Суббота, 27.04.2024, 05:39


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Обо всём понемногу » Разговоры на разные темы » Обо всём (то, что хотите обсудить или чем хотите поделиться)
Обо всём
КиряДата: Среда, 24.07.2013, 18:46 | Сообщение # 16
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 188
Статус: Offline
Обращение Творца к его народу!!!
22.07.13. Великое ВЕЧЕ


1. Всё затаилось и замолчало в ожидании Великого действа, когда Славяне-Арии возложат на себя КРЕСТ Спасителя человечества и НАРЕКУТ себя Частью, причём неотъемлемой Частью, НЕБЕС, ибо Божественная монархия не может быть на Земле в Плотном плане, а ЕСМЬ БУДУЩЕЕ, которое ждёт людей на Новом витке эволюции Вселенной, а точнее, в Эре высоких вибраций Шестой расы!

2. Было бы совершенно наивным считать, что Божий РАЙ, а точнее, Божественная монархия (присутствие Бога на Планете), как Я сказал, “Святая Русь”, может быть проявлена среди хаоса, среди разброда религий и среди морально-нравственной вакханалии Плотного плана!

3. Никогда Бог не будет проявлен там, где празднует Мамона и Духовное рабство, ведь такие долгие, почти десять лет, годы не могут быть потрачены на то, чтобы явить СОВЕРШЕНСТВО там, где его нет и не может быть, – среди людей неверия!



HTTP://WWW.OTKROVENIYA.RU
 
КиряДата: Воскресенье, 18.08.2013, 23:42 | Сообщение # 17
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 188
Статус: Offline
ВСЕМ МИРА И ЛЮБВИ!!!
18.08.13. Перед последним ударом Колокола

1. Наступают Великие Времена, те Времена, которые представлялись вашим предкам, как Глас Божий, как Надежда на то, что Мир станет когда-нибудь СВЕТЛЕЕ и НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ уйдёт, оставляя людям ЛЮБОВЬ и только ЛЮБОВЬ!

2. Но не сбылись многие предсказания, а тем более ожидания, и сегодня Миру уже серьёзно и по-настоящему предстоит перейти ту границу, которую никто из людей никогда не переходил и теперь уже не повторит никогда, слишком серьёзными будут изменения в Пространстве и в самих людях, ибо Вселенная стоит у черты Времён в 26000 лет!

3. Поэтому сегодня Я, ваш Отец Абсолют, хочу ещё раз поговорить со Своим СВЯТЫМ Воинством, принявшим второй ПОСТРИГ совсем недавно, на Великом ВЕЧЕ Начала Начал, поскольку это событие было действительно ИСТОРИЧЕСКИМ, раз так затронуло структуру Мироздания. На страницах мировой информационной паутины некоторые умные и тонкие люди уже дают своё видение глубины происходящих событий, на уровне Великого КОСМОСА!



HTTP://WWW.OTKROVENIYA.RU
 
SandraДата: Суббота, 24.08.2013, 03:55 | Сообщение # 18
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Вот у кого надо поучиться БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ!!! girl_angel give_heart



Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
TanSiДата: Среда, 04.09.2013, 18:00 | Сообщение # 19
КР1
Группа: Ученик
Сообщений: 25
Статус: Offline
Сегодня произошло кое что странное. В какой-то момент утром у меня промелькнула картинка - как будто я смотрю на наш многоэтажный дом с улицы и где-то в районе 12-14 этажа вижу пламя с одной из квартир, я сразу же отмахнулась от этой картинки, чтобы не зацикливаться на ней и не материализовать это, и стала дальше собираться на работу. Приехала в офис, села за компьютер и вторая картинка где-то так же внутри меня - опять наш дом и верхолазы закрашивают на фасаде следы пожара и моя мысль параллельно: "Ну, это хорошо, что сразу после пожара фасад в норму привели, а то вид дома испорчен был пожаром". То есть такая естественная мысль, словно пожар этот уже свершившийся факт. И вот во второй половине дня мне сын звонит и сообщает, что пришёл из универа, а около дома пожарные машины, милиция, криминалисты, лифты отключены и т.д. Оказалось, что действительно где-то в районе обеда, случился пожар в доме на 13-ом этаже, благо, что дом высотный и пожарная сигнализация в каждой квартире имеется, которая выведена на пульт, поэтому пожарники приехали и потушили быстро, правда там еще и убийство в этой квартире, как оказалось.
Вот такое видение у меня сегодня было вдруг. Раньше я с таким не сталкивалась, иногда был только голос во время медитаций человека, который уже умер, голос, который я ни с чьим не спутаю, и он говорил о ситуациях мне не известных еще на текущий момент, но чтобы просто так не во время медитации, и чтобы именно зрительный образ - такого раньше не было.
 
SandraДата: Среда, 04.09.2013, 18:42 | Сообщение # 20
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
TanSi, благодаря инициации в Рейки и сопутствующим ей процессам очищения и гармонизации энергетических каналов, чакр, благодаря перестройке энергосистемы, в Вас начинает шире раскрываться заложенный потенциал 2a girl_angel
Очень интересный случай Вы описали, спасибо!


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
КиряДата: Четверг, 03.10.2013, 13:31 | Сообщение # 21
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 188
Статус: Offline
Стихи написаны знакомой женщиной по имени Людмила к празднику Веры, Любви и Надежды, очень тронули меня. А после прочтения начал выделять абзаци разными цветами, и тут промелькнула мысль__выделить цветами наших чакр от корневой до коронной, на удивление в стихе окозалось 7 абзацев и каждый "соответствует" своей чакре.

Любовь не ведает преграды.
Она несётся сквозь моря,
Пустыни, горы, снегопады.
Её не сдержат якоря.

Любви все возрасты покорны.
Её познал и стар и млад.
С ней все красивы, бесподобны.
Любовь в семью приносит лад.

С любовью мать дитя встречает.
Любовью полон летний сад,
И ветерок листву качает.
Любви, как солнцу каждый рад.

Любовью дышит вся природа.
Её нам дарит Бог-Отец.
Любовь – спасенье для народа.
Она зажжёт огонь сердец.

Любовь Творца всего сильнее.
Она условность не несёт.
Нет ничего Любви важнее.
Она любого вознесёт.

Ей не помеха расстоянья.
Любовь Отца на всех одна.
Не зная почестей и званья,
Любовь получишь ты сполна.

Необходимо ей делиться.
Отдай другим – нахлынет вновь.
И пусть навек соединится
Надежда, Вера и Любовь!!!


HTTP://WWW.OTKROVENIYA.RU

Сообщение отредактировал Киря - Четверг, 03.10.2013, 15:10
 
auriniaДата: Пятница, 04.10.2013, 11:11 | Сообщение # 22
УРР-2
Группа: Ученик
Сообщений: 106
Статус: Offline
Прикрепления: 5953623.gif (98.4 Kb)


Что излучаем-то и притягиваем
 
KatrinДата: Воскресенье, 20.10.2013, 00:54 | Сообщение # 23
Познающий истину
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Очень интересный рассказ . В начале я видела Бога в виде огненного шара . Он кружился над моим телов возле анахаты и с помощью пучка света открывал Анахату . Мне было не понятно , что он делает . Он то опускался к Манипуре , то поднимался к Анахате . Потом он принял вид мужчины в тонком плане ... А уж только потом появилась Мария Макдалина .У них на тонком плане всё есть даже компьюторы . Он когда хотел мне показать сайт , который приглашал посетить , повернул ноутбук , показал картинку и по этой картинке я нашла тот сайт . Вообще очень любопытные вещи в наше время происходят . 
Интересно , что же нужно делать , что бы раскрыть Анахату ?


Дорогу осилит идущий.
 
SandraДата: Воскресенье, 20.10.2013, 01:48 | Сообщение # 24
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата Katrin ()
У них на тонком плане всё есть даже компьюторы

Подсознательное говорит с нами на языке образов, наиболее подходящих нашему пониманию....и у каждого эти образы будут индивидуальными и различными, несмотря на то, что поступающая информация будет об одном и том же..

Цитата Katrin ()
Интересно , что же нужно делать , что бы раскрыть Анахату ?

Чем больше вы проявляете любви, сострадания, милосердия - тем больше раскрывается ваша Анахата. Наивысшим мастерством духовного развития и, как следствие, гармоничное и полное раскрытие Анахаты (сбалансированной со всей чакровой системой) - является устойчивое состояние безусловной любви ко всему сущему girl_angel


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
KatrinДата: Вторник, 22.10.2013, 08:39 | Сообщение # 25
Познающий истину
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Моя любовь к Гайе проявилась в виде тора ... люди не придут к единству пока не откажуться от " мертвячины "  . С Земли будут уходить все , кто не в состоянии это сделать . Останется немного людей , но достаточно , что бы существовала 6 расса .    
http://light-group.ucoz.ru/forum/39-103-5#4480     
      http://my.mail.ru/community/sotvorjaem/11B48BA4406A0FBD.html
По мере повышения мощи, ТОР всё в бОльшей степени реализует эти же свои функции в ПРЕДЕЛАХ ВСЕГО ЕДИНСТВА СИЛ СДЕРЖИВАНИЯ! ТАКОВА ВОЛЯ ПЕРВОТВОРЦА=ПЕРВОИСТОКА!


Дорогу осилит идущий.

Сообщение отредактировал Katrin - Вторник, 22.10.2013, 08:54
 
LiliyaДата: Суббота, 09.11.2013, 17:31 | Сообщение # 26
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 339
Статус: Offline
прочитала здесь на сайте про ангельскую терапию,я как начала заниматься усиленно собой, в основном это аффирмации и медитации то я стала видеть 11.11 22.22  33.33. и один раз 44.44 прочитала здесь что это означает , прикольно...Спасибо!
 
SandraДата: Пятница, 28.03.2014, 19:14 | Сообщение # 27
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline


В горах на севере Албании в городе Patok, был пойман волк и помещен в загон. Для прокорма люди решили дать ему старого осла, который был использован в течение многих лет его владельцами, и стал ненужным. И тогда животные, заключенные в один загон, сделали неожиданное… Волк посмотрел в глаза ослу, и бедный старый осел сделал то же самое, и они стали друзьями. Потому что в мире, где господствуют жестокость, алчность и эгоизм людей, понятия «жертва» и «хищник» становятся бессмысленными, и прекрасная дружба может возникнуть между двумя душами, жертвами одного и того же зла — человека, которому всё труднее понять утраченные благородные чувства… Нет на Земле более жестокого животного, чем человек…
Прикрепления: 4033849.jpg (79.4 Kb)


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
SandraДата: Воскресенье, 20.04.2014, 04:34 | Сообщение # 28
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Уличный иллюзионист ломает все законы физики!...

При просмотре этого видеоролика, вы много раз поймаете себя на мысли: "Как вообще (!) такое возможно?!...... это же вопреки всем законам физики..." shok ..... Обязательно смотрим на это удивительное шоу:)))



Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
SandraДата: Понедельник, 28.04.2014, 05:33 | Сообщение # 29
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
ПРОСТОЙ РИТУАЛ НА УДАЧУ В НОВОМ ДЕЛЕ



Если Вам предстоит начать что-то новое, выполните этот несложный ритуал, чтобы получить помощи у высших сил.

Вам понадобится шелковая нитка красного цвета. Просто завяжите ее узелком три раза перед тем, как приступить к новому и скажите:

«Как один конец нити с другим сходится, так и у меня начатое дело сойдется».

Кстати, все новые дела лучше начинать с новолуния которое наступит уже завтра, 29 апреля. И хотя это ритуал будет работать на любом этапе, в новолуние он обретет особую силу.

Удачи в новых начинаниях!
Прикрепления: 5976739.jpg (66.0 Kb)


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
SandraДата: Вторник, 10.06.2014, 00:37 | Сообщение # 30
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Совершай добрые дела!



Мы можем сделать этот мир лучшим местом...
Старт сегодня.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
Форум » Обо всём понемногу » Разговоры на разные темы » Обо всём (то, что хотите обсудить или чем хотите поделиться)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Сегодня заходили:

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования