Вторник, 23.04.2024, 13:31


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Информационно административный раздел » Знакомимся » Давайте знакомиться! (Оставьте правдивую информацию о себе)
Давайте знакомиться!
SandraДата: Вторник, 18.01.2011, 05:29 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Здравствуйте! Рада приветствовать вас - дорогие форумчане и гости форума! give_rose

Меня зовут Людмила.
Я Мастер-Учитель Усуи Рейки Риохо,
Мастер-Учитель Кундалини Рейки,
Мастер Рейки Иггдрасиль,
различные высокочастотные Энергии,
Энергии Нового времени,
настроена на Косо - Сокаиси - Кофу - Кристик-Форс - Врил-Форс - Сияние Алькионы - Белый Свет Сотворения - Залмоксис,
настроена на различные энергии для красоты, молодости, на энергию Кобры, Элохим 13+, энергию Альфа, Огненный Вихрь, Танака-Сан, различные лучи, .....и многое другое.

Пожалуйста, после регистрации на форуме, кратко напишите о себе то, что считаете необходимым - настоящее имя, страну, город проживания, возраст, занимаетесь ли какими-либо энергетическими практиками или только начали интересоваться?

После нашего с вами знакомства, я перевожу вас из группы "пользователи" в группу "проверенные" и вы смело можете записываться на получение настройки (предварительно ознакомившись с условиями получения настроек), либо на целительный сеанс, либо на дистанционную медитацию рейки


Прикрепления: 0060566.png (90.4 Kb)


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
SandraДата: Среда, 19.03.2014, 20:11 | Сообщение # 181
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Ludmila370, Людмила, здравствуйте! Добро пожаловать к нам! d_daisy
Цитата Ludmila370 ()
Хочется участвовать в кругу Рейки.

Всегда рада новым участникам! Записывайтесь в теме медитации.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
dmitriyДата: Понедельник, 07.04.2014, 16:18 | Сообщение # 182
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Здравствуйте.Я Дмитрий.Живу в Кемеровской области.Недавно заинтересовался Рэйки ,прочитал несколько книг.Хочу получить настройку первой ступени Усуи Рейки Риохо.Рад знакомству!
 
SandraДата: Понедельник, 07.04.2014, 19:15 | Сообщение # 183
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
dmitriy, приветствую Вас! Тоже рада знакомству с Вами и добро пожаловать! give_rose

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
AlenaДата: Пятница, 18.04.2014, 03:42 | Сообщение # 184
КР-1
Группа: Ученик
Сообщений: 10
Статус: Offline
Это что-то кошмарное... Ничего более - слова не подберу сходу адекватного - для регистрации и с целью "ознакомления" - я ещё не встречала ....Зато эмоций сколько !!!! И какого рода....Я только полчаса потратила, набирая цифры = коды безопасности !!!!!!!!!!!! Надеюсь, хоть сейчас получится...Почему столько мучений стОит добавить просто что-то, если так необходимо "знакомиться" ?! ...Вздыхаю... я против героизма на каждом шагу... А предыдущее всё стёрлось-утратилось.. Настрой - великое дело...И то истинно, что делается ЛЕГКО (если верить йогам !!!!
К разработчикам сайта претензия должна быть, наверно, но где же я их найду ???? Но моего образования, даже медицинского, тут мало, чтобы просто войти-написать..

Попытка 2

Здесь я с целью получить инициацию в Кундалини Рейки.... Давно живу на свете...И от атеизма и глупого - подчас - здравого смысла я лично давно пришла к выводу, что нас не тому учат с детства...
Исправляю в меру сил и энергии... Пока дают...И вникаю в то, что мне лично интересно...

C уважением.
 
SandraДата: Пятница, 18.04.2014, 04:48 | Сообщение # 185
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата Alena ()
Зато эмоций сколько !!!! И какого рода....Я только полчаса потратила, набирая цифры = коды безопасности !!!!!!!!!!!! Надеюсь, хоть сейчас получится...Почему столько мучений стОит добавить просто что-то, если так необходимо "знакомиться" ?!

Alena, зачем столько эмоций? Коды безопасности вводятся только пользователями, которые ещё не представлялись в теме "Знакомимся". После знакомства, каждый переводится в группу "проверенные" и коды не будут более вам мешать (!) спокойно и без проблем заходить на сайт и отправлять свои сообщения на форуме.
Эта мера введена специально - для защиты от спама, а не ради бюрократизма или желания "помучить" вас и отбить всякое желание находится и обучаться на сайте.

Цитата Alena ()
я против героизма на каждом шагу...

Я тоже против smile1

Цитата Alena ()
А предыдущее всё стёрлось-утратилось.. Настрой - великое дело...И то истинно, что делается ЛЕГКО

Если это ваше ИСТИННОЕ желание, то оно не сотрётся и не исчезнет, поверьте.

Цитата Alena ()
Но моего образования, даже медицинского, тут мало, чтобы просто войти-написать..

Желающие "просто войти написать" были и до Вас..... И они писали.... исключительно спам и рекламу сомнительных сайтов... Не думаю, что это было бы приятно видеть посетителям моего сайта. Поэтому мне приходилось на первых порах денно и нощно отслеживать и удалять такого рода сообщения и спамерские регистрации роботов.
Надеюсь теперь Вы понимаете, чем вызваны начальные неудобства регистрации и первого сообщения.
Тех, кому действительно необходимо находится именно здесь, эти организационные моменты не испугают. Тем более, что абсолютно всё на этом сайте сделано и делается для блага его посетителей и участников.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
AlenaДата: Пятница, 18.04.2014, 07:21 | Сообщение # 186
КР-1
Группа: Ученик
Сообщений: 10
Статус: Offline
Хорошо.
 
AlenaДата: Пятница, 18.04.2014, 07:28 | Сообщение # 187
КР-1
Группа: Ученик
Сообщений: 10
Статус: Offline
Здесь я с целью получить инициацию в Кундалини Рейки.... 

Как, уважаемая sandra, это осуществить ?!

И можно ли мне получить посвящение в начальную ступень именно  20 апреля ?!  Ибо этот день  - единственный в апреле из ближайших, подходящий мне лично .

С уважением.
* И благодарю за чуткость и понимание...
 
SandraДата: Пятница, 18.04.2014, 18:16 | Сообщение # 188
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Alena, ответила Вам здесь >>

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
ЯнусДата: Пятница, 18.04.2014, 22:17 | Сообщение # 189
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте меня зовут янус рейкой я не занимался но думаю попробовать
 
SandraДата: Пятница, 18.04.2014, 22:25 | Сообщение # 190
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Янус, Янус, рада знакомству! Добро пожаловать! give_rose

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
litepliДата: Пятница, 09.05.2014, 13:33 | Сообщение # 191
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила! Меня зовут Любовь.
До этого времени Рейки не занималась и ничего о нем не слышала. Знакомый посоветовал Рейки, когда возникли проблемы со здоровьем.
Уже многое почитала об этой системе. Хочется убедиться, что система Рейки поможет и мне стать гармоничнее в этом мире. Я хотела бы принять от Вас первый уровень Рейки. С искренним уважением и благодарностью, Любовь.
 
SandraДата: Пятница, 09.05.2014, 19:20 | Сообщение # 192
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
litepli, Любовь, приветствую Вас! Добро пожаловать! give_rose

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
udalih82Дата: Пятница, 30.05.2014, 19:54 | Сообщение # 193
КР-1
Группа: Ученик
Сообщений: 3
Статус: Offline
Лена.я очень хочю получить настройку кундалини 1 уровнЯ.читала ошо.

Ленский
 
SandraДата: Пятница, 30.05.2014, 20:20 | Сообщение # 194
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
udalih82, Елена, приветствую Вас! Добро пожаловать к нам! give_rose

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
dragon_witДата: Понедельник, 16.06.2014, 18:19 | Сообщение # 195
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Меня зовут Виталий. 38 лет. Казахстан, г. Усть-Каменогорск. Интересуюсь духовным развитием. Посвящений нет.
 
Форум » Информационно административный раздел » Знакомимся » Давайте знакомиться! (Оставьте правдивую информацию о себе)
Поиск:
Сегодня заходили:

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования