Четверг, 28.03.2024, 20:23


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили
marfa


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Медитативная практика » Медитации » Медитация для исполнения желаний
Медитация для исполнения желаний
SandraДата: Пятница, 06.05.2011, 05:45 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Медитация для исполнения желаний

Как всегда, примите удобную позу, расслабьтесь. Расслабьте все мышцы тела. Расслабьте глаза. Расслабьте лицо. Расслабьте язык. Пусть ваше тело будет теплым и мягким.Подышите всем телом. Подышите головным мозгом. Это позволит вам видеть больше и понимать глубинный смысл происходящего. Подышите сердцем. Это сделает вас добрее и сострадательнее. Подышите через уши. Это поможет вам услышать то, что вы не слышали ранее. Когда вы расслабите все тело, то представьте себе, что ваше желание — это сгусток энергии, сгусток света, который находится в сердце. Сконцентрируйтесь на этой мысли. А теперь представьте себе, что желание выходит из вашего сердца и устремляется в глубины Вселенной. Это концентрированный свет, который присоединяется к миллионам звезд, начинает свой отдельный танец в бесконечном танце галактик. Ваше желание становится частью Вселенной, оно неотделимо от нее.Вы совершенно спокойны, ибо понимаете, что все ваши желания исполняются, и все, что вам сейчас нужно, это отпустить желание во Вселенную и подумать о том, что вы хотите ощутить, когда оно будет реализовано. Какое чувство вы хотите испытать? Возможно, это спокойствие, восторг, свобода. Представьте, что вы уже имеете то, к чему стремились, и перенесите это чувство спокойствия, восторга или свободы в вашу обычную жизнь. Постарайтесь хотя бы раз в день вспомнить об этом чувстве и испытать его. Это очень приблизит исполнение вашего желания. А теперь подумайте, насколько ваше желание благотворно для остальных людей. Вы счастливы сейчас, так благословите счастьем остальных. Посмотрите на планету Земля сверху. Пошлите ей свет. Представьте, что вы всемогущи и одна ваша мысль наполняет сердца людей счастьем. Вы исцеляете тех, кто болен. Вы приносите радость тем, кто отчаялся.
Вы возвращаете силу тем, кто ослаб. Пусть сила вашего желания поработает на исцеление всего мира. Представьте, что вы поднимаетесь над Землей и посылаете ей сверху любовь и свет.
А теперь постепенно возвращайтесь в свою комнату и ощутите радость от того, что вы в самом деле совершили нечто важное. Для себя, для других, для всей планеты. И так оно и есть!
Сейчас можете спокойно заснуть, вы поработали на славу. Вас ждет очередной прекрасный день. Я очень рада за вас!

Перышки птицы счастья
• Создайте свой внутренний стержень, утвердив себя как полноправного наследника Великого Творца. И возрадуйтесь, ибо сила эта будет с вами всегда.
• Найдите в себе силы и начните благодарить Вселенную за все уже сегодня, сейчас, и тогда красота, изобилие и счастье будут идти с вами, где бы вы ни находились.
• Если вы в состоянии создать образ вашего желания в воображении, значит, вы можете получить его в реальной жизни!
• Знайте, что если вы хотите воспарить над буднями, то ваша молитва-желание уже исполнена и вас будут нести невидимые крылья.
• Помните о секретном пароле в сияющий мир, где вам всегда рады: Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ. Повторяйте его каждое утро и каждый вечер, и ваша жизнь преобразится.
• Относитесь внимательно к своим желаниям, потому что они приходят к нам из глубин Вселенной и несут в себе потенциал для исполнения.
• Перед чтением аффирмации, молитвы или мантры проговорите вслух свое намерение, свое желание. Это значительно ускорит его реализацию.
• Пусть медитация станет нормой вашей новой жизни. Вы станете спокойнее, радостнее, гармоничнее. Во время медитации расслабьтесь и думайте о своем желании, а в конце всегда посылайте луч любви и света всем людям, всей планете. Таким образом вы существенно улучшите свою карму и силы ваши возрастут.
• Во время самых обычных действий, например, когда зажигаете свечу или включаете свет в квартире, скажите: «Во имя мира» или «Во имя любви». Такими словами вы оздоравливаете планету, а вместе с ней и себя.
• Представьте, что внутри вас находится безбрежный океан спокойствия и умиротворения, который не могут поколебать никакие бури извне. Вы всегда спокойны и знаете выход из любой ситуации.
• Чаще говорите себе: «У меня достаточно внутренних сил для создания той жизни, которую я выбираю для себя. Я свято верю в постоянное по-кровительство и руководство Высшей Божественной Любви».
• Верьте в то, что если у вас есть желание, то вы можете его исполнить. Пожелайте себе всего самого хорошего, и это станет реальностью вашей прекрасной жизни.

Правдина Наталья


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
Форум » Медитативная практика » Медитации » Медитация для исполнения желаний
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня заходили:
marfa

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования