Суббота, 20.04.2024, 12:56


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня заходили


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Главная » 2014 » Июль » 12 » Внимание! Полнолуние Гуру Пурнима - 12 июля 2014 года.
02:45
Внимание! Полнолуние Гуру Пурнима - 12 июля 2014 года.

Внимание! Полнолуние Гуру Пурнима - 12 июля 2014 года.

Полнолуния невероятно важны, т.к активизируют в человеке определенные виды энергий. Почему именно полнолуния? Потому что в это время Луна набирает полную силу, а Луна связана с нашим умом и психикой, следовательно идет прямое воздействие этих энергий на нас через наш ум и психику.

Гуру Пурнима

В индийской астрологии полнолуние, которое выпадает на месяц Aadi (с середины июля до середины августа), называется Гуру (Учитель) Пурнима (полнолуние). Это полнолуние - один из самых важных дней в году для духовной практики. В этот день огромное количество энергии и благодати поступает на земной план, помогая вам изменить свою жизнь в лучшую сторону. Гуру Пурнима позволяет вам увеличить поток удачи и благодати в вашу жизнь, переосмыслить жизнь, выйти за пределы времени и испытать духовную самореализацию.

Полнолуние Гуру Пурнима является самым мощным днем в году для прямого общения с Божественным, которое живет во всех духовных Учителях, святых и сиддхах - эти существа будут излучать огромное божественное Сознание, обращаясь к тем из нас, кто откроет свое сердце и душу для этого возвышенного общения. Мы можем измениться навсегда в один день, в один момент.

Медитируя и занимаясь духовными практиками на Гуру Пурнима, вы можете получить эффект в несколько сотен часов медитации, потому что сила этого полнолуния будет очень велика. Воспользуйтесь этой возможностью и заполните свою жизнь светом и благодатью.

Особенное полнолуние

В этом году Гуру Пурнима является особенным, потому что планета Юпитер в экзальтации (в своей наилучшей позиции). В ведической астрологии Юпитер называется Гуру, а полнолуние будет в знаке Стрельца - знак управляемый Юпитером. Поэтому энергия будет мощнее в два раза.

В это полнолуние вы можете растворить негативную карму, получив благословения Гуру (духовных учителей и Высшего Я). Милости Гуру могут изменить ваши неправильные взгляды на деньги и жизни. Благословения, полученные в этот день, является очень мощными.

Вы можете просить совета и молиться любым Учителям и Наставникам, независимо от религии, вы можете молиться Высшему Я, Иисусу Христу, Аллаху, Будде - все они Высшие Космические Учителя.

Величие Гуру

Слово «гуру» означает «удаление тьмы невежества». "Гу" означает того, кто находится за пределами трёх качеств (гун), "ру" означает того, кто находится за пределами формы. Это относится только к Богу.

Таким образом, Гуру Пурнима - это день искоренения невежества и освещения нашей жизни знанием.

12 июля является наиболее благоприятным полнолунием года для проявления своего уважения и "подключения" к Богу и всем духовным Учителям. Этот день также благоприятен для начала духовного ученичества.

Наблюдение полной Луны 12 июля повысит природный ум и интеллект, который является первоисточником всех благ, процветания и благополучия. Ритуалы и молитвы увеличиваются тысячекратно на Гуру Пурнима, что позволяет преодолеть все виды ограничений и создать осмысленную и осознанную жизнь.

Существует также и простой способ открыть себя благословениям в этот особый день. Необходимо жертвовать деньги на обучение, в особенности детям и студентам. Можно также вложить деньги в свое обучение, оно принесет огромные блага и будет успешным.

В этот день благоприятно:

  • повторять мантры и молиться
  • посвятить день духовным практикам (голодание полное или неполное, молитва, медитация и т.д.).
  • делать какое-либо служение для учителей и детей. 
  • жертвовать на образования детям и студнетам
  • читать священные писания, стараясь вникнуть в смысл
  • следовать духовным принципам:

- Здоровый оптимизм

- Добродушие

- Честность

- Справедливость, мораль

- Не осуждать тех, кто не следует принципам

- Уважительная речь

- Видеть во всех учителя, то есть уважать весь мир, как проявление божественного

- Отказ от фанатизма и догматизма

 

И ещё немного фактов, полезных советов и ритуалов на полнолуние 12 июля 2014 года

Полнолуние в июле 2014 года произойдет 12 июля 2014 года. Магические ритуалы на полнолуние - ритуалы на деньги в полнолуние, ритуалы в полнолуние на любовь. Обряды и ритуалы на полнолуние совершаются в сам пик полнолуния, который каждый месяц приходится на разный лунный день и в разное время, узнать которое можно по лунному календарю. Магия полнолуния удачна для того, чтобы производить ритуалы на деньги в полнолуние, ритуалы в полнолуние на любовь, и другие ритуалы на полнолуние, которые направлены на приобретение, увеличение чего-то. Обряды и ритуалы на полнолуние обычно проводятся ночью, при виде полной луны на небосводе.

Это полнолуние произойдет в 16-лунный день в знаке Козерог. Полнолуние в Козероге активизирует интуицию, чувство уверенности в себе и в своих силах. Прекрасное время для деловой жизни – обостряется коммерческое чутьё, чувство конъюнктуры и безошибочное понимание рыночных механизмов.

Луна в знаке зодиака Козерога идеальна для решения вопросов, связанных с юриспруденцией и в области права. Любые бюрократические вопросы в это время решаются на удивление легко, как будто сами собой.

В дни полнолуния активизируются все процессы, связанные с наполнением, течением, жидкостями.  Психика человека в полнолуние подвержена резким перепадам и легко поддается на различные провокации, взрывы и неадекватные состояния.

В полнолуние хорошо голодать, потому что организм в эти дни остро реагирует на все вещества, поступающие в него. Часто случаются отеки. Из природных бедствий особо часто случаются наводнения. Энергии полнолуния начинают ощущаться за три дня до полнолуния и  влияние этого периода длится три дня и после полнолуния.

Полная Луна – наиболее подходящее время для любых манипуляций с волосами, в том числе стрижка волос. В день полнолуния хорошо доводить свои проекты до логического завершения. Именно сейчас у вас будет достаточно сил, чтобы сделать это.

Во время полнолуния можно различными ритуалами и обрядами воздействовать на свой успех в делах, привлечь прибыль.

Ритуал на деньги в полнолуние

Существует специальная мантра, посвящённая Богине Луны. Если читать эту мантру 12 полнолуний подряд – то к вам придет богатство, здоровье станет крепким и во всем будет сопутствовать удача. Неудачи и бедность происходят от наличия в карме и теле человка демонической энергии. Изменить свою судьбу можно только изгнанием демонической энергии и привлечением материнской энергии Луны. Для этого нужно провести ритуал в полнолуние.

Выйти ночью на улицу. Ноги должны опираться на землю, руки вытянуть ладонями к Луне. Произносить мантру Луны: АУМ ШРИ ГАЙЯ АДИ ЧАНДРА АЙЯ НАМАХ 12 минут. К концу 12 минуты тело будет гудеть.

Так повторять 12 полнолуний. Если одно какое-то пропустить, ритуал начинать сначала. На тринадцатое полнолуние на Вас обрушится поток денег. Во всех делах пойдет удача. Тело оздоровится. Но сложность в том, что весь период в 12 будет сложно выдержать. Могут снится страшные сны, происходить необычные ситуации, появится нежелание проводить ритуал. Это злые силы будут воздействовать, чтобы не уходить.  Но если проделать весь ритуал до конца – то все получится. Рост достатка начнется уже после третьего полнолуния. После 12 полнолуний хорошо продолжать ритуал каждое полнолуние .

Удачи!



Если статья была важной, полезной или интересной - поставьте ей оценку! 
Нужно нажать на одну из пяти звёздочек!


***
Если Вы состоите в какой-либо социальной сети - поделитесь этой страницей со своими друзьями, нажав на соответствующую кнопку!

Просмотров: 2126 | Добавил: Sandra | Теги: полнолуние, 12 июля 2014 года, Гуру Пурнима | Рейтинг: 4.0/11
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования