Среда, 24.04.2024, 17:24


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня заходили
marfa


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Главная » 2016 » Январь » 5 » Помощь Ангела-Хранителя.
03:46
Помощь Ангела-Хранителя.

Помощь Ангела-Хранителя.

Чтобы нам помогали наши Ангелы-Хранители, нужно придерживаться этих простых правил:

1. Обращайтесь к ним с вопросами. Не обязательно читать заученную молитву, Нужно просто ощутить, что вы едины с Вселенной, войти в контакт с высшим источником мудрости. Нужная информация придет либо сразу, как прозрение, либо в течение трех дней в косвенной форме: в сновидении, строчке из книги, фразе в разговоре. Можно написать письмо ангелу, а затем посидеть в тишине, мысленно окутывая себя потоком лучистого света, и запомнить первую появившуюся мысль. Это и будет ответ.

2. Учитесь глубокому полному дыханию. Чем больше кислорода набираете с каждым вдохом, тем сильнее связь с ангелом. Обращаясь за помощью к ангелу-хранителю, дышите глубже, наслаждайтесь ощущением наполненности воздухом легких. Ангелам тяжело с нами общаться, когда мы блокируем доступ кислорода курением, алкоголем, загрязненным воздухом.

3. Занимайтесь спортом. Движения увеличивают количество света, проникающего в сознание человека. Бег, быстрая ходьба, прогулки, танцы, йога нам помогут четче различать послания свыше. Ешьте легкую, здоровую, полезную пищу, так как ощущение тяжести, переедание препятствуют получению информации свыше.

4. Творите добро. Ищите возможность сказать доброе слово, оказать посильную помощь, поделиться хорошим настроением, улыбкой. Делайте это с радостью – ангелы любят щедрых людей.

5. Повышайте свою энергетику. Чаще слушайте гармоничную музыку, вдыхайте приятные ароматы, медитируйте, отдыхайте возле камина, принимайте пенные ванны. Наконец, полноценно высыпайтесь. Общайтесь с природой, как будто она живая. Отдавайте предпочтение всему естественному и натуральному, искусственное притупляет и заглушает способности чувствовать голос природы.

6. Выбирайте цвета, которые нравятся ангелам. В одежде, быту, интерьере поменьше используйте черный, серый, грязно-коричневый, болотный цвета. Ангелы любят чистоту и жилища, где много комнатных растений.

7. Спите правильно. Перед сном примите ванну с настоем мяты или экстрактом лаванды, окурите спальню благовониями, сосредоточьтесь на вопросах, на которые не можете найти ответ. Стоит позаботиться о том, чтобы температура в спальне была подходящей, а кровать – удобной. Эти факторы серьезно влияют на то, что вам приснится. Обратите внимание: главное в ваших снах – не сюжет, а эмоции, которые после них остаются. Там и ищите «подсказки».

8. Путешествуйте по «святым местам». Их энергетика способна усилить контакт с тонким миром. Молитвы, сакральные ритуалы и медитация в таких местах, как правило, особенно глубокие, сильные и вдохновляющие.

6 января 2016 года, в 20-00 по мск проводится дистанционная коллективная медитация "Установление связи с Ангелом-Хранителем"



Если статья была важной, полезной или интересной - поставьте ей оценку! 
Нужно нажать на одну из пяти звёздочек!


***
Если Вы состоите в какой-либо социальной сети - поделитесь этой страницей со своими друзьями, нажав на соответствующую кнопку!

Просмотров: 1302 | Добавил: Sandra | Теги: Ангел-Хранитель, помощь ангела-хранителя | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования