Четверг, 25.04.2024, 07:16


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня заходили
Fairy


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Главная » 2014 » Ноябрь » 21 » Работа с Ангелами-Хранителями
01:47
Работа с Ангелами-Хранителями

Работа с Ангелами-Хранителями

Ангелы-Хранители могут происходить из любого ангельского уровня, состоящего из 9 чинов. Каждый несет свою функцию. Ни один из них, ни лучше, и ни важнее других. Для общения со своим Ангелом-Хранителем зажгите свечу любимого цвета. Рядом поставьте белую свечу для Божества.
Ангел-Хранитель Богородица является Королевой Ангелов. Ангелы-Хранители таковы, какими вы их видите. Некоторые люди видят своих Ангелов в виде воинов, другие – в виде добрых и красивых женщин или старцев – мудрецов, с властной манерой поведения. Ансилла Домини, умершая в 1919г, оставила дневники, где описывала зрительную связь с её Ангелом-Хранителем и многими другими Ангелами небесного царства. Она писала, что Ангелы-Хранители тех, кто испытывает сильные страдания на земле, носят корону и одежду темно-красного цвета. Ангелы-Хранители невинных душ носят белое. У детей они часто одеты в голубое.

По мере нашего духовного развития различные Ангелы посещают нас с перерывами, способствуя нашим успехам и обучая нас тому, что нам необходимо знать.

Примите ответственность

Когда вы активно ищите контакта с вашим Ангелом-Хранителем (или любым другим Ангелом), это значит, что вы заявляете Вселенной о том, что готовы изменить свою жизнь. Вы жаждете взять на себя ответственность за ваши собственные действия. Вы не собираетесь обвинять других в ваших трудностях (родителей, учителей, друзей, супруга, начальника, детей). «Я готова привести в порядок свою жизнь» – это девиз, с которого мы начинаем когда, обращаемся к Ангелам.

Мы стремимся к Божественному вмешательству в наши жизни, и мы готовы измениться, чтобы привести себя в соответствие с Вселенной и ее законами. Ангельские энергии добры. Они могут перемещаться так быстро или так медленно, как вам лично необходимо. Их решения о том, как помочь вам, не основываются на корпоративных интригах, деньгах, сексе, семейной ревности или общей жадности. Их действия чисты и посвящены развитию вашего духовного аспекта. Ангелы – это особые существа т.к. не имеют скрытых планов.

Очиститесь от застарелой ненависти и сожалений

Ваше первое задание в работе с Ангелом Хранителем состоит в принятии решения пересмотреть свою жизнь. Очиститесь от застарелой ненависти и сожалений. Избавьтесь от этого недавнего опыта. Попросите вашего Ангела зажечь над ними его свет, так чтобы вы могли избавляться от этих пороков постепенно по одному. Мы часто имеем много ненужных обязательств. А эти психологические блоки требуют соответствующего ошибочного поведения, чтобы больше не нарабатывать негатива, попросите Ангелов-Хранителей защитить вас от ошибок и неправильных поступков. Наблюдая и контролируя каждый наш шаг, Ангелы-Хранители будут помогать и подсказывать как нужно действовать, чтобы не нарушать законы.

Способы общения с ангелами

Какой способ вы выберете для контакта с вашим Ангелом-Хранителем, полностью зависит от вас. Вот несколько идей:

1. Во время медитации.

2. Во время молитвы говорите со своим Ангелом-Хранителем о своих нуждах: «Ангел Богини, мой дорогой Хранитель, Кому Она меня вверила; Войди в этот день (ночь), будь со мной рядом, Чтобы светить и охранять, Управлять и направлять.»

3. В письме. Напишите письмо вашему Ангелу-Хранителю. Пишите, доверяя ему как себе. Закончив писать, сожгите от свечи письмо. Вскоре получите знаки или информацию в ответ на письмо и просьбы.

4. В творчестве. Ваши природные таланты могут стать одним из лучших способов общения: рисование, поэзия, шитье, литература, музыка и др. 5. Открытый монолог. Начните говорить вслух о том, что вас волнует. Ангелы-Хранители с наслаждением слушают рассказы о том, что хорошего или плохого произошло вашей жизни и как вы ощущаете ваше духовное развитие. Постепенно вы осознаете, что ваш монолог превратился в диалог. Вы можете ощутить вспышки проницательности, на вопросы поступят мудрые ответы, произнесенные спокойными тихими голосами в голове или через образы. Все что от вас требуется во время общения с Ангелами – это открыть сердце и ум. Прямо сейчас попросите вашего Ангела-Хранителя стать для вас близким и родным. Закройте глаза….

Помощь в установлении контакта

Объявление

Настройтесь на серьезный лад, постарайтесь расслабиться. Возьмите бумагу и напишите объявление о розыске Ангела.
Пример: «Ищу Ангела, который может помочь мне повысить самооценку». «Разыскивается Ангел из небесного царства, который захочет помочь мне справиться с денежными проблемами». «Ищу дружеской помощи Ангела в создании покоя и преуспевания в моей жизни».

Возьмите объявление в руки, закройте глаза и постарайтесь «увидеть» существо, созданное из света. Прочитайте вслух ваше объявление. Все способы обращения к Ангелу за помощью правильны, если вы проявляете вежливость. Положите объявление себе в карман или незаметно прикрепите к одежде. После того как ощутите помощь, можете поделиться с кем-нибудь этой информацией. Обычно Ангелы делают свою работу незаметно. Поэтому совершенно земным способом вы можете получить неожиданное предложение о работе, или приятель позвонит и решит вашу проблему, либо, открыв книгу, найдете ответ на мучивший Вас вопрос. Знайте: это не случайность.

Статуэтки

Поместите статуэтку Ангела туда, где живете или работаете. Это поможет привлечь ангельские энергии. Статуэтка – это напоминание, что вы не одиноки и любимы во Вселенной. Энергия статуэтки постоянно сосредоточена на превращении отрицательных энергий в положительные.

Ювелирные изделия

Самый лучший подарок – это кулон или брошь с Ангелом-Хранителем. Одаривая кулоном или брошью, скажите: «Эта маленькая вещь напоминает вам, что вас любят и вы не одиноки. Попросите, и ваш Ангел поможет вам. Да будет так. Аминь»

Произведения искусства

Картины с Ангелами могут помочь нам достичь ангельских миров. Можно носить копии картин с Ангелами в бумажнике для мира и процветания.

Одежда

Не обязательно ходить по улице с Ангелами, пришитыми к одежде. Но когда вы начинаете работать с Ангелами, в вашей внешности что-то изменяется. Это может быть стиль, прическа, даже ремонт в доме. В это время повышается самооценка и возникает тяга к творчеству. Было замечено, что те, кто был слегка неухожен, стали следить за своей внешностью, некоторые избавились от лишнего веса. Ангелам нравится индивидуальность и творчества, и они помогут вам найти ваше собственное пространство.



Если статья была важной, полезной или интересной - поставьте ей оценку! 
Нужно нажать на одну из пяти звёздочек!


***
Если Вы состоите в какой-либо социальной сети - поделитесь этой страницей со своими друзьями, нажав на соответствующую кнопку!

Просмотров: 1969 | Добавил: Sandra | Теги: Ангелы-Хранители, тонкий мир | Рейтинг: 4.6/9
Всего комментариев: 3
avatar
1 Liliya • 21:13, 21.11.2014
есть еще техника 11 дней чудес Ангелов. Попробуйте кому интересно. Кто пробовал из моих знакомых,говорили и я это заметила по своей жизни, то  ЧТо в дни чудес увеличивалась работоспособность на работе, не было усталости, увеличивается качество работы и результат.
avatar
2 Наталья • 15:31, 23.11.2014
Добрый день, Liliya! А как найти эту технику , чтобы почитать мне интересно
avatar
3 Liliya • 16:01, 23.11.2014
введите в гугл "11 дней чудес ангелов"
ComForm">
avatar
Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования