Пятница, 19.04.2024, 16:43


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня заходили


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Главная » Статьи » Статьи по Рейки » Исцеление с Рейки
Общее самочувствие с Рейки

Общее самочувствие с Рейки

Рейки приближает нас решительным шагом к первоначальному порядку. Рейки идет вразрез с нашей общепринятой терапией. При лечении Рейки пациент связывается с Вселенной. И эта гармония, которая проникает в каждую его клеточку, знает, каково его здоровье и каким образом его можно полностью вылечить. В этом смысле Рейки ведет человека к действительному целостному исцелению в широком смысле слова.
Часто случается, что пациент после нескольких сеансов Рейки начинает интересоваться медитацией, аутогенной тренировкой, читать книги о положительном мышлении или менять свой рацион питания, а также заниматься самостоятельно подготовкой себя как Рейки-целителя. Это помогает найти решения ранее отложенных проблем, предпринять шаг, на который до этого времени не хватало мужества, возникает желание что-то изменить в собственной жизни. Мы советуем пациентам следовать этим положительным импульсам.

Когда начнешь работать с Рейки, то узнаешь, что Рейки действует совсем по-другому, нежели ты себе это представлял. Она развивает свою собственную логику, знает, где и с какой силой она нужна. Поэтому для исцеления Рейки не нужно ставить диагноз, что избавит нас от некоторых ошибок. После исцеления у пациентов улучшаются настроение, работоспособность, что, очевидно, крайне важно при комплексом процессе исцеления.

Часто в руках целителей ощущается течение энергии. У некоторых часто возникает чувство, что руки метают искры, как будто бы маленькие частички энергии перепрыгивают на пациента. Это всегда очень приятное ощущение полной гармонии. Некоторые ощущают прежде всего глубокую внутреннюю связь с пациентом. Часто при сеансе лечения они интуитивно знают, на что тот жалуется. После сеанса мы чувствуем себя всегда счастливыми, телесно и духовно уравновешенными.

Когда возникнет искреннее желание не только самому принимать Рейки, но и передавать эту энергию другим, применять ее во благо людям, то путь к следующим ступеням Рейки открыт. Такое желание может прийти сразу, а может - позже, даже через годы. Тут нет каких-либо правил. Техника передачи Рейки очень проста, даже дети без особых усилий усваивают ее за день или два. Согласно традиции, существуют две следующие друг за другом степени и степень Мастера. Первая степень дает возможность передавать энергию непосредственно себе или другим путем наложения рук на определенные участки тела.

Результаты действия Рейки: 

• Рейки способствует естественному самоисцелению;
• Рейки оживляет душу и тело;
• Рейки восстанавливает душевную гармонию и улучшает духовное самочувствие;
• Рейки действует на всех уровнях: телесном, духовном, эмоциональном и душевном;
• Рейки выравнивает и уравновешивает энергетический баланс;
• Рейки освобождает от закрепощенности и способствует полному расслаблению;
• Рейки очищает, от ядов и токсинов;
• Рейки приспосабливается к естественной потребности пациента;
• Рейки действует на животных и на растения;
• Рейки чрезвычайно приятный, целостный метод лечения.

Доктор Микао Усуи открыл два очень важных условия для передачи энергии Рейки:

Первое заключается в том, что пациент должен попросить об исцелении (целитель не должен пытаться помогать там, где его не просят и не ( хотят лечения).
Второе условие: должен быть обмен энергией за время, потраченное на оздоровление. При этом"; обмен энергией не обязательно должен происходить в виде денег, это может осуществляться в виде определенных услуг. Так, например, с членами семьи или с очень близким другом обмен происходит все время. Поэтому какой-либо особой платы не требуется.

Еще одним важным моментом является вопрос о том, как становятся профессиональным целителем Рейки. Последние тенденции развития Рейки в мире свидетельствуют о том, что профессиональным целительством, как правило, могут заниматься те, кто имеет 2-ю ступень Рейки. Врачи, медсестры, массажисты, физиотерапевты могут совмещать Рейки со своим лечением.

Источник материала


Если статья была важной, полезной или интересной - поставьте ей оценку! 
Нужно нажать на одну из пяти звёздочек!


***
Если Вы состоите в какой-либо социальной сети - поделитесь этой страницей со своими друзьями, нажав на соответствующую кнопку!

Категория: Исцеление с Рейки | Добавил: Sandra (10.01.2014) W| Источник:
Просмотров: 3108 | Теги: обучение Рейки, оздоровление с Рейки, сеанс Рейки, Рейки дистанционно, Рейки, инциация Рейки, традиция Рейки, системы Рейки | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования