Пятница, 19.04.2024, 01:42


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки и самонастройки на энергии » Самонастройки на энергии » Ягуар
Ягуар
SandraДата: Понедельник, 20.06.2011, 03:48 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Энергия очищения "Ягуар"


Это не похоже на РЕЙКИ! Эта энергия - просто СИЛА.

Просто надо запомнить ощущение и позволить СИЛЕ делать то, что она делает.
А делает она вот что:
Ягуар чистит ауру или энергетическое тело от застойных энергий. Это всё, что он делает. Причём, он делает это САМ, то есть он их попросту кушает. Это СИЛА, по этому Ягуара можно пригласить почистить энергетическое тело, но пытаться влиять на него - бесполезно. Он приходит и делает свою работу. Иногда он остаётся лежать в теле, словно ждёт, когда пища уляжется и можно будет продолжать, иногда он уходит сам. Уважение, ещё раз уважение! Он может обидеться! Его сила напоминает силу Земли, чистящую и переваривающую, перерабатывающую органические остатки. По ощущению, когда работа закончится, надо поблагодарить его и попросить покинуть тело (если он сам это не сделает).

Во время настройки можно сказать следующее:

"Я готов принять энергию Ягуара - энергию СИЛЫ. Приди и сделай свою работу. Очистить мою ауру от застойных энергий . Я не влияю на энергию Ягуара. Я доверяю Силе делать свое дело!"


В конце произнесите:

"Я благодарю энергию Ягуара и прошу покинуть моё тело до следующего сеанса".


- Слова особо не важны, главное, что вы проявляете благодарность


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
цветеДата: Среда, 23.08.2017, 13:46 | Сообщение # 2
Познающий истину
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Спасибо Людмила, приняла настроику Ягуара.Ето сильная и ощущающая енергия,творит все бь'стро и приятно.
 
SandraДата: Среда, 23.08.2017, 19:28 | Сообщение # 3
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
цвете, Цветанка, во Благо! girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
tar24Дата: Пятница, 24.04.2020, 14:08 | Сообщение # 4
УРР-2
Группа: Ученик
Сообщений: 28
Статус: Offline
Здравствовать всем . Сегодня приглашал Ягуара , знакомство началось с руколапопожатия - очень чувствительная пульсация в обеих ладонях и запястьях , потом пошли " мурашки " по рукам вверх переходя на все тело . В голове образовался круговорот мыслей - словно в стиральной машинке , когда это закончилось начались ощущения под глазами - будто бы вытаскивали что то из под глаз . В теле то там , то тут были подергивания . Потом наступила тишина и спокойствие , но присутствие  какой-то силы ощущалось . Поблагодарив Ягуара , попросил его покинуть мое тело до следующего сеанса . Думал прошло минут 10-15 , но часы показали 28 минут практики . Людмила спасибо вам .
 
SandraДата: Суббота, 25.04.2020, 12:35 | Сообщение # 5
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
tar24, Александр, во Благо! girl_angel

Вы только 2 дня назад приняли настройки УРР-1 и, очень желательно, в течение 21-дневного периода очищения заниматься усердно именно с Усуи Рейки Риохо, ежедневно проводить себе полный сеанс Рейки. Не стоит торопиться в этот важный период принимать настройки на какие-либо другие энергии, сконцентрируйтесь сейчас на УРР и прилежно занимайтесь, практикуя Рейки.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
Форум » Настройки и самонастройки на энергии » Самонастройки на энергии » Ягуар
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня заходили:

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования