Пятница, 19.04.2024, 03:41


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Сегодня заходили


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Главная » 2012 » Сентябрь » 17 » ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на сентябрь 2012 г. (Группа Метасинтез)
05:29
ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на сентябрь 2012 г. (Группа Метасинтез)
ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на сентябрь 2012 г.

(Так сложилось, что этот энергетический прогноз на сентябрь составлялся мною «в уме» в конце августа, когда я была в Карловых Варах. Медитируя в соляной пещере, окруженная кристаллами, я получала информацию о разворачивающихся на планете процессах. Вернувшись в Москву, я обнаружила, что многое из полученной мною информации перекликается с прогнозом Солары на сентябрь месяц и информацией из других источников. Но все-таки, я решила написать свой прогноз, потому что, несмотря на схожесть некоторых позиций, каждый из нас получает информацию, пропуская ее через свой индивидуальный фильтр сознания, и что может быть увлекательней, чем наблюдать за тем, как единая информация приобретает яркую индивидуальную окраску. Мы все такие разные, и общими усилиями мы создаем прекрасную и многообразную картину нарождающегося мира).

В общем прогнозе на этот год мы писали, что лето даст нам всем некоторую передышку, а осенью нас опять захватит вихрь перемен, который будет набирать силу и закручивать ситуации и судьбы людей в штопор. Действительно, летом многие из нас получили временную передышку и успели набраться сил перед наступающим штормом. Его зарождение началось уже в середине августа, но процессы только набирали силу и проявились как раз к сентябрю. Эти глубинные процессы постепенно выматывали нас, лишая привычной силы, которую мы черпали в старых, но еще существующих энергетических конструкциях умственного и эмоционального характера. Конструкции эти, существовавшие десятилетиями, постепенно размывались, опоры рушились, и мы вдруг зависали над жизнью, как над пропастью, без привычных опор и ориентиров. И тогда в нашу жизнь врывались старые (и новые) страхи, связанные с «боязнью свободного пространства»: как и куда лететь, когда мы только научились ходить? Без врожденного инстинкта птиц, которые в нужный момент расправляют крылья, мы терялись во вдруг открывающейся свободе, Небо пугало и одновременно притягивало, но прыжок в пустоту казался нереальным: мы же не птицы, а люди. Страхи лишали сил, оставляя нам крохи энергии для ползания, а не для полета. Природа давала нам возможность восстановить силы, но ненадолго, тогда как социум и человеческие отношения предъявляли свои жесткие требования выбора – с кем мы?

Сентябрь мощно втянул нас в парадигму истинных действий. Парадокс: много лет мы повторяли духовные истины, принимая их на веру, не оспаривая, соглашаясь с ними всем сердцем. Оказалось, этого мало. Наконец-то время потребовало от нас действий, подтверждающих эти истины. Старый, как мир, вопрос веры встал наиболее остро перед теми, кто проповедовал, учил других, звал, обещал, но не жил по истинной вере. Еще вчера этого было достаточно: мы все покупались на красивые и правильные слова работников Света, которые верили в то, что сами следуют этим словам. Учитель непогрешим и авторитетен, а если его жизнь расходится с его словами, так кто мы такие, чтобы судить? Судить не потребовалось. Новые энергии расставляют все по своим местам. Слов недостаточно. Нужны дела, прославляющие своим подтверждением Истину в Жизни. Виртуально-астральные деяния, направленные на трансформацию Вселенной и Земли, не способны сами по себе вернуть вас на путь Богоистины, ибо эта Истина нуждается в проявлении и укреплении во всех реальностях, особенно, в третьем измерении, все еще раздираемом дуальностью. Без этого наш путь будет не завершен и не обретет подлинную целостность.

Многие, осознав это, стали возвращаться в эту реальность, возрождаясь к Жизни с большой буквы, ибо они стали проводить энергии Истины и Единства в свой каждодневный быт, который вдруг перестал быть обременением, а стал тем, чем был всегда для осознающих – тестовой площадкой ментальных и эмоциональных представлений и понятий, практикой Духа в материи. Но погружаясь в материю, мы перестали цепляться за нее ментально и эмоционально. И стали проживать старую истину: «быть в мире, но не от мира сего». Мы вдруг увидели этот трехмерный мир новыми глазами: он же плоский, как декорации, но мы то больше этого мира, оказывается, мы нашей невидимой частью всегда существовали в другом мире – объемном, межпространственном и вневременном, и вот сейчас эта наша невидимая часть становится видимой, определяя наши цели и смысл многоуровневого бытия.

Многие говорят о процессе открепления от старой матрицы и переходе на новую матрицу (провидица Солара в том числе). Это действительно процесс, сложный и многомерный. Он не линейный, ибо суть процесса не в пошаговой (ученической) трансформации, а в осознании и реализации собственной квантовой природы, присущей человеку и закрепленной в его РНК-ДНК. Кристалл Души человека всеми своими бесчисленными гранями соединен со всеми реальностями бытия одновременно, и мы постепенно переходим от причинно-следственного существования в ограниченном мире к квантово-потенциальному многообразному бытию Галактического существа, проявляющего христианские качества безупречной чистоты в совершенной (необусловленной) любви. Проявляя суть Кристалла Души, извечно и навечно соединенного с Духом, мы наконец-то приступаем к реализации Божественного замысла – как человекоангелы стать Высшим сознанием планеты, проводя энергии Высшего Света во все ее измерения, трансформируя материю в Свет. Когда невидимый земными глазами (но видимый духовными) мир начинает проявляться во всем величии вечно существующей реальности во всех гранях нашей жизни одновременно (когда мысли и чувства подкрепляются нашими деяниями во славу этого истинного мира), одаряя нас своими бесчисленными потенциалами, наш привычный мир просто становится одной из множества граней Единого, занимая то место, которое ему предписано. Планета свободного выбора делает свой решающий выбор, становясь на путь единственного выбора – Божественного.

Прессинг энергий выворачивает наизнанку все стороны нашего существования, бросая вызовы социальным и духовным основам, разрушая отношения, обреченные на неудачу. Кому-то это кажется хаосом и «концом старого мира». Кто-то видит в этом сбывающиеся пророчества. Иные благословляют проходящие изменения. Квантовое же сознание видит все сразу и поддерживает эволюционные процессы, наблюдая за ними с великой ответственностью, чтобы не нарушить хрупкий баланс между измерениями, трансформациями, отмиранием и возрождением…Ибо рождение Нового мира – есть таинство Духа, к которому Душа прикасается с благоговением. Но мы, движимые Душою, наблюдая за происходящим, осознаем, что сердцем мы на стороне трансформаций, ибо наше сердце живет в энергиях Единства и питает Единство своей энергией.

Сентябрь в день равноденствия даст нам еще один шанс откалиброваться на новом уровне. Это равновесие необходимо для того, чтобы, собрав все аспекты, двигаться дальше, в ноябрь, к Одиннадцатым Вратам, где наша внутренняя чистота и безупречность станут гарантией прохождения через Врата Огненные, дающие доступ к программному ядру Нового мира, который будет разворачиваться в нас и через нас. И то, как мы проживаем свою земную жизнь, определяет наше индивидуальное и общее будущее.

Метасинтез.


Если статья была важной, полезной или интересной - поставьте ей оценку! 
Нужно нажать на одну из пяти звёздочек!


***
Если Вы состоите в какой-либо социальной сети - поделитесь этой страницей со своими друзьями, нажав на соответствующую кнопку!

Просмотров: 1431 | Добавил: Sandra | Теги: сентябрь, энегетический прогноз, Метасинтез, Перемены | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования