Четверг, 25.04.2024, 09:37


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили
Fairy


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Обо всём понемногу » Разговоры на разные темы » Разговоры запросто (свободное общение на разные темы)
Разговоры запросто
SandraДата: Пятница, 24.05.2013, 04:04 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Территория свободного общения, дискуссий, вопросов различной тематики, которые хочется обсудить в совместном диалоге - разговоры запросто :))

Прикрепления: 0459745.png (41.1 Kb)


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
SandraДата: Суббота, 06.08.2016, 22:29 | Сообщение # 16
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата Mariya ()
хотела спросить у вас, что это может быть, я купила разные камушки себе

Цитата Mariya ()
а всю неделю снились какие-то собаки, как будто их ей дарит подруга, а половина из них дохлые

Цитата Mariya ()
был сон. Как будто иду к своей бабушке и по дороге вижу кучу мёртвых голубей и воробьёв, а у нее в подъезде ещё больше их и ещё крысы бегали

Mariya, Мария, добрый вечер! Насчёт сна, где Вашей маме подруга дарит дохлых собак, это о том, что не стоит доверять этой подруге - она может рекомендовать Вашей маме ненадёжных друзей, работников или компаньонов, от которых толка не будет, в лучшем случае. Сон с птицами и голубями - какие-то проблемы, неприятности могут возникнуть, а так же, возможно недобрые вести + завёлся враг. Но если сказала "куда ночь, туда и сон", то возможно, что убрала все неприятности или ослабила негативное значение сна.
Про камушки. Чёрный турмалин видимо Вам очень нужен, а особенно этот камушек, раз такая реакция на него. Возможно, что он выводит из Вас отрицательную энергию, создаёт вокруг Вас защитную ауру, защищая от вредного воздействия окружающей среды, а так же помогает в раскрытии дара предвидения.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
MariyaДата: Четверг, 11.08.2016, 21:25 | Сообщение # 17
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
Насчёт моего сна про мёртвых голубей у бабушки в подъезде, она ухаживала за одной пенсионеркой и на следующий день после моего сна она рассказала, что той пенсионерке очень плохо стало и моя бабушка ее еле поймала, когда та теряла сознание. В общем, та в больнице и ей очень плохо, теперь мою бабушку зовут и все детально расспрашивают, она просто была с ней все утро, пока та была ещё в сознании.
 
SandraДата: Четверг, 11.08.2016, 21:34 | Сообщение # 18
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата Mariya ()
Насчёт моего сна про мёртвых голубей

Mariya, действительно вещий сон, здорово)) А той пенсионерке, скорейшего выздоровления girl_angel


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
MariyaДата: Четверг, 11.08.2016, 23:18 | Сообщение # 19
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
Да будем надеяться на лучшее
 
MariyaДата: Пятница, 12.08.2016, 22:43 | Сообщение # 20
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
У меня сейчас был странный случай, делала я "прошлая жизнь рейки", сразу мгновенно появился жар с солнечном сплетении и в горле, приходилось даже с трудом дышать временами. И появился страх как будто я вижу себя, но со стороны наблюдателя и как бы я продолжаю идти за видением. Какая-то девушка какое-то племя, потом уже вижу, что она лежит, умерла, не поняла сколько ей лет,но не боле 35 казалось. Она лежит, вокруг вопли, слёзы, родственники, она их слышит, но нет ощущения тела, а попытка пошевелиться наводит какой-то страх, ужас и я это чувствовала, не могла оторваться от видений. С ощущениями разные сиивали, старая эпоха, джунгли что ли...легче становилось, если не пыталась эта девушка двигаться, а просто наблюдать за ними... я еле оторвалась. Да, как будто в ней я и была. Но сейчас ощущаю боль в районе сердца. И вот что я заметила, что кулон с камнем лабрадором я не сняла, так и хожу в нём, забыла о нём. Утром ещё его надела... ну очень было страшно.....может это моё воображение такое нарисовало, но я так чётко никогда не видела и тем более не ощущала связь и боль.

Сейчас делала чистку новых камней и вещей, и опять её увидела, эту девушку, как за спиной. Я когда заканчиваю чистку или любой другой сеанс, всё плывёт перед глазами, как будто я нахожусь там же где и была, в той же комнате, но вижу что-то новое в ней, сейчас сняла лабрадор камень, когда чистила всё.
 
SandraДата: Суббота, 13.08.2016, 00:10 | Сообщение # 21
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Mariya, очень интересные видения! Это Вам не кажется, это действительно Вы увидели одну из своих прошлых жизней. И камни, думаю, не последнюю роль в этом сыграли, они просто усилили эффект от энергии "Прошлая жизнь Рейки". У Вас стали раскрываться паранормальные способности, это очень здорово. Мастерская настройка + камни - очень хороший дали результат. Молодец, в общем, класс))

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
MariyaДата: Суббота, 13.08.2016, 00:21 | Сообщение # 22
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
Я очень рада!) Правда!, я как будто вижу через чакру манипура, не знаю как это объяснить, а
А если я буду практиковать всё каждый день, я в принципе это и делаю в любую свободную минуту, я смогу через месяц или 2 попросить повышение уровня, усиление? То есть, то что я вижу наяву, даже и в темноте бывает, этих людей из видения, это не говорит в том, что я кого-то "вытащила из сумрака"? Это камень спровоцировал однозначно, ну сейчас кажется полегче, только заземлюсь.

Я сейчас прочитала, что лабрадор способствует раскрытию чакры анахата, вот там и болит, все в точку сходится.
 
SandraДата: Суббота, 13.08.2016, 00:46 | Сообщение # 23
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Mariya, лабрадор конечно может спровоцировать раскрытие чакры анахата и видение, но если человек не готов, если его энергосистема не достаточно развита, то не будет такого явного результата. Заметьте, всё началось именно после Мастерской настройки, когда Ваша энергосистема, каналы, чакры стали достаточно чисты, расширены, когда Вы перешли на более высокий частотный уровень, когда повысился уровень осознанности. Всё отлично. Боль в анахате, это говорит о раскрытии Вашей анахаты и может не сразу пройти, нужно какое-то время. Всё во благо)) girl_angel
И ещё, последняя медитация на форуме - "Свобода и возрождение" - была направлена на освобождение от различного рода блокировок, которые мешают раскрытию потенциала, самореализации и проявлению своей истинной сущности, на возрождение для истинной жизни. Видимо медитация прошла плодотворно и это ещё один пазл в общей картине wink
Цитата Mariya ()
если я буду практиковать всё каждый день, я в принципе это и делаю в любую свободную минуту, я смогу через месяц или 2 попросить повышение уровня, усиление?

Разумеется, можете yes

Цитата Mariya ()
то что я вижу наяву, даже и в темноте бывает, этих людей из видения, это не говорит в том, что я кого-то "вытащила из сумрака"?

В данном случае, нет. Это скорее говорит о том, что у Вас открылась способность видеть прошлые жизни. То, что Вы видите их как бы в настоящем, в этой реальности, в этом нет, ничего опасного или сверхъестественного. На самом деле, мы живём одновременно и в прошлом, и в настоящем, и в будущем. В здесь и сейчас. Понятие времени, это искусственно созданная человеческим трёхмерным мозгом величина. Но существует она лишь до тех пор, пока не сняты ограничивающие рамки, пока не раскрыт наш безмерно огромный потенциал, включающий в себя способность находиться одновременно и в прошлом, и настоящем и будущем. На этом уровне нет понятия времени. Оно просто не существует.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
MariyaДата: Суббота, 13.08.2016, 02:02 | Сообщение # 24
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
Буду обязательно дальше работать в этом направлении, всё больше нового для себя открываю, спасибо!
 
MariyaДата: Среда, 24.08.2016, 18:20 | Сообщение # 25
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
Добрый день всем! Вы слышали, что случилось сегодня ночью? Началось землетрясение сильное в Италии и пару городов разрушены и в Риме были отголоски...по новостям говорили папа римский всех призывает молиться. Я вот подумала, а может быть это событие связано с тем, что 26 июня открылись "врата льва", как бы то, что готовится 7 измерение на Земле, а этот жуткий случай как бы отвлекает людей на страхи? Так как бы складывается всё. Я думала, что пик будет на 12.8.16, ну плюс-минус, помню, что читала. Сейчас пришла с работы, хотела попробовать через компьютер об этом прочитать. но он ни как не хочет включаться, с пелефона зайду. И вот последние 2 дня я вся дёрганная, нервная, я подумала, может "целительский кризис", но нет, думаю, что люди довели меня на работе скорей всего, разговаривать даже не хочу после работы, ну люди разные, некоторые агрессивные. И чувствую давление в солнечном сплетении постоянно, странно это. Но вот мне кажется "эпицентр" моего нервного напряжения начался в прошлый четверг, когда я с работы пришла и потащилась еле как Сема (собаку свою) выводить, он сильно просился. И как раз толка вышли с подъезда и я услышала 4 выстрела (парня убили какие-то мотоциклисты...), ну паника была и возможно это меня до сих пор не отпускает, хотя я делаю сеансы себе, после них сразу мне легче, страхи тревоги уходят, но вот после работы опять накатывает напряжение и как ком в лёгких где-то там, срываюсь на мужа своего эти 2 дня. Ну из-за компьютера в основном, я сама его завести не могу, плохо работает.
И ещё хочу поделиться, у меня сны в последнее время прям сбываться стали друг за другом. Мне снилось, как бы во сне это было, что вижу ракеты арабские, но какие-то мощные, 4 взрыва во сне, почти потом земли не осталось, многое было разрушено, в руинах. И вот то, что сейчас творится в Италии, я подумала, что о таких катаклизмах могла идти речь.
Сейчас вспомнила тот день, когда Семе моему плохо было, я весь вечер ощущала энергии чужие, ощущались, как ультра звук, наверное тогда открылись эти "врата льва", я думаю.

Возможно ещё кто-то это чувствует? Интересно, что вы ощущаете сейчас, что думаете по этому поводу?
 
Форум » Обо всём понемногу » Разговоры на разные темы » Разговоры запросто (свободное общение на разные темы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Сегодня заходили:
Fairy

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования