Суббота, 20.04.2024, 11:56


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня заходили


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Главная » 2015 » Март » 28 » Текущие энергетические тенденции: изменение стратегий жизни.
03:51
Текущие энергетические тенденции: изменение стратегий жизни.

Текущие энергетические тенденции: изменение стратегий жизни.

Все очень сильно изменилось, но как всегда не на физическом плане! Что же может реально помочь в жизни в данное время?

1. Энергетические изменения диктуют изменения стратегий жизни!

Если раньше необходимо было работать с исцелением, акцентировать внимание на проблеме, чтобы ее решить, то сейчас концентрация энергии на том, какой жизнью хотите жить и двигаться в этом направлении!

Этот тезис необычайно актуален для тех, кто мощно занимался исцелением. ВСЕ, пришло время для творения реальности. Но помним о том, что в физической реальности все происходит МЕДЛЕННО!

Какой жизнью Вы хотите жить: в полном объеме, в самых смелых своих мечтах?

2. Получите именно то, на что готовы, а не что хотите!

Крупное (!) желание может сейчас манифестироваться, воплощаться с поразительной скоростью: утром попросили - днем уже реализовалось! ВАУ, скажите Вы:) Но, всегда есть небольшая "изюминка". Реализуется именно тот вариант вашего желания, который вы готовы принять, согласно имеющимся внутренним ограничениям и неосознаваемым противоречиям.

Например, просите работу, именно в этот день вам поступает предложение, можно сказать идеальное с первого взгляда, но когда начинаете разбираться, то всплывает масса подводных камней, условий, которых вроде бы не заказывали! При разборе ситуации осознаете, что не готовы к той зарплате, которую озвучивали, боитесь принять высокий уровень ответственности на себя.

Работу предложили именно ту, на которую готовы, а не которую хотите!

Вселенная призывает нас к высокому уровню осознанности, ответу на вопрос: "Что нужно сделать, чтобы жить той жизнью, которую хочу?" А не от чего избавиться! Мы должны стать достигателями в собственной жизни - творить ее согласно ощущениям своего Сердца и четкому внутреннему видению.

Намерение сейчас работает ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ мощно, но именно у тех, кто умеет концентрировать и наращивать своей энергетический уровень, вложить всю силу огня желания - намерения в формулирование того, что хотите.

3. Категорически запрещается поддерживать в себе программу "Жертва"!

О, очень многие считают, что это уж точно не о них:) Работая с людьми, многие озвучивают, что у них нет энергии, сил, чтобы решить проблему. НО, как меняется их голос с "пияно", тихо и грустно, на "форте" - громко и уверенно, стоит только человеку начать описывать свою проблему: сразу появляется мощь в голосе, энергия прет, как вулканическая лава, мощь появляется!

Вся энергия человека уходит на поддержание программы "жертва" внутри себя: жалости к себе, убеждений, что выхода из ситуации нет.

Только смена спектра видения поможет начать решать ситуацию! Перестать мусолить проблему - искать, искать и еще раз искать выходы из ситуации.

4. Энергия радости - сейчас основа построения стратегии жизни!

Тяжелые, очень тяжелые энергии сейчас идут, сложно наполнять себя энергией в том объеме, что легко было делать полгода назад. Поэтому у всех и у каждого должен быть хотя бы один БЕЗГРАНИЧНЫЙ ИСТОЧНИК пополнения энергии: искусство, театр, музыка, то, что поддержит вас, что позволит ощутить, что Сердце раскрыто и наполняется радостью. Наполняйте, постоянно наполняете себя энергией!

Сейчас работает только, что приносит вам радость:

- деньги приходят через радость, вас должно радовать, то чем вы занимаетесь!

- жизненное предназначение должно приносить радость, а не состояние выполнения жесткой миссии!

- отношения должны нести радость, а не создавать бесконечный источник проблем!



Если статья была важной, полезной или интересной - поставьте ей оценку! 
Нужно нажать на одну из пяти звёздочек!


***
Если Вы состоите в какой-либо социальной сети - поделитесь этой страницей со своими друзьями, нажав на соответствующую кнопку!

Просмотров: 1152 | Добавил: Sandra | Теги: энергетические тенденции, предназначение, Энергия, энергия радости, деньги, позиция жертвы | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования