Среда, 24.04.2024, 04:31


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня заходили


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Главная » 2013 » Январь » 24 » Смех - ваш волшебный ключик к исполнению желаний
05:21
Смех - ваш волшебный ключик к исполнению желаний
Смех - ваш волшебный ключик к исполнению желаний

Как хочется быть счастливым! У каждого этот внутренний монолог повторяется очень часто. Но где оно это счастье? Где искать? Мы мечемся в поисках... религия, наука, путешествия, взаимоотношения... Вроде бы вот оно... а оно ускользает.

Как же удержать его? Как владеть им, как приручить?
Если в быту то и дело что нас настигают неприятности, заботы, нервные срывы и все остальное, что нам мешает Жить. Мы помещаем себя в клетку, выстроенную по своей конструкции. И даже не пытаемся из нее выбраться. А если и пытаемся, то наткнувшись на металлические прутья, отстраняемся назад, в "комфортные", привычные условия. В клетке хорошо. Мы защищены.

Мы перелистываем страницу за страницей своей жизни. Детство, молодость, взросление, старение и ... Да, смерть. А что ты думал... будешь жить вечно??..  Или полагаешься на следующие жизни, что может там будешь счастливым. Может эту жизнь отстрадаешь, а потом все будет отлично. Но... кто знает, что будет потом... даже, что будет с тобой завтра. Ты задумывался?

Очнись! Очнись от сна повседневной суеты. Открой глаза и увидь в себе, прочувствуй силы, данные тебе от рождения. Ты - волшебник, который способен изменить свою жизнь, улучшить и прочувствовать осознание своей Божественной сущности. Ты способен, можешь быть
счастливым. Ты этого заслуживаешь, уже только потому, что хочешь этого, что жаждешь изменить себя к лучшему и дарить свое счастье окружающим тебя.

Ты уже начинаешь видеть себя, ломающим свою золотую клетку и вылетающим на свободу. Вот она, настоящая свобода. Закрой глаза и увидь прекрасные просторы чудесной вселенной. Ты летишь, полностью подчинившись мягким потокам ветра, которые несут тебя в мир волшебства, чудес и счастья. Будь благодарен Вселенной, что она приняла тебя. Она обергает и заботится о тебе. Верь и чудеса проникнут в твою жизнь теплым, ароматным, нежным потоком.

Волшебные колокольчики будут звенеть, напоминая о твоем могуществе.

Желания исполняются, когда мы чувствуем внутреннюю свободу, комфорт, гармонию, экстаз.

Когда мы возвышаемся в своих чувствах, наши эмоции достигают эпогея безудержной, необъяснимой радости, счастья.

"Смех сопровождается энергетической активацией всех систем организма, выбросом гормонов "радости" в кровь, что воспринимается человеком как переживание легкости, свободы, независимости."
Общая психология

«Смех — это честный сигнал, говорящий об отношениях людей, т.к. его сложно подделать. Мы имеем дело с чем-то на самом деле значимым, древним и неизведанным. Это застывшая часть нашего поведения, объединяющая всех людей и даже млекопитающих», — cказал Провайн.

Научись смеяться. Это реально. Даже когда не хочется. Мы можем обхитрить свой организм.

Пойти с обратной стороны. И вызвать у себя естественный смех. Но над этим нужно поработать.

Ты готов?

В отличие от осознаваемого юмора, собственно реакция в виде эйфорического смеха - древняя и не осознаваемая.
Вот в чем секрет. Итак, приступим.

Техника смеха.

Почувствуй свое тело, каждую клеточку. Перед этим можешь размяться, сделать легкую зарядку, чтобы разогреть тело. И теперь начинай поднимать в себе смех. Посмейся просто так, усиленно даже. Понаблюдай, какие мышцы напрягаются, задействуются. Где возникает чувство комфорта. Телесные ощущения.
А теперь, расслабся и полностью раскрепости себя.. делай то, что тебе хочется... Это может быть танец, пение, совсем несуразные действия... Увеличивай это состояние. И вот... эйфория. Ты безудержно начинаешь смеяться. Чувство экстаза.

Волшебство в том, что в этот момент нужно прочувствовать желаемое. Если тебе это удастся, ты - Чародей.


Если статья была важной, полезной или интересной - поставьте ей оценку! 
Нужно нажать на одну из пяти звёздочек!


***
Если Вы состоите в какой-либо социальной сети - поделитесь этой страницей со своими друзьями, нажав на соответствующую кнопку!

Просмотров: 1228 | Добавил: Sandra | Теги: исполнение желаний, смех | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования