Четверг, 28.03.2024, 23:52


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили
marfa


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Обо всём понемногу » Разговоры на разные темы » Разговоры запросто (свободное общение на разные темы)
Разговоры запросто
SandraДата: Пятница, 24.05.2013, 04:04 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Территория свободного общения, дискуссий, вопросов различной тематики, которые хочется обсудить в совместном диалоге - разговоры запросто :))

Прикрепления: 0459745.png (41.1 Kb)


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
KatrinДата: Пятница, 24.05.2013, 04:04 | Сообщение # 2
Познающий истину
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Здравствуйте МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ Людьмила. Дело в том , что душа Гаи так сильно соскучилась по мне (28т.лет), что не желает выходить из моего тела . Она ныряет и веселиться буквально по всему телу. Бегала паучком с красным брюшкои ; в виде многоножки скользила по моим внутренним органам; а сегодня утром стала ползать в виде змеи . Змея размером где то длиной около  1,5 м и шириной 8 см . Интересно наблюдать как она плавно скользит по телу в теле и уходит во внутреннии органы - при чём не важно кости это или мягкие органы . Она скользит , где ей только вздумается . Это вызывает внутренний трепет . ( При чём меня это ни сколько не пугает , т.к. я люблю змей и понимаю их на расстоянии . ) Дело в том , что на кануне приходил создатель и мягко говоря попросил её уйти . Они как бы и посорились . Ну утро я узнала о 2-х смерчах : один в тульской области , другой в Америке ... Утром я спросила Гаю что случилось , почему это произошло . Она сказала , что когда сильно сердиться , то не может контролировать эти процессы . Я как то заметила , что пока она со мной в мире всё спокойно . 
Не знаю , можно ли мне учавствовать в коллективных медитациях ? 
Последний раз , когда я мысленно соеденилась по фото с женщиной произошло следующее . Фиолетовый экран раздвинулся . Я оказалась парящей в комнате . Комната 3 на 4 м . Шкаф , кровать , стол , окно , творческий бардачёкс . Я подплыла к кровати , меня сильно схватили за третий глаз , после чего произошло спонтанное слияние . На кровати лежала та женщина , что была на фото . Я её за ранее предупреждала , что восхищаюсь её знаниями , умом и что у меня появилось необычное желание . Путешествие было с 18.00 до 18.20 . На что она ответила , что ни чего не почувствовала . А я была уверена , что это произошло . На следующий день она сообщила , что произошло слияние в области сердца но в около 22.00 вечера . Она живёт в Италии , а я Московской области . Но самое плохое то , что в неё через меня проникла какая то сущность . Ей пришлось от неё очищаться , т.к.  канал должен быть чистым для её работы . И по этому мы вынужденны были больше не общаться , т.к. при общении может произойти новое слияние . У меня это происходит как озарение - я просто вспыхиваю внутри как спичка , только могу гореть внутренне достаточно долго . У нас ведь по мимо 3-го глаза есть ещё Лобная чакра , которая работает отдельно от 3-го глаза . Лобная чакра буквально горела .


Дорогу осилит идущий.
 
SandraДата: Пятница, 24.05.2013, 04:04 | Сообщение # 3
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата (Katrin)
в неё через меня проникла какая то сущность
Katrin, чтобы сущность от одного человека проникла к другому, нужно было самому сначала её иметь, чтобы потом кому-то передать. Это во-первых. Во-вторых, сущность, которую обнаружила у себя та женщина из Италии, не от Вас. В третьих, у Вас, лично, сущностей на данный момент нет.

Цитата (Katrin)
можно ли мне учавствовать в коллективных медитациях ?
Да, если хотите, можете участвовать, предварительно записавшись в теме медитации.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
LiliyaДата: Суббота, 22.06.2013, 18:09 | Сообщение # 4
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 339
Статус: Offline
1)
Что есть Господь БОГ? Создатель ? Это дядка с бородой высшая сущность? или это некая субстанция которая есть у всех у каждого человека ? Если в церкви это экгрегор религии то где он Господь и какова его роль в нашей жизни? Пожалуйста обяъсните, так как у меня уже каша в голове. Я читала много разных статей и до сегодняшнего момента я полагала что Господь это некая Духовная Верховная Сущность, и что его частички его энергия есть во всех нас, наши души ,наше высшее я -из одной материи. Поэжтому и говорят Бог есть в нас внутри и мы творцы своей жизни. Но кто же тогда регулирует законы кармы, бумеранги и если это не господь то какова его роль? Раньше я думала что Господь он един и он есть в мечети и православной церкви,но теперь я эти понятия отделяю, там это религиозные экгрегоры а Господь он отделим от религий.  
2)! В зависимости от его интересов и настроя можно судить об уровне сознания. Чистота мыслей – вот критерий. Чистота мыслей, означает – отсутствие в речи: зависти, критицизма, ненависти, лести, лжи, политичности, алчности, хамства и т.д. Чистота речи, зависит от многих факторов, в том числе и от чистоты тела. Грязное тело оскверняет разум человека, и ему становится труднее различать между хорошим и плохим.! - Я СРАВНИВАЮ И ВИЖУ ЧТО ЭТО НЕ НА ВСХ РАБОТАЕТ, на пример я вижу на работе людей , вижу чем они живут, вижу что они не чисты внутри и тем неменее у них в жизни все хоршошо . на пример на работе девочка одна постоянный мат и злость на людей,она не любит людей и всегда всех критикует и считает себя самой лучшей.  высокомерие и не любовь к людям даже к тем кто ей ничего не сделали, оскорбление людей, пренебрежительное отношение даже к своему будущему мужу, -почему таких людей Господь не наказывает,КОНЕЧНО Я ЧУВСВУЮ НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ МИРА...Я ЖЕ СРАВНИВАЮ СЕБЯ И ДРУГИХ. хотя мне объясняли что есть люди которых наоборот поощряют делать черне дела им за это ничего не будет так как у них программ а жизни такая,миссия жизхни-им можно и черной мгаией заниматься людям делать плохо и им ничего не будет а наоборот п оощрение свыше будет, 

 
с одной стороны я понимаю что мир справедлив, так как читала про законы кармы,я понимаю что у каждого своя миссия на земле. Но если человеку дано заниматься черной магией и делать людям на смерть и это его миссия на земле - неужели ему потом ничего за это не будет? Ведь есть выбор,заниматься черной или белой магией, он может выбрать помогать людям или помогать их уничтожать. 
я вижу "не справедливость " мира  и от этого обидно и больно, кто то расплачивается за малейший грешок и сразу а кто то грешит постоянно и с него как с гуся вода и все у него хорошо, и не воспитывает его Высшее я через болезни - учителя, им все можно...неужели не будет им за это ничего? только потому что это ег миссия? А если не миссия но тем неменее -нет расплаты ? почему кому то сразу идет бумеранг а кому то не сразу и через лет 20. Или же я предполагаю,кому то сразу по шапке а кто то грехи копит и через 20 лет его так стукнут что мало не покажется -такое возможно?
 
LiliyaДата: Суббота, 22.06.2013, 18:19 | Сообщение # 5
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 339
Статус: Offline
если Бога нет, а он внутри нас и это наше высшее Я, а в церкви и к иконам мы обращаемся к экгргору , то получается мы одиноки в этом мире и нам никто не помогает кроме нашего высшего Я? Я так же слышала от представителей эзотерики и духовно развимвающихся людей такюу версию ,что даже Архангелы и Ангелы нам не помогаюи и не спускаются,так как у нас разница сильная в энергетическом эмоциональном и сознание разное , мол если такие сущности с нами заговорят -то нас разорвет. Честно не хочется в это верить,хочется верить что Ангелы и Архангелы нам все же помогают и спускаются к нам и нашептывают нам знаки и подсказки, что когда я ставлю свечку Архагнелу или Пресвятой Богородице,нас слышат...и нам помогают,хотелось бы в это верить...Но что касается меня лично,боюсь показаться не благожарной, такое ощущение что меня вообще никто не слышит и честно сказать даже молиться перестала и обращаться к высшим субстанциям. и поэтому волей не волей начинаешь задумываться,а может этот представитель озотерики таролог астролог - была права...? мы одни наедине с нашим высшим я и никакой архангел Михаил мне не помогает...ну ладно я...а сколько ведь людей которым помогали и Архангелы и Ангелы и разные святые, столько историй про мощи Матронушки...им же кто то помог ...
 
LiliyaДата: Суббота, 22.06.2013, 18:27 | Сообщение # 6
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 339
Статус: Offline
карма это причинно следственная связь которую мы сами себе и нарабатываем, нет смысла обижаться если все плохо в жизни,ибо это расплата и уроки за деяния. Что остается просто смириться? По тихоньку расхлебывать грехи прошлого ? а духовные источники при этом еще учат радоваться этому и быть доволльной тем что имеешь и еще и благоадрить за возможность это все отработать. Но мы ведь люди а не духовно развитые сущности и тоже хочется простого человеческого счастья...очень тяжело все это совмещать,нежули они не понимают (Владыки кармы или те кто следит за выполнение программы)
 
SandraДата: Суббота, 22.06.2013, 18:32 | Сообщение # 7
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата (Liliya)
Что есть Господь БОГ? Создатель ? Это дядка с бородой высшая сущность? или это некая субстанция которая есть у всех у каждого человека ?

Бог - это одно из названий..... Мы можем думать об одном и том же, но тем ни менее называть ЕГО - Всевышний, Высший Разум, Бог, Творец,.....Когда мы погружаемся в медитацию, в глубокую медитацию, мы не улетаем куда-то там в Космос, чтобы обрести опыт ЕДИНСТВА, Единого Сознания..... и оттуда наблюдаем сверху....... нет!!! мы погружаемся именно в себя, в самую глубину......и там, внутри каждого из нас и есть ВСЕЛЕННАЯ, БОГ, ТВОРЕЦ... ОН - везде! Он и во вне, он и внутри. Поэтому и есть такое понятие : что внутри - то и во вне, внешнее - отображение внутреннего. Теперь о том, почему одним воздаётся сразу за плохие дела и мысли, а с других, как с гуся вода. Есть много, очень много нюансов. сейчас не буду перечислять их все. Но вот один момент всё же освящу. Дата рождения. Есть одна циферка в дате рождения, которая точно указывает на то, что человек получит по шапке практически моментально, если будет вести себя неподобающе.... Это восьмёрка. Проверено! Так и есть. С одной стороны - это, как ты говоришь, обидно, а с другой, если задуматься, хорошо.Почему хорошо, да потому, что можно сразу же понять, где и что накосячил.....и, срочно принять меры. Да, вот такая у этих "избранных" и "меченных Богом" задача в этом воплощении. Жаловаться в высшие инстанции бесполезно, сравнивать себя с другими - пустая трата времени. У каждого своя миссия, свой контракт, своя роль....... и надо принять это как должное, а не растрачивать свою драгоценную энергию впустую, обливаясь горючими слезами, и не стоит зеленеть от зависти к "любимчикам". Да, каждый играет свою роль и нет плохих и хороших ролей - мы все единое целое, система, где толчком к действиям одного, являются действия другого. Мы помогаем друг другу в самой главной задаче, с которой появились на этот свет в человеческом теле - это духовный рост через Любовь. Так где же "плохие" и "хорошие"???.... Таких НЕТ!..... Всё очень мудро, гениально и идеально продумано))..

Цитата (Liliya)
Если в церкви это экгрегор религии то где он Господь и какова его роль в нашей жизни?

Церкви, мечети, синагоги, ..... всех их связывает одно и тоже, одни и те же Божественные Законы, но....... на основе этих законов, в каждой религии образовались эгрегоры: христианский, мусульманский и т.д. Изначально - это было чистое знание о Боге и Законах Вселенной, но религия в настоящее время, зависима от правителей государств, а власть держащим нужно повиновение управляемых ими людьми.... Поэтому в церквях и т.п. людям навязывают такой образ мышления, чтобы ими было легко манипулировать... Бог (создатель, Высший Разум) есть, но религиозные центры с их руководителями далеки от истинного Бога....

Цитата (Liliya)
я вижу на работе людей , вижу чем они живут, вижу что они не чисты внутри и тем неменее у них в жизни все хоршошо
Цитата (Liliya)
я понимаю что у каждого своя миссия на земле. Но если человеку дано заниматься черной магией и делать людям на смерть и это его миссия на земле - неужели ему потом ничего за это не будет?

Получат ли те, кто совершает неблаговидные поступки "по шапке"??.. Если то, что они делают идёт вразрез с истинным Я и нарушает контракт, заключённый душами перед воплощением, то да, получат рано или поздно - они сами или их дети, а так же близкие им люди, животные. но если роль палача, к примеру, была им предписана по контракту, то они всего лишь навсего выполняют свою миссию на это воплощение.... как актёры играют свою роль. Роль сыграна, в конце пьесы все кланяются, аплодисменты, занавес закрывается, конец пьесы.. Мы, каждый из нас меняемся ролями от воплощения к воплощению. В этой жизни один был жертва, другой - палач. А в следующей всё наоборот... Мы все уже были и палачами, и жертвами... Это если по контракту. Если человек начинает совершать что-то идущее вразрез с планами его души, то накапливает кармические долги, которые придётся отдавать. Что не успеет отработать в этом воплощении, перейдёт в следующее... Это будут его уроки, его карма. Но не надо забывать ещё и о карме Рода. Вот тогда и возникает масса вопросов: за что мне это? почему? я ведь такой белый и пушистый... Эти связи довольно сложная штука и сплетены из тысячи ниточек... как паутина....


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
lusyДата: Пятница, 04.10.2013, 22:59 | Сообщение # 8
КР2
Группа: Ученик
Сообщений: 88
Статус: Offline
Моей сестре подарили артефакт- защитное ожерелье. Не вредно ли это? Я с недоверием отношусь к подобным вещам и с осторожностью. Она учится в школе магии Атлантиды - там многие носят артефакты.

Благодарю
 
SandraДата: Суббота, 05.10.2013, 00:19 | Сообщение # 9
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата (lusy)
Моей сестре подарили артефакт- защитное ожерелье. Не вредно ли это?

lusy, тема артефактов очень обширна, относится к области магии, не проста и не однозначна. Видов артефактов большое множество. Созданы они могут быть различными способами, в разное время (очень давно и совсем недавно) и различной силы магами специализирующихся на изготовлении артефактов. Оттого какая задача вложена в конкретный Артефакт, оттого кто его изготовил, какая энергетика автора была в момент изготовления или появления на свет артефакта, из какого материала/вещества, кому служил ранее (если новый владелец уже не первый обладатель артефакта), ......... Всё это накладывает определённые свойства на артефакт, о которых можно судить только имея подробные сведения о его происхождении.

Доступно только для пользователей


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
lusyДата: Суббота, 05.10.2013, 01:49 | Сообщение # 10
КР2
Группа: Ученик
Сообщений: 88
Статус: Offline
Благодарю за очень интересный материал! Не было желания приобретать артефакты, а теперь ещё больше не хочу. Видно это не моё или время не пришло.

Благодарю
 
natashaДата: Вторник, 22.07.2014, 23:07 | Сообщение # 11
КР-1
Группа: Ученик
Сообщений: 23
Статус: Offline
sandra, прошу ВАС развеять мои сомнения. 2 недели назад, после принятия 1 настройки Кундалини Рейки, на работе в окно влетел воробей, долго чирикал а потом сам вылетел. Через неделю дома в 4 часа утра в комнату где я спала влетела летучая мышь, пришлось ее словить и выпустить,хотя я с детства боюсь мышей и летучих в том числе.
    Скажите пожалуйста это что -то значит? И если значит, то что?


каждый человек может и должен выбирать путь по которому идет...
 
SandraДата: Суббота, 26.07.2014, 01:49 | Сообщение # 12
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата natasha ()
принятия 1 настройки Кундалини Рейки, на работе в окно влетел воробей, долго чирикал а потом сам вылетел. Через неделю дома в 4 часа утра в комнату где я спала влетела летучая мышь

natasha, Вы знаете, подобные визиты после принятия первой настройки на Рейки (в частности на Кундалини Рейки), отнюдь не так уж и редкое явление и как правило это очень хороший символ, говорящий о благословении Высших. Что касается летучих мышей, это говорит о хорошей энергетике дома, в который они залетают и предвещает большую удачу girl_angel


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
GalinkaДата: Среда, 17.12.2014, 00:00 | Сообщение # 13
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 644
Статус: Offline
Добрый вечер Людмила!  У меня к Вам вопрос такого свойства: Проблема с телефонами у меня, куплю, а они не выдерживают гарантии, начинают глючить, первый раз сразу оба  в течении года. Купила новый смартфон, на день рождения, не много времени прошло и понесло его, перезагружается сам, звонит сам, намучилась одним словом. Самое главное в сервисе не могут сказать, что с ними происходит, они не находят дефектов, закончился год тоже.  Дочь говорит, что это мои энергии так влияют на телефоны.
И снова на день рождения, купила уже АSUS, ФИРМА ПРОВЕРЕННАЯ, КАЧЕСТВО. Но сегодня и этот тоже перезагрузился. Может ли так влиять моя энергия на телефон или нет? С уважением Галина.


Сообщение отредактировал Galinka - Среда, 17.12.2014, 00:03
 
SandraДата: Среда, 17.12.2014, 00:59 | Сообщение # 14
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата Galinka ()
Может ли так влиять моя энергия на телефон или нет?

Galinka, Галина, влияет не то что Ваша энергия, а её дисбаланс. Довольно часто встречается такое явление, как возникновение дисбаланса в энергетике, которое чаще всего происходит после первой инициации в какую-либо систему энерго практик, будь то - Рейки, Космоэнергетика или другие (но также, встречается и у более опытных и зрелых практиков). Ученики начинают замечать, что слишком быстро перегорают казалось бы совсем новые и недавно вкрученные лампочки; начинают "глючить" компьютеры; выходят из строя различные электроприборы. Я и сама прошла через все эти "прелести" в своё время smile1 Дело здесь совсем не в возросшей силе той энергии, на которую вы получили настройку и которая проходит через вас. Это говорит о энергетическом временном скачке, нарушении баланса энерго потоков в вас, когда энергии скачкообразно усиливаются, временно повышается и зашкаливает "напряжение в сети" (образно говоря). А так как мы находимся в неразрывной связи со всем окружающим нас пространством и его предметами, и происходит взаимный энергетический обмен, то, понятно, что нарушаем такими скачками гармоничную работу этих приборов.
Подобное явление может наблюдаться и у людей далёких от занятий энергопрактиками. Так в данное время, наша планета находится в постоянных процессах трансформации, а вместе с ней и её жители, получая из Космоса дополнительные настройки на энергии... Время от времени, это может вызывать дисбаланс энергетики..
Чтобы привести свою энерго систему в норму, делайти сеансы на гармонизацию и баланс энергетических потоков в теле.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
MariyaДата: Суббота, 06.08.2016, 21:30 | Сообщение # 15
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
Добрый вечер Людмила), хотела спросить у вас, что это может быть, я купила разные камушки себе и очищала, заражала, все хорошо по моим ощущениям, но вот только одна группа камушков из вида чёрного турмалина в моих руках кипит просто, я не чувствую, что это плохо или хорошо, мне интересно, почему из всех видов камушков стоит только к этому прикоснуться, рука кипит вместе с ним не больно, чувствую силу и мощь камня, я такой маме дала и зарядила, она скорпион ей он очень подходит, плюс его свойства как раз для ее болезней, она его иногда по часу держит, когда она дома просто в руках вертит и он остаётся обычным, холодным, как и любой другой камушек, а вот в моих руках вскипает, но мне это нравится, эта порода камней. У моей мамы уже 2 недели как сны стали вещими, кроме последнего, мы ещё не поняли значения, к ней во сне в дверь позвонили и там сидел кот и собака а кот крикнул как человек "мама" и она проснулась испугалась, а всю неделю снились какие-то собаки, как будто их ей дарит подруга, а половина из них дохлые , в общем ещё многое, но учитывая, что она никогда толком сны не видит , а вещие, что было ей снилось, что она сидит подписывает документы у адвоката медицинские , и через день позвонил дедушка сказал, что его сестра, ей 82, попала в больницу, очень больна, нужен опекун из Израиля....сбылось , ну бывает, что и в позднем возрасте человек начинает чувствовать. А я сегодня проснулась вся мокрая, испуганная, но быстро успокоилась, противный был сон. Как будто иду к своей бабушке и по дороге вижу кучу мёртвых голубей и воробьёв, а у нее в подъезде ещё больше их и ещё крысы бегали и одна в меня врезалась , проснулась от того, что ощущение было не приятное. Но сказала "куда ночь ушла туда и сон ушёл". Я предполагаю, что значение сна - какие-то хлопоты.
 
Форум » Обо всём понемногу » Разговоры на разные темы » Разговоры запросто (свободное общение на разные темы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сегодня заходили:
marfa

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования