Вторник, 19.03.2024, 06:46


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Круг Мастеров - Рейки Клиника » Рейки клиника - индивидуальные сеансы » Заявки на индивидуальную помощь Рейки (принятие пробных сеансов; индивидуальные курсы сеансов)
Заявки на индивидуальную помощь Рейки
SandraДата: Суббота, 03.12.2011, 03:42 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Добро пожаловать в Рейки клинику!

Иногда случаются в жизни такие моменты, когда нужна помощь. И не просто помощь, а помощь хорошего, квалифицированного специалиста, индивидуальный подход к Вашей проблеме (услуга платная). Для этого и создан этот раздел.

Кроме того, этот раздел для всех желающих получить пробный сеанс (бесплатно) целительной энергии, прочувствовать на себе её работу.

Также, этот раздел для тех, кто хочет пройти обучение Рейки на этом сайте, но ещё не определился с окончательным решением, в этом случае Вы так же можете записаться на пробный сеанс.

Вам необходимо оставить заявку в этой теме, указав свою проблему. Если проблема сугубо личного характера или Вам не удобно писать подробности в общем доступе, в этом случае детали личного характера можете написать мне в Личных сообщениях.

Пример заявки на пробный сеанс:
"Здравствуйте! Прошу сеанс Рейки для исцеление головной боли или на гармонизацию энергий энергетического тела, или на балансировку чакр, или на гармонизацию отношений с родными (друзьями), на гармоничное разрешение такой-то ситуации и т.д. Благодарю. (Ваше имя)"

После того, как вы получите ответ о том, что сеанс Вам передан, можете принимать его, в любое удобное для Вас время.

Что нужно помнить!
Рейки - умная энергия, и она сама находит ваши проблемные места. Рейки делает всё так, как вам на данный момент лучше всего.
Перед сеансом можно зажечь свечу, арома - лампу или восточные благовония.
Во время сеанса может быть , а может и не быть каких либо ощущений, главное, то что энергия будет с вами работать так, как для вас это необходимо на данный момент. По этому, не ждите от сеанса что то, иначе не сможете расслабиться. Настройтесь на сеанс, примите его внутренне. Желательно, чтоб вы были одни в комнате и в тишине. Если задремлете - прекрасно, так энергия лучше усваивается. Главное, не ждите чего либо, каких нибудь ощущений или "приходов", иначе вы не сможете расслабиться и это помешает вам полноценно принять сеанс. Полное расслабление и доверие - важное условие успешного результата сеанса.

Для принятия сеанса Рейки, сядьте или лягте удобно, расслабьтесь, отбросьте все, что вас тревожит, несколько раз медленно и глубоко вдохните и выдохните, и затем, произнесите аффирмацию:

"Я прошу свое Высшее Я позволить мне принять энергетический сеанс от Людмилы."

Сеанс может длится от 20 до 60 мин - всё индивидуально.

После сеанса - поблагодарите: Я благодарю Людмилу и Высшие Силы за сеанс.

 Об ощущениях писать в теме - >> "Ваши ощущения при принятии индивидуальных сеансов"

Не стоит писать целый список проблем, которые требуют решения, лучше от этого вы не сделаете, т.к. все разом даже Рейки не будет ничего делать.
Вот так делать не стоит - "...помогите мне сдать зачет, очистить мне карму, очистить чакры, развязать все кармические узлы, открыть дорогу, привлечь деньги, исцелить ногу и помогите мне в оздоровлении всего организма." smile1
Просто укажите одну самую важную проблему.

Помните, одна заявка на сеанс - одна проблема.

Энергия от сеанса интенсивно работает и усваивается в течении двух дней.
Желательно, не записываться на настройку и сеанс одновременно, в один день. Но если вы всё таки так сделали, то сделайте между принятием сеанса и принятием настройки перерыв - не менее трёх часов.


ВАЖНО: Принятие Рейки возможно только с согласия человека, потому, если просите за кого-то, прежде убедитесь в том, что этот человек дал свое согласие на Рейки, т.к. если его согласия нет, то и Рейки к нему не пойдет. Так же, вы должны объяснить человеку, как принять сеанс. Исключение - люди, находящиеся без сознания и не способные по каким либо причинам отвечать за свои решения осознано (в том числе маленькие дети), в этом случае, нужен тот, кто будет выступать в роли посредника (принимающе-передающего).

Если в помощи нуждается Ваш ребёнок:

Во время сеанса (приёма сеанса), положить руки на ребёнка и вслух или мысленно произнесите аффирмацию:

"Я прошу свое Высшее Я позволить мне принять ПОМОЩЬ от Людмилы для исцеления моей дочери (сына) (имя). Прошу энергию помощи от Людмилы направиться через меня к моей дочери (сыну) для её (его) исцеления."

Таким же образом принимается-передаётся сеанс взрослому человеку, находящемуся без сознания либо не способному по каким-либо причинам принять сеанс самостоятельно.

Положите на человека руки. Можете просто обнять его или поглаживать, как Вам и ему удобнее и приятнее. И обязательно расслабьтесь, не бойтесь и не сопротивляйтесь, что бы ни почувствовали. Даже если Вы ничего не почувствуете - это не страшно. Каждый человек воспринимает по своему, многие не ощущают ничего. Просто доверьтесь себе и Энергии.

Помните - энергетическое лечение не отменяет назначения врача.



Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
SandraДата: Четверг, 06.12.2012, 21:20 | Сообщение # 16
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Quote (Liliya)
на очищение тонких тел от блоков и энергопривязок

Liliya, Лилия, принимайте сеанс помощи в удобное для вас время! smile

P.S. в вашей заявке две просьбы, поэтому принимайте по очереди (с интервалом в несколько часов) посланные мной сеансы.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
SandraДата: Четверг, 06.12.2012, 21:41 | Сообщение # 17
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Quote (Liliya)
на восстановления поля от пробоев.

Liliya, Лилия, принимайте сеанс помощи - на восстановление энерго поля от пробоев и повреждений - в удобное для вас время! smile

Принимать с аффирмацией: "Прошу своё Высшее Я позволить мне принять энергетический сеанс от Людмилы".
Перед принятием, помнить - на что дан сеанс.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
LiliyaДата: Пятница, 07.12.2012, 17:11 | Сообщение # 18
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 339
Статус: Offline
sandra, Прошу вас отправить мне снова такой сеанс " на восстановление энерго поля от пробоев и повреждений "
чувствую что еще нужно. Благодарю Людмилу и Высшие Силы и КР за помощь!

Добавлено (07.12.2012, 17:11)
---------------------------------------------
sandra, А можно маме сеанс отправить? На общую гармонизацию организма. Имя Рашида, 13.06.52 гр.

 
SandraДата: Пятница, 07.12.2012, 18:41 | Сообщение # 19
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Quote (Liliya)
на восстановление энерго поля от пробоев и повреждений

Liliya, Лилия, принимайте сеанс помощи в удобное для вас время! smile


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
SandraДата: Пятница, 07.12.2012, 18:45 | Сообщение # 20
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Quote (Liliya)
можно маме сеанс отправить?

Liliya, а ваша мама согласна на сеанс? Кто будет принимать - она сама или через вас для неё (в случае её согласия)?


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
LiliyaДата: Пятница, 07.12.2012, 19:25 | Сообщение # 21
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 339
Статус: Offline
Quote (sandra)
а ваша мама согласна на сеанс? Кто будет принимать - она сама или через вас для неё (в случае её согласия)?

да мама согласна. через вас. а через меня я еще не умею.
 
SandraДата: Пятница, 07.12.2012, 19:50 | Сообщение # 22
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Quote (Liliya)
а через меня я еще не умею.
Это способ, когда человеку посылают сеанс через его близкого родственника. Т.е. родственник кладёт руки на того, для кого сеанс, и больше ничего не делает. Энергия идёт через него к пациенту. А сам сеанс посылает Мастер. Обычно такой способ удобен, когда сеанс нужен ребёнку или тяжело больному, или тому, кто не знает (не уверен) как принимать.

Лилия, объясните маме как надо принимать сеанс.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
SandraДата: Пятница, 07.12.2012, 20:08 | Сообщение # 23
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Quote (Liliya)
На общую гармонизацию организма

Liliya, для вашей мамы Рашиды, сеанс помощи отправлен, она может принимать в удобное для неё время! smile


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
LiliyaДата: Суббота, 08.12.2012, 19:34 | Сообщение # 24
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 339
Статус: Offline
Людмила прошу выслать нам с мамой сансы. Мне на восстановление энергополя от пробоев и негатива. А маме на общее оздоровление организма. Благодарим!
 
SandraДата: Воскресенье, 09.12.2012, 05:02 | Сообщение # 25
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Quote (Liliya)
на восстановление энергополя от пробоев и негатива

Liliya, Лилия, принимайте сеанс в удобное для вас время! smile

Quote (Liliya)
маме на общее оздоровление организма

Liliya, для вашей мамы Рашиды, сеанс помощи отправлен, она может принимать в удобное для неё время!


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
LiliyaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 22:14 | Сообщение # 26
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 339
Статус: Offline
Quote (sandra)
Liliya, Лилия, принимайте сеанс в удобное для вас время!

Благодарю, принила сеанс и отписалась в отзывах.
Можно ли просто очистить чакры? Такой сеанс на очищение и гармонизацию чакр. Если можно ,отправьте пжл сеанс на очищение и гармонизацю всех чакр. (посомтрим что будет в анахате...)

Добавлено (09.12.2012, 22:14)
---------------------------------------------
Людмила прошу отправить сеанс маме (Рашида 13.06.52гр) на снятие воспалительного процесса в сосудах головного мозга. Если так можно конечно )

 
SandraДата: Понедельник, 10.12.2012, 01:48 | Сообщение # 27
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Quote (Liliya)
на очищение и гармонизацю всех чакр
Liliya, Лилия, принимайте сеанс в удобное время! smile

Quote (Liliya)
маме (Рашида 13.06.52гр) на снятие воспалительного процесса в сосудах головного мозга
Liliya, Рашиде, для принятия в удобное время, сеанс - на исцеление и снятие воспалительного процесса в сосудах головного мозга - отправлен!


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
LiliyaДата: Вторник, 11.12.2012, 09:07 | Сообщение # 28
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 339
Статус: Offline
Блгодарим за сеансы.
Людмила,прошу вас отправить сеанс Рашиде на снятие воспалительного процесса в сосудах головного мозга.

Добавлено (11.12.2012, 09:07)
---------------------------------------------
Людмила а можно мне сеанс на гармонизацию отношений? имена сообщу в личку.

 
SandraДата: Среда, 12.12.2012, 05:03 | Сообщение # 29
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Quote (Liliya)
Рашиде на снятие воспалительного процесса в сосудах головного мозга
Liliya, для Рашиды - на исцеление и снятие воспалительного процесса в сосудах головного мозга - сеанс отправлен! smile
-----------------------------------------------------------------------

Quote (Liliya)
мне сеанс на гармонизацию отношений
Liliya, Лилия, сеансы №1 и №2 вам отправлены, принимайте в удобное время! smile

P.S. Лилия, каждый сеанс принимайте отдельно. Примите 1-й, сделайте перерыв, затем принимайте 2-й сеанс.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
LiliyaДата: Среда, 12.12.2012, 17:24 | Сообщение # 30
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 339
Статус: Offline
Людмила прошу выслать вас сеанс для моей мамы Рашиды на общее оздоровление организма.
а мне на тех личностей о которых в личке писала ,на гармонизацию отношений. Благодарим!!!

делала я сеанс на экзамен на сдачу на 5 и все равно мне не повезло, препод задала вопросы которые я не знала ответ и все и не поставили 5 , а 4...ммм, я хочу на 5 все сдавать. Просто чуть чуть не хватает везения...
 
Форум » Круг Мастеров - Рейки Клиника » Рейки клиника - индивидуальные сеансы » Заявки на индивидуальную помощь Рейки (принятие пробных сеансов; индивидуальные курсы сеансов)
Поиск:
Сегодня заходили:

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования