Суббота, 20.04.2024, 04:52


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Медитация - "Принятие галактических кодов Преображения"
Медитация - "Принятие галактических кодов Преображения"
SandraДата: Понедельник, 10.12.2012, 07:42 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
12 декабря 2012 года, в 21-00 по мск проводится дистанционная коллективная медитация "Принятие галактических кодов Преображения"



***
Пожалуйста, все, кто желает принять участие в медитации - запишитесь предварительно в этой теме))
Предварительная запись обеспечит вам более ощутимые результаты от медитации. А также, пожалуйста, после медитации напишите о ваших ощущениях (даже если их не будет smile такое тоже случается) - это желательно и важно для полноценного энергообмена. Отнеситесь к этому с пониманием и ответственностью.


***
12 декабря 2012 г. – это "полузеркальное отражение" даты, так называемого, "конца света" (21:12:12). Это своего рода предварительные врата – пробный вход в событие 21 декабря. Процессы получения и выравнивания галактических кодов идут уже довольно давно, и для каждого человека они проходят индивидуально, в зависимости от его готовности к переменам.
В эти дни желательно обратить внимание на разную по насыщенности событийность у разных людей. У одних - эти события приятны и желательны. Однако, при этом, многие из этой категории отмечают насыщенность событий на тонких планах, которые выражаются в потоке осознаний, прозрений, интуитивных догадок, дальнейшей трансформации представлений в сторону более гармоничных и целостных. Это действительно связано с огромным объемом поступающих с высших планов кодов (галактических и вселенских), которые пока преобразуют наши самые тонкие аспекты.

Новый информационный контекст постепенно оказывает влияние на более плотные энергетические тела, выравнивания все энергетические поля под новые коды. Этот процесс иногда приводит к резкому дисбалансу всех тел, и многие отмечают, что при этом человек как будто вдруг теряет всё, чего он достиг, и падает "вниз", временно возвращаясь к старым парадигмам и представлениям. Однако, при осознании причин того, что происходит, этим людям все же удается довольно быстро восстановиться и приобрести новый опыт, который состоит в том, что в это сложное время перемен нужно быть предельно внимательным ко всему, что происходит "внутри и снаружи", и не расслабляться раньше времени. Если человеку удается не паниковать, быстро осознать происходящее и вернуться в гармоничное состояние, его можно поздравить: это признак нарождающегося мастерства.

Те же, кто не вписался в происходящие события, в конце года переживают настоящий бум событий на всех планах. Эти события носят разрушительный характер, ибо призваны показать человеку, что держаться за старое – не самое лучшее решение и что нужно действовать в совершенно ином направлении. Человек, при этом, испытывает страх и панику, от того что не способен реагировать адекватно сразу по нескольким направлениям. К тому же его энергетические ресурсы "на нуле", и ему хочется "спрятать голову в песок" вместо того, чтобы разбирать собственные завалы. Однако, если сейчас сдаться и отступить, то следующий год вряд ли принесет облегчение. Ко всему прочему, такой человек инстинктивно сопротивляется поступающим Высшим кодам, потому что внутренне понимает, что эти коды требуют от него "полной сдачи" Высшему сознанию, а он не готов это сделать.

На фоне угнетенного эмоционального состояния физическое тело тоже дает перебои. Более тонкие энергии, воздействуя на плотную материю, встречают её сопротивление. Кажется, (и это действительно так), что все функции тела разлажены. Конечно, если человек не имеет наработанной связи со своей душой и Духом, то его тело (и его отдельные части), оторванное от Высшего водительства, живет само по себе и подвержено действию всех низших эмоций (страх, злость, агрессия, ненависть и т.д.), которые энергетически блокируют основные жизненные функции. К тому же оно оторвано от источников всего диапазона энергий (Земли и Космоса), и его ресурсы быстро истощаются. Галактические коды, направленные на трансформацию всех видов материи, включая физическое тело, не достигают своей цели. Их давление все время возрастает, приводя к усилению стрессового состояния.
Многие, даже продвинутые, работники Света отмечают эту растущую напряженность в своей энергетике.

В это сложное энергетическое время мы можем помочь себе, медитируя на принятие галактических кодов Преображения.
Для этого надо восстановить свою связь с верхним и нижним центрами (Космосом и Землей), а также свою центральную ось (сердцевину) так, чтобы энергии Земли и Космоса проходили по этой оси свободно.

Сядьте в удобную для вас позу, в которой позвоночник будет иметь прямое положение. Тело и спину при этом не напрягайте. Расслабьтесь полностью. Пусть ваши руки лежат открытыми ладонями вверх. Глаза закрыты. Дышите глубоко и ровно.

Подключитесь к каналу Рейки, почувствуйте, как энергия наполняет вас.
Если у вас пока ещё нет инициации в Рейки, просто визуализируйте нисходящий из Космоса поток энергии Рейки, который входит в вас через темечко.
Теперь, выразите намерение подключиться к медитации - "Принятие галактических кодов Преображения".
Сложите ладони перед грудью в Гассе (молитвенное положение) и произнесите аффирмацию:
"Я прошу своё Высшее Я подключить меня к коллективной медитации "Принятие галактических кодов Преображения", через sandra-Людмилу".

После этого руки положите ладонями вверх.

Соединитесь со своими Высшими аспектами, со своим Высшим Я и попросите их вести вас в этой медитации. Затем центрируйтесь в сердце, и из сердца выразите намерение принять поступающие галактические коды на ваше Высшее благо. Ничему не препятствуйте. Почувствуйте, как Высшая информация начинает заполнять ваш энергетический объем, а затем калибруется по вашим Божественным кодам, расположенным в вашей сердцевине. Таким образом вы примите те коды, которые нужны вам для вашей индивидуальной трансформации. Затем мысленно настройте ваше физическое тело на принятие этих кодов – осознайте, что ваше физическое тело есть естественное продолжение вашего светового тела, и принимаемые коды направлены на трансформацию всех ваших энергетических тел, в том числе, и физического. Осознайте свою целостность. Выразите благодарность за происходящие процессы.

Затем расслабьтесь полностью и продолжайте медитировать..... просто наблюдайте происходящее. Будьте в этом моменте, просто существуйте.. В этой медитации нет прошлого, нет будущего, только сейчас, существует только этот миг, будьте в этом мгновении, будьте здесь и сейчас.
Позвольте себе просто быть.

В конце медитации плавно переходите к обычному состоянию сознания. Глубоко вдохните, выдохните 3 раза. Потянитесь от души. Откройте, закройте и снова откройте глаза - несколько раз. Поблагодарите энергию Рейки, Высшие Силы и всех участников медитации.
Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Пожалуйста, напишите ваши впечатления от медитации в теме - "Ощущения, возникающие при медитации Рейки"
Как делать заземление, можно прочитать здесь
Прикрепления: 9927707.jpg (161.1 Kb)


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
vladimirДата: Понедельник, 10.12.2012, 09:22 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
записываюсь
 
NikolaДата: Среда, 12.12.2012, 01:41 | Сообщение # 3
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
записываюсь
 
FairyДата: Среда, 12.12.2012, 02:46 | Сообщение # 4
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
записываюсь
 
diesel-byДата: Среда, 12.12.2012, 08:58 | Сообщение # 5
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Записываюсь..
 
SandraДата: Среда, 12.12.2012, 20:58 | Сообщение # 6
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Все записаны. Через 3 мин начинаем.

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
SandraДата: Среда, 12.12.2012, 21:30 | Сообщение # 7
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Благодарю ВСЕХ!!!
Медитация завершена.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Медитация - "Принятие галактических кодов Преображения"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня заходили:

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования