Пятница, 19.04.2024, 10:16


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня заходили


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Главная » Статьи » Статьи по Рейки » Мир денег и Рейки
Рейки и деньги

Рейки и деньги

Это очень обширная тема, которая в принципе длится бесконечно для каждого студента Рейки, потому что в системе РЕЙКИ деньги является одним из элементов, который введён именно в традицию, в систему. Недаром существует четвёртый принцип Рейки - "честно зарабатывай себе на жизнь". Филлис (гранд-мастер Рейки) ввела в своё время девять элементов традиции. И один из этих элементов - это ДЕНЬГИ, то есть отношение к деньгам, к тому, как с ними работать, что делать, как через это общаться с людьми, потому что деньги - это овеществленная энергия.
И смотрите, что получается. Очень многие люди клянут деньги, втайне их желая, не знают, как заработать, не знают, как из нищенства выбраться. Создаётся очень жёсткий, очень страшный, так сказать, комплекс по отношению к деньгам.

Практически миллионы людей совершенно не осознают, что такое деньги. Тема, связанная с деньгами опутана массой предрассудков. Люди просто не понимают, что деньги даны именно Богом, а вовсе не дьяволом, как инструмент регулирования взаимодействия в материальном и энергетическом плане. Люди не понимают, что деньги являются колоссальным провокатором наших отрицательных черт: жадности, зависти, глупости. Но вовсе не являются носителями этих качеств.

Рейки и энергообмен

Между нами всегда есть некое взаимодействие. Мы существа и социальные, и энергетические. Мы обмениваемся взглядами, прикосновениями, словами, чувствами, энергией, действиями. И всё это, помимо действий, невозможно точно измерить.
Материальные предметы можно измерить и сравнить по ценности. Например, я тебе сделал горшок, а ты взамен мне отдал козу. Мы обменялись. Этот обмен позволяет каждому из нас получить то, в чём мы нуждаемся. Хотя не каждый признает, что коза по ценности равна горшку и тут уже появляется необходимость денег.

Например, я считаю, что должен получить больше за что-то сделанное, а получаю меньше. А другой человек, наоборот, себя уничижает, недооценивает и говорит: «Ну, я такую малость сделал». А на самом деле он, к примеру, классный массаж сделал и стыдился взять у своего знакомого деньги. Но стоило знакомому вытащить бумажку в знак благодарности - и всё определяется. Вот двадцать долларов. И уже уходят все предположения насчёт того, сколько это действительно стоит, что именно в обмен нужно дать.
То есть деньги - это великий овеществлённый регулятор отношений. Это первое, что нужно знать.

Получить инициацию Усуи Рейки Риохо
Получить инициацию Кундалини Рейки



Если статья была важной, полезной или интересной - поставьте ей оценку! 
Нужно нажать на одну из пяти звёздочек!


***
Если Вы состоите в какой-либо социальной сети - поделитесь этой страницей со своими друзьями, нажав на соответствующую кнопку!

Категория: Мир денег и Рейки | Добавил: Sandra (14.05.2014) W| Источник:
Просмотров: 4974 | Теги: духовное целительство, Кундалини рейки, обучение Рейки, Рейки и энергообмен, деньги и Рейки, усуи рейки риохо, Рейки на расстоянии, рэйки, Рейки, самопознание | Рейтинг: 4.2/5
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования