Пятница, 29.03.2024, 02:29


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Обо всём понемногу » Ченнелинги » Ченнелинги (свежие ченнелинги и прогнозы)
Ченнелинги
SandraДата: Воскресенье, 14.10.2012, 18:49 | Сообщение # 16
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Кутхуми-Агриппа
Активация Ключевой Даты 10/10

Передано через Мишель Элофф (Мандерс)©

Йоханнесбург, Южная Африка – 1го октября

для активации, которая состоится 10го октября 2010

Перевод – Алена Старовойтова


Я есмь Кутхуми-Агриппа, я прихожу на лучах любви и мудрости, чтобы поприветствовать каждого из вас в это время, и принести вам благословения перехода, интроспекции, порядка и дисциплины. Приветствую, возлюбленные.

С величайшей радостью и удовольствием в наших сердцах мы собираемся вместе с вами в этот день, удерживая вас крепко в сердце Христа и в безопасности в руках Бога.

В настоящее время ваш мир продолжает претерпевать мощные перемены в движении. Каждый уровень перемен предлагает глубокие возможности осознать более глубокие аспекты себя, взывающие к сознательному уму обратить внимание, пробудиться и откликнуться на ускорение внутри жизни, внутри «я» и за его пределами. Волны Вознесения предлагают индивидуумам окна возможности вступить в мощные энергии воссоединения, порождающие трансформации, которые обуславливаются порядком и дисциплиной. Дисциплина, о которой мы говорим, не ограничена применением дисциплинированного режима изо дня в день, это также дисциплина применения законов истины, любви, света и мудрости во всем, что вы делаете с собой. Подобные дисциплины являются частью посвящений, которые каждый из вас проходит. И вместе с Волной Вознесения 10го 10го каждого из вас просят ступить на новый уровень личной силы, приводя в исполнение уровни внутреннего авторитета, которые вы познали в недавнем прошлом.

Процесс объятия внутреннего авторитета - нелегкая дорога, ибо он требует от вас быть честными с собой, быть открытыми и принять каждый аспект себя, который испытывает и саботирует «я». Каждый раз, когда вы распутываете более глубокий уровень вашего сознания и осознаете то, что мотивирует вашу речь, ваши мысли и действия, вы видите больше себя. Это жизненно важный инструмент в понимании, что быть Подлинным означает, что все маски сброшены, все покровы оставлены позади, и вы стоите в обнаженной истине.

Большинство людей не понимают, что есть истина; их жизнь зиждется на простых правдах, которые они видят и проживают в мире вокруг них, те, что общество навязало в виде правил, законов и норм, не зная, что большая часть того, что движет этими законами, правилами и нормами не базируется на истине. Фактически, большинство систем убеждений общества зиждется на ложных тождественностях, ложных концепциях, и эти неверные представления привели к тому, что люди отстранились от большой части их жизни.

Внутренний авторитет помогает вам ступить в более глубокие ресурсы вашего личного мужества и силы. Ресурсы личного мужества и силы вдохновляют вас предпринять шаги, которые вы прошлом, возможно, не рассматривали. По сути, это вдохновляет вас брать на себя риск, который важен, ибо при этом вы раздвигаете ваши личные границы, тем самым развивая большее уважение к себе. Если вы останетесь самодовольными и застрянете в зонах комфорта, не многое изменится. Не раз говорилось, достаточно безрассудно кому-то продолжать вести себя как прежде, ожидая иного результата. Фактически, нелепо даже поддерживать такую мысль или надеяться, что подобная идея может оказаться верной, под этим я понимаю разыгрывание одних и тех же паттернов и ожидать иного результата.

На протяжение последнего времени мы настаивали, чтобы вы двигались вперед, чтобы вы объяли вашу жизнь более глубоким уровнем мужества, более глубоким уровнем мотивации, более глубоким уровнем благоволения и нахальства, вследствие этого вы видите, что перекрывание бреши между старым миром и новым миром не столь опасно, как вы первоначально воображали. Требуются храбрые, требуются причудливые, эксцентричные и со странностями, такие как вы, для того, чтобы проложить новый путь, выровнять его в некоторой мере с тем, чтобы другие могли видеть то, что расположено за барьерами их зон комфорта, их мира ограничивающих правд, так сказать.

Ваша истина может отличаться от истины других, тем не менее, коллективная истина того, что есть, касательно того, как меняется жизнь, течет в схожем русле. Никто не может утверждать, что путешествие жизни неизменно в это время, трансформация – ключевая суть всего, что было сделано. Каждая грань жизни, каждая сфера жизнь затронута этим, и Волна Вознесения, идущая сейчас, несет с собой силу света, которая сломит больше барьеров, смоет многие из старых обломков, неся многих на гребне своей волны. Одни могут почувствовать, будто их сносит, не имея представления, в каком направлении их ведут. Другие могут чувствовать, будто они тонут, а кто-то может визжать от восторга, т.к. они любят дикую езду. Невзирая на то, как это проживается, перемены происходят, перемены – это результат того, что появляется сейчас.

Древние традиции мудрости выходят на поверхность, и многое из того, что современность выбила в камне как истину, как единственный способ проживать жизнь, разрушится. Многие из систем, на которые чрезмерно полагается современное общество, также падут. Это необходимо для того, чтобы жизнь упростилась в большей мере. Простота – ключ к внутреннему миру и свободе. Вам известно, что ваш мир стал более сложным в результате всех внешних отвлечений; они уводили вас все дальше от Духа, от духовного процесса путешествия жизни, а без духовного процесса остальная жизнь остается пустой в значительной степени. Поэтому, для того чтобы индивидуумы соединились со страстью жизни, получили ответы на свои вопросы - такие как «кто я», «что я здесь делаю», «какова моя цель», следует совершить это путешествие.

Никто не имеет привилегий, никто не будет оправдан и никому не дадут ВИП пропуска в высшие сферы, где обитают Вознесенные Мастера или где существует высший разум – вам нужно заслужить ваш билет. Пред вами время, когда каждый из вас получает большое вознаграждение за ваши усилия, и, несмотря на то, что временами трудности могут казаться более значительными или интенсивными, награды всегда будут стоить того. Стоите ли вы того, что может потребоваться, чтобы преодолеть все, что бросает вам вызов? Действительно ли вы желаете оставаться в дискомфорте зон комфорта просто потому, что это безопасное место, и вы не хотите отправляться в неизвестность? Каждый, кто отказывается выйти за пределы старого «я», не должен жаловаться на свои многочисленные печали в жизни, в особенности, если явлены проблески будущего.

Все Работники Света получают слово, получают послание, что время пришло, предупреждение было послано каждому, каждой душе. Никто не остался за бортом. А вот слышит ли индивид или нет, - это совершенно другая история. Поэтому единственное, что вам необходимо понять, это: время перемен в самом разгаре, поворот волны произошел, занимается новая заря, и вы свидетельствуете величайшее изменение в духовной истории Земли, вы ощущаете интеграцию света древних традиций сакральных миров истины, сливающихся с современным миром, где восток встречается с западом, когда внутренний мир и внешние миры сталкиваются на многих уровнях, однако столкновение приведет к глубоким контактам, если люди готовы отбросить свое низшее эго, другими словами, зиждящиеся на страхе побуждения и проекции, и возьмут ответственность за жизнь, оседлают волны, пойдут в потоке жизни.

Я не могу в достаточной мере подчеркнуть, насколько для каждого важно пробудиться, увидеть, что так называемое «где-то там», в котором, как некоторые люди заявляют, они живут, не является этим. Это контрольная точка, это время, когда подлинное колебание критической массы укореняется в больших решетках сознания. Я, Кутхуми-Агриппа, стою перед вами, и я напоминаю вам, что любой и каждый из вас, слышащих мои слова в данный момент, выразили намерение, что вы хотите вознестись. Вы отправили призыв Духу освободить вас, освободить ваш ум, освободить ваше сердце, исцелить вас, избавить вас от ваших невзгод, боли и страдания, но мы не станем выполнять вашу работу за вас. Это исключительно ваша ответственность, и все же, мы с вами на каждом шагу пути, мы рядом с вами каждое биение вашего сердца. Сейчас вас подталкивают доверять, как никогда прежде, охватить источник жизни так, как вы и не мечтали, что это возможно. Фактически, возвышенное и нелепое теперь становится темой вашей жизни, но никогда не забывайте о практичности жизни, будьте заземленными в вашем теле, удостоверьтесь, что вы поступаете так, как говорите, ведете своим примером. Вы не можете обладать лишь интеллектуальным знанием, не осуществляя практическую сторону того, что вы узнали в теории. Теория ничего не значит, действияговорят громче слов.

Очи Бога Матери/Отца никогда не спят. В некоторых случаях, это известно как ваша совесть, часть вас, которая наблюдает, осматривает, которой известно все, что вы делаете и НЕ делаете, осознает все, что вы отрицаете, все, что вы отвергаете, каждое сделанное вами оправдание. Так пришло время отбросить оправдания, выйти из отрицания, совершать один шаг за один раз, один день за один раз и делать все иначе в том, где вы хотите измениться. Позвольте мне напомнить вам, что выбор – лишь малая толика уравнения перемен. Все говорят о совершении выборов, свободе воли, желании перемен. Сделать выбор – это первый шаг. То, что последует, определяет, свершится изменение или нет, и это зависит от действия, предпринятого вами, от осуществления сделанных вами выборов, и если в некий момент вы споткнетесь, не сдавайтесь, Рим строился не один день (простите, что я говорю это, но это так). Когда вы испытываете регрессию, или когда вы спотыкаетесь, остановитесь, признайте происходящее и возвратитесь к программированию. Сдаться после единственной ошибки, значит, признать себя виновным, решимость – вот, что приведет вас к месту назначения, и все, что вы познали на пути, превращается в инструменты мудрости.

Еще одна огромная часть урока и посвящения данной Волны Вознесения в том, чтобы уйти еще дальше от осуждения и критики себя и других. Вас призывают встать внутрь ядра Космических Законов. Те из вас, кто изучает эти учения, вы знаете лучше, применяйте то, что вы проповедуете. Помните, я сказал, теория - ничто без действия, стоящего за ней.

Вас называют лидерами света не без причины. Мы обращаемся к вам как к Ткачам Света, поскольку вы выбрали быть частью этого сообщества, главой которого являюсь я, Кутхуми-Агриппа. Это творение, исходящее из сердца Христа, предписанное мне, при содействии Марии Магдалины, Леди Гвиневры, Богини Иезавель, Мастера Иисуса, Владыки Сольтека и моей Солнечной Лиги Архангелов. Всем вам, являющимся частью сообщества Ткачей Света, было суждено стать экстремальными Работниками Света, как мы ласково называем каждого из вас, но вы экстремальны, поскольку вы выбрали принять экстремальные меры, чтобы достигнуть истины, проявить обещание новой жизни и показать другим, как сделать это. Это сообщество было создано с весьма определенными намерениями и с очень чистой энергетической схемой, и каждый человек, связанный с этой схемой, попадает под категорию экстремальных Работников Света.

Я, Кутхуми-Агриппа, в моей энергетической форме Кутхуми-Агриппы показываю дорогу как мастер учитель, через которого эти энергии приходят. Мария Магдалина удерживает божественный женский принцип этих энергий, и каждый из вас восходит по священной спирали, чтобы достигнуть вершины любви и мудрости, опираясь на выборы, сделанные вами. Любой из вас волен двинуться в другом направлении в любой момент согласно вашему выбору, никто не прикован к этой схеме, вы свободные души, посланники света, объединившиеся для того, чтобы раскрывать мир света, любви и мудрости. При помощи этого канала, мы верим, еще больше людей обнаружит внутреннее царство собственной истины, суть внутреннего умиротворения и внутренний авторитет, расширяющий горизонты и отображающий природу и суть энергетической схемы Подлинных. Это и является темой активации этой ключевой даты и энергии, порождаемой Волной Вознесения. Каждого из вас призывают к служению по-новому. Вам предлагается возможность откликнуться на более глубокий уровень вашей способности ответить жизни, тем самым предоставляя вам более расширенную возможность взять на себя больше ответственности, быть маяками света, катализаторами перемен.

Вы готовы продолжить идти по пути Подлинных рядом с нами? Вы готовы совершить то, что вы никогда не делали прежде для того, чтобы пережить перемены так, как никогда прежде? Вы готовы сломать шаблон вашей зоны комфорта? Вы желаете более глубокой связи с собой, с Богом Матерью/Отцом и с каждым другим аспектом Бога Матери/Отца? Тогда придите, встаньте, будьте зрелыми и реалистичными в отношении жизни, имеется в виду, взгляните жизни прямо в глаза и признайтесь себе, в чем заключена истина, а в чем иллюзия. Покончите с вашими оправданиями ради решений. Покончите с отрицанием ради самоосознанности. Покончите с вашими страхами, и вы увидите, как для вас открываются дороги.

Эта Волна Вознесения открывает для вас такой путь. Вас призывают в ядро энергии Великого Центрального Солнца получить обновленные энергии, обновить ваш контракт как таковой с Иерархиями Просвещения. Эта Волна Вознесения предлагает вам возможность шагнуть вверх или обратно вниз. Если вы выбираете шагнуть вверх и продолжать идти, знайте, потребуется невероятное количество внутренней силы и мужества не взаимодействовать с внешним миром, а увидеть себя. И когда мы говорим «увидеть себя», мы не обязательно подразумеваем увидеть только темную или теневую сторону вас. По-правде, для человеческих существ намного труднее увидеть собственную красоту, увидеть свою силу и мощь, на это потребуется мужество, ибо многие боятся собственного света. Вы боитесь света, т.к. вы боитесь, что можете не суметь сохранить эту энергию. Вы ожидаете, что не сумеете сохранить этот поток, что если вы наберете темп, вы можете упасть… А если вы сбавите темп на какое-то время, что с того? Продолжайте смотреть вперед.

Это все то, что вы ждали, это поворотный момент в вашей жизни, это поворотный момент для каждого аспекта жизни на Планете Земля, а не только для видимых царств, но для незримых также, поскольку многие проходы, многие пространственные порталы открываются, и те, кто готов воистину взяться за жизнь по-новому, ощутят другие царства. Вы обнаружите эти пространственные порталы, вы испытаете то, что вы только воображали, и о чем, фантазировали. И единственная причина, по которой вы смогли представить или вообразить это, в том, что оно существует. Никто и никогда не может вообразить то, чего нет. Однако существует также много того, что человеческий ум пока еще не способен постичь, пока еще не способен представить просто потому, что ваши рамки узки и ограничены, но теперь освобождайтесь, проталкивайтесь за рамки этих барьеров, рискните вашей жизнью, вашей старой жизнью, ради новой.

Страх и паника – старая парадигма. И даже если вы ощущаете страх, переступите через него и в любом случае действуйте. В конце концов, вы же экстремальные Работники Света, не так ли? Мы верим, что вы получите кайф от ощущения раздвижения ваших собственных границ, доведения себя до предела и видения, что находя новый путь, вы обнаруживаете неисследованную территорию внутри себя, и тогда вы без тени сомнения познаете имеющиеся у вас глубокие, глубокие внутренние чувства, и голос в глубинах вас, который вы время от времени слышали и который намекал вам, насколько вы велики, насколько в действительности вы величественны, прав. Ваша мощь и величие раскроют вам больше жизни, но вы должны заставить это произойти, и мы покажем вам «как». Просто идите с нами, будьте храбрыми, сделайте свои выборы и действуйте, исходя из них.

Мы благодарим каждого из вас за мужество и решимость, потребовавшиеся от вас, чтобы попасть туда, где вы находитесь сейчас. Мы уверены, что вы продолжите делать это, ибо вы вкусили слишком много себя, чтобы теперь отступиться, вернуться к старому образу. Поэтому мы объединяем силы света и продолжаем двигаться вперед, покоряя миры тьмы, залюбливая их до смерти и оставляя метку света, куда мы ни направились. И прощаясь с вами, мы оставляем метку света в вашем сердце, уме, в вашей душе и духе. Ни на мгновение не сомневайтесь, никогда не бойтесь, ибо вы не одни.

Будьте благословенны всем тем, что вам больше всего требуется в это время. Да увидите вы, как торжество жизни развертывается перед вами, когда вы доверяете, что в жизни есть нечто большее, чем ловит глаз.

Я есмь Кутхуми-Агриппа, Чохан Золотого Луча Любви и Мудрости. Я приветствую и благословляю вас в любви. Адонай.

Доступно только для пользователей


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
SandraДата: Воскресенье, 14.10.2012, 18:55 | Сообщение # 17
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Карен Бишоп
Добрались, но все еще не там
6 октября 2012


Перевод: Платон и Татьяна Акимовы

Приветствую.

Несколько дней назад, когда я выходила из машины у почты, рядом со мной притормозил фургон. Боковое стекло опустилось и женщина спросила меня: "Вы не подскажите как проехать к Лоу? (Lowe - американская компания розничной торговли - прим.пер.) Наш GPS говорит, что мы добрались, но мы явно еще не там!". И это довольно точно выражает то положение, в котором мы находимся с тех пор, как перешли в очень новое и иное пространство в дни около осеннего равноденствия.

Мы действительно переехали во что-то очень новое, но мы все еще не полностью там. Если вы человек необычно чувствительный, то, возможно, вы ощущаете себя так, как если бы пришли к чему-то более осязаемому и возвышенному, чем было когда-либо перед этим. Вы можете ощущать необычное спокойствие и глубокую удовлетворенность и, возможно, непривычную защищенность или даже полный внутренний покой. Несмотря на то, что мы уже "там наверху", переселение пока еще не завершено, так как мы еще не переехали в наши индивидуальные пространства и не заняли свои места.

Сразу после того, как мы "переехали", к высоким энергиям стало легче подключаться. Так всегда происходит, когда мы первоначально сталкиваемся с новым пространством, потом нам обычно приходится проводить более тонкую настройку. Все переставлялось, открывалось и перемещалось сразу после того, как мы "переехали", и наши новые пространства было легко заметить в течение этого времени. "Ой! Я тебя вижу! Здорово выглядишь!" - в какой-то момент превратилось в: "Где же ты? Что случилось?" Это странное пространство - нам может казаться, что мы попали в чужую страну, в которой мы прежде не бывали, при этом иногда ощущая себя хорошо без всякой на то причины. (Да, мы наконец-то переехали!)

На настоящий момент мы находимся в ожидании, держимся или отдыхаем. Это может проявляться активностью в корневой чакре, так как мы заземляемся в новое пространство, боль в ступнях и ногах - по той же причине, а также это может проявляться в расслабленным отношением ко всему. Противореча сказанному выше, это также период, когда мы начинаем сигнализировать людям обо всем том, о чем прежде терпели. К примеру, если мы во время этой долгой фазы перехода, занявшей большую часть 2012 года, временно оставались с людьми и ситуациями, то теперь мы можем вдруг неожиданно выпалить им, что с нас хватит, или мы можем попросту осознать, что пора двигаться дальше. Мы закончили с этим "временным" или с тем, что нам приходилось терпеть, и на нашем глубинном или подсознательном уровне мы знаем об этом. Мы можем также начать получать послания или четко осознавать, что мы ЗАКОНЧИЛИ и можем двигаться дальше - закончили с ролью помощника и ассистента, закончили со служением, закончили с нашим участием в поднятии вибраций планеты. Сейчас время идти дальше. Мы действительно переезжаем. Да, время пришло.

В идущем процессе вознесения мы наконец-то достигли уровней физической реальности, и за последние несколько месяцев наши тела себя чувствуют так, будто их хорошенько отдубасили. Это происходит из-за того, что слабые места стали подвержены сильному стрессу и реагируют, проявляя болезненность множеством различных способов, в зависимости от того, кто мы и как реагируем на этот стресс. И во многих случаях попытки исправить или исцелить оказываются безрезультатными. Кажется, что ничего не помогает. Для некоторых из нас, в течение этого процесса наши тела были использованы как инструменты для очистки, и они попросту вымотаны всем этим. Со временем все обратится вспять, и тогда мы обнаружим, что мы тем или иным образом восстановились без каких-либо объяснений этого.

В этот период мы можем найти себя глубоко вовлеченными в творческий проект и ждать с нетерпением того, чтобы погружаться в него каждый день. Это состояние может ощущаться непривычно хорошо. Так хорошо, какими бывают те немногие вещи будто подогнанные точно под нас. Пребывание в творческом настрое поддерживает нас сейчас, так как все, что включает в себя творчество выдержит более высокую вибрацию, не подвержено времени, и творчество проходит сквозь все уровни измерений.

Ранее мы уже соприкасались с пространствами более высоких вибраций, а потом ускользали обратно, не оставаясь там, а в этот раз не угадаешь как все обернется. В этот раз мы действительно куда-то прибыли, поэтому все будет немного по-другому, но как и всегда все зависит от нас - от того, что мы выберем здесь творить, как решим относиться друг к другу, или как мы впредь будем выбирать относиться к происходящему. По существу, нас якорят во что-то и куда-то в очень новое и безопасное по той простой причине, что мы нуждаемся в том, чтобы новое окрепло прежде, чем старое окончательно рухнет. Таким образом мы будем целыми и невридимыми в грядущие времена... будем защищены от любого дискомфорта, который может возникнуть в наших жизнях, когда старое окончательно уйдет в небытие. И как всегда, многим дирижируют сверху, так как за нами постоянно приглядывают, любят и защищают, даже если иногда мы и задаемся вопросом - а так ли это? Вечный Бог всегда с нами, в каждом моменте каждого дня, даже если мы не можем ощущать Его присутствие все время, в особенности когда мы во мраке горя или боли. Бог всегда заботится о нас, и всегда будет.

Из-за различий в каждом индивидууме, а также из-за различий планов для каждого из нас в том, что касается процесса вознесения, есть много разного, что мы можем переживать даже в один и тот же момент времени. И поскольку теперь каждый из нас творит индивидуально, то попросту невозможно дать для всех простое и одинаковое объяснение всему процессу, шедшему последние несколько лет. Поэтому пока мы просто можем остановиться на том, что мы действительно благополучно прибыли в очень новое и безопасное пространство, и готовимся к очередному перемещению, которое произойдет для каждого из нас индивидуально.

Пожалуйста, помолитесь со мной для помощи людям в процессе соединения с энергиями новой реальности

(Почему молитва?):

Господи,
Благодарим тебя за то, что продолжаешь быть с нами в течение этого громадного перехода.
Помоги нам помнить о том, что твои объятия всегда окутывают нас, и всегда будут.
Благодарим тебя за то, что посылаешь своих любящих ангелов, которые сопровождают и направляют нас, которые защищают нас, когда на нашем пути возникает очередной кризис.
Помоги нам видеть любящие души в каждом, кого мы встречаем и касаться их своей.
Пожалуйста укажи нам путь, когда мы тянемся все выше и выше, готовые принять и воплотить пути царствия твоего.
И пожалуйста Господи, собери наши сердца вместе сегодня и всегда.
Да будет воля твоя.
Аминь.

Мое сердце с вами. До следующего раза,
Карен.

(Прим. пер. - слово "space" (пространство) иногда обозначает внутреннее состояние или "настройку".)


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
SandraДата: Воскресенье, 14.10.2012, 19:02 | Сообщение # 18
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Юлия Герс

Божественный порядок

14.10.12


В прошедшие несколько недель Вознесенные Мастера передавали нам послания о том, как события могут развиваться в течение того или иного месяца, тем или иным образом. И общей и часто встречающейся в них была информация относительно того, что многое станет явным, то, что скрывалось от нас, от людей.

Это касалось политики, финансовых структур, религиозных и правовых структур. И, действительно, вылезло то, что скрывать стало невозможно, несмотря на яростные попытки скрывать очевидные вещи, и продолжать «кормить» людей примерными политиками и их «заботливыми» действиями.

Но, часть людей стала начинать понимать, что что-то здесь не так. Часть из общей массы людей стали подавать голоса, люди стали действовать, и понимать, и размышлять о том, что происходит на самом деле.

Что, если действительно все не так, каким кажется? Золотой вопрос, раскрывающий и расширяющий сознание каждого индивида, независимо от того, на какой ступени развития он находится, и какие уроки пришел изучить на Земле.

Политика и прочие структуры – это наше внешнее, коллективное. Но поскольку процесс вознесения идет полным ходом на всех уровнях, и как мы знаем, в большей степени, зависит от личного выбора каждого из нас, то…

Что, если действительно все не так, каким кажется в нашей личной жизни и окружении?

Что если есть такие вещи, на которые мы малодушно закрывали глаза, считая, что, наверное, так и должно быть в нашей личной жизни в этом мире, входя в компромиссы, из-за страха потерять последнее (остатки отношений, остатки дел, «любовь»)? Что если эти прогнозы имеют отношение не только к внешней политике, но также и к внутренней, причем к внутренней политике каждого отдельного человека?

Т.е., что, если станет видимым то, что каждый из нас скрывал, или на что закрывал глаза, от чего отмахивался, или просто не видел в своей личной жизни? И как мы с этим поступим?

Поскольку чувствительность у многих из нас ( идущих путем вознесения сознательно) развивается все больше, мы можем чувствовать такие моменты особенно, и все равно продолжать попустительствовать им. Но, как я уже много раз сообщала, очень многое для целого зависит от выбора каждого из нас.

И, если мы продолжаем мириться с тем, что перестало служить нам, и игнорируем свой внутренний голос, полагая, что это уже какие-то остатки, мелочи, то мы снова застрянем, и затормозим общий процесс.

Пояснение – здесь речь не идет о том, чтобы бежать на баррикады или вовлекаться во внешний хаос. Речь о том, чтобы услышать себя и следовать за своим истинным и зрелым, что в высших измерениях чаще может быть выражено как спокойное и разумное, взвешенное действие/бездействие, размышление или молчание, или сознательный отход в сторону, без драмы, с любящим пониманием.

Очень важно сейчас, в октябре, отнестись к себе с повышенным вниманием, ко всем посланиям снаружи и изнутри себя, очень важно незамедлительно действовать, исходя из полученной индивидуальной информации, и действовать с любовью.

Энергия высших измерений всегда ощущается хорошо, она позволяет нам действовать очень гибко, многогранно и любяще, даже если мы делаем для себя что-то болезненное, например, разрываем/прекращаем несбалансированные отношения с людьми или с прошлыми делами, эта энергия многократно поддержит нас, если мы следуем за своим сердцем.

Эти наши действия – мысли – понимания - слова мгновенно приносят чистоту в наше пространство, и - в коллективное! Эти наши действия мгновенно переносят нас в другие вибрационные пространства, и приближают наше перемещение в новые пространства, которое мы уже давно сами для себя и приготовили на всех других планах.

И в которые все никак не можем попасть и соединиться со своими братьями и сестрами по духу, со своими истинными возлюбленными и друзьями, со своими истинными делами.

Потому что малодушие – опасный враг - ловушка на пути, плюс усталость от длительного и изматывающего пути, да и вообще иногда опущенные руки, это все, казалось бы, такое незначительное, но оно притормаживает нас перед финишем.

От нас зависит очень много, друзья. От каждого из нас. Наша честность перед собой и открытое любящее сердце являются самыми важными атрибутами для этого финального броска процесса вознесения. Будь кто-то хоть сто миллионов раз продвинутым мастером в процессе вознесения, но он не сможет войти в новое, имея хоть какую-то незавершенную мелочь из старого или болезненные пристрастия (наркотики, алкоголь, лень). И значит, будут оставаться незаполненные клеточки для пазлов в общей картине нового мира. Вот так.

Даже если энергии бомбардируют нас сейчас, и мы отлеживаемся в постели день-другой, или чувствуем себя совсем одинокими и отделенными от мира, внешне продолжающего жить по-старому, даже если это и так, то нам никто не мешает сделать несколько глубоких вдохов и выдохов и стать Я Есть, что Я Есть тотально.

И помнить, что все находиться в божественном порядке, в том самом порядке, который мы, как божественные существа и создаем. В каждый момент.

слушая свое сердце,

Юлия Герс


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
SandraДата: Понедельник, 15.10.2012, 22:17 | Сообщение # 19
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Карен Бишоп
12 октября 2012 

Через портал 10-10-12
(10-11-12 в оригинале)

(прим.пер. - в США принят другой формат даты, и 10-11-12 означает 11 октября 2012 года)
Перевод: Татьяна Акимова


Приветствую!

Мы
все еще ждем, когда наши персональные пространства будут готовы, но в
тоже самое время,  мы продолжаем отпускать то, что более нам не подходит
в очень новой реальности. Вчера мы прошли через портал
10-11-12, который потребовал большого выброса энергии. Когда для этого
собирались энергии, вполне могли проявиться слабость в теле, головные
боли и непривычное чувство голода. В результате  у нас могло
появиться сильное желание запрыгнуть в кровать и просто отдохнуть. Но с
каждой порцией поддержки из космоса мы становимся все ближе к нашему
новому дому.


Пока
последние зацепки на нашем пути продолжают засыхать, упадок духа и
истощение вполне ожидаемы от этого длительного процесса. Некоторых из
нас лишили столь многого на столь долгий период времени, что мы
чувствуем глубокую опустошенность как внутри, так и снаружи. Мы можем
ощущать себя оболочкой, в которой почти ничего не осталось. Столь многое
было унесено, что мы даже можем не помнить кто мы. Но в то же время,
других процесс вознесения едва затронул.


Поскольку
мы так близко к другому значительному изменению, проявляется очередное
ожидаемое проявление процесса вознесения. Эта стадия "вышибания", когда
из наших старых пространств нас вышибают другие, которые относятся к нам
с неуважением или не оказывают нам поддержки. На их высших уровнях души
эти души говорят нам, что пора идти дальше...что мы выросли из своих
старых пространств... и они облегчают этот процесс обижая нас, и во многих случаях просто нас "не замечают".  Этот сценарий описан в
нескольких моих последних книгах, поскольку он часто повторяющийся. Мы
все участвуем в нем, и на наших высших уровнях души мы всегда помогаем
друг другу.  Наши дела могут чахнуть, у нас могут возникать финансовые
трудности,  нам может казаться, что с нас "забирается" больше, чем
приходит, как будто у нас отталкивают и выбивают почву из под ног прямо
перед очередным серьезным изменением.  На этот раз мы идем в место
настолько сильно отличающееся от нашего прежнего, что мы теряем больше,
чем могли предположить. Все, что не подойдет нам в наших новых
пространствах, не сможет отправиться с нами.


Поскольку
энергия проявляется на всех уровнях одновременно, подготовка к прибытию
в наше персональное пространство может неожиданно воодушевить нас на
мытье полов, и очень тщательное. Мы можем в прямом смысле заняться
кладкой нового пола у себя дома, или обнаружить, что его чинят и
приводят в порядок.


Существует
также другой интересный повторяющийся сценарий. Этот сценарий в
особенности преобладает у тех, кто идет впереди, или скорее тех, кто был
рожден в бум рождаемости (но, конечно, всегда существуют исключения) и
тех, кто проходит процесс уже давно. Многие из идущих впереди, или
старых душ, несут значительное количество света. Их энергия ОГРОМНА, и
удерживание такого большого количества энергии для них вполне
естественно, и поэтому их влияние весьма велико. И поскольку  они
обладают естественной способностью так сильно влиять без особых усилий,
то для них процесс вознесения может проходить более интенсивно, чем для
других. За прошедшие несколько лет, эти души были "разгромлены"
кажущейся тьмой, потому что они удерживали большую часть энергии высокой
вибрации. Им нужно было дать другим шанс подняться самим и воплотить
больше света самостоятельно. Энергии высокой вибрации должны были более
равномерно распределиться, чтобы смог произойти планетарный переход.
(Процесс вознесения так необычен, что иногда мне странно писать об этом!)

Как бы то ни было, сейчас этот сценарий также присутствует, но по
другой причине, хотя это все еще связано с тем, что эти души удерживают
большое количество света. Если бы старые души проявили бы себя и
почувствовали себя собой на данном этапе процесса, они бы сразу стали
удерживать настолько много света , что новое пространство сразу бы
сформировалось естественным образом. Но время для этого еще не пришло,
поэтому эти души проходят через то, что их постоянно бьет и вырубает
кажущийся бесконечным поток событий нарушающий их энергию. В тот момент,
когда они поднимают голову, по ним сразу же бьют снова. Если вы более
старая душа, то возможно вы для себя обнаружили, что не высовываться в
этот период времени было гораздо проще.


Сейчас,
пока мы ожидаем, мы находимся на краю другого обрыва. На данный момент
буквально некуда идти пока не завершится то, что сейчас происходит.

Также в это время происходят периодические корректировки. Но чем больше
мы проводим времени в этом пространстве, пока они происходят, тем
дальше мы оказываемся от старых пространств. Эти старые пространства или
даже конкретные индивидуумы из наших старых пространств, могут
ощущаться, как если бы они существовали на другом конце длинного туннеля
или, в крайнем случае, где-то очень далеко. У некоторых тела все еще
проходят через интересные состояния в том, что касается удержания этой
новой энергии. Большинство же из нас наконец-то переместилось за пределы
более интенсивных физических состояний, преследовавших нас последние
несколько месяцев.


Старое
продолжает высыхать вокруг нас и терять большую часть своей жизни.
Возможно мы уже знаем, что это нормально для этой стадии процесса
вознесения. В этом я не отличаюсь от остальных и вскоре перестану писать
статьи о процессе вознесения. Еще в сентябре я знала, что это дело
будет для меня временным и весьма коротким, и я могу только надеяться,
что некоторые из вас смогут получить немного поддержки и пользы от этих
статей. Пока мы продолжаем проходить этот удивительный и часто сложный
процесс, нам всегда помогают чувствовать себя лучше мысли о том, чего 
 мы желаем, и о том хорошем, что еще осталось (так как это повсюду вокруг нас!). Нам стоит помнить о том, что в процессе вознесения нас редко
оставляют одних. Мы всегда (обязательно!) сможем найти себе новое место,
где в случае отсрочек о нас позаботятся, или, в крайнем случае,
поддержат пока не придет время снова идти дальше.


Пожалуйста, помолитесь со мной для помощи людям в процессе соединения с энергиями новой реальности

(Почему молитва?):

Господи, Благодарим тебя за то, что ты продолжаешь охранять и защищать нас пока мы заканчиваем отпускать старое.
Пожалуйста наполни наши сердца любовью и напомни нам, что любовь окружает каждого из нас каждый день.
Дай нам знаки, которые помогут нам помнить о том, что все и всегда находится в  божественном и совершенном порядке.
И пожалуйста, Господи, собери наши сердца вместе - сегодня и всегда.
Да будет воля твоя.
Аминь.

Мое сердце с вами. До следующего раза,

Карен

Вы можете копировать этот материал только в полном объеме, с обязательным указанием ссылки на сайт Карен Бишоп, 
имени переводчика, и ссылкой на сайт Freeocean. Благодарю вас за дальнейший интерес к материалам сайта Freeocean и поддержку.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
SandraДата: Вторник, 30.10.2012, 03:46 | Сообщение # 20
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
ИЗНАНКА октября 2012 г.

Золотухина Татьяна, 17 октября 2012 года

Половина октября уже прошла, и высветилась изнанка этого месяца, которая тесно связана с «лицевой» стороной, но одновременно отражает иные процессы, происходящие с теми, кто пока сопротивляется течению эволюционного потока.

Для плывущих по течению октябрь предоставляет множество превосходных возможностей укрепиться на своем пути, обрести внутреннюю свободу от отживших стереотипов и разрушительных эмоциональных реакций, обрести гармонию во всех сферах бытия. Плывущие по течению расширяют сферы своего истинного проявления через расширение индивидуального сознания и слияния с сознанием человечества и далее – всей планеты. Они уже осознали, кто они, и сейчас начинают готовиться к реализации истинного потенциала. Они тонко чувствуют происходящее, балансируют активность с бездействием, прислушиваясь к внутреннему камертону своей души, которая сонастроена с Божественным планом рождения нового. Большую часть времени они находятся в состоянии ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС, чутко реагируя на вызовы происходящих перемен. В их жизни много радости от того, что они наконец-то нашли свое место в бОльшей реальности и готовы играть предназначенные им роли – с чувством, юмором и отдачей. Все остальные игры были всего лишь подготовкой к этой Великой Игре. Они обретают необходимое мастерство, которое постоянно оттачивается в бесконечной череде проживаемых ситуаций. Они владеют множеством техник и методик, но понимают, что дело не в методиках, а в постоянной связи с душой и Духом через любящее и прощающее сердце. Истинные мастера впитали технику на клеточном уровне, их подсознание очищено и сгармонизировано с сознанием, что позволяет выходить на уровни сверхсознания.

Однако, большая часть идущих все еще сопротивляется потоку Жизни. Энергии октября буквально выворачивают их наизнанку, требуя соответствовать иному, более высокому уровню сознания. Эти сопротивляющиеся уже захвачены потоком перемен, но все еще цепляются за свои иллюзии, пытаясь сохранить накопленное. Их эго изо всех сил удерживает позиции, убеждая в том, что накопленный опыт – вот истинная ценность, которую нужно охранять изо всех сил, как и личную индивидуальность. Эго стремится доказать, что в высших сферах нет индивидуальности, и в этих сферах личность уничтожается. Единство, по мнению эго, предполагает отречение от своих индивидуальных черт, растворение в общем поле и превращение в бесцветных сущностей, в «винтики» единого механизма.

Страх потерять «лицо» тормозит процессы и укрепляет позиции отдельно стоящей личности, которая противится слиянию со всеми другими, не понимая, что истинное единство предполагает не сколько взаимодействие и полное слияние со всеми, но скорее четкое осознание своей позиции на множественных уровнях Единого плана, в переплетающихся сетях взаимодействия. Эти люди часто готовы к групповому взаимодействию, где они чувствуют поддержку единомышленников, но сопротивляются осознанию собственного места, которое они должны занять. Они увлекаются интересными проектами, участвуют в открытиях мест силы, в групповых медитациях, направляющих свет Земле и человечеству, тем самым поддерживая собственную значимость. Они горят желанием узнать свою миссию, предполагая, что их миссия – планетарного, а то и галактического масштаба (что, конечно же, может быть на самом деле), но не понимают, что миссия открывается только тем, кто готов взять ответственность, прежде всего, за собственные дела, мысли и эмоции, кто готов каждый день проявлять эту ответственность в самом малом масштабе (ибо это необходимая часть обучения) – в семье, на работе, в отношениях с другими людьми. Ответственность идет рука об руку с пониманием своей роли в Великой пьесе Перемен, ибо от того, как каждый из нас сыграет свою роль, зависит наше будущее.

Те, кто пока не определился и не готов занять свое истинное место, испытывают одну из общих для всех проблем – жить в сердце. Сердце определяет глубину осознания и проживания. Чем дальше мы продвигаемся, тем более глубоко и полно наше сердце участвует во всех процессах. Жить в сердце – не значит жить эмоциями, но истинными чувствами, перечисление которых затерто до дыр: Любовь, милосердие, сострадание, прощение, благодарность… Спросите любого, раскрыто ли у него сердце, и почти наверняка этот любой скажет, что да – ведь он по доброму относится к окружающим, к Земле и всему мирозданию, не причиняет никому зла, посылает свет сердца всем, кто в этом нуждается.

Земля принимает все более тонкие вибрации, которые вынуждают нас все время пересматривать то, чего мы достигли. Любовь, которую мы испытывали вчера, может быть недостаточной сегодня. Абстрактное (ко всем) или предметное сострадание (к конкретному человеку) также меняет свою суть, вбирая в себя больше мудрости и безусловной любви, и становится нацеленным на практический результат – сострадание, как любая страда, должно давать плоды в виде освоенных уроков.

Переживание всех этих высоких чувств прекрасно само по себе. Но разворачивающийся план перемен требует от нас умения применять все это в жизни (не разделяя жизнь на духовную и недуховную). И здесь не помогут никакие учебники, методики или техники. Только проживание этих великих чувств на практике (в жизненных ситуациях) может дать вам ответ – действительно ли вы испытываете и реализуете Любовь, милосердие и т.п. или только думаете, что вы их испытываете.

Текущий момент сложен тем, что способен создавать самые изощренные иллюзии, основанные уже не на противоположностях (например, добро и зло), но на самых высоких чувствах и устремлениях. Так, наша прирожденная тяга к Богу может превратиться в иллюзию, что мы уже достигли Его чертогов, уже испытываем Его энергии и получаем слова Его мудрости, обращенные непосредственно к нам.

Познание Бога – как высочайшую цель человеческого сознания – не следует путать с эмпирическим опытом пребывания в более высоких измерениях после пары (или больше) лет занятий и практик. Эта иллюзия может дорого вам стоить. Во-первых, вы попадаете в плен к астральным сущностям не слишком высокого порядка, а во-вторых, останавливаете свое развитие. Ибо куда же можно развиваться после того, как Вы вступили в диалог с Творцом Всего Сущего?

Есть еще один тонкий момент, связанный с прощением. Закрытое сердце (т.е. функционирующее на частотах третьего и даже четвертого измерений) означает, что вы ведомы своим индивидуальным эго (умом). Эго в четвертом измерении действует более тонко, оно обеспечивает вам доступ к информации ментального плана, и с этой точки зрения, вам кажется, что вам открыт доступ в «святая святых». Если вы нацелены на получение информации и считаете, что именно получение информации характеризует вас как духовно развитого человека, вы, мягко говоря, заблуждаетесь. Опыт человечества показывает, что люди, получая самую «продвинутую» информацию, применяли ее не всегда для всеобщего блага, а скорее, для собственного возвышения, манипулирования другими и создания своего личного эгрегора силы. Информация, не прожитая вашим сердцем, не освященная вашим чувством, не осознанная Высшим разумом (а не умом) и не примененная в жизненных ситуациях, не может стать вашим истинным опытом и знанием, которое вы готовы отстаивать и следовать ему.

Прощение всегда переживается сердцем. Искренность прощения зависит от степени раскрытия сердца. Прощение есть таинство. Ибо оно настолько просто и одновременно мощно и всеобъемлюще, что ум отказывается это принимать. Сердце всегда ведет нас по самому простому и действенному пути. Суть прощения заключается в том, что вы отпускаете «свои долги» и просите всех сделать то же самое. На языке энергии это означает следующее: все ваши действия, не основанные на любви, т.е. совершенные в более низких вибрациях, узурпируют божественную энергию, закручивают ее в крепкий узел, который поглощает свет. Ваши энергетические тела переполнены подобными блоками. Такими действиями (мыслями, эмоциями) вы искажаете божественную реальность, захватывая энергию, предназначенную всем, в личное пользование. Вы создаете «долги», т.е. узы, которые приковывают вас к вашему «должнику». Эти узы – ваше творение (творение вашего ума), которое поглощает свет вместо того, чтобы отдавать его. Призыв Христа архонтам эонов – «отдайте накопленный Свет Отцу» - на самом деле, призыв о прощении и отпускании узурпированного света.

Наш низший ум всегда найдет нам оправдание. И, действительно, за что просить прощение – мы не убивали, не грабили, не возжелали… Те, кто живет в сердце, понимают, что кроме этих «не» есть еще много оттенков «недо»: недолюбили, недопростили, недоделали, недосказали… Другими словами, не оправдали свое совершенство, замутнили чистоту, дарованную нам Божественной искрой, чуть-чуть не дотянули до того уровня истинности, который обещали сохранять. Каждый из нас что-то не доделал, не дотянул до совершенства, занизил частоту Света, не сказал нужных слов, не проявил нужные чувства… Всего-то чуть-чуть, но из таких чуть-чуть и складывается наша жизнь, которая ведет нас «чуть-чуть» не той дорогой.

Сейчас нам открываются кладовые подсознания и даже бессознательного, которые нам следует разобрать, очистить и осветлить, и без глубокого и искреннего прощения мы не пройдем в эти пространства, чтобы преобразовать их в чистый свет. И здесь вам понадобится вся ваша личная честность и мужество, чтобы не только признать наличие всего того, за что должно просить прощение, но и сделать это с подлинным раскаянием и желанием «преобразовать Свет и вернуть его Отцу».

Поток Жизни становится шире и мощнее, втягивая нас всех в трансформации, которые мы всегда желали сердцем, но боялись умом. Жить в эпоху перемен – сложная задача. Но ведь мы с вами знали, на что подписывались… И ведь мы никогда не ставили под сомнение успешное завершение эксперимента – в конце концов, мы были его творцами и в глубине души знаем, что делать. И давайте не будем задавать привычный для русских вопрос – кто виноват?

Метасинтез


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
SandraДата: Четверг, 06.12.2012, 02:23 | Сообщение # 21
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
НОВОСТИ 26 ноября - 2 декабря 2012

Ника и Канал Единого.


В почтении, Любви и благодарности приветствуем вас, Великие Ангелы!

Мы начнем Новости с поздравления НАС ВСЕХ, родные, ибо началось Великое Движение – Вознесение Мироздания в его космической составляющей! После расширения и преобразования Квантовых Миров, Вознесение, в соответствии с Большим Божественным Планом, плавно подошло к космическим кольцам. КРЕСТ – КЛЮЧ ВОЗНЕСЕНИЯ вошел в активную фазу со всеми составляющими Храмами, и 27-29 ноября в земном исчислении произошло вознесение 13-го космического кольца! Аллилуйя Любви!!! Следом Энергии ИСТОКА ВСЕГО, идущие мощнейшими и величайшими Волнами ЛЮБВИ, засветили и вдохнули Жизнь в ту часть, что расширилась в 12-ом Космическом Кольце новыми Со-Творениями. Сейчас уже проходит вознесение 12-го космического кольца.

На прошедшей неделе мы вошли в очередную полосу фотонного пояса, что движется спирально, послойно и многомерно через все уровни нашей Мега Локальной Вселенной, подчиняясь ритмам Большой Прецессии, испускаемым Великим Центральным Солнцем. Все Локальные Вселенные и галактики, со всеми внутренними структурами и мирами, находятся в Великих Переменах и подготовке к завершению вознесения всего Мироздания. Следом всё стабилизируется, вновь приняв сферические формы, и начнется Жизнь в новом улучшенном формате со всеми прекрасными переменами, которые стали возможны благодаря Вознесению Божественного Дитя и появлению Сознания * Бог-Человек-Ангел*. Одновременно мы вошли и в новую пространственно-временную петлю, в которой процессы ускоряются ещё более.

Итак, бесконечное движение Любви к очередной фазе Большой Прецессии (выравнивание всех форм внутри Творения под развитие) подошло в более мощном проявлении и до самых плотных миров. Наша Солнечная система тоже приняла очередную очень мощную Волну через Солнце. Выполнение Указа Отца о Даре мягкой прецессии Земле обеспечивает множество Сияющих Сознаний, именно благодаря Их Дарам мы живем в достаточно стабильном мире 3Д формата. Множество энергетических щитов из Энергий Любви, систем мягкого сдерживания процессов, которые воспринимались бы человечеством как грандиозные катаклизмы и разрушения, прекрасно функционируют. Это не означает, что процессы перемен обойдут Землю стороной. Все процессы идут очень мощно в Столице Мира и во Внутренней Земле, во всех слоях 3Д матрицы, но почти незримы для умов не возносящегося человечества, они зримы только Сердцем. Все грандиозные энергии используются для очисток Земли от последствий всего разнообразного опыта, что, в свою очередь, сыграет свою великую роль в подготовке не возносящихся душ к другим мягким и быстрым смещениям.

Мы с вами, родные, можем поблагодарить за Дар Отца и Мать, Гайю, Солнце, множество других Квантовых Богов, коллективное Сознание ещё одного священного треугольника: Меркурий-Венера-Сатурн. Священный Голос Солнечной Птицы из Миров Райских Птиц значительно смягчил вхождение Волны через Солнце в нашу систему. Благодарение в Любви и Почтении эфирным драконам, что сдерживают своей Любовью чрезвычайную активность ядра планеты, благодарение планетарным стихиям и множеству других Прекраснейших Сознаний! Мы можем поблагодарить и Себя, свои Монадические Семьи, возносящиеся Лучезарные Ангелы, ибо всё ЕДИНО через наше ЕДИНОЕ БОЖЕСТВЕННОЕ СЕРДЦЕ! Мы – прямые и непосредственные участники всех событий, Дары такого масштаба Земле возможны только тогда, когда не менее масштабны наши с вами Дары ВСЕМ, когда мы находимся в Священном ЕДИНСТВЕ БОЖЕСТВЕННОГО СЕРДЦА расширенным Сознанием. Наши плотные тела якорят помощь наших высших аспектов в плотный мир материи и обеспечивают стабильность в плотном мире. Аллилуйя Любви!!!

Всё, что происходит в верхних уровнях космических колец, имеет прямое отражение во Внутренней Земле и в Столице Мира. Необыкновенная Красота и Гармония Совершенства расцветают всё ярче. Отец и Мать внутри Земли на Тронах, помогая Своему Дитя родиться в новом статусе, как и множеству других Даров Дитя проявиться в Мироздании. Триединство, как новое взаимодействие проявленной Любви, тоже в активном Служении ВСЕМ. Квантовые Боги, Сияющие Красоты и Проявления Святого Духа, высокодуховный и развитый космос – все вдохновенно и радостно помогают Земле. Великое счастье для всех иметь возможность быть в это время тут и помогать нам. Мы с вами окружены бесконечной Любовью, принимаем очень важную помощь в очистках Земли и подготовке 3Д формата к вознесению вместе со всем космосом этого уровня.

В отличие от нас, плотный космос подвергается воздействию Энергий и Программ Большой Прецессии не так мягко. Космические кольца плотного мира (4КК и 5КК) были заранее подготовлены к приходу Волн и оттуда подняли всё, что сохранило способность развиваться и величайшая работа до сих пор кипит по улучшению форм и программ развития. Всё, что успело сильно пострадать в опыте дуального состояния Сознания, либо излечивается, либо заменяется глобально на новое. Новые порталы проходов Квантовых Богов и порталы спуска Ангелов и других Сил Святого Духа в космосы, в условиях новой духовной кристаллизации, позволяют это делать легко. В настоящий момент, как и на Земле (всё проходит синхронно), бОльшая часть этих уровней очищена и активно излечивается.

На Земле очистки под вознесение иногда приводят к возникающим *конфликтам* с правительственными силами, которые не понимают причин, но очень хорошо видят происходящие стремительные перемены в астральных уровнях планеты и не только там. У не возносящихся правителей наблюдается непонимание глобальности происходящих процессов и неспособность понять и принять перемены, это вызывает у них страх и агрессивность со всеми вытекающими последствиями. Многие эти планетарные силы держат руку на кнопках управления огромными ядерными арсеналами и новыми техническими разработками не меньшей разрушительной силы. На неделе было предотвращено несколько попыток испытаний такого оружия. Отец расширил подробностями Указ о недопустимости применения любых разрушительных технологий, и заканчивается установление тотального контроля за всеми военно-промышленными комплексами этой человеческой цивилизации и научными исследованиями в этих областях.

Множество других важнейших процессов проходит на Земле и в Мироздании, но отметим, с благодарностью к возносящимся душам Земли, ещё одно событие. Перед тем как началось Великое Движение и КЛЮЧ ВОЗНЕСЕНИЯ начал проворачиваться, производился очередной многомерный и сложный замер готовности всех систем и всех миров к Движению с обеспечением синхроничности и плавности. Этот замер выявил недопустимый уровень падения Сознания небольшой части возносящихся, выявил он и некоторые другие отклонения, например низкую скорость, с которой в условиях мягкости процессов, не возносящееся человечество отказывается от ложных представлений о себе и процессах. Возникла необходимость распределить часть обязательств, принявших решение возноситься душ, но выходящих по разным причинам из процессов. Для оптимизации всех процессов на Земле необходимо было 500 000 возносящихся душ, которые бы добровольно приняли дополнительные нагрузки. После обращения Совета Триединства к возносящимся душам, отклик был мгновенный, и Небеса взирали на наши корректировки в бесконечном Восхищении и Почтении Любви. В результате дополнительные нагрузки с радостью приняли 738 666 возносящихся Душ. Мы не только выправили все параметры необходимыми корректировками, но и улучшили их!

Аллилуйя Любви!!! Аллилуйя Любви!!! Аллилуйя Любви!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
SandraДата: Четверг, 06.12.2012, 04:07 | Сообщение # 22
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
КРАЙОН. ПРАЗДНИК ВМЕСТО КОНЦА СВЕТА.
Прямой ченнелинг КРАЙОНА через Марину Шульц


21 октября 2012 года, г. Рига
(Ченнелинг отредактирован и дополнен для публикации)


МАРИНА ШУЛЬЦ:


«Добрый день, дорогие друзья! Я рада вас приветствовать на новой встрече с Крайоном. Сегодня собирается вся Семья Света. Сегодня с нами будет также говорить Археирар. Я рада вам сообщить, что после июльского ченнелинга я получила много писем – люди вошли в контакт с Археирар. Меня это очень радует. И сам Он хотел этого контакта. Люди чувствуют необыкновенно нежную энергию, которая идёт при этом контакте. Археирар отзывается и очень активно способствует исцелению и магнитной балансировке. Причём делает её буквально мгновенно. Не упускайте возможности с ним контактировать. Некоторые чувствуют в Археирар женскую сущность. На это мне Археирар сказал, что в нём – баланс женских и мужских энергий. Просто мы не привыкли ещё к той нежной мужской Божественной энергии, которую Он содержит. Поэтому Он сказал – пусть обращаются к Нему, кому как нравится.
Сегодня мы с вами снова будем делать серьёзную световую работу и для этого мы создадим Кристалл Света.
Успокойтесь. Сконцентрируйтесь. С нами вся Семья Света. Крайон убирает «завесу» ещё до начала нашей работы. Наши Высшие «Я» – с нами. Семья Света выстроила для нашей работы сложную световую конструкцию. Многие её увидели, придя сюда. Теперь пустим лучи света на уровне пола по периметру зала. Поднимем лучи света из углов зала вверх, к Отцу Небесному. Мы выстроили четырёхгранную пирамиду. Сделаем теперь её зеркальное отображение так, чтобы вершина была в центре Земли. А сейчас посмотрите в своё Сакральное Сердце. У каждого там свой цветок цветёт. Начните расширять этот цветок своей Души так, чтобы он заполнил и верхнюю, и нижнюю пирамиды. А теперь сделаем сеть любви в нашем Кристалле. Пошлём золотые лучики любви друг другу – впереди сидящим, сзади сидящим, сбоку сидящим. Направим эти лучики любви к верхней вершине пирамиды и к нижней вершине. И вы увидите, как в нашем Кристалле засияла всеми цветами радуги, отливая золотым светом, сеть любви.
Я призываю в наш Кристалл Огонь Священного Единения, который теперь усиливается приходящим на Землю Огнём Животворящим. Я помещаю Огонь Священного Единения в сердце каждого из вас. Я прошу Владыку Эль Мориа дать в наш Кристалл Света Голубую Розу Сириуса.
А сейчас мы приступим к Медитации, которая станет продолжением нашей работы, потому что в Медитации мы будем использовать построенный нами Кристалл Света. Медитацию продиктовал мне Крайон. Музыкальное оформление выполнено Аллой Лойтерштейн. Я вас прошу сконцентрироваться на этой работе, чтобы шаг за шагом её выполнять. Эта работа – для нашей планеты, для нас всех, для всех форм планетарной жизни. Тем, кому будет трудно визуализировать процесс Медитации,советую высказывать намерение. Давайте приступим к работе.

М Е Д И Т А Ц И Я

Мы просим Землю, нашу обитель космическую,
Стать колыбелью человечества обновлённого,
Как будто заново ею рождённого…

Построен Кристалл. Он сияет в пространстве…
Наполнен любовью, цветами сердечными…
Сегодня творить будем снова…
Кристалл наш – опора…
Кристалл наш – основа…

Увидим в центре Кристалла Землю…
Сияет она синевою морскою…
Прикроем глаза и увидим дно – дно морское…

Поместим на дно Океана Великого
Любовь Творца в виде множества сфер…
Наполнив их светом розового жемчуга…
Посмотрим вокруг…. Глазам – поверьте!

Как засияло пространство морское!….
Какие восстали формы к жизни вновь!…
Они уже совсем исчезли,
А сейчас – Любовь!…Снова – Любовь!…..
Задумаемся над всею планетарной жизнью…
Как восстановим связи нарушенные?
Например, уничтожаются Киты и Дельфины –
Цивилизации Великие нами разрушены…

А они, пришедшие с мощью космической,
Нас берегли, каждый шаг наш лелеяли…
А мы, как звери дикие, их убиваем…
В их любовь…не поверили…

Давайте поможем восстановить
Справедливость космическую…
Все имеют право на жизнь…на любовь… на развитие…

Мы вместе сейчас сотворим для Китов,
Для Дельфинов, для Флоры и Фауны
Сеть Любви… Она – основа основ…
Сохраним Мир Земли… Без усталости

Разовьём Сеть Любви так широко,
Чтобы каждая сущность морская
Получила капсулу из нашей Любви,
Которая жизнь сохраняет…

Пусть каждый дельфин… и кит… и форель
Получат защиту Создателя!
И эта капсула Любви, поверьте!
Отразит все попытки распятия.

Представим попытки убийства землян
И сравним их с убийством Китовых.
Какая разница? И здесь, и там –
Нарушаются космические основы…

Выведем мыслеформы убийц, разглядим…
Окружим их светом фиолетовым…
Сожмём в точки – на Благо всей Земли –
И окропим эти точки Светом!

Свет и Любовь – вот отрада Миров…
Они нам даны сейчас усиленно…
Развернём снова точки в цветной калейдоскоп…
И подарим Земле изобилие…

Выйдем из моря навстречу Солнцу!
Солнце – согрей наш Мир, приголубь!
Вознеси его легко и просто!
Дай руку, Солнце, ты же наш Друг!

Вышли к Солнцу!…И здесь страдают
От нашей агрессии жизненные формы…
Пошлём им Любовь… Сеть золотая
Радостью и счастьем всё переполнила…

Кристалл сияет красотой и Любовью.
Земле уютно в Кристалле том.
Каждый знает, как заново строить
Наш земной и прекрасный дом…

ЗнАете, знАете! Вспоминайте!
Вы подзабыли немного, друзья,
Как обещали жизнь обустроить,
На воплощенье святое идя.

И сейчас, Кристаллом играя,
Смело можете заложить
Самый лучший, самый смелый сценарий,
По которому и вам, и Земле скоро жить…

Намерение станет уместным, поверьте!
Утвердите Намерением вызвать всё,
Что сами вы когда-то наметили,
И закрепите своё мастерство…

Милые Ангелы! Запомните свято!
Чтобы вам научиться творить,
Надо распахнуть свои сердца, слиться ими, обнять Землю…
И почувствовать единство в Любви…

И снова Любовь, и Любовь, и Любовь…
Ею наполнен Кристалл до краёв!
Так выведем этот Свет Любви
За пределы Кристалла, к истокам зари!…

А, может быть, ваш Кристалл – это Космос весь?
А может – миров в нём не счесть?
Поймите, что вы сегодня – Творцы!
И пламенем сердца творите Миры!

И трудно ль творить, родные Мои?
Вы только что сделали планеты проект…
Нет – не той, что сияет вдали,
А новой Земли, краше которой нет…

Ангелы! Распустите Крылья!
Вы научились ими работать!
А теперь вдохните в Землю изобилие –
Она его давно просит!…

Не изобилие грубой материи
И ценностей преходящих,
А Мир Небес и Духовной Песни,
Изобилие Космоса приносящих!…

Пусть ваши сердца замрут в блаженстве!
Ощутите блаженство НЕ земное!
И пусть ведёт вас к нему нетленное
Ваше сердце родное!…

Сейчас и здесь соединитесь огненно
В Единство Земли и человечества,
Огонь Любви, как розовое облако,
Обнимет каждого нежно за плечи…»

КРАЙОН

1.УХОД ОТ ДУАЛЬНОСТИ:

ПОКА ИДЕМ БЕЗ ДУХОВНОЙ СВОБОДЫ!


«Я – Крайон из Магнетической Службы, приветствую всех вас, собравшихся в этом благословенном зале. Да, Мы готовили это пространство, как всегда. Но в этот раз необыкновенно сильно, потому что и работа ваша с каждым разом всё усложняется и усиливается. Вы сейчас уже сделали очень сильное управление: вы помогли Земле очиститься, вы работали по спасению жизненных форм планеты. И вы сделали очень многое для того, чтобы восстановить те формы, которые угасают в четырёхмерности. А они сейчас чрезвычайно важны для вашего собственного выживания на планете.Я не говорю о том, что есть угроза жизни человечества, никак нет. Но в вас идет этап существенных преобразований. И в какой форме находится вся жизнь на планете – это чрезвычайно важно, дорогие мои Ангелы. Очень важно. Вы сейчас, как никогда, не должны быть разрушителями. Вы должны быть созидателями. И Я, Крайон, приветствую в вашем лице не только те 120 человек, которые сейчас собрались в этом пространстве. Я приветствую те тысячи Работников Света, которые будут читать потом текст этого ченнелинга или слушать аудиозапись. Вы уже знаете, что время линейное теряет свой смысл и свой ход. И сферичность времени позволяет всем этим людям в квантовом состоянии уже присоединиться к нашей встрече и к нашей работе. А потому мы и начнём свою работу в таком большом представительном количестве земных Ангелов, которые вспоминают о своем Божественном происхождении и делают очень многое для планеты в этот сложный переходный период. Но какой период, мои дорогие! Ведь это – прекрасный период и каждый день приносит поразительные новости. Вы об этом знаете. Вся Галактика помогает, вся Галактика смотрит на Землю. И не надо ничего бояться из тех событий и тех дат, которые ждут нас впереди, о чем мы будем говорить. Но хотел бы Я начать с несколько иной темы, не с темы конца года. Но с темы, которая звучит набатом в 2012 году.

Крайон вас призываем датьОБЕТ –
Нагрузку старого отправим в прошлый век!
Сомкнём кольцо из новых построений,
Дуальность уберём без тягостных сомнений.
Обет – серьёзен. Он – не прост.
Сказать легко, а это – воз
Накопленных земных страстей
И незаконченных идей!
И что ж! Идеи все рассмотрим,
Рассортируем и разложим.
По руку правую – святые,
По руку левую – кривые!

И с кривизной дуальной нам не по дороге.
Освободим отныне свои руки, ноги.
А светлые мечты уложим свято
В копилку верного Домой возврата.

Работайте, друзья! Своим освобожденьем
От гнёта прошлого вы вознесёте Землю!
И Крылья ваши обретут Свободу,
Вам вновь вернув Духовную Природу!

Поймите! Не убрать дуальность,
Коль ей мостить дорогу в Новую Реальность!
Вы защитить сейчас должны Святое –
То новое, прекрасное, родное,

Что сотворили сами в этом зале,
Когда вносили белыми Крылами
В Портал Надежды из Любви и Света
Свою планету, дав Печать Завета.

Родные Ангелы! Посмотрим вглубь событий.
Как вам избавиться от груза пережитого?
А день за днём идут протеста волны.
И тем протестом сердце переполнив,

Восстаньте против тех, кто гасит в сердце Пламень!
И очищайтесь поскорей от векового хлама.
Свершайте в своём Я преображение,
Усиливая личное Творение.

Вы – Ангелы! И вы – надежда Мира!
И нет той силы, чтобы Пламень погасила
И не дала воскреснуть Духу снова!
Вы – Ангелы!Вселенская основа!

Да, Я, Крайон, собираюсь сначала говорить с вами именно на тему ухода от дуальности. Дорогие мои Ангелы, вы же знаете, что в дуальности можете не жить. Более того, вы не должны жить в этих старых энергиях со старыми привычками, старыми стереотипами поведения, со старой нормой взаимоотношений. Многое нужно менять в своей жизни. Но главное, что надо сделать – это выводить старые энергии, присущие дуальности, с планеты полностью. И каждый должен работать с самим собой. Мы об этом говорим, начиная с февраля месяца, когда вам было сообщено, что дуальность с землян, с планеты снята. Ведь это такое чудо! Сначала это был такой взрыв радости и ликования, что Земля вся расцвела радужными лучами. Радовались все формы жизни! Вся Галактика вам салютовала световыми Лучами! Световое преображение идет за отменой дуальности. Но потом эта волна ликования почему-то утихла; к сожалению, даже в некоторых Работниках Света. И многие до сих пор идут по жизни БЕЗ ДУХОВНОЙ СВОБОДЫ, возвращаются к рутинной обычной жизни, чего допускать ни в коем случае нельзя! Да, конечно, Мы говорим обо всех людях планеты; Мы говорим о том, что дуальность нужно убирать со всей планеты. Эти энергии требуют скорейшего выведения. И чем скорее вы их выведите, тем легче вам будет преобразовывать планету. Тем легче вам будет пройти все, достаточно напряжённые, но прекрасные и необходимые точки. Такие, как вибрация 12:12:12, которую предстоит нам выполнить. И Галактическое Выравнивание, о чём сегодня будет подробный разговор. Дорогие мои, вы должны понять, что, оставаясь в этих энергиях и давая им возможность гнездиться где-то в закоулках ваших тел, ваших душ, вашем образе жизни, во взаимоотношениях с другими людьми, вы начинаете разрушать своё «Я». Вы начинаете разрушать и планету, и все формы жизни на ней. Вам кажется, что Крайон говорит жёстко? Но Я просто говорю о том, что сейчас происходит на планете. И что с выводом дуальных энергий вам надо поспешить. А кому же это делать, как не Работникам Света? К кому Крайону обращаться, как не к вам, сидящим в этом зале, слушающим или читающим строки этого разговора Крайона с людьми? Да, энергии дуальности стараются удержаться, зацепиться за всё, за что возможно. Но вы, именно вы не должны им не давать никакого шанса это сделать. Поймите, набирая новые энергии, которые приходят на Землю, а вы это делаете очень интенсивно, по крайней мере – те, кто здесь сейчас находятся или будут читать эти строки, вы, образно говоря, «сталкиваете лбами» старые энергии и новые энергии. Противоборство, скажете вы? Нет, противоборства нет, потому что новые энергии ни в какую борьбу не вступают. Вы просто или даёте им войти в свою жизнь, во все свои тела, или не даёте. Но старые энергии, Мы предупреждали, будут бороться за своё выживание – они не хотят ещё уходить с планеты, хотя участь их предрешена. Надо помочь им это сделать. А поэтому у нас есть к вам, Работникам Света, серьёзное обращение. Мы вам дадим методики. Некоторые из вас могут сами сформировать необходимые методики для того, чтобы выводить в целом с планеты эти энергии. Хотя это не снимает обязанности с каждого человека – работать с собой. Это очень важно. Дорогие мои, Я бы хотел вам сказать о том, что удержание старых энергий приносит очень сильный дисбаланс на планету во всех отношениях. Это и дисбаланс энергий, это и задержка якорения новых энергий. Предстоит выполнение баланса Мужской Божественной и Женской Божественной Энергии в конце этого года. Старые энергии могут помешать этому процессу. Не в такой степени, что они его сорвут, но Нам бы хотелось, чтобы это прошло в высшей степени гармонично. Это нужно не для кого-то. Это нужно, в первую очередь, для землян и для всех форм жизни, которые есть на планете. И, конечно, самой Гайе, как же иначе. Вы сейчас в полной гармонии работали с Землёй в своем Световом Кристалле. Вы были так хороши! Нет и следа старых энергий в этом пространстве и в каждом из вас. Как было бы хорошо, если бы вы смогли удержаться на этом уровне. И, выйдя отсюда в обыденную стандартную социальную жизнь, не допустили, чтобы старые энергии снова в вас смогли войти, где-то укорениться и даватьсбои в вашем световом движении. Это очень важно, мои дорогие. И поэтомупризываю вас к тому, что Я выразил стихотворно в начале нашего разговора. Да, русский язык – богатый язык. Но,надеюсь, никто не понял, что Крайон призывает вас к застолью, выбрав слово «обет». Я вас призываю высказать серьёзное намерение, и даже больше, чем намерение. Вы должны перед своим «Я», перед своим Высшим «Я», перед своими Учителями, Наставниками, Ангелами-Хранителями выразить серьёзное намерение высшего уровня о том, что вы не допустите в себе старых энергий; не допустите, чтобы они могли задерживаться на планете. Вы можете составить (Я думаю, что каждому Работнику Света стоит это сделать) план действий, конкретных своих действий для выведения энергий дуальности полностью из своего организма, из всех своих тел, из всей своей структуры, из своего жизненного пространства, полностью из своей жизни, в том числе и социальной. Знаю, трудно. Но также знаю – возможно. И есть люди, которые идут спокойно этим путем, не допуская их в свою жизнь, не давая им командовать собою. А вами некоторыми ещё до сих пор эти энергии командуют.Видите, Крайон вынужден нашу встречу начать с такого напутствия, очень серьёзного напутствия. Но близится конец года. Честно говоря, Мы ожидали, что к концу октября этого 2012-го года человечество гораздо успешнее справится с отказом от энергий дуальности. Но вы же знаете, что большинство человечества сейчас находится в таком состоянии, что они не знают, что такое «великий эксперимент»; они не помнят, зачем они пришли в это воплощение; они не знают об этих энергиях и о том, что их нужно выводить. И поэтому Крайон через вас обращается ко всем Работникам Света с просьбой:ДО КОНЦА 2012-ГО ГОДА ПРОВЕСТИ ЗАПЛАНИРОВАННЫЕ АКЦИИ ПО ВЫВЕДЕНИЮ С ПЛАНЕТЫ ЭНЕРГИЙ ДУАЛЬНОСТИ. Кроме того, Я вам могу сообщить о том, что было уже озвучено в средствах массовой информации по духовным каналам, что с Земли начали выводиться так называемые «силы тьмы». Это, действительно, так. Крайон вам это подтверждает. А это значит, вывод дуальных энергий для вас не будет слишком тяжелым, потому что они уходят с этими представителями тьмы. Да, всё правильно было сообщено, что они выводятся на специально созданную для них планету, где они могут продолжать эксперимент дуальности, потому что есть такие планеты в Космосе. И поэтому их надо провожать с любовью, точно также, как и провожать энергии дуальности с любовью. Не будем употреблять слово «борьба», оно не наше слово, оно не слово Работников Света. Мы вам подскажем, как лучше действовать. И Мы очень надеемся, что будет проведено столько мероприятий до конца этого года, сколько потребуется для полного вывода энергий дуальности или снижения их уровня до такой отметки, когда они уже не будут мешать всем новым процессам, новым преобразованиям и тому новому Свету, в который планета войдёт после Галактического Выравнивания.
Да, мои дорогие, Я на это надеюсь. Я очень хочу, чтобы вы правильно Крайона поняли. Я думаю, что вы это сделаете, иначе бы Яс вами об этом не говорил. Но сейчас Я вам говорю от имени всей Семьи Света, которая здесь присутствует. А вы их видите, вы их ощущаете, они в сердце каждого из вас. Точно также, как Крайон и Археирар в каждой клеточке ваших тел.

2.ЗАТМЕНИЯ И ОГНЕННАЯ ПТИЦА:
НАША СОВМЕСТНАЯ РАБОТА НА ФИНИШЕ ГОДА


Сейчас мы с вами и начнём говорить о конце этого года, потому что год этот прекрасный. Год – насыщенный такими прекрасными световымиявлениями и световыми событиями. Их так много, что некоторые из вас не успевают следить за сообщениями, которые идут через прессу, через Интернет и по другим каналам информационной связи. Действительно, год прекрасный! Помните, когда мы с вами встречались в конце января этого года, Я вам сказал, что если характеризовать этот год по восточному календарю, то мы бы его назвали годом ОГНЕННОЙ ПТИЦЫ. И символом, можно сказать мантрой, этой Огненной Птицы является переход от устаревших коллективных ценностей к ценностям духовным. Крайон вам также сказал, что эта Птица перенесёт вас из 2012 года в 2013 год. Вспоминайте иногда об этой Жар-Птице. Держитесь крепко за её хвост. Дайте возможность ей, её крыльям перенести вас в 2013 год самым наилучшим образом. Она прекрасна,эта Птица, и она работает в полную свою силу в этом году. Так почему Крайон вспомнил об Огненной Птице? Об этом прекрасном символе? Потому что мы сначала должны начать говорить о последних реперных точках этого года, о точках планетарного развития, когда необходимо ваше активное участие. У каждого из вас есть какой-товид служения. Я знаю, что здесь сидят и представители «Магнитов Духа»; есть представители, которые работают через медитации. Много способов работы. Есть люди, которые работают индивидуально на очень высоких космических уровнях, всех Я приветствую. И хочу сказать, что нам осталось в этом году пройти 4 наиважнейшие точки. Это совсем не означает, что до них и между ними не будет ничего важного. Вы увидите по нашим сообщениям, насколько будет важен каждый день, каждая неделя и каждый месяц. И всё-таки поговорим об этих четырёх важных точках. В ноябре месяце, как Я вам рассказывал в январе на ченнелинге, будет два затмения. Очень важные затмения. Солнечное – 13 ноября и 28 ноября – Лунное затмение. Как всегда, этот космических танец Солнца, Луны и Земли будет посвящён определённым целям, несёт определённую информационную нагрузку. И очень необходимую нагрузку именно к последним генеральным событиям этого года – вибрации 12:12:12, которое состоится 12 декабря, и Галактического Выравнивания на зимнем солнцестоянии.

(продолжение в следующем посте)


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
SandraДата: Четверг, 06.12.2012, 04:08 | Сообщение # 23
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
(продолжение)

Поговорим немножко о затмениях и о том, почему Крайон вспомнил Огненную Птицу. А потому, что оба затмения несут ту же самую символику. Люди начали просыпаться, люди начали оглядываться и люди уже принимают вольно или невольно новые энергии, новое мировоззрение и изменения, которые происходят в коллективном сознании землян. Они начинают сравнивать свои собственные внутренние, духовные ценности с теми ценностями, которые продолжает навязывать созданное ещё по дуальной структуре общество, ваш социум, ваша наука, где-то даже ваша культура. Я не буду вдаваться в подробности, вы это знаете. Сравнивая ценности, которые навязываются извне уходящим построением дуальности, со своими внутренними, открывающимися и возрастающими духовными ценностями (люди из глубины своего сердца начинают понимать, что они есть солнечные ангелы), человек встаёт перед выбором и начинает его делать в пользу своих духовных ценностей. Возникает желание обрести свободу от того, что общество навязывает извне. И это прекрасно. Это полностью перекликается с символом Огненной Птицы. А значит – символом всего этого года и начала следующего. Солнечное затмение 13 ноября полностью соответствует этой теме. На Лунном затмении добавляется ещё одна тема – тема, которую одним словом можно назвать – единение. И мы об этом постоянно говорим – единение. Единение со всем Космосом, со всеми формами жизни на планете, единение с Гаей. Лунное затмение «несёт» эту тему, потому что человек начинает открывать свои духовные ценности; осознавать, что он един с планетой; он един со всей планетарной жизнью; он един со всем Космосом. И это – самый прекрасный итог, с которым может каждый человек подойти к концу этого года и пройти те рубежи, которые этот год нам предоставляет возможность пройти. Что Я могу сказать об этих затмениях? Я их объединяю воедино, потому что сейчас нет смысла разбивать, что даёт отдельно солнечное, что даёт отдельно лунное. Я хочу вам сказать, что они являются прелюдией, преддверием определённых процессов и событий перед двумя декабрьскими событиями, о которых я уже сказал. А поэтому на солнечном и лунном затмении Земля получит и особые энергетические импульсы, и специальные программы для того, чтобы пройти точки 12:12:12 и Галактическое Выравнивание. И именно в эти дни, с 13 по 28 ноября, пройдёт достроение Кристаллической Решётки 144. Крайон не говорит, что она будет полностью активирована в её новом качестве, но достроение пройдёт именно в этот период. И солнечное, и лунное затмения будут играть в этом особую роль, т.е. все коды для достроения Решетки 144 будут получены на этих двух затмениях. А на вибрации 12:12:12 будет произведено включение Решётки 144 в её полностью активное состояние, в новой конфигурации, в её новом качестве. Но на этом не ограничивается информация и работа, которая на этих затмениях будет произведена. Следующее, что Я хочу вам рассказать об этих затмениях, – они в этот раз необыкновенные.Может быть, вам кажется, что где-то Крайон повторяет те же слова, что говорились о других затмениях? И всё равно, это – финальные затмения двенадцатилетней световой работы, которую проводили вы, которую проводила Семья Света и вся Галактика на планете Земля,с вами и с планетой Земля. Мы приходим с вами к последней тройной дате – 12:12:12, а они, вы знаете, начались с 2001 года, и первая тройная дата была сразу в январе – 1:1:1. Таким образом, два затмения: солнечное и лунное, являются не простыми, хотя их за 12 лет много прошло. Они являются финальными, заключительными, и поэтому именно в эти затмения пойдёт необходимая и информация, и определённые действия со стороны Галактики для того, чтобы на Земле в момент 12:12:12 были выстроены определённые процессы. Очень важное событие для нас: 12:12:12. Что ещё будет сделано на солнечном и лунном затмении? Вы уже знаете о существовании на Земле Программирующих Кристаллов. Многие из вас принимали активное участие в их наладке, т.е. наладке всей сетиПрограммирующих Кристаллов и потом в проведении по этой сети Огня Животворящего. На солнечном и лунном затмении будет продолжаться эта работа, потому что сами Программирующие Кристаллы будут получать новое перепрограммирование. И опять их готовят к тому, чтобы в 12:12:12 они включились, когда будет включена новая Кристаллическая Решётка планеты и заработали ужевместе с ней, созвучно с ней и гармонично по новым программам. А какие это программы? Конечно, можно одним словом сказать – Вознесение, подготовка к Вознесению и его поэтапное прохождение. Поэтому эти два затмения несут очень большую нагрузку. И если вы сможете на этих затмениях провести специальные служения в поддержку той работы, которую космические силы будут проводить на этих затмениях, то это будет просто прекрасно. Продолжайте активно сотворять на всех важных планетарных точках, на точках перестройки планеты. И помните, дорогие мои Ангелы, что это и ваш прогресс, ваша перестройка, ваше световое преображение. Должен вам сказать, что многие из вас выросли в своих световых параметрах в геометрической прогрессии. Многие перешли на совершенно другие уровни световойработы, многие выстроили такую конфигурацию световых тел, которую мы даже от них не ожидали иметь за такой короткий период. Я вас с этим поздравляю и поэтому я уверен, что вы приложите свои силы, свои светлые силы и свои прекрасные сердца для того, чтобы конец этого года для нас был праздником. Снова Крайон хочет вернуться к тому, что всё более и более интенсивно народ планеты запугивается предстоящими событиями, особенно датой 21 декабря. Дорогие мои, это – праздник Света, и Я продолжаю говорить, что это праздник Света. Делайте всё возможное, чтобы успокаивать людей и открывать им глаза на истинную суть событий. Это чрезвычайно важно для всех и для планеты. Ещё раз хочу сказать вам ранее и неоднократно сказанное не только мною, но и многими вашими Учителями: паника среди населения значительно страшнее любого извержения вулкана, любого цунами, любого землетрясения. Постарайтесь сделать так, чтобы планета смогла этого избежать. А нам известны факты, когда Работники Света готовятся к трём дням мрака, хотя мы давно уже сказали, что они не состоятся. Да, Крайон признаёт, была такая информация.Но, Ангелы мои дорогие, вы сами всё изменили. Вы мир планеты меняете каждый день. Вы заявили, что вы не хотите такого сценария, и он не произойдёт. Поэтому давайте готовиться к тому, что нам с вами предстоит праздник. Он начинается с сегодняшнего дня! Хотя Я бы сказал, что весь 2012 год – праздник, несмотря на то, что год трудный; он трудный испытаниями, преодолениями. Но хотя и трудный, но прекрасный работой световой, которая вам нравится. Ведь нравится же! Вы же ликуете от того, что вы это делаете. Весь 2012 год – необыкновенный, и он заканчивает двенадцатилетие первого столетия и первого тысячелетия вашей новой эпохи, поэтому сделайте всё для того, чтобы каждый человек, который входит с вами в контакт, мог бы знать, что ничего страшного не предвидится. Наоборот, это – праздник Света.

3.12:12:12 – ДЕНЬ ВЕЛИКИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ


А теперь Я хочу перейти непосредственно к дню 12 декабря, к вибрации 12:12:12. Последняя тройная дата. Они шли одна за другой каждый год и на каждой тройной дате мы вам говорили о том, какие изменения происходят на планете. Мы вам много рассказывали из того, чего вы никогда не знали, а, может быть, просто забыли. За это время многие из вас вспомнили о своих воплощениях на этой планете, о своей роли. Вспомнили некоторые о том, как они пришли из других миров для того, чтобы прожить с планетой этот прекрасный период. Вы знали, что планете предстоит выйти из дуальности, и всё-таки был момент, когда этот вопрос решался окончательно: «быть или не быть». И вот в феврале величайшая вспышка Света: разрешили! Разрешили уход от дуальности! Как вы все радовались! И мне, Крайону, так бы хотелось, чтобы эта радость от того, что дуальность отменена, от осознания этой важнейшей вехи в огромной череде ваших воплощений на этой планете, пульсировала бы в вас каждый день; чтобы вы настроили каждую клеточку своего тела на эту пульсирующую радость. Эта возможность, это разрешение: больше не жить в дуальности и не использовать эти энергии. Поверьте, что если вы настроитесь на новое состояние, научитесь оставаться в этом состоянии день изо дня, то вам по отношению к своему «Я» не надо будет даже делать определённых усилий на вытеснение энергий дуальности. Она сама просто уйдёт из вашего существа. Ведь это прекрасно, мои дорогие! И вот заканчивается двенадцатый год нового тысячелетия и столетия, и последняя тройная дата ожидает нас. Да, вы много сделали за эти двенадцать лет, и нам предстоит с вами поставить последние кульминационные точки. Это не значит, что мы потом будем сидеть сложа руки – нет, у нас будет другая работа. Мы будем выстраивать уже новый мир – мир пятого измерения. Мы будем перестраивать эту жизнь, жизнь в четырёхмерности, потому что она тоже будет подниматься по вибрациям. Но, перед этим всем, мы должны пройти эти две важные точки – 12 декабря и 21 декабря. Я уже вам сказал, что 12 декабря мы, образно говоря, «нажмём пусковую кнопку», чтобы запустить на полную мощностьновую Кристаллическую Решётку 144. Планетарную Решетку новой конфигурации, нового формата, с новыми энергиями, с новыми возможностями. Будут запущены все Солнечные Диски. Начнут в новом режиме работать Программирующие Кристаллы. Они уже проводят Огонь Животворящий. Они будут ещё больше проводить Огонь Животворящий по всем трём каналам, о которых вы уже извещены. Кроме того, Я хочу вам напомнить, что за все эти двенадцать лет происходила активация Атлантических Мастер- Кристаллов и сейчас Я вам напоминаю, что на вибрации 12:12:12 будут активированы последние два кристалла, но какие Кристаллы! Один из них – это Кристалл Энергии – Рубиновый или Огненный Кристалл Энергии. Я когда-то вам передал информацию о том, что в своё время жрецы, работающие с этим Кристаллом в Атлантиде, снабжали энергией, солнечной энергией, всю Атлантиду – великое государство. Он был главным поставщиком энергии. У него было много и других функций, но в принципе всё равно он остаётся Кристаллом Энергии, но энергия неотъемлема от информации; значит, этот Кристалл ещё принимает какую-то информацию?
Что сейчас Я, Крайон, хочу вам сказать? Кристалл будет активирован на вибрации 12:12:12 теми самыми жрецами, которые когда-то с ним работали, которые потом воплощались для его охраны. А сейчас воплотились, вспоминают коды активации. Но мне хочется поставить акцент на то, что Кристалл возродится совершенно в новом качестве. И уже идёт информация и определённые космические импульсы для того, чтобы он заработал иначе. Да, он даст потенциальную возможность использовать практически бесплатно энергию из пространства. И у вас будут такие технологии, Я вас уверяю! Эта его функция сохранится, хотя он тоже может вывести вас на новый уровень получения и потребления энергии. Но Я хочу сказать, что этот Кристалл сразу заработает на энергии Огня Животворящего. Вы в этом году сделали всё для того, чтобы этот Огонь вернулся на планету. Он возвращается струящимся потоком энергии. Он не пришёл ещё 100-процентно. Всему своё время. Но именно он начнёт напитывать Программирующие Кристаллы и даст полное наполнение Кристаллической Решётки 12 декабря. Это важно. И именно он даст активацию Огненному Рубиновому Кристаллу. Это будет новая жизнь и можно сказать – новый Кристалл. Это будет прекрасно. Вы узнаете о том, как он будет работать. Мы не будем держать это в тайне. Когда все Кристаллы будут активированы, придёт время рассказать, как они работают совместно. Заработают все Атлантические Мастер-Кристаллы. Это будет огромный вклад в подготовку Вознесения планеты и всех форм жизни. И последний Кристалл, о котором Я хочу сказать и закончить разговор об Атлантических Мастер-Кристаллах, это – Божественный Кристалл Тота. Его будет активировать сам Тот Трисмегист. Что активация этого Кристалла даст вам, человечеству, и планете? Обожествление. Приход Божественных Энергий. Именно в этот день, 12 декабря, должны придти в баланс Божественная Женская и Божественная Мужская Энергии. Вспомните, вы проводили даже специальные Служения. Они были связаны с затмениями, с летним Солнцестоянием по приходу этих энергий. Теперь мы приближаемся к точке, в которой должен состояться баланс этих Энергий. Посмотрите, как всё синхронизируется. Входит в активное состояние Божественный Кристалл Тота, и устанавливается баланс Божественных Мужской и Женской Энергий. Это значит – на планете многое может измениться. Я хочу вам сказать одно волшебное слово – вы получаете возможность. Вы получаете огромный потенциал. От вас зависит, как вы его используете. И каждый для своего Я, и для планеты. Хотя процесс не обратим. Но скорость процессов, о которых Я рассказываю; скорость их нарастания и получения окончательного результата, рубеж окончательного результата зависят от вас. А возможности даются огромные! Я бы назвал день 12 декабря, вибрацию 12:12:12, ДНЁМ ВЕЛИКИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ. Возможностей для человечества и планеты. И всей Семье Света очень хочется, чтобы вы смогли это понять, захотели бы это использовать и использовали на все 100 процентов. Вот это будет победа! Космическая эволюционная победа человечества. А Мы уверены, что так это и будет. И если вы сейчасвсем залом выскажете Намерение, чтобы это получилось, то это так и получится, потому что через Намерение вы созидаете то, что вы хотите. А вся Семья Света включается в помощь вам, чтобы ваше Намерение осуществилось. Я хочу, чтобы мы с вами и дальше продолжалиработать вместе. Я призываю вас к тому, чтобы вы работали целеустремлённо не только на затмениях солнечном и лунном, но, конечно, выполнили серьёзное Служение на вибрации 12:12:12. Это – открытие сильного, долго действующего Портала.
А сейчас я передаю слово Археирар, чтобы Он продолжил эту тему, тем более Ему снова хочется пообщаться с землянами. Думаю, что и вам это будет очень полезно. Я передаю слово Магнитному Ядру Галактики – АРХЕИРАР.»

АРХЕИРАР:

«Я, Археирар, Магнитное Ядро Галактики, приветствую вас! Рад новому контакту с землянами. Я благодарю вас за ваше содействие во всех вопросах, касающихся планеты, вашего духовного преображения и тех изменений в Галактике, которые непременно придут с изменениями на планете Земля и в Солнечной системе. Иначе и быть не может. Вы же сами понимаете, насколько мы взаимосвязаны. Я хочу поблагодарить тех, кто вышел со мной на контакт. Именно этого я хотел и счастлив, что это свершилось. Я многим стал помогать. Могу помочь информационно, методически. Могу помочь в выстраивании ваших новых магнетических параметров, проводить вам балансировку магнитных полей, участвовать в исцелении каждого из вас, какие бы проблемы у вас ни были. И когда вы занимаетесь своим исцелением, вы можете призывать Археирар.То, что могу добавить я в процесс исцеления, вряд ли может добавить кто-то другой. Давайте работать в комплексе. Мы все очень заинтересованы в вашем исцелении. Потому что этои исцеление планеты, и всех форм жизни. И вы знаете, как сейчас в вашем мире, в пространстве планеты всё усиливается мгновенно. Поэтому всё, что вы делаете созидательно, усиливается в степени, хотя усиливается и негативное. Давайте делать больше созидательного, и тогда негатив постепенно уйдёт с планеты, хотя Крайон, наш Бог Магнетизма, правильно сказал, что времени для вытеснения энергий дуальности у вас остаётся мало. А я хочу сказать – «у нас». Я не хочу отделяться от землян. МЫ – мы всё делаем вместе. И Археирар вам помогает.
Сейчас расскажу вам о вибрации 12:12:12. Что это за день? Что это такое? Что должно произойти? Крайон рассказал о главных событиях. Но почему эти события имеют место в этот день? Вы знаете, что в этот день должен открыться звёздный Портал, который Мы так и называем 12:12:12. Я не хочу, чтобы земляне представляли его какой-то материальной конструкцией. Не старайтесь его ассоциировать ни с какими геометрическими формами. Это – определенные характеристики пространства, времени. Немаловажную роль играют магнитные характеристики. Сказать, что это – искривление пространства, наверное, было бы неправильно. Но это – туннель связи с центром Галактики; со мной – Магнитным Ядром Галактики. И вообще уже со всей Галактикой. И с планетами Света, т.к. Земля на грани выхода в тот световой диапазон Галактики, где существуют эти планеты. И Мы хотим, чтобы Земля стала такой планетой. У неё есть все основания ею стать. Поэтому 12 декабря откроется мощный Звёздный Портал. Он не исчезнет после 12 декабря. Он будет долго работать, потому что это необходимый вам канал связи с галактическим разумом, со всей галактической структурой, с той информацией, которую Мы передаём. Это канал связи с вашими собратьями, который позволит вам более легко устанавливать космические связи. Сейчас это происходит у некоторых. А этотПортал позволит многим землянам установить прочный контакт со своими галактическими братьями и сёстрами. Наконец, мы сможем свободно по этому Порталу передавать необходимую энергоинформацию на Землю. Выполнять определённые построения, изменения. Мы будем им пользоваться и в 2013 году. Я бы мог его назвать одним словом – Портал Вознесения, но только боюсь, что вы меня не правильно поймёте. Это не тот Портал, который поможет вам сейчас вознестись в высшие измерения. Но он выстраивает те самые возможности, о которых сказал Крайон, – возможности интенсивно выполнять программу подготовки и самого Вознесения. А то, что Вознесение поэтапно уже идёт, многие из вас знают или догадываются. Но мы говорим о поэтапном Вознесении – имногих форм планетарной жизни, и человечества. И, конечно, всё сопряжено; всё между собой связано. Только у всех свои этапы, свои энергии и своя подготовка. Если некоторые формы жизнина планете уже сейчас возносятся, то среди человечества только единицы, которые возносятся вместе с телом. Хотя количество вознесённых без тела уже значительно. Да, мы позволяем многим уходить без тела путём вознесения. Люди наработали такую возможность и уходят. Это тоже прекрасно. Но мы с вами сейчас говорим о Вознесении планеты. Когда она вознесётся? Что с ней происходит? Дебаты идут. Вы спорите между собой. Вы анализируете информацию, которая дана вам в течение 12-ти лет. И вам кажется, что она противоречива. На самом деле всё шло поэтапно, и информация тоже менялась, потому что вы созревали своим сознанием. Вы созревали в своём желании творить. Вы начали творить и приняли определённый сценарий Вознесения, которыйстали активно выполнять. Не с 1987 года, а именно после 2000-го года. И количество людей, которые вовлекаются в этот активный и очень позитивный процесс выстраивания Вознесения, становится всё больше и больше. А потому ничего страшного не состоится. Идём в Душе со Светом, Праздником и Радостью к этим двум точкам – 12 декабря и 21 декабря. Они – как зеркальное отображение друг друга. Настолько они связаны – 1 и 2, 2 и 1. Всё это неслучайно, хотя человеку непросвещённому это может таким показаться. Я хочу вам сказать, что Портал 12:12:12 выстраивается на основе всех Порталов, которые открывались на тройных датах. Все они являются структурными элементами Портала 12:12:12. А это значит – там вся работа, проведённая вами на этих точках, в полноте своей сохранилась. И она уже является встроенной в этот Портал. Не надо думать, что мы его начнём выстраивать 12 декабря. Он давно выстраивается. 12 декабря он начнёт работать на полную мощность.
И сейчас предлагаю вам выполнить ещё одну космическую работу. Не думаю, что она вас затруднит. Вы и посложнее выполнили работу 22 апреля. До сих пор вся Галактика вспоминает, ликует и аплодирует вам. Вы ввели землю в Коридор Новой Реальности. И сейчас она идёт в этом Коридоре. И всё, что будет происходить на этих последних точках, будет касаться Земли в новом Коридоре Реальности. Мы никогда не делали акцент на то, что в Коридоре Новой реальности и во всех процессах, происходящих с Землёй, о которых мы говорим, присутствует и Луна. Вы пока от неё неотъемлемы. Вы ещё долго будете жить вместе с Луной. Не зря же на затмениях она участвует в «космическом танце». Она руководила многими жизненными процессами на Земле. Луна не может не перестроиться. Она тоже получает определённую энергоинформацию по своей перестройке, потому что она будет в паре работать с Землёй во всех процессах. И она будет очень активным элементом в процессе Вознесения. Наконец, повернитесь лицом и к Луне. Она во многом меняется. Она принимает программы и для своей перестройки, и программы для нового взаимодействия с Землёй. И это – тоже один из моментов, который прозвучит на Солнечном и Лунном затмениях ноября месяца.
Я хочу предложить следующую работу. Держите в сознании при нашей работе то, что Земля движется в Коридоре Новой Реальности. Мы сейчас поучаствуем в создании Портала 12:12:12. Вы несколько удивлены – как вы можете строить такой Портал? Да, вы знаете, что будете работать на этой дате, и вы уже готовитесь. И сейчас озадачены тем, что вы должны делать. А я, Археирар, предлагаю вам провести простую, но очень важную работу. Вы, Работники Света. Вы, которые постоянно приходите на свидание с Крайоном, очень просто и играючи выстраиваете Кристалл Света. Вы помещаете в него Землю. Вы работаете с Землёй и получаете прекрасные результаты. Вы заслужили то, чтобы участвовать в создании Портала 12:12:12. И это право заслужили все Сотрудники Света, которые осознанно участвуют в процессе Вознесения и способны работать на волне Безусловной Любви.
Настройтесь на свой Кристалл Света, который вы сегодня выстроили. В Кристалле – Земля, для которой вы провели очень большую работу; светятся моря, на суше светло и ясно. Огонь Любви, как розовое облако, окутал всю Землю и вас.А теперь дайте Веление, чтобы с этим Кристаллом соединились все Кристаллы Света, которые вы выстраивали в этом зале. Вы же с ними тоже вели определённую работу! Вы соединяете их в Единый Кристалл. Они соединяются легко и просто. И вся выполненная вами работа на каждом ченнелинге, в том числе, и в Медитациях,суммируется, интегрируется, накладывается одна на другую. Но ведь это были последовательные этапы выстраивания вашего пути к декабрю 2012-го года. А теперь я вас призываю этот прекрасный суммарный Кристалл – он необыкновенной красоты и силы – поставить структурным элементом Портала 12:12:12. Посмотрите и вы сами увидите – он сам находит своё место! Это ваш реальный вклад в выстраивание Портала и запуска всех событий, которые Портал предназначен запустить. А теперь я предлагаю всем работникам Магнитов Духа и Сотрудникам Света, чувствующим причастность к этой работе, объединить все Кристаллы Света, которыевыстраивались наСлужениях. Несмотря на то, что здесь находятся представители разных групп Магнитов Духа, соедините все Кристаллы в Единый Кристалл. Вы же не зря делали эту работу. Все ваши Кристаллы существуют в пространстве. Посмотрите, как они интенсивно стягиваются. Как изменяется их форма, потому что вы каждый раз в разном формате их строили. И теперь вы этот Кристалл также ставите структурным элементом Портала 12:12:12. Что Археирар может вам теперь предложить? Только одно, и вы сами можете догадаться. 12 декабря «нажать кнопку» и активировать созданные только что вами 2 Кристалла. Вы снова творили, Ангелы! Я доволен, у вас всё очень хорошо получилось. Я счастлив, что мы снова с вами поработали.
А сейчас я предлагаю – прошу, а не настаиваю – для тех, кто выскажет намерение, Археирар проведёт мгновенную магнетическую балансировку. Конечно, только для тех, кто этого захочет. Дорогие Ангелы, я вас очень люблю и надеюсь на нашу новую, скорую встречу и совместную работу. Я благодарю Крайона за предоставленную возможность поговорить с вами и поработать. Япередаю слово Крайону.»

Крайон возвращается.

КРАЙОН:

«Дорогие Ангелы! Вы выполнили прекрасную работу. Ваши Кристаллы органично встали в Портал. А Я хочу ещё немного поговорить с вами об этом Портале. С очень неожиданной и интересной стороны. Давайте посмотрим на дату, когда он активируется. Мы не случайно назвали этот день вибрацией 12:12:12. Или Порталом 12:12:12. Я предлагаю в конце нашей встречи немножечко поиграть в нумерологию. Давайте поиграем цифрой 12. Если мы свами сложим цифры, то получим ряд 3-3-3. Не говорит ли это о триальности? Вам о ней сейчас много говорят Учителя. От дуальности – переход к триальности, и именно это звучит сегодня очень актуально. Но Крайон обращает ваше внимание ещё на один важный факт. А если мы каждую цифру 12 разложим как 1-1-1? И мы 3 раза имеем 1-1-1. Если вы постараетесь припомнить – Крайон когда-то говорил о том, что 1-1-1 – это духовно-материальный ген. Духовно-материальный ген Духовного Рода. А здесь мы имеем 3 раза по 1-1-1. Вот загадка, которую надо отгадать! Я вам сейчас скажу только одно – при открытии этого Портала на Землю пойдут три потока генетической информации. Эта энергоинформация адресована не только современному человечеству. Она будет касаться всех форм жизни, которые когда-либо развивались на Земле. До сих пор Гайя вынашивала, взращивала, развивала формы жизни, которые на неё извне заносились. Накоплена огромная информация. И сейчас она Гайе возвращается. Потому что после Галактического Выравнивания Земле предоставляется возможность начать творить жизнь самостоятельно, не опираясь на пришедший извне генетический материал. А потому три потока генетической информации, которые Гайя получит 12 декабря, будут служить исходным материалом для создания высокодуховной формы жизни на планете. Но об этом мы с вами поговорим в другой раз и более подробно.

Крайон прощается. Мы все уходим.
Но близость нашу нам не разорвать.
Везде по жизни вас Крайон проводит,
Даря цветы, любовь и благодать!
Закроем двери и погасим свет.
И встреча новая наметилась вдали.
И вроде бы совсем немного надо,
Чтобы освоить новые пути.
А путь – один на всех – к Любви и Свету,
Но каждый должен сам его пройти,
Неся Любовь свою по всей планете,
Кропя Любовью светлой все ростки Земли.
Земля! Прими Любовь! Земля, откликнись
На зов своих проснувшихся детей!
Спешат со всех сторон Галактики Родные Птицы-
Птенцы Земли, возросшие на ней.
Земля, прими сердечно наше построение,
Что совершили мы, объединив сердца.
Земле, Земле – всё наше вдохновение,
И песня радости.И ожиданье дня,
Когда сиянием своим заявишь всей Вселенной,
Что вместе мы ко Свету рождены!
Сияй, Звезда! Звезда Любви нетленной!
Встаёт Земля на Звёздные Пути!
И вместе мы – большая сила.
И рядом мы друг с другом и Землёй.
Не забывайте это, Мои милые,
Когда придёте вечером домой.
И в буднях дня Меня не забывайте.
Пусть будет светел каждый шаг ваш, каждый
вздох!
Рождайте в Мир духовное богатство
И убирайте на Земле чертополох.
Да утвердится в вас Христосознание,
Да вознесёт Земля детей своих,
Да возгорится Голубое Пламя
В просторах галактических родных!
И Я, Крайон, прощаюсь ненадолго,
Желая вам достойно дар Любви нести.
Родные Ангелы! Я неспроста напомнил,
О том, что ВЫ – строители Земли!

Я, Крайон, с бесконечной любовью к человечеству Земли, прощаюсь с вами, действительно, ненадолго. Нам ещё предстоит много вместе трудиться на благо Земли, вас и всего Космоса. Не забывайте об этом. В буднях дня не забывайте об этом… ВашКРАЙОН»

Говорит Гайя.

«Дорогие мои дети! Я вас приветствую сегодня. Я, как всегда, счастлива, когда мои дети сияют светом и делают всё для того, чтобы мои жизни, наша общая жизнь была этим светом наполнена. Я вас прошу выполнить первую просьбу Крайона – убрать энергии дуальности. Вы знаете, как их присутствие влияет на работу стихийных сил, к которым вы сейчас очень чувствительны? Чем меньше будет этих энергий, тем в более оптимальном режиме и спокойнее будут работать все стихийные силы. Да-да, это, действительно, так. И сами Стихии хотят этого. Они вас просят об этом. Я вам передаю их просьбу. Дорогие мои, я счастлива, что вы являетесь Работниками Света. Я счастлива, что мы с вами часто общаемся. Я всегда готова дать любую необходимую информацию для вашей работы. Я благодарю вас за то, что вы сегодня сделали во время Медитации. И с нетерпением жду открытия Портала 12:12:12, когда и ваши Кристаллы засияют и помогут мне вместе с вами переходить радостно и счастливо в новое состояние. Я жду этого с нетерпением. И я знаю, что это свершится, потому что у меня выросли такие дети! Дети со световыми крыльями. Дети с космическим сознанием. Дети, которые, сами того не подозревая, прилетели с разных сторон Галактики для того, чтобы пройти вместе этот прекрасный, трудный, но счастливый этап моей и вашей жизни. Не забывайте про Гайю! Наши Сакральные Сердца объединены. И это тоже важно. И об этом – не забывайте! Я вас люблю и каждый из вас в моём Сердце. Ваша Мать-Гайя.»

Марина:


«Спасибо, Гайя!
Дорогие друзья! Наша встреча с Крайоном и Археирар закончена.Мы хорошо работали и получили высокую оценку. Я вас искренне благодарю от всего сердца за ваше присутствие, за вашу любовь, за вашу работу».


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
SandraДата: Понедельник, 10.12.2012, 05:05 | Сообщение # 24
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
12:12:12 (группа Метасинтез)

Золотухина Татьяна, 07.12.2012


12 декабря 2012 г. – еще одна «линейная» дата, которая будоражит умы людей. По сути дела, это «полузеркальное отражение» даты «конца света» (21:12:12), и с точки зрения нумерологии, должна иметь особый смысл. Это своего рода предварительные врата – пробный вход в событие 21 декабря (если этот день можно назвать «событием»). Некоторые источники придают 12 декабря 2012 г. сакральный смысл, связанный с получением и выравниванием галактических кодов. Я бы не стала выделять именно этот день как день перекодировки, поскольку эти процессы идут довольно давно, и для каждого человека они проходят индивидуально, в зависимости от его готовности к переменам. Тем не менее, хочется сказать несколько слов о том, на что желательно обратить внимание в эти дни.

Во-первых, разная по насыщенности событийность у разных людей. Мы уже говорили, что те, кто подошел к декабрю, проработав основные проблемы и сумев выстроиться в своем энергетическом диапазоне, получают «передышку». Это означает, что в их жизни наступает период затишья, событий немного, и все они не носят радикального характера, скорее, происходят в русле уже выстроенного вектора развития. Эти события приятны и желательны, и укладываются в парадигму «Все хорошо!». Однако, при этом, многие из этой категории отмечают насыщенность событий на тонких планах, которые выражаются в потоке осознаний, прозрений, интуитивных догадок, дальнейшей трансформации представлений в сторону более гармоничных и целостных. Это действительно связано с огромным объемом поступающих с высших планов кодов (галактических и вселенских), которые пока преобразуют наши самые тонкие аспекты.

Новый информационный контекст постепенно оказывает влияние на более плотные энергетические тела, выравнивания все энергетические поля под новые коды. Этот процесс иногда приводит к резкому дисбалансу всех тел, и многие отмечают, что при этом человек как будто вдруг теряет все, чего он достиг, и падает «вниз», временно возвращаясь к старым парадигмам и представлениям. Однако, при осознании причин того, что происходит, этим людям все же удается довольно быстро восстановиться и приобрести новый опыт, который состоит в том, что в это сложное время перемен нужно быть предельно внимательным ко всему, что происходит «внутри и снаружи», и не расслабляться раньше времени. Если человеку удается не паниковать, быстро осознать происходящее и вернуться в гармоничное состояние, его можно поздравить: это признак нарождающегося мастерства.


Также помните, что ассимиляция Высших галактических кодов полностью исключает магическую работу с энергиями и сущностями, в основном, низшего и среднего астрала. Особая осторожность должна соблюдаться при работе с некоторыми (доселе неизвестными) местами силы (мы уже писали об этом – ваша работа может незаконно выпустить на свободу многих сущностей, которым не место среди людей), с наработанными (старыми) символами, магическими предметами и т.д. Быть «слугой двух господ» (Божественного и небожественного) не только неразумно, но и опасно для вашего духовного и физического здоровья. Работа с родовыми проблемами (что сейчас очень модно) – еще одна «ловушка». Многие «целители» и «учителя», не поднимающиеся выше астрального плана, призывают вас работать со своим родом, называя вас «искупителем кармы рода», «финалистом рода» и т.д. Даже если вы взяли на себя такую задачу, честно оцените свои текущие энергетические/духовные возможности, прежде чем бросаться на подобную «наживку» для вашего эго.

Если у вас в жизни много проблем, если вы эмоционально нестабильны, имеете энергетические блоки во всех телах, вряд ли вы можете сделать что-то полезное для своего рода в таком состоянии. Если уж вы хотите помочь своему роду, то начните со своих близких – научитесь их понимать, уважать, благодарить и любить. Любая работа с кармой требует особой чистоты и полной связи с Божественным. Иначе, вмешиваясь в сложные и не осознаваемые вами кармические процессы, вы можете не только исказить «естественный ход вещей», но и наработать более сложные кармические завязки.

Те же, кто не вписался в происходящие события, в конце года переживают настоящий бум событий на всех планах. Эти события носят разрушительный/»негативный» характер, ибо призваны показать человеку, что держаться за старое – не самое лучшее решение и что нужно действовать в совершенно ином направлении. Однако, при этом человек, на которого навалилось столько событий, испытывает страх и даже панику, потому что не способен реагировать адекватно сразу по нескольким направлениям. К тому же его энергетические ресурсы «на нуле», и ему хочется «спрятать голову в песок» вместо того, чтобы разбирать собственные завалы. Однако, время неумолимо, и если сейчас сдаться и отступить, то следующий год вряд ли принесет облегчение. Ко всему прочему, такой человек инстинктивно сопротивляется поступающим Высшим кодам, потому что внутренне понимает, что эти коды требуют от него «полной сдачи» Высшему сознанию, а он не готов это сделать.

На фоне угнетенного эмоционального состояния физическое тело тоже дает перебои. Возвращаются старые болячки, возникают новые болезни. Более тонкие энергии, воздействуя на плотную материю, встречают ее сопротивление. Сопротивление может выражаться в резком скачке температуры, который сопровождается (или нет) симптомами сильной простуды. Чаще болит голова – энергетическое давление сказывается на состоянии сосудов. У особо чувствительных к энергии людей страдает нервная и/или эндокринная система. Гормональный фон меняется, что также негативно сказывается на самочувствии.

Кажется, (и это действительно так), что все функции тела разлажены, все системы и органы живут «сами по себе». Конечно, если человек не имеет наработанной связи со своей душой и Духом, то его тело (и его отдельные части), оторванное от Высшего водительства, живет само по себе и подвержено действию всех низших эмоций (страх, злость, агрессия, ненависть и т.д.), которые энергетически блокируют основные жизненные функции. К тому же оно оторвано от источников всего диапазона энергий (Земли и Космоса), и его ресурсы быстро истощаются. Галактические коды, направленные на трансформацию всех видов материи, включая физическое тело, не достигают своей цели. Их давление все время возрастает, приводя к усилению стрессового состояния.

Многие, даже продвинутые, работники Света отмечают эту растущую напряженность в своей энергетике. Эта напряженность не локализована, а как бы разлита везде. Иногда она прорывается в эфирное/астральное, ментальное и физическое тело в местах энергетических блоков, раскрывая их и исцеляя. В таких случаях возникают неожиданные ремиссии – «беспричинные» низшие эмоции (страх, злоба, агрессия) и/или в который раз! Утрата смысла жизни («Все напрасно!). Иногда такое напряжение похоже на повышение напряжения в электрической сети, когда вся система работает с перегрузкой, и возможны временные отключения в виде «зависания» сознания или даже его «отключки», когда реакция на окружающую среду становится минимальной или вообще исчезает на время. Перекодирование можно сравнить с переходом всей системы на новый уровень мощности: нас подключают к напряжению не в 120, а 1200 вольт, и здесь возможны аварийный ситуации.

Мы рекомендуем в это сложное энергетическое время медитировать на принятие галактических кодов Преображения. Для этого восстановите свою связь с верхним и нижним центрами (Космосом и Землей), а также свою центральную ось (сердцевину) так, чтобы энергии Земли и Космоса проходили по этой оси свободно. Соединитесь со своими Высшими аспектами и попросите их вести вас в этой медитации. Затем центрируйтесь в сердце, и из сердца выразите намерение принять поступающие галактические коды на ваше высшее благо. Ничему не препятствуйте. Почувствуйте, как Высшая информация начинает заполнять ваш энергетический объем, а затем калибруется по вашим Божественным кодам, расположенным в вашей сердцевине. Таким образом вы примите те коды, которые нужны вам для вашей индивидуальной трансформации. Затем мысленно настройте ваше физическое тело на принятие этих кодов – осознайте, что ваше физическое тело есть естественное продолжение вашего светового тела, и принимаемые коды направлены на трансформацию всех ваших энергетических тел, в том числе, и физического. Осознайте свою целостность. Выразите благодарность за происходящие процессы. Повторяйте эту медитацию (с вашими индивидуальными вариациями) в минуты напряжения или тогда, когда ваша интуиция говорит вам об этом.

Метасинтез


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
SandraДата: Понедельник, 21.01.2013, 06:04 | Сообщение # 25
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Фиолетовый Луч - Луч Преобразования

Адама и Учитель Сен Жермен Адама рассказывает о Фиолетовом Луче, Луче Преобразования, вместе с Учителем Сен Жерменом.


Медитация: как использовать Фиолетовый Луч в своем личном духовном развитии.
Аурелия - Фиолетовый Луч несет энергию изменения, алхимии и свободы. Откройте сердце, установите связь от своего сердца к сердцам Адамы и Учителя Сен Жермена. Когда Учителя говорят с нами, они обращаются к нашим сердцам. Сейчас я чувствую, что Адама уже здесь, и с ним Учитель Сен Жермен. Не могли бы вы объяснить кто такой Учитель Сен Жермен, для тех кто не знаком с этим Мастером?

Учитель Сен-Жермен является и являлся на протяжении эонов времени Владыкой Фиолетового Пламени. В Духовной Иерархии он занимает позицию Когана Седьмого Луча. В одной из своих многих предыдущих инкарнаций, он был Святым Иосифом, отцом Иисуса, который жил 2000 лет назад. Он также воплощался как пророк Самуил и как Христофор Колумб, а также Френсис Бекон, который является настоящим автором Шекспировских пъес. Как –то его спросили, почему он отдал свои пьесы Шекспиру, и он ответил, что это было необходимо для «балансировки кармы». Во времена французской революции он был известен как Граф Сен Жермен. Эта бессмертная сущность появлялась регулярно на протяжении трехсот лет, всегда в образе сороколетнего мужчины. Его называли «Загадочным человеком Европы», он говорил на всех языках, играл на всех музыкальных инструментах, демонстрировал алхимические опыты. Он мог появиться в одном месте, исчезнуть, и через несколько минут появиться снова в другом месте за сотни километров от первого. Он обладает прекрасным чувством юмора, невероятным умением играть словами, особенно на французском. Учитель Сен Жермен всегда утешает мою душу, когда бы я с ним не говорила. Одно упоминание его имени наполняет мое сердце радостью. Великий Учитель Сен Жермен один из тех, кто поддерживает планетарное Пламя Свободы на протяжении 70000 лет. Учитель Иисус был нашим наставником в эпоху Рыб. Теперь Учитель Сен- Жермен заступает на его место на следующие 2000 лет, как Великий Мастер эпохи Водолея. Учитель Иисус/Сананда, вся лемурийская семья в Телосе, вся Духовная Иерархия Планеты, Галактики и всей Вселенной помогают и поддерживают его в этом деле. Каждый Учитель занят определенной работой, время от времени, он переходит на новый участок работы, в зависимости от задач, которые встают в его служении планете.
Был ли Мастер Сен- Жермен Великим Мерлином в Камелоте?
О, да, он был Мерлином во времена Камелота в Англии. Мерлин был великим волшебником, не в смысле исполнения различных трюков, он был великим мастером алхимии. К сожалению, он изображен в многочисленных книгах и фильмах, как колдун с сомнительной репутацией. Мерлин представлял собой совсем не то, что вы о нем знаете. Мерлин был великим алхимиком всех времен, а Сен Жермен один из тех Великих Мастеров, которые служат Планете с самого начала. Его служение Фиолетовому Пламени Планеты почитаемо всеми Великими Мастерами. Фиолетовое Пламя – одно из наиболее важных, для очищения, преобразования и свободы. Оно как пламя Любви, которое очищает.

Сен Жермен как-то сказал, что если бы он начал рассказывать о том, что такое Фиолетовое Пламя, то он говорил бы целый месяц, 24 часа в сутки, семь дней в неделю, и он не смог бы рассказать обо всех аспектах, которые это Пламя несет. Давайте послушаем, что скажет Адама, он здесь и ждет приглашения говорить.

Адама - Добрый день, дорогие друзья, с вами говорит Адама из Телоса. Сегодня, как всегда, со мной моя команда из двенадцати мастеров. И я рад, что к нам присоединился Великий Учитель Сен Жермен, которого я с огромным удовольствием вам представляю. Хотя я говорю, через Аурелию, энергии Сен Жермена присутствуют в моих энергиях. Это великая честь для нас, потому что Учитель Сен Жермен очень почитаем на всех внутренних и внешних планах единого космического пространства. Он проводит много времени с нами в Телосе, мы делаем одно дело, двигая вперед энергии вознесения планеты и человечества. Я бы хотел дать вам некоторые пояснения о работе Седьмого Луча. И если у вас есть вопросы, не бойтесь их задавать, поскольку таким образом мы сможем внести больше ясности. Фиолетовое Пламя представляет собой комбинацию голубого и розового цвета. На самом деле это не один луч. Это соединение голубого луча силы и розового луча любви, соединение энергий божественного мужского и божественного женского начал, чудесное взаимопроявление духовной алхимии. Главная роль Фиолетого Луча – преображение, в алхимических терминах означает создание позитивных изменений. Работая с Фиолетовым Пламенем, вы можете преобразовать огромное количество кармы, т.е. нейтрализовать отрицательные энергии настоящей и прошлых жизней. Однажды преобразовав энергии, вы уже никогда с ними не сталкиваетесь вновь, поскольку эти энергии стираются и забываются, измененные с любовью и радостью. Все несбалансированные энергии вашего собственного энергетического поля, включая подсознательный, бессознательный и сознательный уровни, будут рассеяны, если вы обращаетесь к энергии Фиолетового Луча с любовью и всем жаром вашего сердца. Фиолетовое Пламя может растворить карму, в том случае, если вы полностью осознаете прожитый опыт и те энергии, что вы создали. Этими энергиями вы можете создавать необыкновенно прекрасные вещи, поскольку это энергии творчества, любви и силы.
Еще одним аспектом Фиолетового Пламени является прощение и сострадание, понимание которых существенно преобразит вашу жизнь, принесет гармонию и ясность.
Еще один атрибут Фиолетового Луча – это луч дипломатии и церемоний, луч утешения и успокоения.
Когда вы создаете уют, удобство, достаток, какие бы формы это не принимало, вы работаете с седьмым, фиолетовым лучом.
Фиолетовый Луч мы также называем Лучом Любви к Свободе. О какой свободе мы говорим? Конечно, о духовной! Когда вы достигаете духовной свободы, для вас нет никаких ограничений, и все атрибуты вашей божественности к вашим услугам. Это та самая свобода, по которой вы так тоскуете, и к которой так стремитесь, это не свобода от какого-то одного аспекта вашей жизни, это полная свобода. Фиолетовое Пламя – это жизненно необходимый инструмент для духовного прогресса и эволюции. Что конкретно вы имеете в виду, говоря о процессе духовного пробуждения? Каким образом мы можем использовать Фиолетовое Пламя для исцеления себя и нашей жизни? Поймите природу седьмого луча, он может помочь в очищении ваших тел и энергий вашей жизни.

Есть много эффективных способов использования Фиолетового Пламени. Вы можете обратиться к нему в молитве, визуализировать во время медитации, направить его влияние на все аспекты вашего бытия. Вдыхайте его энергии каждой клеткой, электроном и атомом вашего тела. Вы можете очистить каждую свою мысль, каждое чувство. Не бойтесь творить и начните писать свои собственные молитвы. Если они идут от всего сердца, они будут действовать гораздо сильнее тех, что написаны другими людьми. Молитвы, написанные людьми, больше подходят тем, кто их писал. Работайте каждый день и создавайте чудо любви в вашей жизни.

Обращение к Фиолетовому Пламени

Пример: «Именем того, кто Я Есть, и именем Бога, я обращаюсь к Фиолетовому Пламени преображения, сострадания и прощения для очищения всех моих мыслей и чувств в моем эфирном теле, солнечном сплетении и всех моих чакрах. Я прошу Фиолетовое Пламя проникнуть в каждую клетку, атом и электрон моего тела. Я прошу Фиолетовое Пламя наполнять мое тело каждый день, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю для очищения от всех искажений моего энергетического поля, возникших от непонимания в прошлом и настоящем. Я прошу энергии Фиолетового Пламени начать процесс очищения всех искажений в моем физическом, эмоциональном и ментальном телах. С огромной благодарностью, я прошу Фиолетовой Пламя прояснить и очистить все мои энергетические поля всей силой Фиолетового Пламени. Да будет так.»

Вы можете использовать это обращение, можете создать свое собственное. Сядьте удобно, представьте себе Фиолетовое Пламя, дышите ровно. Затем вы можете попросить Фиолетовое Пламя утвердить его действие на весь день, и действие его будет продолжаться до тех пор, пока вы будете в гармонии. Когда бы вы не призывали любой из Лучей Бога, его действие будет продолжаться пока вы не выпадете в дисгармонию, в ваш мир чувств. Вибрации Лучей не будут работать, если вы не восстановите мир в своей душе. Пока вы пребываете в гармонии в своих мыслях и чувствах Пламя будет гореть в вас. Как только вы выпадаете в дисгармонию, обращайтесь к Пламени, чтобы вернуться снова к эмоциональному балансу. Чем больше и чаще вы обращаетесь к Пламени, и чем дольше вы удерживаете его в своем сердце во время медитации, тем большего результата вы достигнете.
В прошлом столетии люди не слишком усердно молились и медитировали. И тогда мы разработали серию молитв, когда люди обращались к Фиолетовому Пламени и другим Лучам, и вызывали их часами. К сожалению, для многих людей подобная набожность превратилась в интелектуальный ритуал, тогда как требовался настоящий жар их сердец. Эти люди все хорошо понимали и были искренни.
Но самое важное, что необходимо молитве в первую очередь - обращение с полной страстью из самой глубины своего сердца, и спокойствие для сотворения алхимии любви.
Когда вы обращаетесь к Пламени, или молитесь, позвольте себе глубоко ощутить энергию Пламени в своем собственном сердце, соединить ее с любовью, и только тогда позвольте ей проделать всю его необыкновенную работу.
Несколько тысяч человек в прошлом столетии совершили свое вознесение с помощью Фиолетового Пламени, к которому они обращались каждый день год за годом. Они обращались к Пламени с огромной любовью и от всего сердца, при этом не зная, что они будут проеображены. Они осознали все свои затемнения, очистили их, без осуждения, покорились энергиям, которыми наполнило их Фиолетовое Пламя. Эти прекрасные души не имели доступа к тем инструментам и информации, которой вы владеете сейчас. Для них главными были вера и стойкость, которую они несли до конца, до последнего вздоха. Последовательно, шаг за шагом, они меняли себя, очищаясь от всех негативных наслоений прошлого и настоящего, пока не стали чистым струящимся светом. Когда они вернулись за Завесу, они вознеслись. Сегодня они среди нас, носят плащи Света и наслаждаются жизнью в пятом измерении.

Должны ли вы осознавать, что вы преображаетесь, трасмутируете?

Adama - Не всегда. В некоторых случаях, хорошо знать об этом, но это не всегда обязательно, если вы несете и излучаете любовь. Это всегда любовь, прощение, сострадание, которые вы проявляете в различных ситуациях, что преображает их во что-то лучшее, изменяя негативные ситуации в позитивные, и приобретая мудрость понимания их, как энергий, которые тебя учат. Если у вас проблемы с кем-то, пошлите волны Фиолетового Пламени ей или ему. Когда вы посылаете энергию любви, прощения, благословления тем ситуациям, что встречаете на своем Пути, они теряют жизнеспособность, таков закон Вселенной, обязывающий раствориться всему негативу, что получает любовь и благославление. Благословление – это тоже форма преображения, энергия седьмого луча. Как только вы начнете благославлять все, что встречаете на своем Пути, божественное совершенство начнет проявляться в вашей жизни. Вы преображаете, или трансмутируете, ситуации, что проявляются как негативные во что –то более позитивное, таким образом вы создаете божественное решение, вы создаете ситуации, в которых все остаются победителями. Это то, что означает преображение, трансмутацию. Есть только победители, нет проигравших.

Как может человек, у которого проблемы с супругом, использовать Фиолетовое Пламя для преображения и исцеления ситуаций, или неприязни к начальнику, или к кому-то другому, к кому он испытывает негативные чувства?

Адама - Во первых, постарайтесь не думать о результате. Если вы начинаете желать того или иного результата, то вы скорее всего «потеряете корабль». Вот почему всегда мудрее попросить о божественном решении. Когда вы желаете о чем-то особенном, очень важно оставить место для другого варианта, добавляя в ваши молитвы: «это или что-то лучшее, в соответствии с Божественной Волей». Ваше Высшее Я видит и знает картину вашей жизни лучше и шире.
Вы просите, чтобы ваш неблагополучный брак, наконец, завершился. Иногда вы говорите: «О, Господи! Я молюсь, я призываю Фиолетовое Пламя, я делаю все с большой любовью и терпением и прощением, но, мне кажется, что ситуация становится еще более тяжелой». Подумайте вот над чем. Спросите себя, что означает для вас ваш развод: большие потери или духовную победу. Я хочу вам сказать, что если вы делали все настолько хорошо, насколько могли, и ситуация никак не может разрешится, таким путем, каким вам бы хотелось, возможно ваш брак представляет собой кармическую связь, которая должна быть отработана. Возможно ваше Высшее Я готово открыть для вас другие пути, более подходящие вам и которые бы сделали вас счастливым.
Определенно брак представляет собой духовный рост, а не потери, поскольку вы проделали огромную внутреннюю работу. Важно не стоять на месте, если хочешь достичь чего-то. Чувство потери лишь очередная человеческая иллюзия.
Два года назад, вы были счастливы со своим новым партнером, никогда до этого вы не испытывали такой гармонии и родства душ. Помните ли вы о том прекрасном озере Фиолетового Огня, что вы призвали, чтобы сотворить эту новую улицу вашей жизни?
Когда кармические ситуации разрешены, приходит время двигаться дальше. И это ответ на ваши молитвы, вы теперь свободны делать что-то лучшее, либо оставаться в браке, который уже завершен.
Важно понять и позволить себе отойти от тех ситуаций, которые вам более не нужны. Божественное решение может не всегда, вначале, показаться тем, что вам нужно, но что бы не произошло, это всегда ваше духовное движение вперед, и это всегда для вас наилучший результат.

Фиолетовый Луч еще называют «чудотворцем, волшебником». Когда вы благословляете человека, с которым у вас проблемы, мужа, жену или соседа, или начальника, или еще кого-то в вашем окружении, или родственника, представьте его, купающимся в Фиолетовом Пламени любви и преображения. Делайте это с состраданием и прощением.
Всегда используйте Фиолетовое Пламя дипломатии в общении со всеми встречными. Это все проявление активности седьмого Луча.

Если использовать все атрибуты седьмого Луча, не имея своего собственного плана действий, кроме как поиска наилучшего решения в соответствии с Божественной Волей, вы будете удивлены чудесам, которые начнут твориться в вашей жизни и жизни людей, вас окружающих. И таким путем будет сотворен мир на Земле.

Аурелия - Я знаю много людей, которые ищут легких путей, при этом считают их своими особенными путями.

Адама - Большинство из вас слишком соcредоточено на том, что будет в конце, каков будет результат. Вы слишком много думаете о том, что вы можете потерять или приобрести, вместо того, чтобы позволить Богу внутри вас проделать его работу. Все Божественные Лучи имеют Божественный Разум, они сознательны. Они имеют всю картину вашей жизни, и они знают что для вас хорошо. У каждого Луча есть Настоятели и Хранители, и сотни, тысячи и миллионы мастеров. Хотеть чего либо, как хотят люди, это как будто сказать следующее: «Ну хорошо, Бог, я хочу этого, этого и того, но я хочу все получить так, как я сам считаю, я желаю сделать это, даже если это не самый лучший способ». Если вы настаиваете, то вы , конечно, все получите, не удивляйтесь. Бог всегда дает то, что вы желаете от всего сердца, но вскоре вы можете обнаружить, что это не совсем то, что вам нужно. Лучи желают принести наилучший результат в вашу жизнь, но если вы решили идти своим особым путем, ваш путь будет часто осложняться. Когда вы рассуждаете таким образом, Вселенная предоставляет вам двигаться своим путем, но спустя какое-то время вы вдруг обнаруживаете, что забрели совсем не туда и , кажется, потеряли что-то очень важное. Такие вещи происходят на планете постоянно, люди боятся позволить себе идти их собственным путем и положиться на мудрость их Высшего Я. Они боятся доверять Богу, и совсем не доверяют своим Ангелам и Учителям. Они чувствуют себя более комфортно, доверяя разрегулированному человеческому эго, вместо того, чтобы довериться высшему разуму. Помните, недостаток доверия явился той энергией, которая привела человечество к падению сознания. Опыт, что вы получили, был невероятно болезненным.

Ваше Высшее Я любит вас безотчетно и желает, чтобы вы были счастливы и вернулись домой к своей божественности. Ваше Высшее Я знает, как принести в вашу жизнь те ситуации, что инициируют вас и приведут к широко открытой двери Домой. Но ваше постоянное сопротивление очищению пути от камней страха создает слепоту, которая держит вас, не дает открыть дверь, доступ к которой у вас был всегда. Даже если вам приходится идти сквозь темные ночи вашей души, покоритесь Воле Бога, мои дорогие. Ничего не бойтесь, просто доверьтесь происходящему. Люди боятся темной стороны их создания. Отсутствие доверия, это то, что в первую очередь, принесло так много страданий. Когда люди решили, что они не могут доверить Богу кормить их три раза в день, они решили добыть свою собственную еду, вот тогда и появилась разрегулированность. Как только они перестали слушать голос своей Души, они отгородили себя от энергии Божественности. Теперь, пройдя несколько тысяч воплощений, они все еще не доверяют союзу Божественного Духа и Воли, и почти все живут в страхе и несовершенстве. Настало ваше время снова научиться этой энергии доверия, назло происходящему.

Создавая намерение, освобождаясь от страхов и ограничений, вы растворяете вашу карму и делаете шаг к свободе. И вы будете Дома, в конце концов.

Неужели мы достигли самой низкой черты, когда исцеление стало необходимым для всех наших сердец и душ?

Так оно и есть. И очень скоро человечество начнет учить свои уроки на более серьезном уровне. События, которые произойдут на планете, заставят людей сделать выбор, самый главный за все ваши жизни. Ваша Мать Земля вскоре перестанет быть терпимой к вам, к тому образу жизни разделения между людьми. Людям придется либо подстроиться под новые энергии, либо покинуть планету. Новый «мировой порядок» будет совсем не тем, что планируют ваши политические лидеры, это будет жизнь в полном согласии со своим Высшим Я и Создателем. Божественный порядок будет восстановлен на этой планете довольно скоро. События, которые кажутся несправедливыми и неправильными обычно являются отражением человеческого сознания. Они создаются энергией коллективного сознания. Например, в вашей стране многие люди не любят правительство, они не желают быть вовлеченными в политические действия, поскольку они кажутся слишком негативными. В книгах, журналах, в интернете пишут о том, как много несправедливости, коррумпированности в правительстве. Да, все, что пишут, как правило, является правдой. Да, ваше правительство коррумпировано до самого основания. Но вы должны помнить, что ваше правительство как зеркало отражает сознание народа. Когда люди повысят свое сознание, сменится и правительство, они более не смогут принимать тот вид правительства, что существует сейчас. Это касается не только Соединенных Штатов, но и большинство стран на планете. Тоже самое можно сказать и о катастрофах. Это ничего более как возможность Матери Природы очиститься от дисбаланса и токсичности, которые создает коллективное сознание человечества. Вы не уважаете Землю. Вы засоряете ее тело, создаете огромное количество загрязняющих веществ, вы не умно используете ее ресурсы. Поступая таким образом, вы создаете огромные массы несбалансированной энергии, которая рано или поздно проявляется и очищается посредством катаклизмов, которые вам приходится часто наблюдать на планете. Когда происходят балансирующие энергии катаклизмы, они несут волну за волной Фиолетовое Пламя, полное Божественного огня, это очищает. После войны происходит гигантская балансировка персональной и планетарной кармы. Достигается большее понимание, хотя может казаться не явной та истина, которую видят глаза тех, кто все еще пытается контролировать вашу свободу выбора. Да, люди страдают, но они одновременно балансируют свою собственную карму. После Второй Мировой войны, когда было сбалансировано огромное количество кармы на планете, открылись пути для роста и новых технологий, и той жизни, что вы наслаждаетесь теперь. Хотя жизнь может быть все еще трудной для вас, она гораздо легче, чем это было тысячу лет назад.

Вы хотите сказать, что все, что происходит вокруг нас, все наши взаимоотношения, наше общество, культура, страна всего лишь зеркало, отражающее наше и коллективное сознание?

Все, что происходит, на персональном и глобальном уровнях, будь то извержение вулкана, землетрясение, беспорядки в отдельном городе, война, всегда является отражением несбалансированных энергий или перенапряжения, которое люди накопили в себе. Это отражение злобы, страхов, лжи, жадности, людской несправедливости, горя, того что люди хранят в своих душах. Это все только отражение и ничего более, которое не регулируется на человеческом уровне.

(продолжение читай ниже)


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
SandraДата: Понедельник, 21.01.2013, 06:05 | Сообщение # 26
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
(продолжение)

Аурелия - Большинство людей не понимает каким образом мы создаем свою реальность. Они говорят, если бы мы создавали свою реальность сами, то мы бы создали прекрасное тело, дом, супруга, достаточно денег и т.д.

Адама - Проблема в том, что люди все еще не понимают или не в состоянии претворить в жизнь то, что они создают. Их творения не имеют необходимого стержня, который находится не только в их теперешней жизни. «Карма», недопонимания должны быть очищены до того, как вы начнете создавать свою новую действительность. Люди создают реальность постоянно, каждой своей мыслью, каждым чувством, каждым своим словом и действием, всеми теми внутренними диалогами, что они ведут в своем мозгу в часы бодрствования.
Вы можете сказать, да я хочу иметь прекрасное здоровое тело и идеальную семью, но мысли, что у вас возникают большей частью не поддерживают ваши желания.
Если бы кто-нибудь показал вам ваши мысли и желания, что возникают у вас каждую минуту в течение дня, и как они разрушают вашу реальность, вы бы поняли почему вы не имеете прекрасного и здорового тела, идеального супруга, изобилия, которого вы желаете. Люди должны стать сознательными в своих мыслях, желаниях, словах и делах. Слова имеют огромную силу, и вы постоянно усиливаете энергию ваших желаний с их помощью. Но порой ваши слова не соответствуют вашим желаниям.
Вы можете сказать, что вам нужны деньги, но если вы чувствуете себя бедным человеком, деньги к вам не придут.
Вы можете желать себе хорошего супруга, но на самом деле чувствуете, что он вам не нужен, вы не желаете «прополоть сад вашей души» для того, чтобы встретить того, о ком мечтаете.
Вы говорите, что хотите здоровое красивое тело, но как вы его можете иметь, если вы себя не любите. Вы не любите свое тело таким какое оно есть, и вы не принимаете уроков, которые вы учите в вашем теле в его настоящей форме. Тело откликается на любовь, но почти все из вас не любят и не заботятся о своем теле так, как мы делаем это в Телосе. Очень немногие из вас любят себя достаточно для того, чтобы хорошо заботиться о своем теле. Большинство из вас не дает своему телу правильного питания, которое ему необходимо для омоложения и здоровья. Как в таком случае можно иметь совершенное тело?
Вы постоянно утверждаете то, чего вы не желаете. Вы живете в мире отражений. И Вселенная дает вам то, что вы создаете своими мыслями, чувствами и словами.

Когда вы восклицаете, что вы устали и больны от того или этого, вы создаете очень сильное утверждение, которое возвращается к вам в виде энергий, которые вы только что призвали. Вы постоянно создаете просьбы о том, чего не хотите. Знайте, что Вселенная слушает вас и уважает все, что вы говорите. Если вы говорите, что больны и устали, да еще произносите это с сильным чувством, значит это как раз то, что вам действительно нужно. Вам предоставляют то, что вы просите. И вы получаете еще больше усталости и боли. Зеркала умеют только отражать.

Сейчас мы используем Фиолетовое Пламя для того чтобы сбалансировать карму, поскольку мы все еще вынуждены учить уроки с помощью кармы. Какой урок мы учим, если мы просто используем Фиолетовое Пламя, чтобы избавиться от кармы? Фиолетовое Пламя «не избавляет вас от кармы». Это не является его целью. Фиолетовое Пламя помогает сбалансировать карму, но оно будет учить вас тем не менее тому, что вы должны выучить, хотя и более мягким способом. Если вы продолжаете сопротивляться урокам и пониманию того, что ваши проблемы всего лишь учат вас, использование Фиолетового Пламени вряд ли принесет желаемые результаты. Оно не может работать как защита от опыта и мудрости, которые в конечном счете являются настоящим значением слова «карма». Существует различие между обучением под мудрым руководством, которое вы выбираете, и обучение как жизнь в очень тяжелых условиях. И в том и в другом случае ставится задача добиться одинакового понимания. Надеюсь, вы видите разницу?

Фиолетовое Пламя может привести вас в такое место, где ваши уроки будут преподаны вам в дружеской манере с величайшей любовью, где вы сможете выучить все ваши уроки с легкостью и радостью. Совсем не обязательно учить их так тяжело и болезненно, как вы делаете это сейчас. Ваше сопротивление открыть себя для более высоких и простых путей является тем, что создает в вашей жизни грубость.

Еще одно обращение к Фиолетовому Пламени

Еще один способ использования Фиолетового Пламени в вашей жизни.
Вы можете обратиться к Пламени с такими словами: «От имени моего Высшего Я Есть, обращаюсь к Учителю Сен Жермену, Хранителю Фиолетового Пламени. Прошу Учителя Сен Жермена наполнить мир волнами Фиолетового Пламени, принести его свет в каждую частичку жизни. Прошу наполнить Фиолетовым Пламенем аурическое поле каждого мужчины, каждой женщины и каждого ребенка этой Планеты для защиты и пробуждения сознания. Прошу продолжать наполнять этот мир волнами Фиолетового Пламени пока не будет восстановлено совершенство на Планете. Да будет так».
Вы можете произносить это обращение во время вашей ежедневной утренней молитвы и призвать миллионы ангелов Фиолетового Пламени, которые ждут вашего приглашения, чтобы начать работу. Пошлите их во все уголки мира и наполните его Фиолетовым Пламенем. Вы знаете, что ангелы не могут войти в ваш мир до тех пор, пока их не позовут. Ангелы Фиолетового Пламени могут буквально затопить Планету Фиолетовым Огнем и избавить ее от боли. Каждый день обращайтесь к ангелам Фиолетового Пламени, просите их наполнить ваш собственный мир энергией Фиолетового Огня.

Многие лесные пожары были потушены, благодаря обращению к Фиолетовому Пламени нескольких людей, которые содействовали обузданию вышедшего из под контроля огня.

Аурелия - Очень важно послать энергию Фиолетового Пламени каждому мужчине, женщине и ребенку Планеты, всем сердцем пожелать наполнения этой энергией.

Адама - Да, и не забудьте животных, деревья, элементалей, духов природы и растительное царство. Элементали очень часто нуждаются в вашей помощи, любви и поддержке, попросите послать им Фиолетовое Пламя и они смогут поддерживать баланс на планете. Сейчас, во время перехода Планеты, они нуждаются в вашей помощи как никогда раньше. Они очень заняты как помощники в эволюции Планеты, переходу ее в высшее измерение. Чем больше Фиолетового Огня и любви человечества они получат, тем более плавным будет переход для Земли и для всех ее царств.

- Адама, а лемурийцы тоже используют Фиолетовое Пламя для поддержания уровня совершенства жизни в Телосе ?

- Будьте уверены, да. Мы используем энергии Фиолетового Пламени постоянно. В различных храмах энергии священного огня постоянно вызываются служителями и простыми людьми. В нашей главной церкви, церкви Ма-Ра, каждому Лучу отведено особое место. Наши люди по очереди оберегают каждое Пламя круглые сутки. Мы живем с пониманием значения всех главных Лучей и постоянно вбираем их энергии, что делает нас счастливыми безмерно. За пределами Телоса, в Лемурийских Кристальных Городах Света, в пятом измерении, существуют церкви, посвященные каждому священному Лучу. Эти Храмы достаточно большие, доминирующие, и люди, живущие в этих городах также ухаживают и поддерживают священный Огонь каждого Луча с любовью, преданностью и постояными обращениями в течение суток. Популяция пятого измерения достаточно большая, и мастера и ангелы священных Лучей, как и священники этих церквей, меняются, оберегая Пламя. Они делают это как для Планеты в целом, так и для человечества, и для энергий, которые необходимы для того, чтобы поддерживать и поднимать уровень совершенства того измерения, в которм они живут. Эти ритуалы, дорогие мои, работают для всех измерений. Ангелы священных Лучей и ангелы других царств также постоянно работают для поддержания Лучей, и это делает высшие измерения прекрасными и удивительными. Все эти ритуалы исполнялись ранее в Лемурии, Атлантиде, Египте и других ранних цивилизациях. Вскоре и вы будете вовлечены в этот важный процесс поддержания и распространения священного огня, вначале внутри себя, а затем и по всей Планете. Мы сделали это для себя, но и для вас, давным давно. Более высокий уровень духовной зрелости очень скоро станет необходимым для всех, кто желает перейти в пятое измерение. Каждый обязательно должен будет сделать свой собственный вклад в служении священным Лучам, работая для себя, для человечества и для Планеты. Это обязательное условие для всех проживающих в пятом измерении.
Готовы ли вы к медитации теперь?

Медитация Путешествие в Храм Фиолетового Пламени в Телосе

Теперь я прошу вас сосредоточиться на вашем сердце и сформулировать ваше намерение, наполнить себя удивительной энергией божественного присутствия. Вы можете сделать это следующим образом.

«Я Есть, то что Я Есть, от имени моего Высшего Я прошу Фиолетовое Пламя наполнить каждую клетку, каждый атом и каждый электрон всех моих четырех тел, физическое, эфирное, ментальное и эмоциональное, все мои тонкие тела, каждую частичку моей жизни удивительной и волшебной фиолетовой энергией Любви к Свободе. Я прошу наполнять меня этой энергией снова и снова, 24 часа в сутки, семь дней в неделю.» (Сделайте глубокий вдох).
По мере наполнения себя энергией фиолетового пламени, создавайте намерение отправиться в путешествие с нами в великолепный Храм Фиолетового Огня в Телосе. Этот Храм имеет эфирную структуру пятого измерения. Люди могут приходить сюда в любое время в своих эфирных телах. Фиолетовое Пламя горит в Храме постоянно, поддерживаемое безусловной любовью наших людей, излучая радость и счастье всему живому, всем людям и Планете. Учитель Сен Жермен и его близнецовое пламя Портия проводят здесь много времени. Вместе с легионами ангелов фиолетового пламени они заботятся о том, чтобы это необыкновенное Пламя Бога работало для планеты. Вдыхайте энергию Пламени, чтобы принести обратно в ваше физическое тело как можно больше ее.
Теперь вы стоите в огромном круглом зале с высоким потолком, Фиолетовый Свет разлит здесь везде. Стены и пол сложены из чистых кристаллов аметиста нежной текстуры светлого цвета. Вглядитесь сквозь аметистовые кристаллы стен, и вы увидите огромное количество оттенков светлых фиолетовых тонов, которые заставят вас ощутить себя в волшебном звездном мире.
В зале становится светлее и вы видите дюжину фонтанов разных размеров и форм, испускающих все возможные оттенки фиолетового тона, играющих всеми цветами и оттенками фиолетового. Водяные феи получают огромное удовольствие играя с этими энергиями, посмотри как они радостно резвятся. Феи цветов тоже играют, создавая энергией света прекрасные цветы всех оттенков белого, золотого и фиолетового цвета. Смотри, они что-то бросили тебе, они приветствуют и приглашают тебя в Храм. Раздели их радость и счастье. Теперь ты видишь огромное количество ангелов фиолетового Луча, несущих фиолетовое пламя с любовью и благоговением. Священное Пламе не горячее, скорее оно холодное.
Подойди к одному из кресел, также выполненных из аметиста, сядь в то, что тебе нравится больше всего. Под каждым креслом горит фиолетовый огонь, он поднимается и обволакивает тебя. Он заполняет все твое тело, начиная с нижних чакр и поднимаясь все выше и выше.
Другое пламя спускается сверху и начинает заполнять твою коронную чакру, спускается ниже, вливаясь в каждую клетку твоего тела. Дыши, сосредоточься на сердце и ты почувствуешь Фиолетовое Пламя, наполняющее тебя, как никогда раньше.
К тебе приблизились ангелы Фиолетового Пламени, они льют на тебя из своих сосудов энергию любви, энергию фиолетового огня. Вдыхайте фиолетовую энергию, она исцелит вас и сделает лучше вашу жизнь. К тебе подходит Учитель Сен Жермен в сопровождении Леди Портии и Леди Куань Инь, Богини Милосердия и Сострадания, они наполняют тебя своей любовью и ставят в твоем аурическом поле отметку пламенем сотрадания, которое также я вляется одним из аспектов энергии седьмого луча. Теперь мы просим тебя открыться для более осознанного понимания сострадания, это необходимо для твоего исцеления и исцеления всех тех, кого ты любишь.
Когда ты чувствуешь необходимость что-то исправить в своей жизни, обращайся к энергиям сострадания и прощения и позволь произойти изменениям, которых ты желаешь. Оставайся в этом состоянии радости и счастья так долго, как хочешь. Говори с нами, обращайся к Учителю Сен Жермену, или Леди Куань Инь, создавай намерение полного оздоровления своего тела и души. Зал, в котором ты сидишь, полон энергий исцеления, найди темные места в твоем энергетическом поле и наполни их фиолетовым огнем.
Всегда, когда чувствуешь боль, когда появляются проблемы, вспоминай об этой волшебной энергии Фиолетового Пламени, поднимай и растворяй ее в себе. Ощути потерю плотности. Почувствуй насколько легче ты становишься. Почувствуй легкость и необыкновенную радость наполняющую всю твою сущность. Чем большую радость ты испытываешь, тем меньше тяжесть твоей жизненной ноши. Позволь этой легкости, этой красоте, любви и силе наполнить тебя своей энергией. Сознательно попроси Фиолетовое Пламя о том, что бы ты хотел оно сделало для тебя.
Иногда между просьбой и выполнением твоей просьбы может быть необходим процесс очищения, но не оставляй попыток, работай, и шаг за шагом ты подойдешь к победе. Не торопись, у каждого свое время, чтобы достичь вершины. Когда ты будешь чувствовать себя готовым, ты сможешь посмотреть вокруг. Ты увидишь какое количество Учителей и ангелов готовы тебе помочь, если у тебя появились вопросы. Ангелы, особенно те, что работают с людьми, приходят сюда для восстановления энергии Фиолетового Огня несколько раз в неделю, а некоторые и каждый день. Несбалансированная энергия Планеты отравляет их силовое поле и они приходят сюда для очищения и восстановления. Мы приглашаем вас делать это тоже. Оставайтесь с нами сколько желаете, когда будете готовы, приходите сюда сознательно.
Будьте внимательны, не создавайте снова тех энергий, от которых вы только что очистились, неправильными мыслями, словами и чувствами. Мы приглашаем вас приходить в этот Храм снова и снова, когда у вас возникнет желание. Дверь этого Храма теперь всегда открыта для вас. Учитель Сен Жермен всегда здесь и его ангелы всегда готовы вас принять, помочь вам с любовью, в чем бы вы ни нуждались.

Завершая наш разговор, мы приветствуем всех тех, кто сегодня открыл свои сердца, посылаем вам наше благословение любви, бесстрашия и мудрости. Мы присоединяемся к нашему дорогому другу Cен-Жермену, который шлет волны Фиолетового Пламени всем тем, кто сейчас читает эти строки. Да будет так.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
SandraДата: Среда, 23.01.2013, 07:29 | Сообщение # 27
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Карен Бишоп

Перемещаясь оттуда-сюда
13 января 2013


перевод Татьяна Акимова

Cегодня мы испытали резкий сдвиг, "туман рассеялся”, как сказал об этом один друг. Период с 21 декабря до 2013 года был промежуточным, в котором закончилось одно, но мы еще не начали другого. С приходом 2013 года мы прыгнули из одного в другое, но затем, как это и происходило в случаях многих перемещений, мы не удержали высокие вибрации самостоятельно, и тем самым, обнаружили себя в еще большей грязи, которую нужно вычистить. Но на этот раз, по крайней мере, ее осталось очень мало, хотя когда мы бродим в ней, нам так не кажется.

Поскольку нам пришлось "вернуться” к грязи, появилось слишком много того, через что нужно было пробираться или скорее на нас навалилось так много, что это казалось бессмысленным и едва ли выполнимым. Это обескураживало и казалось, что положение ухудшается с каждой секундой! Тем не менее нас просили продолжать очищение и отпускание, и если мы попросту больше не могли этого делать, со стороны/от кого-то еще приходил голос, чтобы как-то помочь нам собраться (даже, если и немного жестко), так как нам нужно еще немножко продолжить это очищение, даже, если мы крайне устали, и все это поверх усталости, которая идет поверх другой усталости.

Сейчас мы в очередном новом пространстве и мы фактически можем "видеть” перед нами и за ним. Теперь, когда мы прибываем в новое и смотрим на вещи свежим взглядом, все вдруг начинает разрешаться само собой и становиться на свои места. Поскольку мы завершили очередную фазу очищения у нас может возникнуть желание разобраться в кладовках, в ящиках шкафов/столов, вычистить холодильники или даже машины и т.д., так как мы подготавливаем место к этому новому, более очищенному пространству. В очередной раз нас перемещают и нам нужно подготовиться. Сейчас мы можем дышать более свободно, и некоторые из нас могут чувствовать себя ослабевшими, так как эти новые энергии могут также и обессиливать. Мы достаточно очищали и отпускали, или совершали персональные перенастройки на прошлой неделе, чтобы совершить следующий шаг вперед. "Предполагалось”, что когда мы войдем в более постоянное место, мы войдем в фазу восстановления, в чем-то мы готовимся как раз для этого. Но, главным образом, мы выстроились к приходу пространства восстановления, а затем все неожиданно остановилось, так как мы просто не могли поддерживать новое пространство самостоятельно. После двух дней нового, все внезапно остановилось не оставив ничего, кроме грязи и чистки.

Сейчас с нами снова работают более мощные энергии, толкают нас, пока мы вновь адаптируемся к высокой частоте. По крайней мере, это на сегодняшний момент. Кто знает, что принесет нам завтра!

От сердца к сердцу,
Карен.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
SandraДата: Среда, 23.01.2013, 07:38 | Сообщение # 28
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Ника. НОВОСТИ 7-13 января 2013

Вознесшееся Мироздание Любовью и почтением великим приветствует вас, Сияющие Ангелы!!!

Сияющее Новое Сердце Гайи, слитое в Единстве с Сердцами возносящихся Сознаний, продолжает усиливать Песнь ОБЩЕЙ ЛЮБВИ Мироздания! Чудесное время для тех, кто в Сознание Сердца погружен и не отделяет свою судьбу земную от судьбы ЕДИНОГО БОЖЕСТВЕННОГО СЕРДЦА. Преображение Мироздания, как и строительство Новой Внутренней Земли, продолжается, ускоряясь. Бесчисленное число Храмов Любви в разнообразии проявления и Красоте Сердец рождается там, сетями общими ЕДИНСТВА в ЛЮБВИ продляясь повсеместно. Кто в Сознании Сердца Красоту ЕДИНОГО узрел, кто Истины Сердца принял, божественность всего и всех почувствовал, тот далек уже от суждений, осуждений, разделений. Любовь всем правит, как было это и всегда, но чудо данного момента, дорогие, в том для вас, что вы узрели это всё и в плотном мире, а значит, вы готовы и его менять! Аллилуйя Любви!!!

На этот срок, Великие Сердца, преобразования, Со-Творяемые Единством Новым, не менее велики. Сияющий портал Вознесения Гайи встал через Солнце и множество миров Вознесшегося Мироздания. Всё продолжается, но уже в Новой Силе проявления, и важно лишь одно для всех, - ЛЮБОВЬ, что нескончаемым потоком льется ВЕЗДЕ, и ваши Сердца проводят эти Энергии Преображения. Всё Вознесшееся Мироздание Сияющими Сознаниями в Новой Силе проявления и в космосах уже разлитых, с вами, дорогие! Аллилуйя Любви!!!

Порталы Духовной Вселенной построениями множества Архангелов полностью закрепились в той плотности, где вы находитесь после вознесения Внутренней Земли и появлении Столицы Мира, – в уровнях 3,2-3,4. Через себя вы принимаете и держите там новые энергии для излечения тела Гайи и Творения новых реальностей. Вы не только их держите в Великой Силе, но сразу используете для разнообразнейших процессов исцеления и Творения Красот Любви Любовью, продляя поток Даров Гайе, невиданной ранее Красы и Силы Света. В портале Вознесения Гайи и множество других прямых порталов – Квантовых Богов и Вознесшегося космоса. На прошедшей неделе вознеслось полностью и пятое космическое кольцо (5КК), присоединяясь к новейшим структурам взаимодействия, что развернулись везде после Вознесения. Аллилуй Любви!!!

Как только вознеслось 5КК, вы, в ЕДИНСТВЕ БОЖЕСТВЕННОГО СЕРДЦА, приступили к излечению 4КК. Плотный мир у ваших божественных ног, родные, он ждет исцеления и подключения к Вознесшемуся Мирозданию. И вы уже, в Великой Силе движущейся стремительно ЛЮБВИ ИСТОКА через ЕДИНОЕ БОЖЕСТВЕННОЕ СЕРДЦЕ, приступили к работе с плотными материями. С вами множество Прекраснейших Сознаний исцеляют и со-Творяют новые реальности в 4КК: ваши вознесшиеся Монадические Семьи, Драконы, что создатели и алхимики материй плотных, перебирают каждую частичку во множестве космических миров, другие Светоносные Сознания. Вы исцеляете и израненное тело Земли, что причиняет боль Гайе. Вы запускаете постепенно и аккуратно все программы и новые матрицы, что вложены в прежнюю больную матрицу планеты при подготовке Вами Вознесения Гайи все прошлые годы. Всё здесь уже, родные, всё проявляется ускоренно и в плотном мире, но пока почти незримо для многих, но Зримо Сердцем. Меняя излеченьем и со-твореньем тело планеты, вы, одновременно, запускаете процессы обновления своих тел, включаете новые функции и возможности, что вам нужны для работы с плотной материей. Великие Божественные Дети, приходит время вам божественную силу применять не только как Великое Сознание, творящее в вибрациях высоких, но и в этом плотном мире! Аллилуйя Любви!!!

Все годы, когда готовилось Вознесение Гайи в Большой Прецессии, вы сохраняли текущую цивилизацию человечества в любви и нежности ЕДИНОГО СОЗНАНИЯ ЛЮБВИ, не допустив переполюсовки и массовой потери тел душами. Вы создавали и создаете условия для свободного осознанного выбора всем вернуться в Сознание Сердца, всем без исключений. Вы делали и делаете всё возможное, что в ваших Силах, но невозможно в условиях Свободы Выбора насильно перевести в чистое от иллюзий восприятие Божественности Мира. Не огорчайтесь, дорогие, о кажущихся вам потерях, все там и с теми, где и могут быть, где позволили себе находиться. Всё и всегда Божественно Правильно и никогда ничего не теряется! Расслоение состояния Сознания Человечества становится всё заметнее, и это факт, который с Любовью безусловной нужно вам принять и человеческим земным Сознанием. Любой выбор священен и божественен! Аллилуйя Любви!!!

Деление и тел по нишам выбора и новым реальностям неизбежно, когда вы приступаете к работе с плотной материей. ЕДИНОЕ СОЗНАНИЕ ЛЮБВИ не делит и не разделяет, но в условиях действия Божественного Закона Свободы Выбора, что честь, но и ответственность личная, все сами выбирают, где им быть в масштабных переменах Мироздания, что неизбежны ДЛЯ ВСЕХ. Отец и Мать Человечества всегда бесконечно Любили всех и Любят, проявляя заботу о всех душах, что спускались в плотный мир! Все варианты подготовлены с Великою Любовью и нежностью, и умам вашим нет причин для беспокойств, родные. Примите всё с Любовью и Благодарением, что очень просто делается в состоянии Сознания Сердца! Аллилуйя Любви!!!

Солнце убирает сейчас постепенно одну за другой, в соответствии с Планом Творца ВСЕГО, защитные оболочки, что сдерживали поступление в плотный мир высоковибрационных энергий Любви ИСТОКА. Этой энергией преобразовываться начинает и плотный мир. Одни в этих энергиях получают поддержку для преобразований не только Сознания, но и плотных тел. Другие имеют возможность вознести Сознание, очистившись от иллюзий Игры для опыта, что все души проходят в соответствии со своими выборами. Третьи будут испытывать сильные недомогания, ибо будут очищаться от разнообразных искажений восприятия, и, как следствие - болезней плотного тела. Благословенное исцеление, что в плотных уровнях невозможно без боли. Но вы здесь остались, Сияющие Ангелы, чтобы максимально мягкими и комфортными для всех сделать эти неизбежные перемены! Аллилуйя Любви!!!

Новое магнитное поле продолжает разворачиваться, это поле несет в себе новейшие высокочастотные программы для преобразований плотного мира и состояния Сознания в нем. Оно по прежнему разворачивается ЕДИНЫМ БОЖЕСТВЕННЫМ СЕРДЦЕМ, мягко и послойно, всё ниже спускаясь в самый плотный мир. Эти перемены затрагивают не только Землю, но и всё 4КК, ибо всё есть реализация Божественного Плана Развития Мироздания на следующий цикл ЕДИНОГО. Аллилуйя Любви!!!

Приходит час и Свет свободы
Все ярче светит сквозь миры,
Снимаем плотные оковы,
И приближаем век Любви!

Мой милый друг, услышь призывы,
Как перезвон колоколов,
В Единстве Мы являем Силу,
Мы все - Одно, Мы все – Любовь!

Проснутся те, кто отрицали,
Мы верим в каждого из вас,
Мы вместе многое познали,
И много впереди у нас.

Нет остановок, нет сомнений,
Прекрасен каждый миг в Любви.
Приходит век больших свершений,
Ты только в Сердце загляни!

Как ярок Свет Единой Песни
В многообразьи голосов,
И что же может быть чудесней,
Когда поёт Единая Любовь!

Аллилуйя Любви!!! Аллилуйя Любви!!! Аллилуйя Любви!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
SandraДата: Среда, 23.01.2013, 07:47 | Сообщение # 29
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Сознание радуги
Алекс Виндгольц

Аннотация:
Духовность - это чувствование бытия всеми своими тончайшими струнами души и осознание этого процесса разумом.

Радостно осознавать, что мы все больше обретаем трезвость восприятия. Это сложный период в жизни - расставания с иллюзиями. Они имеют сильную власть над нами, так как обещают нам несметные богатства: кому деньги, кому славу, а кому рай неземной. Многие так и не решаются пойти дальше своих грез, так как без них видят свою жизнь тусклой и безрадостной. Они боятся снять "розовые очки" и увидеть свою жизнь такой, какая она есть, без прикрас ума.

Мы знаем, что любой светофильтр, наложенный на изображение, искажает настоящую цветность. Наша задача как раз таки состоит в том, чтобы убрать эти ложные фильтры с сознания. И тогда мы обязательно увидим, что небо голубое, а трава зеленая, что мир вокруг нас наполнен разными цветами и оттенками, и каждый цвет несет в себе целый мир восприятия. Это новое радужное сознание, которое воспринимает мир без посредников - светофильтров ума.

Что же такое это радужное восприятие?

Читая эти строки и дойдя до этого места в тексте нужно честно и искренне просканировать свои ощущения. Давайте осознаем, что мы чувствуем в своем обычном повседневном восприятии.
Направив внимание на себя, мы начали чувствовать свою тяжелую голову, хотя в это время у нас вроде нет тяжелых мыслей. Внутри головы мы заметили некую мутную пелену, которая мешает нам четко на чем-то фокусироваться. Как будто в нашем разуме есть инородные помехи, мешающие нам яснее осознавать себя и окружающее пространство. Наше внимание периодически уносится вслед за хаотичными мыслями, и разум быстро создает аморфные мыслеформы. Один неустойчивый образ в голове сменяется на другой, и вся эта мешанина образов накладывается на реальность тела, так сказать, картинка в картинке.
К примеру, мы идем по улице видим дома, машины и людей, которые находятся на заднем плане сознания. И поверх всего этого накладываются еще другие картинки из мыслеформ. В дополнении к этому, мы еще своим вниманием уносимся то в прошлое, то в будущее, скажем, во вчерашний вечер, вспоминая, как его хорошо провели с друзьями. В голове мелькают их лица, диалоги, и тут же проносится тревожная мысль, стирая воспоминания прошлого. - А что если меня уволят с работы? Как буду содержать семью? На смену приятной эмоции вчерашнего вечера пришло неприятное томление и пустота в животе. Еще машинально боковым зрением увидели, что кто-то ест мороженое и тут же почувствовали, что тоже не мешало бы подсластить свою жизнь.
Спустя какое-то время мы продолжаем идти все той же улицей. Мимо нас снуют люди, такие же озабоченные за свое будущее. Шаг за шагом вспоминаем, как хорошо было вчера, успевая критическим взглядом оценивать происходящее вокруг. Автоматически едим мороженное, глотая его большими кусками, забыая наслаждаться его вкусом. Потеряв бдительность, не чувствуем, что из-за резкого переохлаждения можем подхватить ангину. Вдруг наше внимание увлекло небольшое происшествие на улице, где какой-то прохожий небрежно бросил пустую пачку из-под сигарет прямо перед нами на тротуар. Наши эмоции мгновенно переполнились возмущением, активно забурлив в нашей груди. В голове активизировались мысли, да так громко, что мы начали слышать их в своей голове. Ум ругал и придумывал наказания для нарушителя порядка, прокручивая эту сцену несколько раз, тем самым еще больше взвинчивая негодованием наши эмоции.
Голос справедливости возмущался до тех пор, пока нам не пришлось переходить проезжую часть улицы. Инстинктивно, почувствовав опасность, посмотрели налево, потом направо, автоматически сфокусировались на реальности тела, притормозив тем самым мысли и эмоции. Перебежав на другую сторону улицы, мы немного расслабились, и мысли потекли своим чередом, опять увлекая наше внимание, которое не замечает, что мороженное в руках уже начало таять. Но мы, еще не столь загруженные привычным течением своих мыслей и образов, успели заметить периферийным зрением, что люди вокруг похожи на снующие тени, у которых сознание было закрыто неким куполом отчужденности от внешней реальности. Визуально глаза прохожих были обращены на внешний мир, но реально они были зашорены картинками из мыслей и грез. Мы на мгновение ощутили их одиночество и бесчувственность, так как вся их энергия жизни уходила на иллюзии в голове. Это унылое состояние мы ощутили у себя в сознании, вернее увидели, так как в нас в это время тоже не было никаких чувств. Они прятались, где-то в глубине нашего сознания не имя доступа на поверхность. Поверхность же сознания была полностью под властью ума и эмоций. Было что-то общее между нами всеми. Мы были похоже на закрытые емкости, внутри которых у каждого своя реальность, и эти реальности, замкнутые в коконах телах, бессознательно двигались, сталкиваясь между собой, согласно неведомому расписанию. Потом это видение внезапно исчезло под натиском новых мыслей и образов. Мы вдруг вспомнили, что нужно зайти в супермаркет и купить что-нибудь к ужину.
На этом примере мы видим, как ежедневно работает наше сознание, что оно постоянно загружено всяким мусором из мыслеформ и эмоций. Эти грезы и мечты в сознании забирают на себя большую часть энергии жизни. Поэтому мы не замечаем, как подхватываем хроническую болезнь или получаем травмы. Мы так же не замечаем, как попадаем в неприятные для нас ситуации, и только когда реальность начинает будить нас проблемами, то до нас начинает доходить, что если бы мы были не в своих мечтах и фантазиях, мы бы увидели целостную картину. Например, что в нашем жизненном плане на будущее есть не только позитивная сторона, но и негативная. И что эти две стороны будут одинаково на нас влиять. И если мы это поймем, то будем готовы к любым превратностям судьбы. Наивность (детскость) - это когда мы видим жизнь через розовый фильтр. Скажем, молодая девушка проецирует сценический образ своего кумира на свою реальность. Она не видит его настоящего, а только тот образ, который ей понравился. Если мы посмотрим на свою жизнь, то увидим, что нам тоже парой, как той девушке, хочется жить в образах и мечтах, например; встретить свою сказочную любовь, или найти духовного учителя, который бы соответствовал нашим представлениям. И чем наивнее мы, тем величавее и могущественнее должен быть наш учитель, такие как Иисус, или Будда, если во плоти, то - как великий Гуру Саи Баба. Нам хочется чудес, забывая, что чудеса живут своей не ведомой нам жизнью, не подвластные нашим желаниям. Если же с нами что-то волшебное происходит то, как говорится, на то воля божья.
Конечно, нет ничего плохого в наших фантазиях, если мы время от времени прячемся в них. Плохо то, что они заполонили наше сознание, и мы не видим за ними настоящее. Наше воображение существует для творчества души, когда нам нужно конкретно что-то создать, спланировать, или изобразить наши чувства в материи, а не для замусоривания мира фальшивыми мыслеобразами эго. Воображение - это инструмент для созидания, а не для создания иллюзий, где наше внимание может застрять. Наши красивые мечты так устроены, что они проецируют в нашем сознании только позитивные образы. Поэтому они так притягательны. Но мир дуален. Во всем, что мы видим вокруг, есть свои противоположности. Мало того: мы сами состоим из противоположностей. Вот только, что излучали радость и с нежностью относились к миру, как спустя время мы уже раздражены на окружающих и себя. В нашей обиженной голове уже крутятся всякие картинки возмездия и справедливости. Значит - все не так, как рисует наше воображение. Все наши страдания в жизни возникают как раз из-за разрушений наших грез. Контролирование реальности - это попытка подогнать мир под свои мечты. Мы хотим приятных эмоций и толкаем мысли на создание в голове сцен, которые бы сильнее возбуждали наши чувства. Например: представляя, что мы крутые и богатые или воображая, что мы встречаемся с теми людьми, которые бы в нас души не чаяли. А между тем в реальности нас окружают люди, с которыми у нас нет ничего общего, кроме как материальных интересов, и мы совсем не крутые и тем более не богатые.
Когда мы видим, что не получается жить как в своих мечтах, то начинаем раздражаться, а можем впасть и в депрессию. Наша жизненная энергия в этот момент утекает не на саму жизнь, а на борьбу за существование наших образов. Так же наши личные мечты, могут собираться в коллективные образы, поэтому возникают разные религиозные и политические течения. Эти группы создают свои более объемные образы, которые еще сильней влияют на наши частные грезы, т. е. в какой-то момент мы можем быть подвержены влияниям внешних образов, таких как: строительство коммунизма или постройка маленького рая где-нибудь в глухомани. Мы еще пошли дальше в своих грезах, создав телевизор. И быстро подсели на него, так как он помогаем нам убежать от реальности в свои иллюзии. Благодаря телевизору мы можем грезить не только своими образами, но и фантазиями других людей.
Переписывания истории - одна из разновидностей программирования образов, когда наше внимание отрывают от корней самой сути, создавая новую отдельную реальность, чтобы нами безродными было легче манипулировать. Искусственные образы и мечты, как частные, так и общественные всегда разрушаются как карточные домики, так как их вибрации не соответствуют вибрациям природы. Природа не живет иллюзиями; она всегда здесь и сейчас. Мы это чувствуем, когда остаемся с ней наедине.
Что же нам нужно делать, чтобы полноценно наслаждаться жизнью, а не путаться в своих и чужих иллюзиях?
Если мы подошли к этому пониманию, то уже сделали первый шаг к новому восприятию. Среди всего этого хаоса иллюзий в нашем сознании нам нужно найти точку опоры. Это точка всего лишь миг между прошлым и будущим - иллюзиями ума. Это точка всегда недостижима для нас, так как нам приятнее жить образами, чем действительностью. Мы этого даже не осознаем, считая жизнь в фантазиях естественной работой сознания. Прежде всего мы должны понять, что наше внимание постоянно стянуто в голову, где мысли и образы получают от него подпитку. Ведь мы же знаем - там, где внимание - туда и стекается жизненная сила. Значит, нам нужно сместить фокус внимания на жизнь тела.

Что же это такое жить телом?

Это значит осознавать свое тело, свои мысли, свои эмоции ежеминутно. Для этого одного понимания мало. Ум скажет все правильно и будет представлять, как он живет в "сейчас". Он вообразит тело, и перенесет туда все свои помыслы. И вот, пожалуйста - мы снова создали еще одну иллюзию. Чтобы научиться жить в теле нужна реальная практика, а не рассуждения. Самое первое, что нужно сделать - это освоить глубокое дыхание животом. Это дыхание помогает сдвинуть внимание с мыслеформ и удерживать его на теле. Когда мы научимся пребывать в теле, то можем почувствовать энергии, протекающие через него, поэтому нам легче будет поддерживать тело в хорошей физической форме, осознанно используя подходящие для нас практики.
Мы уже знаем, что тело и наша реальность тоже иллюзия, если смотреть с позиции космического Я. И если мы автоматически перенесем это понимание на повседневность, то утонем в демагогии ума. Мы будем оправдывать себя во всем, потакая своим иллюзиям, убежденные, что теперь живем в истине. Будем пытаться к законам нашего мира привязывать законы надпространственности, где нет противоположностей. Это все равно, что в пустыне ехать верхом на верблюде и воображать, что ты плывешь по океану на белом пароходе. Живя в пустыне, мы должны будем подчиниться ее законам, а не жить расписанием жителей Океании. Но мы почему-то думаем, что можем легко выйти из дуальности этого мира, стоит нам только просветиться, читая трактат о недвойственности.
Вселенная многолика: у нее много реальностей. Какая-то часть из этих реальностей заполняет наше подсознание, и у нас есть доступ к этим состояниям. Когда сдвигается фокус нашего внимания (спонтанно или осознанно), то мы можем входить в эти миры и переживать их своим сознанием иногда даже сильнее, чем реальность тела. И когда мы возвращаемся своим вниманием обратно в тело, то пытаемся совместить эти две реальности. Кто-то контактировал с ангелами, испытав безусловную любовь, а потом после возвращения ищет это в физическом мире. Его эго не хочет больше видеть жесткий противоречивый мир, в котором он живет, мечтая об ангельском существовании, где царит любовь и взаимопонимание. Кажется, человек мечтает и стремиться к духовному миру, но на самом деле он отдаляется от него; ведь духовность, прежде всего - осознанность и целостность, а человек своим сознанием, наоборот - раздваивается: на то, что он хочет переживать, и на то, что он реально переживает. Он хочет жить в любви и в понимании, но почему-то живет в постоянных ссорах с близкими людьми. Человек, чтобы быть ближе к своей мечте, начинает подпитывать ее фантазийными картинками красивых существ, изображением Будд, парящих на облаках, книжками о параллельных мирах, смещаясь в наивную чувственность, в то время как в реальной жизни растет пропасть непонимания. В сознании идет резкое расщепление на добро и зло. Это неизбежно, так как его внимание большей части не в мире тела, которое интегрирует противоположности, а в мире грез. Хотя, иногда внимание человека возвращается в реальность тела, чтобы выполнить физиологические потребности. Ведь тело не живет фантазиями, ему нужно конкретные решения и действия.
Другой человек, хочет познать истину, перечитывая разные философии и эзотерические течения. Он так углубляется своим разумом в дебри непознаваемого, что его внимание надолго застревает в размышлениях ума. Его ум до того оттачивается, словно скальпель, что у него мгновенно на все есть логический ответ. С такими людьми очень сложно дискутировать, так как они не чувствуют и не видят мнение собеседника. Как правило, они плохие слушатели. Гиганты мысли видят тебя только как очередное зеркало, где хорошо отражается их ум. Прибывая своим вниманием постоянно в уме, в реальности тела они могут быть беспомощными как дети, не зная даже, как включается стиральная машинка.

Не думаю, что многие духовные каналы осознанно вводят нас в заблуждение. Они передают вибрации своего мира. И даже если они говорят о нашем мире, то все равно воспринимают нас через физические законы своего мира. Если они живут в мире любви, то чувствуют вибрацию любви нашего мира. И им видится, что любовь доминирует в нашем мире, поэтому их информация, наполненная признанием любви к нашим персонам, нам кажется по-детски наивным. Мы живем в пространстве, где множество миров пересекаются между собой, которые каждый по-своему воздействуют на нас, так как в нашем подсознании есть доступ к их частотам. Когда у нас открывается видение, и мы своим вниманием попадаем в эти реальности, при этом плохо заземлены, то будем терять связь с физической реальностью. После вспышек божественных озарений мы будем испытывать падение в тьму невежества. Какая-то часть нас будет стремиться к свету, к любви, а другая - к обычным повседневным вещям. В нас все больше будет роптать непонимание. - Почему со мной так? Ведь я же духовно развиваюсь. Почему у меня не все хорошо с мужем (женой)? Почему нет общего языка с коллегами по работе? Почему болею? Почему постоянно не хватает денег? И чем больше человек уходит своим вниманием в духовные миры, тем больше у него возникает это "почему?" Значит, убегание своим вниманием в "духовность" - это не целостность, это больше похоже на блуждание в лабиринтах своих грез. Целостность - это когда ты видишь, что в твое сознание проникают вибрации разных миров и состояний. Ты видишь, как они работают, пытаясь перетащить твое внимание на свой уровень. Но это им не удается, так как якорем для внимания служит тело, а не ум. Находясь в теле, ты осознаешь движение разных энергий как бы с нулевой зоны, и поэтому можешь быстро распознать, куда тебя затаскивает тот или иной поток. Например, ты видишь, что организовывая свой бизнес, обязательно столкнешься с людьми, которые захотят тебя обмануть. Помимо того, что ты получишь материальные блага от своего бизнеса и уважение людей, ты еще столкнешься с завистью, а иногда и с откровенной подлостью. Ты так же видишь, что как бы ты не пытался вести честно свое дело, тебе придется переступать закон и обманывать людей. Ведь, по сути, купив дешевле и продав дороже - это уже обман. Живя так из года в год, ты постепенно сместишься своим вниманием в ту среду, которая будет иметь над тобою власть. Ты должен будешь играть по тем же правилам, по которым играет бизнес. Воспринимая свое будущее объемно со всех сторон, ты можешь четко для себя прояснить - А нужно тебе все это? И даже если ты решишь начать свой бизнес, то ты не будешь тратить свою энергию на переживания и раздражаться, если идет не по плану. Ты не будешь разочаровываться в людях, когда тебя обманут, ведь ты уже знал, что встреча с такими людьми - неизбежность. Ты уже хорошо понимаешь законы этого мира, где царствует дуальность. В тебе тоже присутствуют эти противоположности, и ты ничем не лучше других.
Вот здесь, мы приблизились к пониманию радужного сознания, когда мы одновременно охватываем весь спектр бытия. Это сознание - не идеальное и не духовное. Это сознание - текучее и объемное, я бы сказал - сферическое. "Что такое хорошо и что такое плохо" для этого сознания определяется не человеческой моралью, а пониманием, что мы все похожи друг на друга в своих поведенческих ситуациях. И поэтому у нас нет желания кого-то обижать или критиковать: ведь мы видим причины и следствия как своих, так и чужих поступков. Думаю, здесь есть важный момент. Когда мы используем внешнюю мораль, то мы удерживаем свои зажатые желания страхом. Мы боимся быть осужденными, или наказанными по закону. Мы похожи на водохранилище, удерживаемое плотиной: разрушится дамба из ложной морали - и нас прорвет. Когда же мы исследуем свое осознание для выявления наших скрытых желаний, то мы напоминаем речку, которая весело журчит среди камней.
Радужное сознание одномоментно видит плюсы и минусы бытия и смиренно принимает все его стороны. Например, сексуальная революция несет в мир порнографию и разврат, и в тоже время раскрепощает людей, закомплексованных пуританством: ведь сексуальная чакра должна по силе вращения выровняться с другими чакрами. Все чакры должны работать в унисон, чтобы потом, когда придет время, слиться в одно свечение. В нашем мире во всем есть противоположности, скажем, в тех же ужастиках мы исследуем свои страхи и учимся преодолевать их, хотя можно и подсесть на страх, как на наркотик. Это понимание приходит к нам через переживания полярностей и становится достоянием подсознания, что дает устойчивость сознанию. Даже просветление не дает гарантии, что вся наша жизнь теперь будет только благостной. Единственно, что мы можем в этой реальности - это как можно больше удерживать свое восприятие на золотой середине, или в нулевой зоне, чтобы целиком не утопать в играх матрицы, питающиеся дуальностью. А для этого нам нужно тотальное намерение и воля, которые бы постоянно координировали наше внимание. И конечно, смирение, являеющееся интегратором противоположностей в матрице.

Радужное сознание центрируется на уровне тела - это его точка опоры. Оно воспринимает мир с этой позиции. Я бы назвал эту точку - ноль.

(продолжение ниже)


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
SandraДата: Среда, 23.01.2013, 07:48 | Сообщение # 30
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
(продолжение)

Теперь давайте попробуем пережить то, что переживает это сознание. Для этого нам нужно немного глубоко подышать животом, чтобы сместить внимание на тело. В момент дыхания наше внимание должно следить за процессом, а не следовать за мыслями. Глаза должны быть открыты, чтобы не создавать не нужных образов. После несколько минут практики у нас появится желание делать больше пауз между вдохом и выдохом. Эти паузы и есть рычаги для сдвига сознания в новое восприятия.
...Вот проходит время, и мое внимание потихоньку возвращается в тело. Я начинаю ощущать, как воздух наполняет его, делая его более легким и упругим, а мой мозг получает больше кислорода, отчего ум начинает притормаживаться. Уходят переживания за жизнь, вместе с успокаивающимися эмоциями, и на смену им приходит спокойствие, я бы даже сказал - умиротворение. Мне все приятнее находиться в таком состоянии, когда простое дыхание приносит тихую радость. В этом восприятии я могу часами разглядывать простые вещи: как например, свою комнату. Раньше я бы заскучал без движения, и чтобы это не произошло, уткнулся бы в телевизор, или начал бы читать новости в интернете, загружая свой ум и эмоции или тут же бросился бы суетиться. А сейчас я просто сижу и напитываюсь осознанием. Голова с каждой минутой проясняется. Появилось ощущение, что череп состоит из легкой прозрачной субстанции. С глаз начала спадать мутная пелена мыслеформ, делая реальность более четкой и разноцветной. Что самое важное: я стал чувствовать мир не эмоциями, а душой, тихо сопереживая с бытием. Еще немного и я уже слышу шепот любви в своем сердце. Интересно... просто сидишь, дышишь... а в тебе возникают волны чувств. Вот сверкнула пылинка в лучах солнца. И вроде бы обычная банальная вещь, но, глядя на нее, я переживал глубокие чувства некогда забытого мира. Тихо звучала музыка пространства, и даже в какой-то момент мне показалось, что я сам был этой пылинкой. Я не мог объяснить себе, откуда это переживание? Да мне было все равно. Важно было то, что эти чувства переживаю в "сейчас". Мир, некогда мертвый для меня, с каждым моим вдохом наполнялся жизнью и оживал. Мне казалось, что я долго спал и наконец, проснулся. И чем больше я находился в радужном сознании, тем меньше мне хотелось возвращаться обратно в мое старое тусклое восприятие.
Вот это точка отчета и есть базовое состояние для радужного сознания.
Дыхание животом не дает вниманию отрываться от тела в ментальные иллюзии. Мы не воображаем тело, закрыв глаза, а начинаем реально чувствовать его. Т.е. получается, что с одной стороны мы смещены с повседневности с его заботами, а с другой - больше фиксированы на ощущениях в теле. Тело от внимания к нему стало больше получать заряд энергии, а значить в нем возросло больше жизненности. Нашу жизнь определяет не столько физическая сила и ум, сколько способность сопереживать мир. Я чувствую, значит живу - это ближе к истине, чем "я думаю, значит живу".
Если мы шаг за шагом будет продолжать нашу практику, то сможем в измененном состоянии разговаривать, действовать, осознанно живя в повседневности. Мы будем воспринимать мир не поверхностно, воображая его в уме, а по-настоящему чувствовать глубоко изнутри, что даст нам возможность познавать мир в ее истинной сути. Например, мы слушаем человека, который рассказывает нам свое достижение в профессиональной области. Слушая, его мы чувствуем его прикрытое хвастовство и его желание нас поразить. Также мы видим, что он закомплексован, боясь выглядеть глупым. И что он добродушный по сути человек, который поступает так, как большинство людей в нашем мире. Глядя на его хвастовство, мы чувствуем, что это качество есть и в нас. Оно ждет своего часа, когда же наступит момент его "истины". И нам от этого понимания становится теплей на душе, потому что нашу энергию не проглотило осуждение и непонимание, так как рассказчик и слушатель были одним целым. Во время общения, находясь в новом восприятии, мы все прекрасно запомнили: кто он, какая у него работа и - самое главное - как его зовут. А все потому, что мы всецело были поглощены общением. Наше внимание не уплывало в момент разговора в свои мыслеформы, чтобы заранее заготовить аргументы, которые потом поразят собеседника.
Если бы нам не захотелось слушать этого человека, чувствуя, что он, как минимум, час будет рассказывать нам о тех вещах, которые нас не интересует, то мы спокойно бы сказали ему, что нам уже пора идти. И попрощавшись, ушли бы своей дорогой, потому что мы не станем слушать человека только из-за того, чтобы не обидеть его, или - что еще ближе к истине, из-за собственной важности, которая вечно боится, что о нас плохо подумают.

В сознании радуги не может быть неискренности. Вся жизнь становится естественным и простым. Простота жизни - это качество присуще новому восприятию. Сложности в жизни возникают от ума. Это он все усложняет и придумывает, додумывает и мечтает. А когда мы в центре своего сознания, то мир притормаживается благодаря тому, что ум не так вмешивается в работу сознания. Он уже не увлекает нас своими прожектами и рассуждениями, обещая нам рай неземной. Если раньше мы пускались во всякие авантюры ума, попав под его чары, то сейчас, в новом сознании, мы никуда не торопимся, потому что знаем, что ситуация в нужный момент сама проявится. Наш разум чист от помех мыслеформ, и мы можем принять правильное решение. Мы теперь знаем, что все вертится вокруг нас. И зачем пускаться в этот круговорот социума, тратя много энергии, чтобы потом разочароваться в очередной авантюре ума. Когда мы в центре нашего сознания, то видим и чувствуем лучше, чем когда вертимся по окружности, которая и есть колесо сансары. Мы одновременно своим вниманием охватываем причины и следствия наших поступков. Для нас -течение времени замедляется, обнажая картину жизни такой, какая она есть, и мы теперь более осознанно можем принять бытие.
Простота сохраняет нам энергию, которая поглощается суетой. Мы не будем тратить нашу жизнь на ненужные общения, боясь одиночества, также на пустые разговоры ни о чем. Мы не пойдем работать ради заработка, если чувствуем, что это не наше призвание. Мы не будем покупать вещи только потому, что это престижно. Мы не вольемся в огромный поток потребителей, так как нам не нужно получать подпитку от вещей, большая часть которых куплена только для того, чтобы зарядить эмоции. Также мы не будем чувствовать себя обездоленными, не съездив в отпуск, куда-нибудь на моря. Ведь теперь мы черпаем чувства из самой глубины души, а не из эмоций, которые нужно постоянно кормить внешними событиями. Простота и естественность дает жизни ощущение свободы от мирской суеты.

Естественность - это божественное, природное состояние, которое все чаще будет возвращаться в нашу жизнь. Наше поведение станет более естественным: от походки до общения с людьми. Природа - самая естественная сущность. Дерево живет как дерево, лисица как лисица, цветок проявляется в этом мире как цветок. Только человек придумал для себя множество образов и в конец запутался в них. Естественность - это быть таким, как есть, а не прятаться за искусственными образами, которые создает наш пародийный ум. Если мы раздраженны или обижены, то это не значит, что нужно делать хорошую мину при плохой игре. Мы должны спокойно принять это как свершившийся факт: как пасмурную погоду за окном и в дальнейшем постараться раньше осознать, куда движется наше внимание, пока наши эмоции окончательно не завертелись в негативе. Ведь простое осознание происходящего может вернуть внимание в центр нашего сознания. Мы должны четко для себя уяснить: не бывает в нашем мире идеальных поступков и людей. Мы все еще в утробе матери были поражены вирусом дуальности, поэтому нас всегда будет кидать по синусоиде полярностей. Но если мы будем осознанными, то частая амплитуда синусоиды жизни будет более пологой, словно легкое волнение на воде.

Новое восприятие не застревает в каких-то одних эмоциональных или ментальных предпочтениях. Оно гибкое и подвижное. Подвижным его делает осознанное внимание. Внимание в радужном сознании играет ключевую роль. Ведь наша задача научиться полноценно переживать физический мир, а не жить в иллюзиях, как например: образами религии или материалистическим мировоззрением. Даже наше желание обрести сознание радуги не должно перейти в догму и одержимость.
Чтобы внимание было подвижным, нам нужен механизм, который бы вовремя перемещал фокус сознания. Скажем: с работы разума - на работу чувств и тела, и, наоборот: с внешнего мира - на внутренний, с болтовни - на молчание, с активности - в пассивность. Это значит, уметь быстро переключаться с одного действия на другое. Наверное, многие замечали за собой, что после разговора с кем-нибудь, еще долго можем продолжать с ним беседу, только теперь с самим собой, в уме, тратя энергию впустую. Так же после активных действий мы долго не можем найти себе место - внутри нас все еще движется энергия действия. Вместо того чтобы расслабиться, отдохнуть, мы продолжаем суетиться.
Когда мы хотим сварить обед, то мы должны быть тотальны в этом процессе. Нашу тотальность определяет фокус нашего внимания. Если внимание во время готовки будет на самом процессе, а не в уме, то пища получит больший заряд энергии. Это и есть пища Силы. Когда мы садимся за стол, то опять же должны быть сонастроены на еду, ведь внимательное поглощение пищи быстрее насыщает плоть. И так во всем, что мы делаем с вниманием: занимаемся ли сексом, или подметаем пол. Когда мы - вниманием в теле, то наш секс будет более гармоничным. Будет больше тактильных ощущений, так как наша кожа становится более чувствительной от прилива энергии в тело. Многие даже не понимают, что их секс с партнером проходит в голове, а не в теле. Их мозг крутит порнографию во время полового акта, отвлекая внимание от тела. Такие болезни, как импотенция, фригидность и половые извращения - это болезни ума, а не тела.
В новом сознании, все чтобы бы мы ни делали - всё пропитано жизненной силой. Для нас все важно, и не важно, одновременно. Двойственность этого мира учит нас видеть противоположные стороны бытия. Мы учимся работать с полярностями: в несовершенстве - увидеть совершенство, в слабости - распознать силу, а в силе увидеть слабость. И так во всем, с чем бы мы не сталкивались в жизни. Например, путешествуя по пустыне, мы можем найти полноту жизни, и наоборот, находясь в гуще жизни - увидеть ее пустоту. И если наша судьба жить среди мирской суеты, то мы не спешим убежать в пустыню. Жить в социуме - это вызов Силы для нас, чтобы мы быстрее отработали осознанность, ведь в пустыне нет зеркалов - людей, которые хорошо отражают наше эго.
Новое восприятие видит, что вся человеческая жизнь подчинена сбору информации. И чем осознаннее жизнь человека, тем больше информации он впитывает. Информация - это не просто знание, это прожитые чувства - разные ощущения бытия. Законы физики нашего мира не пригодятся на тонком плане, а вот кладезь переживаний - будет нашим богатством. Ведь космическое сознание измеряется не только широтой кругозора, но умением сопереживать сущее, которое базируется на большом спектре чувств. Это и есть одухотворенность.

Духовность - это чувствование бытия всеми своими тончайшими струнами души и осознание этого процесса разумом.

Чтобы что-то понять до глубины души, мы должны это пережить - иначе это будет просто пустое знание. В этой жизни мы не совершаем многие поступки, только потому что у нас уже есть в подсознании этот опыт, накопленный в прошлых воплощениях. И поэтому нам достаточно прикоснуться своим вниманием к какой-нибудь ситуации, и мы уже чувствуем ее причину и следствие. Отсюда многие неофиты в течение одной жизни проходят свои уроки. Это больше похоже на вспоминание уже пережитого опыта. Учиться на чужих ошибках может лишь тот, кто уже имеет в своем подсознании аналогичный опыт. Если его нет, то человек обязательно будет делать те же ошибки, что и другие.

Если движущая сила нашего сознания - внимание, то как же нам научиться управлять этим самым вниманием?

Земля - это тренажер по управлению вниманием. Когда мы повзрослеем и вылупимся из кокона планеты, то став Сферой сознания, мы уже с легкостью будет двигать нашим вниманием, которое является для Сферы движущей силой.
По работе с вниманием, как я уже выше говорил, нам нужно начать с дыхания, которое вырвет нас из цепких образов ума. Эта точка опоры, от которой мы можем реально оттолкнуться от старого восприятия. Для многих из нас многие техники не работают, так как копируются умом. К примеру: практикуем дыхание, но эффекта никакого, потому что мы делаем это не осознанно, а согласно инструкции. Чтобы какая-то техника вошла в нашу суть - ее надо сначала прочувствовать телом. Тогда мы будем ближе к сознанию тела, и нам откроется суть техники. Если есть учитель и его школа, то он знает, как направить ученика в глубину практики. А когда мы практикуем самостоятельно, то должны быть внимательны к своему телу, к своим ощущениям. Осознанная практика упрощает технику. Обычное движение рукой может быть куда сильней по уровню воздействия на сознание, чем механически исполняемая асана.

Вот мы и подошли к самой сути радужного сознания. Глубокое дыхание животом - это ключ к новому восприятию. Оно успокаивает ум, рассеивает фальшивые образы и настраивает на гармоничную жизнь в дуальности.
Хотя, что это я? Ведь эта древняя практика дыхания. Еще древние даосы и дзеновские монахи практиковали её, сидя на медитативных подушках. Они были жизнерадостными людьми, не чуждаясь мирских радостей. Многие из них смогли сбросить свою "кожу" лицемерия, чтобы осталось в них одно подлинное естество...

Пока мы все еще живем на земле в третьем измерении, то должны из этого состояния максимально выжать осознанность. Ведь мы уже здесь в матрице и у нас нет выбора, кроме как использовать ее законы для нашего роста. Это как в айкидо: человек использует силу противника против него же самого. Обычная бытовая жизнь - это лучший учитель для отработки качеств, которые невозможно получить в других условиях. Мы думаем, что настоящая жизнь где-то там, за горизонтом, что наступят времена, когда судьба забросит нас в лучший мир. Но между тем, думая, что заслуживаем более достойную жизнь, упускаем сиюминутные возможности, которые предоставила нам судьба, ведь каждый должен пройти свои уроки жизни. Когда придет время покинуть эту реальность, то мы, увлеченные погоней за сладкой жизнью, будем сожалеть об упущенных возможностях. Когда мы подойдем к границе миров, то нам придется с болью расстаться со своими иллюзиями, так как Страж порога не терпит фальши. В новый мир мы можем пройти только естественными и искренними перед самим собой и мирозданием. Поэтому, еще находясь в этой реальности, нам нужно использовать её силу, чтобы очиститься от ложных образов, и когда пробьет час перехода, мы сможем налегке отправиться в Неведомое...

10.01.2013.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
Форум » Обо всём понемногу » Ченнелинги » Ченнелинги (свежие ченнелинги и прогнозы)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Сегодня заходили:

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования