Суббота, 20.04.2024, 17:17


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня заходили


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Главная » 2012 » Октябрь » 1 » Как привлечь в свою жизнь деньги. Зеркало и деньги.
07:14
Как привлечь в свою жизнь деньги. Зеркало и деньги.
Как привлечь в свою жизнь деньги. Зеркало и деньги. Отражаем и притягиваем.

У зеркал есть свойство отображать и удваивать. Всё что находится перед зеркалом и отражается в нём, имеет свою энергию эта энергия соответственно удваивается. Это правило относится и к деньгам. Не секрет, что каждому хочется приумножить денежную энергию. Так каким же образом мы можем увеличить свой достаток и как зеркало может в этом помочь?
Вообще, многие, зеркал, побаиваются, много приписывают зеркалам и мистических свойств. Все, конечно, слышали и про гадания, когда в зеркале видится суженный-ряженный, да и много чего, другого.
..

Но всё по порядку.
Из Википедии:
Зе́ркало — гладкая поверхность, предназначенная для отражения света (или другого излучения). Наиболее известный пример — плоское зеркало.

Зеркала в фольклоре, поверьях, мифах и художественных произведениях:
Зеркальное отражение очень сильно действовало на людей, впервые столкнувшихся с возможностью существования «второго я». Они часто полагали, что в зеркале отражён кто-то совсем другой, затем — что в зеркале отражена т.н. душа человека.
С этим связано большое число гаданий, обрядов и предрассудков (например, запрет глядеться в разбитое зеркало, или завешивание зеркал в доме на 9 дней после смерти человека).

Зеркала и зазеркалье в литературе и кинематографе

В греческой мифологии Персей убил Медузу Горгону, пользуясь блестящим щитом, как зеркалом (взгляд Горгоны превращал людей в камень).

В средневековых текстах зеркало является образом, символом «иного мира». Зеркало есть символ вечности, поскольку в нем есть все, что минуло, что есть сейчас, все, что грядет.

Зеркало в искусстве средневекового Востока — это художественный образ мира, в котором живет божество. Так, надписи на бронзовых зеркалах представляли собой заклинательные тексты.

Из всего сказанного можно сделать такой вывод, что зеркало имеет свойство отражать и отсылать в пространство это изображение. Что в вашем зеркале отражается, то возможно, и происходит потом в жизни, просто, мы никогда на это внимание, не обращаем.

Вот несколько примеров - реальных историй, а вы уже сами делайте выводы..

«Я все время, ребенку деньги в школу давала в прихожей, естественно там висит зеркало, и изо дня в день, повторялась, одна и та же картина, я отдаю деньги, и естественно зеркало, все это отражает и денег в доме хронически не хватало. Когда, я это отследила, перестала выдавать ребенку деньги перед зеркалом, и наоборот, стала класть деньги в кошелек перед зеркалом, денег в доме стало больше»

«У меня перед зеркалом стояла вазочка, подарок мужа, там была красивая красная роза и разноцветный песок, очень красивая штучка. И в течении 2-3 лет, у меня в доме появлялись постоянно розы, это были и живые цветы, и подушки с рисунком роз, даже картины, а самое неприятное, это была постоянная пыль, откуда она бралась, я не знаю. И вот в одно прекрасное время, меня осенило, что розы и разноцветный песок, стоят перед зеркалом, и они постоянно транслируются в мой дом, я поняла эту закономерность и стала использовать себе на пользу».

Итак, советы по размножению денег:
  • Перед зеркалом деньги только класть в кошелек, ни в коем случае не вынимать!
  • Считать деньги перед зеркалом.
  • Можно, прикладывать деньги к зеркалу и приговаривать, умножайтесь, удваиваетесь -- по два раза в двух руках!
  • Можно, класть деньги перед зеркалом, чтобы они там лежали некоторое время.
  • Можно, класть деньги в маленькое двухстороннее зеркальце, чтобы они отражались.
  • Посмотрите, что у вас отражается в зеркале? Все ли нужное и полезное для вашей жизни?
  • На зеркале часто стоят различные женские побрякушки, косметика, и т.д. Посмотрите, нет ли там пустых пузыречков, или нелюбимых духов?

Я когда, прочитала про связь зеркала и предметов, лежащих на зеркале, сразу помчалась смотреть, что точно, у меня там лежит.

И что я обнаружила? У меня, у мужа, постоянно ломаются очки, и все время в одном и том же месте, на переносице, так, вот у зеркала лежат две пары очков сломанных, рука все не поднимается выкинуть. Я сразу все убрала, и очки, и пузыречки красивые, но пустые.

Я все разобрала, и на ночь прикрепила деньги к зеркалу, пусть удваиваются или учетверяются, у меня трюмо, чем больше, тем лучше!

И еще такой совет, старайтесь подходить к зеркалу, в хорошем настроении, по больше улыбайтесь, и ваша жизнь наполниться позитивом!


Если статья была важной, полезной или интересной - поставьте ей оценку! 
Нужно нажать на одну из пяти звёздочек!


***
Если Вы состоите в какой-либо социальной сети - поделитесь этой страницей со своими друзьями, нажав на соответствующую кнопку!

Просмотров: 2253 | Добавил: Sandra | Теги: Зеркала, достаток, деньги | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования