Четверг, 28.03.2024, 11:50


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мир Энергий » Дистанционное целительство » Дистанционное целительство
Дистанционное целительство
SandraДата: Четверг, 17.02.2011, 06:47 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Дистанционное целительство

Дистанционное целительство хорошо развивает энергетическое поле целителя. Тренированный человек с хорошим запасом астральной энергии способен воздействовать на объекты, находящиеся на большом расстоянии от него. Он может перемещаться к своему пациенту в астральном теле и осуществлять лечение или мысленно посылать целебные энергии, визуализируя пациента.
Дистанционное целительство может осуществляться на различных частотах. Есть целители, работающие на эфирном плане. Другие на астральном плане и выше. Если целитель действует на эфирном уровне, то есть использует соответствующую частоту для передачи целебной энергии, то, естественно, пациент получит помощь на эфирном плане. Затем результат спускается и на физическое тело.
Существуют различные частоты целебных энергий. Энергополе человека представляет собой устройство, которое способно «поймать» любую частоту. Посвящение в канал, это настройка энергополя человека на определенную частоту целебных вибраций. Компетентный Мастер способен подключить энергосистему любого человека к нужной его организму частоте. Вся разница заключается в том, что когда непосвящённый человек пытается настроиться на частоту самостоятельно, это не всегда срабатывает. Например, человек, пробующий самостоятельно подключиться к каналу, может настроиться на нижние миры и стать игрушкой для тёмных сущностей .Мастер, работающий с определённой частотой, без труда может поднять ваши вибрации до вибрационных характеристик целебной частоты.
Дистанционное целительство не уступает по качеству целительству физически присутствующего пациента, если целитель способен влиять на уровни выше эфирного. Зачастую это даже более эффективно, так как работа осуществляется одновременно на нескольких энергетических уровнях. Рэйки или Космоэнергетика прекрасная возможность убедиться в этом.
Многие болезни приходят с эмоционального, ментального или кармического плана. Здесь физическое или эфирное целительство не всегда может помочь. Высокочастотные энергии постепенно спускаются на низкочастотные планы, а затем результат проявляется в физическом теле. Дистанционное целительство работает на уровне тонких тел человека, поэтому исцеление происходит глубже и качественнее.
В процессе дистанционного лечения пациент может слышать звуки, видеть картинки, образы из своего прошлого. Насыщаются энергией чакры. Человек освобождается от ненужных проблем. Его психофизиологическое состояние заметно улучшается, когда целитель проводит работу с эмоциональным телом.
Многие проблемы идут с ментального плана. Поэтому так важно овладеть умением правильно мыслить, не привлекая отрицательных мыслеформ. Блоки в чакрах мешают человеку полноценно оперировать своей энергией.. Для того чтобы добиться реального раскрытия способностей, да и просто жить жизнью достойной человеческого существа, необходимо найти грамотный и эффективный подход к собственной энергии.
Мы работаем с универсальной энергией, поэтому должны знать и изучать, к какому результату может привести та или иная практика. Соблюдать все условия практики и не останавливаться на пол-пути, вот необходимые единственные условия для раскрытия сверхспособностей.
Дистанционное целительство превосходная возможность открыть в себе дополнительный источник энергии и жизненных сил. Научиться ответственности за свои действия, мысли, и ощутить единство всего существующего.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
Форум » Мир Энергий » Дистанционное целительство » Дистанционное целительство
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня заходили:

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования