созвездия Ворона и Змееносца (Высший Зодиак), проявит свое действие в ноябре (с конца октября). Эти два знака Высшего Зодиака означают Трансформацию, Трансляцию новых программ и Переход. Сам же знак Скорпиона входит в четверку зодиакальных знаков, которые связаны с проявлением Солнечного Логоса на более плотном уровне через личностное самовыражение. Скорпион, несущий Фиксированный Крест, это Воля Бога, воля к проявлению и творческой инициации через Бога-Сына. Над Солнечным Логосом стоит источник более высокой идентичности, который ассоциируется с Центром нашей Галактики. О Скорпионе говорят как о знаке ученичества на текущем этапе человеческой эволюции. Ученичество – это набор опыта и прохождение испытаний. Однако в эпоху Водолея происходи постепенный переход с уровня ученичества на более высокий уровень проявления человеческой цивилизации. Скорпион находится под влиянием энергий Сириуса, который связан с посвящением, т.е. с осознанным переходом на следующий уровень эволюции. Скорпион влияет на поворотный момент в истории человека и всего человечества в том смысле, что человек, осознавший себя как служитель мира, затем ассоциирует себя с групповым сознанием, и это групповое продвинутое сознание начинает практически реализовывать заветную цель эволюции.

Испытания в Скорпионе затрагивают три момента человеческой личности. Первое – переориентация человека в сторону души, второе – готовность к следующему этапу развития, третье – восприимчивость к Высшему плану. Все эти испытания человек проходит не один раз, с каждым разом продвигаясь выше, к победе Духа. Указанные испытания затрагивают основные аспекты жизни земного человека, включая физический комфорт и деньги, а также желания астрального плана. Основные желания, которые овладевают человеком, — это честолюбие, власть, страх и гнев. Одновременно испытывается и низший ум человека в таких его проявлениях, как гордыня, жестокость и отделенность. При стремлении к физическому комфорту человек должен преодолеть стремление присвоить себе чужие блага, а также деньги как символ благополучия. Честолюбие облекает задачи в эгоистическую форму. Страх активирует негативную активность. Гордыня возвышает ум, который мешает человеку пробиться к своей душе. Отделенность способствует изоляции на пути выстраивания правильных групповых отношений. Жестокость использует ум для достижения власти. После правильного прохождения человеком указанных испытаний устанавливаются правильные отношения с душой и с окружающими людьми.

Указанный процесс сложен и противоречив. В нем особую роль играет память как архив накопленного опыта человека во всех сферах деятельности. Память может выступать как творческая сила, но чаще всего – как ограничение и побудитель хождения по кругу. Здесь очень важна осознанность опыта, понимание побудительных причин поведения и соответствующие выводы, которые делает более развитый ум высшего порядка. В последнем случае аспект памяти пробуждается и используется новым сознательным образом, и тогда скрытые инстинкты и накопленные подсознательные комплексы выводятся на осознание и отвергаются, что означает новый этап преодоления. В конечном итоге ключевая нота Скорпиона – победа! Главное выражение Скорпиона – победа на физическом плане в результате проявления истинной сути, когда душа и тело образуют долгожданную целостность. В этом качестве человек подает пример другим и способен вести за собой других членов группы. Именно в этом знаке после всех испытаний блудный сын возвращается к Отцу.

Напомню, что в Скорпионе реализуют себя Четвертый Луч Гармонии через конфликт и Шестой Луч преданности и идеализма. Шестой Луч связан с христианством и его ценностями. Скорпион особым образом связан также с Водолеем через планеты Меркурий и Нептун, которые, среди прочего, определяют движение отдельного индивидуума к групповому сознанию. Апофеозом этого духовного развития является перемещение человека в центр Фиксированного Креста, то есть, в точку средоточения Бога.

Татьяна Золотухина



Если статья была важной, полезной или интересной - поставьте ей оценку! 
Нужно нажать на одну из пяти звёздочек!


***
Если Вы состоите в какой-либо социальной сети - поделитесь этой страницей со своими друзьями, нажав на соответствующую кнопку!

Категория: Ченнелинги группы Метасинтез | Просмотров: 453 | Добавил: Sandra | Теги: ченнелинг, Энергетические Прогнозы, Энергетический прогноз на ноябрь 20, Метасинтез | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования