Суббота, 20.04.2024, 15:45


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня заходили


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Главная » 2014 » Сентябрь » 18 » Очищение от негативной энергии и улучшение самочувствия с помощью деревьев
02:39
Очищение от негативной энергии и улучшение самочувствия с помощью деревьев

Очищение от негативной энергии и улучшение самочувствия с помощью деревьев.

Деревья — живые и разумные существа. И могут помочь нам в наших проблемах: очиститься от негативной энергии и болезней, а также зарядиться позитивной энергией…

Какое должно быть отношение при подходе к дереву?

Если вы отнесетесь к деревьям с уважением и мысленно попросите о помощи, они помогут вам. Издревле жрецами разных культур, в том числе друидами запрещалось плевать и мочиться рядом или на деревья. Так, как нанеся оскорбление дереву, человек может получить от него магический удар. За деревьями нужно ухаживать и общаться с ними телепатическим способом.

Старинная примета!

Если очень старое живое дерево срубают (а оно считается обителью и прибежищем различных духов), то они могут отомстить людям и один из людей в этом населенном пункте умрет. Таким образом духи дерева забирают жертву, в замен своей обители. ( поверье из деревенской магии).

Деревья-доноры и деревья-вампиры!

Существуют деревья-доноры и деревья-вампиры. К донорам относят почти все деревья, кроме осины и тополя. У каждого дерева своя энергетика и работают с ними в разное время года.

Благоприятные периоды для работы с различными деревьями!

С лиственными деревьями хорошо работать с конца апреля до начала августа. С хвойными лучше всего работать зимой, осенью, весной.

Внимание!

Ни в коем случае не беспокойте засыпающее на зиму (когда оно уже скинуло листья) лиственное дерево — проснувшись — оно может умереть от холода.

Как «работать» с деревьями?

Работа с деревьями очень проста. Начинающим лучше начинать после половодья, в начале мая. Но лучшая пора для лиственных — лето, период цветения, а для хвойных — зима. Причем сосна хороша в сильные морозы, а ель в период легких морозов и мягкой оттепели. Для более глубокого контакта лучше выбрать березу. Рябина успокаивает, убоюкивает, дарит нежность. Дуб заряжает мощной энергией.

Тополь — дерево-вампир, с ним можно работать, чтобы он снял негативную энергию, боли и даже если дерево разрешит, может снять порчу. Также хорошо впитывает негативную энергию осина. В древности на Руси из кусочков осины делали обереги. И носили с собой, если совершалось негативное воздействие, то оберег чернел, впитывая в себя негативную энергию. Естественно, что после того, как он почернел, его следует сжечь и сделать новый.

Описание практики:

• Подходите к дереву, мысленно приветствуя его.

• Настройтесь на него, почувствуйте, что в нем течет жизнь!

• Если есть возможность, встаньте босиком рядом со стволом, там где на поверхность выходят корни.

• Положите обе руки на ствол и создайте между ними поток энергии. Вы почувствуйте вибрацию или покалывания, тепло.

• Когда ваше биополе сольется с полем дерева, то вы почувствуете, что ствол начинает как бы вас энергетически втягивать.

• Прижмитесь лбом и телом к дереву, обнимите руками, и вы почувствуете, как от корней по вашим ногам начнет подниматься волна тепла. Все ощущения тонкие и почти незаметные, но с практикой вы начнете ощущать все сильнее и сильнее.

• Слушайте ваши ощущения. вы сливаетесь с деревом своими полями. Не бойтесь, будьте уверены ничего страшного не случится.

• Направьте ваше сознание вверх, к кроне дерева и подниметесь вверх по стволу (сознанием), вы «увидите» все с высоты дерева. Вы сможете почувствовать, как ветер колышет ветки, как птицы сидят на ветках деревьев, как лучи солнца скользят по листьям и стволу.

• Как только дерево даст вам все, что может, оно начнет мягко выталкивать вас из себя. Не пытайтесь удерживаться дольше, выходите. Иначе может ухудшиться самочувствие, начнет тошнить и кружиться голова.

Как правильно завершить практику с деревом?

После мысленно поблагодарите дерево. Обязательно сделайте это. Это благоприятный импульс для дерева, который поможет ему для роста.

Ещё, о деревьях-донорах и деревьях-вампирах, читайте здесь>>



Если статья была важной, полезной или интересной - поставьте ей оценку! 
Нужно нажать на одну из пяти звёздочек!


***
Если Вы состоите в какой-либо социальной сети - поделитесь этой страницей со своими друзьями, нажав на соответствующую кнопку!

Просмотров: 1392 | Добавил: Sandra | Теги: исцеление деревьями, очищение, очищающая практика, деревья-вампиры, самочувствие, негативная энергия, деревья-доноры | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования