Четверг, 28.03.2024, 15:35


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили
marfa


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обо всём понемногу » Ченнелинги » Денежная энергия. Абунданция.
Денежная энергия. Абунданция.
SandraДата: Суббота, 11.06.2016, 04:49 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Абунданция “Денежная энергия в жизни человека”.

Ченнелинг от 21.05.2016
Ачулла Тасачена




Я, Абунданция. Здравствуй, Тасачена. Позволь мне через тебя открыть цикл мини-посланий для людей, нуждающихся в материальном обеспечении, для тех, кто не может выйти из круга неблагополучных ситуаций; для тех, кто желает прочувствовать и закрепить в своём поле денежную энергию; для тех, кто осознанно подходит к переменам в своей жизни.
Итак…

“Денежная энергия в жизни человека”.

1. Деньги или духовное начало с его преобразованиями на жизненном пути.
2. Денежная энергия на Земле, как средство существования.


Дорогие земляне, снова на связи с вами я, Богиня Абунданция. И сегодня я начинаю новую тему, волнующую многих из вас. Мы начинаем разговор о денежной энергии на Земле.
Ни для кого нет секрета в том, что деньги правят вашим миром. Мы не будем углубляться в истоки зарождения денежной системы на Земле, мы начнём разговор о выходах из тупиковых ситуаций, но вначале поговорим о вашем духовном.

В жизни каждого из вас встречаются и взлёты, и падения в финансовых вопросах. И когда вам становится страшно за своё будущее, переживания, бывает, что становятся причиной многих заболеваний. Но если вы уделяете своё внимание духовному росту, ваши болезни отходят от вас автоматически.

Но сегодня вопрос о денежной энергии. Среди вас бытует мнение, что Духовность и Деньги никак не взаимодействуют. Это глубоко ошибочное мнение. Духовное развитие с материальным шагают нога в ногу, причём, одновременно, повышая свои уровни. Если вы духовно развиты, но материальная часть страдает, значит причина кроется глубоко в вашем подсознании. Возможно, это страхи или боязнь к деньгам у вас держится в клетках памяти и ваши прошлые воплощения тянут за собой невидимые нити бедности и страданий. Возможно и то, что ваша суть не готова к принятию крупного коэффициента денежной энергии. Вы постоянно ссылаетесь на своё государство или своих правителей, забывая о том, что вся причина, исключительно, внутри вас. И, если человек занимается духовными практиками, рано или поздно, но он находит выходы из всех лабиринтов, где произошли сбои его жизненной тропы. И главный путеводитель – это, всё же, ваша Душа. Спросите у своей Души, где вам открыты двери для принятия денежного потока и ваша Душа вас приведёт в нужном направлении, к нужному источнику. Но для этого, опять таки, нужно общение с Душой.

А что делать тем, кто не научился с ней общаться?

– Здесь ценна долгая, продолжительная позитивно-настроечная волна на желаемое в жизни. Немаловажное значение имеет проработка старо-программных установок с заменой на новые, совершенные в современном мире и очень важна связь с вашими предками, без коих вы не сможете снять с себя ни одного слоя, запрограммированного на ваше воплощение. Примеры намерений я вам в дальнейшем предложу. Но уже сейчас, по наитию своего сердца, вы можете менять свою жизнь.

Денежная энергия на Земле имеет за собой потенциал для жизненного тонуса. Почему, одни из вас богатые, другие – бедные? Где скрывается причина разделения? И как выйти на уровень выше? Как научиться управлять денежной энергией? – Эти вопросы мы с вами будем обсуждать в данном цикле. Здесь не будет излагаться ваших точек зрения, здесь будут пояснения с точки зрения Мирозданческих канонов. Я буду также предлагать вам свои медитации. И, уже, ваша вера в себя, изменит вашу жизнь.
И сегодня, в заключительной части нашей встречи, я предлагаю вам одно из Чистых Намерений.
Мы его составили для вас в сотворчестве с Архангелом Гавриилом. Пусть это будет вашим первым шагом по пути преобразования вашей жизненной позиции и пусть осознанное чувствование энергопотоков, исходящих из этих слов, полностью изменит ваше отношение к настоящему моменту вашего жизненного потенциала.

” Я (называете своё имя) выражаю Чистое Намерение. Прошу Высший план в лице Архитекторов-конструкторов восстановить мой каркасный стержень материального содержимого, где в прошлом произошли – разрыв линий и питание Тонких тел из резервного источника. Я искренне благодарю за случившееся и полученный опыт. Сейчас же, я открыто заявляю о своей готовности, через соединяющие линии с предками, при прямом контакте с энергией Земли и всех её стихий, вступить в свой новый статус и принять в своё поле Процветание, Изобилие, Благосостояние. Я готов(а) и с благодарностью принимаю эти дары. Я, есмь Я и мой путь светел и чист. Моя жизнь на Земле – радость для моей души.
ОМ!!!
(протяжно -3 раза)”.


Это намерение можно произнести всего один раз. Но если появится желание его повторить – это будет способствовать наполнению вашего поля более ускоренно и интенсивно.

Дорогие люди, драгоценные земляне, уважаемые души, верьте всем процессам, что присущи в вашей жизни; верьте, что Денежная энергия вхожа в ваше поле; верьте своему счастью; верьте, что вы достойны процветания и благополучия и тогда это свершится. Я направляю вам свой посыл энергии Богатства, Изобилия, я направляю на вас поток Денежной энергии. Насколько вы его примите, это зависит от вас.

До новой встречи, дорогие. Внимайте мои слова, принимайте мою энергию. Я буду с вами совсем скоро.

21.05.2016
Приняла Тасачена © Copyright: Ачулла-Тасачена,2016


Абунданция
“Как Денежной энергии проявиться в вашем энергетическом поле“.


Здравствуйте, мои милые земляне! Вновь на связи с вами Абунданция.

Куда бы ни был направлен ваш взор, где бы вы не находились, в вашем пространстве Земли, всюду присутствует Денежная энергия. И хочу отметить, что её потенциальный уровень наиболее необходим жителям Земли, как глоток воздуха или воды. Без Денежной энергии, простите, не будет жизни – так сформировано земное общество. И сегодня мы с вами рассмотрим вопросы привлечения этого, необходимого для жизнеобеспечения, денежного потенциала в своё энергополе, приоткроем некую завесу, что не позволяет денежной энергии проявиться именно у вас. И как нужно сбалансировать энергопотенциальный комплекс, чтобы ваша жизнь приобрела новый поток, где свою активность проявила именно та энергия, что многим из вас её недостаточно или она проявлена в вялотекущей форме. И это всё возможно, но нужно трудиться на подсознательном уровне, ибо энергия связана с мыслительным аппаратом человеческого организма.

Я начну несколько издалека. Вначале рассмотрим причины отсутствия, желаемых вами, материального обеспечения, ресурсов. Спросите себя – Вам интересен этот материал? Если вас эти вопросы не интересуют, просто прикройте эту страницу. Если возникает желание услышать мои рекомендации, милости прошу в моё поле.

Во-первых – знаете ли вы, что у каждого из вас есть определённый груз, который тяготит ваше пребывание на Земле и прошлые невыполненные задачи не позволяют на этот драгоценный промежуток времени ощутить вам полноценное материальное, в радости пребывание. Ваш мыслительный аппарат проявляет негодование, обиду и страх. Этим вы ещё более усугубляете свой жизненный статус.

Во-вторых – у вас никак не получается вырваться из замкнутого круговорота, неприятных вам, событийных цепочек и все ситуации приводят лишь к отчаянию. Вопрос “Почему это происходит со мной?“ – никак не покидает ваше подсознание. И что только вы не применяли – все встречающиеся на пути техники и практические упражнения, но финансовая сторона в жизни никак не улучшается.

В-третьих – вы окончательно потеряли веру в своё светлое будущее с материальным достатком. При этом обвиняете Бога за несправедливое отношение к вам лично. И.Т.Д., И.Т.П. Этот список очень длинен. Отмечу, что Душа у таких людей изранена и требует незамедлительной помощи.

Я сегодня вам предложу несколько Чистых Намерений, но, мои дорогие, это так индивидуально. Все вы имеете свой уровень осознанного восприятия, каждый из вас имеет свою точку зрения и каждый по своему впускает в своё поле потоки новых поступающих энергий и моя задача – помочь вам привести вашу Душу в комфортное состояние, отличительное от настоящего, где нужно выровнять баланс, где следует раскрыть сердце и, самое важное, это поверить себе.

Предложенные мною вам Чистые Намерения постарайтесь прочувствовать энергетически и то, что будет ближе к Душе, можете смело его применять в своей практике. Но если вы его будете зачитывать, когда вас будут отвлекать посторонние мысли, маловероятно, что результат будет проявлен на физическом плане. Прежде нужно научиться отпускать свои мыслеформы, это очень важно для получения желаемого результата. И ещё один момент, тоже вам известный – нужно верить себе, верить Высшему плану и твёрдо идти к намеченной цели. Только так и не иначе. Вникайте в каждое слово, чувствуйте каждую энерговолну, определите, что именно для вас, для вашей жизненной позиции необходимо в данный момент, что подскажет ваша Душа.

Я для каждого, каждому из вас, направляю сейчас поток своей Любви, я дАрую вам энергию Вдохновения и Веры в себя, я посылаю и наполняю ваш кокон энергоструктурных оболочек потоком энергии Изобилия и материальных благ. И пусть каждый из вас примет энергии столько, насколько позволяет ваше энергетическое поле.

А сейчас примеры Чистых Намерений:

“Я выражаю Чистое Намерение и посредством своих вибраций, посредством направляющих мыслеформ открыто заявляю о своей готовности принять в свою жизнь новый потенциал Божественного содержимого, где процветание, радость и позитивный настрой будут способствовать улучшению моей линии жизни. Я с благодарностью отпускаю из своего поля свой прошлый опыт, где я получил(а) огромную закалку и теперь моя жизнь в Божественных лучах приносит мне Гармонию и материальный достаток. Я благодарю Бога, моего Отца Небесного, всех моих Наставников и Покровителей Тонкого плана, я благодарю всех моих земных учителей, кто был строг по отношению к моей личности – вы мои настоящие друзья на духовном уровне. Я и моя жизнь прекрасны, я всем желаю такой счастливой жизни“ – ОМ!!!

“Я выражаю Чистое Намерение и призываю всех своих предков, я призываю в своё поле Силы Света, я призываю в своё поле всех Ангелов и Архангелов, я призываю в своё поле всех, кто может мне восстановить баланс энергетических потоков, который так необходим для меня, который в корне изменит мою настоящую жизнь. Я искренне, от всего сердца прошу вашей помощи. Я верю, что моя просьба услышана вами. Я верю, что в моей жизни происходят изменения в благоприятную для меня сторону и я ощущаю эти изменения. Мой личный мир – это Уверенность, Благосостояние, Радость и Процветание. Я счастлив(а), я любим(а), моя жизнь на Земле – это подарок для моей Души“ – ОМ!!!

“Я выражаю Чистое Намерение и посредством своего мыслительного комплекса незамедлительно даю себе установку на обновление моего жизненного потенциала. Мои Тонкие тела, моя чакральная система функционируют в новом режиме. В моём поле стабильно и должным образом энергетически проистекают все процессы, которые позволяют мне жить в радости и достатке. Я принимаю энергии Благосостояния и моя жизнь на Земле полноценна и в процветании. Прошу Божественного присутствия во всех событиях и ситуациях, прошу Ангельского сопровождения во всех моих земных делах. Я всегда под защитой Высшего плана, я всегда и всюду имею поддержку моих Небесных покровителей. Я, есмь Я, я живу на Земле в любви радости“ – ОМ!!!


Дорогие мои друзья, помните, эти настрои, при вашей вере, кардинально могут изменить вашу жизнь. Никогда не вспоминайте свои обиды на жизнь, думайте только о прекрасном и ваша жизнь будет благоухать цветущим садом. Я с вами не прощаюсь, у нас ещё много тем для раскрытия вашего сознания.
Всегда с вами, ваша Абунданция. Держите моё имя в своём сердце, призывайте меня и я вам буду даровать несметные богатства для вашего жизненного пути. До новой встречи.

05.06.2016
Приняла Тасачена © Copyright: Ачулла-Тасачена,2016
Прикрепления: 0376269.jpg (160.4 Kb)


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
GalinkaДата: Пятница, 17.06.2016, 09:41 | Сообщение # 2
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 644
Статус: Offline
Как здорово выстроено намерение, читаешь его как по воде плывешь, а ОМ получается трубный.. так интересно. Попробую еще. Благодарю Абунданцию и Людмилу.

Сообщение отредактировал Galinka - Пятница, 17.06.2016, 09:42
 
НатальяДата: Пятница, 17.06.2016, 22:30 | Сообщение # 3
Мастер КР-6
Группа: Мастер
Сообщений: 353
Статус: Offline
Когда читала намерения, по всему телу шла такая мягкая приятная энергия, даже не хотелось выходить с этого состояния.  Благодарю Абунданцию и Людмилу.
 
Форум » Обо всём понемногу » Ченнелинги » Денежная энергия. Абунданция.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня заходили:
marfa

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования