Вторник, 19.03.2024, 13:36


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня заходили
marfa


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Главная » Статьи » Путь развития
Турбо-Суслик. Дмитрий Лёушкин.

Турбо-Суслик. Дмитрий Лёушкин.

Техника освобождения разума от ментального мусора

Турбо-суслик – очень простая, быстрая и эффективная система для очистки своего ума от иллюзий и прочего ментального мусора, который составляет корень всех проблем и искаженного восприятия мира и как следствие проблем со здоровьем, жизненных трудностей и конфликтов. Она создана на основе таких методик и психотехник как BSFF, EFT, Аспектика, ПЭАТ Славинского и многих других, объединив их сильные стороны, и уже больше 5 лет помогает людям.

На пути к нашему здоровью, финансовому благополучию, налаживанию отношений, просветлению и многому другому стоят «препятствия» в виде комплексов, убеждений неуверенности, страхов и т.д. Турбо Суслик – это самая быстрая на данный момент техника для самостоятельного применения, способная убрать все эти «препятствия», поскольку система работает не только с самой проблемой, но и устраняет все причины ее появления.

С помощью этой техники вы сможете освободиться от мешающего Вам прошлого, детских травм и обид, от «масок» и шаблонов, от комплексов и неуверенности в себе и от многих других проблем не просто на время, а навсегда. Результат работы с системой - жизнь здесь и сейчас, осознанность и обретение Себя реального, вместо представлений о себе.

Турбо-Суслик – как и любая другая техника - лишь инструмент, вы должны понимать, что сам по себе он вам ничего не даст, с ним нужно работать и работать честно. Описанные в книге методики и техники предназначены исключительно для самостоятельного применения. Решать только вам, стукнуть ли себя «молотком по пальцу» или построить с помощью этого «молотка» прекрасный дом.

Не ленитесь потратить 2-3 часа своей жизни и прочитать книгу, возможно именно она изменит ее навсегда.


Скачать технику


Если статья была важной, полезной или интересной - поставьте ей оценку! 
Нужно нажать на одну из пяти звёздочек!


***
Если Вы состоите в какой-либо социальной сети - поделитесь этой страницей со своими друзьями, нажав на соответствующую кнопку!

Категория: Путь развития | Добавил: Sandra (26.04.2013)
Просмотров: 1343 | Комментарии: 1 | Теги: освобождение от ментальный мусора, Турбо-суслик | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
avatar
1 Yulia • 14:25, 14.08.2015
только сейчас увидела, Людмила, что Вы знакомы с этой отличнейшей техникой! сожалеть уже поздно, что не узнала об этом раньше из Вашего сайта. ) Я только 1,5 месяца как занимаюсь по этой системе, и мне все очень нравится. на самом деле наши мозги так загажены мусором, что просто диву даешься. Вообщем всем очень рекомендую, кто действительно хочет избавиться от залежей замусоренных представлений о себе и мире в целом. Людмила,  2a
ComForm">
avatar
Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования