Вторник, 16.04.2024, 23:57


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня заходили
Sandra, marfa


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Главная » Статьи » Статьи по Рейки » Исцеление с Рейки
Дух Рейки

Жить в Рейки

Каждый сможет найти в Рейки именно то, что для него необходимо. Если вам нужен метод целительства и помощи себе и окружающим - найдете именно это. Если нужна система духовного роста и развития своего не только тела, Души, но и Духа, то получите именно это. Кому нужен просто клуб по интересам, в котором просто приятно общаться с единомышленниками, близкими по духу людьми - найдёт в Рейки именно эту часть. Кто хочет, чтобы это все было у него вместе, придет к тому, что получит целое.

При этом, как правило, человек начинает не просто заниматься Рейки и быть в Рейки, а жить в Рейки, а это значит быть в тесном контакте с Богом все двадцать четыре часа. Как Вам это? Тоже хочется? В таком случае, нет никаких препятствий для этого. Начните свой путь в Рейки и Вы поймете насколько Вам это было необходимо.

На гору ведут тысячи дорог. Каждая дорога - это Путь. Рейки — это один из этих путей. Сложность здесь только в одном. Многие Пути не доводят до Вершины, заканчиваясь где-то на пол-пути к ней. Некоторые вообще уходят в сторону и замыкаются в круг, становясь религиями (в нашем понимании этого слова). Будьте осознанными на этом своем ПУТИ. Слушайте свое сердце и тогда Вы подниметесь на самую Вершину, т. е придёте. к себе домой.

Сегодня Рейки становится доступной все большему и большему количеству людей на планете. Эта система уже перестала быть закрытой , как это было еще в начале 90-х годов. С каждым днем растет количество людей, занимающихся именно этим видом духовного развития и целительства. Растет и ширится Круг Мастеров Рейки.

Такое разнообразие не могло не привести к тому, что Рейки стали преподавать по-разному. Понятно, что совершенно сделать безличностную систему ни один Мастер не может, все равно, у каждого идет личная интерпретация принятой информации и свое личностное видение того, как и каким образом необходимо вести обучение Рейки и даже просто распространять информацию об этой системе.

Кундалини Рейки - узнать подробнее

В Рейки нет ни Гранд Мастеров, ни Великих Мастеров, ни Величайших Мастеров всех времен и народов. Есть только просто Мастер Рейки. Максимум, что добавляется перед этими двумя словам это принадлежность к линии духовной передачи, т. е. традиция.

Усуи Рейки Риохо - узнать о системе

На второй ступени Ученик посвящается в тайные знания данной системы и кроме этого, после такого посвящения он способен передавать Рейки не только через руки, как это было на первой ступени, но и через сердечный центр, а также, через другие чакры, которые раскрываются и усиливаются всё больше. При этом естественно, такие условности как расстояние, время и пространство не играют абсолютно никакой роли. Причем это происходит автоматически. По Вашему запросу. Запросом является интерес, обращение, нахождение рядом, разговор с практикующим Рейки не менее второй ступени, просьба о помощи, да и просто, нахождение в поле того человека, который способен передавать Рейки на расстоянии. Практикующими Рейки замечено, что Рейки включается очень часто автоматически, даже без обращения к ней. Это как раз говорит о том, что вам, как проводнику этой энергии или кому-то другому, находящемуся в поле вашего внимания, необходима в данный момент помощь. Рейки - разумная энергия, готовая в любой момент прийти на помощь и сделать всё наилучшим образом.

По материалам статьи источника




Если статья была важной, полезной или интересной - поставьте ей оценку! 
Нужно нажать на одну из пяти звёздочек!


***
Если Вы состоите в какой-либо социальной сети - поделитесь этой страницей со своими друзьями, нажав на соответствующую кнопку!

Категория: Исцеление с Рейки | Добавил: Sandra (01.11.2013) W| Источник:
Просмотров: 1908 | Теги: обучение Рейки, оздоровление с Рейки, сеанс Рейки, Рейки дистанционно, Рейки, системы Рейки, традиция Рейки, инциация Рейки | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования